Вс, 13 октября 2019, 21:46
просмотров: 3678 коментариев: 17 

Михайленко: Были качественные отрезки

Михайленко: Были качественные отрезки

- Как вам игра? Ваш коллега говорил о определенном количестве сборников, из-за чего они приехали не оптимальным составом.

 

- Да, я понимаю, их состав был далек от идеального. Но у нас тоже были некоторые ребята отсутствовали: из-за болезни Когут, Вакулко, не было сборников. Мы тоже были далеки от идеала. А игра понравилась. Возможно, были разные таймы, точнее, отличалась вторая половина второго тайма. Вероятно, то, что соперник перехватил инициативу, связано с нашими заменами. А первый тайм и половина второго мне понравились. Были качественные отрезки, поэтому мы благодарны «Александрии» за этот спарринг.

 

- Почему у Булецы в контрольных матчах получается больше, чем в официальных? Не вызывали в сборную - а здесь он забил?

 

- Булеца - молодец, забил два гола. И первый мяч очень хороший по исполнению. Но я бы не сравнивал официальные игры с контрольными. Это большая разница. Та же «Александрия» в официальных матчах играет за премию, а сегодня игра была тренировочной. Взрослые ребята в официальных играх отдаются значительно больше, поэтому я бы не стал переоценивать этот момент. У Булеца есть мастерство; мы это знаем и видим. Ему надо быстрее находить себя, быстрее адаптироваться и психологически чувствовать уверенность. А то, что он может вырасти в хорошего игрока, мы говорим в каждом интервью.

 

- Вся страна сейчас живет сборной. Какой вы видите игру с Португалией? Вряд ли команда уже не попадет на Евро, однако чего вы ожидаете от этого матча?

 

- Ожидаю игры того же качества, которую сборная демонстрировала на протяжении всего отборочного этапа. И если качество сохранится, будет и результат.

 

17 комментариев
  • Ливерпуль50
    Пн, 14 октября 2019, 10:13
    Днепруша чемпион мира! Александрия-колхозники
    рейтинг: -8
  • Grod 1980
    Пн, 14 октября 2019, 14:37
    Как-то нет коментов, а вместе с тем, Днепр показал неплохую игру, Булеца наб рает форму, Кобахидзе достаточно не плохо на фланге играл, мысль на поле присутствовала. Папа, снова лажал, мрачда
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Пн, 14 октября 2019, 23:54
    Снижко вырос, в плане игры, его можно ставить с Мариуполем
    рейтинг: +6
  • alessandro1393
    Ср, 16 октября 2019, 15:54
    Папа лажает, потому что Мамы нет!
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль50
    Пн, 14 октября 2019, 19:53
    Днепр чемпион! Вот главный коммент
    рейтинг: -8
  • Krizys
    Вт, 15 октября 2019, 09:50
    Всех с выходом на евро сборной Украины!!! Фантастическая сборная! Самая сильная на моей памяти. Это что-то не вероятное))
    рейтинг: +13
  • Жоня
    Вт, 15 октября 2019, 12:34
    Победить чемпионов Европы это круто! Любовь и уважение к игрокам и тренерскому штабу! Им удалось создать единое целое. Вот это и есть настоящий футбол, который вызывает море эмоций!
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Вт, 15 октября 2019, 20:22
    эх, если б и в Днепре так…
    И самое главное — не раздаривать потом всяким гнилым кыивам лучших своих игроков…
    Мечты-мечты… Рождённый донором — хозяином врядли способен стать…
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Ср, 16 октября 2019, 17:26
    В Дніпрі не вистачає тренерського штабу. Михайленко це Фоменко, при якому збірна грала в незрозумій що, а нам потрібен свій Шева…
    рейтинг: -4
  • Анатолий Викторович
    Чт, 17 октября 2019, 21:34
    Дуже суб'єктивно.По перше, при Фомі СбУ грала в бус, другим номером.По друге і це головне, ГТ СбУ це штаб рівня ЛЧ який працюе дистанційно.Міха клубний ГТ, штаб слаше(це нормал но)працюе кожен день.
    Безумовно що СК вже повинен додати.Пів кола позаду, потрібно додавати.
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Вт, 15 октября 2019, 22:34
    Але ми перемогали i чемпiонiв свiту. Головне у наступному этапi показати свiй класс.
    рейтинг: -3
  • Ливерпуль50
    Вт, 15 октября 2019, 20:14
    А я немного о другом. Это же как надо офигеть, чтобы на игру Динамо с Александрией 20 октября, назначить судью из Киевской(!!!) области??? Это вообще охренели уже!!!
    рейтинг: -3
  • alessandro1393
    Ср, 16 октября 2019, 09:57
    Это ещё хорошо, что не из самого Киева!
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Ср, 16 октября 2019, 15:09
    Не понял, за что "-"?
    рейтинг: -3
  • фермер
    Вт, 15 октября 2019, 23:49
    ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЕВРО!!! Шева-молоток! Все МОЛОДЦЫ!!!
    рейтинг: +4
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Ср, 16 октября 2019, 16:57
    Всем привет! Кому любопытно, велкам)
    1. «Дніпро-1» переграв «Олександрію» в контрольному матчі.
    2. Друга Ліга: «ВПК-АГРО» розбиває «Гірник» та переграв «Альянс» у принциповому матчі конкурентів.
    3. Фінал кубка Дніпропетровщини 2019: «Сокрук» — «Атріум»! Це варто побачити!..
    4 ФК «Тополь» — підготовка до «Суперліги» через чемпіонат міста та області.
    5. Турнір памяті Бориса Подорожняка 2019 — вихованці Тренера знову виходять на поле!
    https://youtu.be/pmTAdFQpMfc
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Чт, 17 октября 2019, 16:49
    Организация CIES Football Observatory определила лучших молодых футболистов мира, родившихся после 2000 года.
    Самым опытным молодым футболистом назван Джейдон Санчо из «Боруссии» Дортмунд, за ним расположился англичанин Райан Сессеньон из «Тоттенхэма».
    Среди наиболее талантливых молодых футболистов мира оказались и два украинца: игроки СК «Днепр-1» Александр Назаренко и Арсений Батагов. В рейтинг попали также два бразильских игрока донецкого «Шахтера»: Маркос Антонио и Тете.
    рейтинг: +2