Сб, 20 августа 2011, 09:02
просмотров: 4575 коментариев: 27 

Михайленко: "Днепру по силам отыграть три мяча"

Михайленко: "Днепру по силам отыграть три мяча"

Сеанс неистового оптимизма от главного тренера молодежки днепрян.

 

"Я уверен, что нашей команде по силам отыграть три мяча, - цитирует Дмитрия ТСН. - Ведь можно вспомнить последние полчаса, когда Днепр владел преимуществом, а игроки Фулхэма выглядели несколько растерянными, у них не получалось организовать хоть какую-нибудь контригру".

 

"Но для того, чтобы реализовать задуманное, важно не пропустить и самим забить быстрый мяч. В истории футбола немало случаев, когда команда отыгрывалась после такого голевого преимущества со стороны соперника. Поэтому концовка игры настраивает на оптимистический лад. Осталось только дождаться матча на "Днепр-Арене".

 

"Уверен, трибуны погонят команду вперед с первых же минут. Важно, чтобы на стороне украинцев было еще и везение", - считает Михайленко. 

 

football.ua

27 комментариев
  • JMURIC
    Сб, 20 августа 2011, 09:14
    Согласен!!!
    Все на стадик.
    Вот только за билетами придётся ехать в 8 утра что-бы перекупы не скупили всё!!!
    Думаю в стартовом выйдет 2 нападающих!
    И будут изменения по составу!
    рейтинг: 0
  • Куратор
    Сб, 20 августа 2011, 09:22
    Дима, ты конечно фантазер))) у нас не тот случай, к сожалению. команда сырая еще и не сыгранная, в отличии от фулхема. тут хоть бы в ничейку откатать.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Сб, 20 августа 2011, 09:24
    К сожалению, я не такой оптимист.Сделав своё дело, англичане сознательно ушли в оборону, чтоб не пропустить гол.
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Сб, 20 августа 2011, 10:01
    По идее Рамос разсчитывал на Матеуса, а тот сломался… зозуля никакой, антонов зеленый для лэ еще, и выходит у нас всего один(!!!) форвард,+ ещо и ц… блеать ну и что же целое лето делали? Ясно было что не хватает быстрого и технычного форфарда… Хотя зная что Рамос надеялся до последнего на Пьятти, мелькал Дос Сантос… Ехх, не так легко у нас тут как он думал сначала… вот тебе и розгребает щяс это все вместе с Зозулями, Кравченками и Кулаковыми(.
    Вот хотелось бы чтоб Дон встретился с ИВК и услышал от него следующее: «даю тебе 50млн, у тебя есть 10 дней покупай тех хто тебе нужен для выполнения задач, хоть по 10 хоть по 15млн, мешать тебе никто не будет, даже Стеценко… отвечать буш в конце сезона. За роботу.»
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Сб, 20 августа 2011, 10:55
    блять Рамосу дали 100 млн евро на трансферы, у нас еще будут громкие приобретения, игроки с именем, мб уже и в след межсезонье, но будут, просто никто из известных не хочет идти, есть знакомый человечек который занимается трансферами
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Сб, 20 августа 2011, 11:10
    Это кто тебе про 100 млн сказал? :))
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Сб, 20 августа 2011, 10:52
    с чувством юмора мужик )))))

    Одно радует! что наша супер команда интервью хоть не дает… о том как нам не повезло…
    рейтинг: 0
  • kaba
    Сб, 20 августа 2011, 11:19
    Amfyk, кто для ИВК Рамос чтоб ему 100 лям давать? Может ты хотел сазать, что АВС дали 100лям чтоб отмыть их?
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Сб, 20 августа 2011, 11:46
    footballtransfer.com.ua/ua-en/news-11105.html
    Инкум на трансфере
    рейтинг: 0
  • kaba
    Сб, 20 августа 2011, 11:51
    Опа, а вот это уже интерестно! А я то думал))))к чему? -Дима хочет сыграть вместо Рамоса? Или бунт на корабле от наших (укр) игроков со Стец и ко?)))))Шутка. Конечно Михайленко прав, только его слова да в уши и мозги(если они есть)играков)))))Не видно личностей на поле-одни индиводуальности как в хор. так ив плох.смысле. ДОКАЗАТЬ СМОЖЕТЕ, ЧТО ВЫ ЧЕГО-ТО СТОИТЕ КАК ФУТБОЛИСТЫ (КОМАНДА)!?!?!
    рейтинг: 0
  • kaba
    Сб, 20 августа 2011, 12:00
    ответитьDDstar сегодня, 11:46footballtransfer.com.ua/ua-en/news-11105.html
    Инкум на трансфере
    А за такие фортеля(если правда) вообще не платить ни копейки.Посадить на хлеб и воду, а команду кормить у него на глазах)))))) Пусть клубу платит не устойку за нарушение режима что привело к потере клуба очков в важных играх.И повлияло на результат команды.
    рейтинг: 0
  • Dimon74
    Сб, 20 августа 2011, 12:43
    Фантазиста
    рейтинг: 0
  • rem 74
    Сб, 20 августа 2011, 14:05
    это будет чудо
    рейтинг: 0
  • Николай
    Сб, 20 августа 2011, 14:58
    ДИМА! Ты всегда трезво мыслил и зто было главным твоим преимуществом перед твоими партнерами А сегодня ты пытаешься выступить адвокатом в бездарной работе своего старшего коллегиЕсли ты искренне так думаешь, значит и у тебя сработал принцип:" С волками жить- поволчьи выть" Сочувствую…
    рейтинг: 0
  • Gray
    Сб, 20 августа 2011, 15:49
    налетай распродажа конец сезона скидки на Инкума 40-50%
    рейтинг: 0
  • DNEPRjanin
    Сб, 20 августа 2011, 16:58
    Бля, что за логика, кому это надо??? Покупаем за 8 продаем через пол года за 4-5!!! Кто-то имеет с этого охуенно! Ребята, хватит уже пиздить, сколько можно своего брата обдирать??!!!
    рейтинг: 0
  • 1
    Сб, 20 августа 2011, 18:53
    давай команда! удиви своего болельщика.
    рейтинг: 0
  • Николай
    Сб, 20 августа 2011, 19:30
    На сайте UA -футбол появилась информация о предстоящих поисках нового тренера в зимний период Одним из кандидатов являются: дельНЕРИ и БИЛИЧ
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Сб, 20 августа 2011, 20:16
    рейтинг: 0
  • Роман Петрович
    Сб, 20 августа 2011, 20:19
    Дима ты конечно мужик классный но для того чтобы пройти дальше надо иметь аргументы ,- игра в короткий пас, баланс по линиям защиты и полузащиты, центрбеки владеют «первым пасом », острое нападение, а самое главное уметь думать «по футбольному». Очем ты ДИМА?
    рейтинг: 0
  • Crazy_Maggot
    Сб, 20 августа 2011, 21:16
    Кто-нибудь слышал утку по-поводу того что Рамосу дали время до зимы, потом будут смотреть и возможно менять наставника))

    Инкум вроде как выставлен на трансфер

    ХЗ, бред или не бред))
    рейтинг: 0
  • Ma3ay
    Вс, 21 августа 2011, 00:59
    Бред это все.
    рейтинг: 0
  • Колобок
    Вс, 21 августа 2011, 07:59
    Ага, с Шахтой уже отыгрались…
    рейтинг: 0
  • fan_fan
    Вс, 21 августа 2011, 10:00
    Днепру вообще ВСЁ по силам… Енташ мега команда!!! Ёпть… клоун!!!
    рейтинг: 0
  • Serginho
    Вс, 21 августа 2011, 13:39
    Стеценко в отставку и тогда будет команда!!!
    рейтинг: 0
  • fan_fan
    Вс, 21 августа 2011, 16:02
    недокого доеб....? причём здесь вообще Стец???
    рейтинг: 0
  • -aptem-
    Вс, 21 августа 2011, 21:01
    Одно и тоже сколько ж можно уже. Придет другой вместо АВС будет еще хуже.
    рейтинг: 0