Пн, 12 декабря 2016, 09:42
просмотров: 4752 коментариев: 14 

Михайленко: Днепр запланировал сборы в Испании и Турции

Михайленко: Днепр запланировал сборы в Испании и Турции

Наставник Днепра Дмитрий Михайленко утверждает, что команда не испытывает никаких финансовых проблем. В клубе рассчитывают отправиться на заграничные сборы.

 

«Финансовая ситуация у нас нормальная. Долги перед футболистами, которые сейчас выступают за Днепр, отсутствуют. Мы запланировали три сбора, два из них пройдут в Испании и один — в Турции. Уже даже есть даты контрольных поединков и соперники.

 

Поддержка руководства? Есть ежедневная связь с генеральным директором клуба Андреем Стеценко. А если спросите про кого-то другого, то у меня нет таких контактов. Верю в то, что всё будет хорошо. Днепр будет жить. Просто не допускаю других мыслей», — сказал Михайленко в интервью газете Команда.

 

 

14 комментариев
  • Молодой фанат Днепра
    Пн, 12 декабря 2016, 11:16
    А когда долги вернут футболистам, которые не играют в клубе!?
    рейтинг: +5
  • Вечно перспективный
    Пн, 12 декабря 2016, 11:18
    никогда
    рейтинг: +10
  • Георгий
    Вт, 13 декабря 2016, 00:13
    когда увидят, что Беня готов реально положить клуб и не будет ни копейки-большинство воткнут заднюю.
    варианты еще есть, до начала следующего сезона точно.
    рейтинг: -1
  • Sarpar
    Пн, 12 декабря 2016, 11:38
    с таким тренером никакие сборы не помогут…
    рейтинг: -21
  • Shurik-48
    Пн, 12 декабря 2016, 12:18
    Вот после возобновления чемпионата посмотрим-помогут эти сборы или не помогут.Если есть, что предложить-предлагай, а голословно сеять панику не нужно.
    Ты знаешь, что делали с паникёрами во время войны?
    Шутка, конечно, но в каждой шутке…
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 12 декабря 2016, 12:38
    «Я для врагов „Днепра“ найду
    Слова, разящие, как пули,
    А для друзей я славлю труд,
    Чтоб словом добрым помянули.

    И я пою, чтоб никогда
    Не ведали друзья печали
    И эту песню в честь „Днепра“,
    Как хлеб, они благословляли!

    рейтинг: -3
  • termist
    Пн, 12 декабря 2016, 12:41
    Может лучше провести сборы на базе в крытом манеже, а сэкономленные деньги направить на долги, например какомо то чму должны 125000 евро, и до конца месяца надо погасить иначе минус 6 очков. Я думаю что шесть очков стгит дороже, даже договорняк за такие деньги не скатаешь.
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Пн, 12 декабря 2016, 12:50
    А еще лучше на санках покататься или на коньках — тоже полезно. И спаринги провести с домом престарелых. Только потом не удивляйтесь плохим результатам.
    рейтинг: -1
  • AnderUman
    Пн, 12 декабря 2016, 13:31
    Гасить долги так, как Вы предлагаете-это деньги на ветер.Там очередь стоит из кредиторов, посему какие-то отдельно взятые -6 в окончательном раскладе роли не сыграют.
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Пн, 12 декабря 2016, 15:38
    Так готовятся токо команды 1-й лиги и то не все. Результата такая подготовка не даст. Лучше уж на каникулы уйти :)
    рейтинг: 0
  • G
    Пн, 12 декабря 2016, 18:34
    Поживемо-побачимо…
    Але те, що хтось заробив, все рівно треба віддати…
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Вт, 13 декабря 2016, 00:39
    Мужики, ну может я и не прав(в смысле минусов), но то, что у нас буде примерно с лета другой Днепр-это факт(минусуйте, потом всмомните мои слова).
    рейтинг: -2
  • aldoraine
    Вт, 13 декабря 2016, 12:17
    уж очень сильно Вас беспокоят минуса
    рейтинг: -2
  • AnderUman
    Вт, 13 декабря 2016, 16:02
    )))Только минуса Днепра.
    рейтинг: +1