Пт, 20 сентября 2019, 23:58
просмотров: 3865 коментариев: 97 

Михайленко: Долгожданная и важная победа

Михайленко: Долгожданная и важная победа

- Тяжелая игра. Первый тайм проходил под нашим территориальным и игровым преимуществом. можно было реализовывать больше моментов. А вот второй тайм был более ровный, с обоюдными шансами на забитые мячи. Повезло нам в одном случае, когда Юрчук вытащил опасный удар от Мартинса. А после второго гола были у нас возможности и увеличить счет. Победа очень долгожданная и важна для нас. После кубкового матча мы имеем в чемпионате две игры с грандами, поэтому сейчас хорошее настроение, довольны. Наверное, победа закономерна.

 

- В Александрии и сейчас мы увидели две разные команды. Что вы сказали игрокам после поражения?

 

- Команды также были разные. «Александрия» - команда уровня Лиги Европы. И вчерашняя игра против «Вольфсбурга» была равной по содержанию, показала, что это - сильный соперник. Мы не можем на этом этапе развития конкурировать с этой командой. Нас смяли, и мы не показали никакой контригры. Ребята все сами понимают. Конечно, мы были недовольны. И на качество сегодняшней игры повлияло и то поражение, потому вышли очень заряженными, очень хотели победить.

 

- Будут ли какие-то коррективы в составе на кубковый матч? Вообще, этот турнир для вас в приоритете?

 

- Мы будем очень серьезно относиться к кубку. Завтра соберемся на базе и посмотрим, в каком состоянии находятся игроки, какие есть микроповреждения. Но готовимся очень серьезно и будем ставить задачу проходить в следующий этап.

 

97 комментариев
  • Ливерпуль50
    Сб, 21 сентября 2019, 00:09
    Браво! Это было на уровне!!!
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Сб, 21 сентября 2019, 00:21
    Друзья Днепряне, живущие в Днепре, скажите пожалуйста, это правда, или фейк!? «Неизвестные «изменили» эмблему «Днепра-1» на днепровских билбордах» www.ua.tribuna.com/tribuna/blogs/vicebachili/2579848.html?sl=1
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Сб, 21 сентября 2019, 07:58
    Чушь, нигде такого не встречал, да и зачем Вы это здесь разместили, не понимаю?
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Сб, 21 сентября 2019, 10:56
    Объясню. Живу в Киеве, и вот на трибуне вышел такой пост с фотками этих самых баннеров, и там вместо эмблемы клуба СК Днепр 1, «красуется» кал с завитком. Вот и хотел узнать, правда это или нет, и нашли ли негодяев? Если ссылка на трибуну не открывается — тогда сорян… Вы бы видели это — ужаснулись бы!)
    рейтинг: +4
  • DD83
    Сб, 21 сентября 2019, 20:09
    а чего их искать этих негодяев должны все догадыватся и знать чьих рук дело.
    рейтинг: +3
  • alvigos
    Сб, 21 сентября 2019, 22:58
    Предводитель каноничных гамадрилов Юджин в соц.сетях сублимуирет на эту картинку. В Инсте ее кстати лайкнул некто кого все знают, как Супер Назик.
    рейтинг: +5
  • Ливерпуль50
    Сб, 21 сентября 2019, 09:23
    На игру с Динамо предлагаю сыграть в таком составе: Юрчук-Сафронов- Лопыренок- Логинов- Гуйе- Полевой- Назаренко- Кравченко-Когут-Булеца- Супряга. Если Булеца не имеет права играть, надо задействовать Шаповала
    рейтинг: -9
  • Метеор71
    Сб, 21 сентября 2019, 09:58
    Кого будет играть Папа и кто вместо Чичикова? А ещё есть Снижко…
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль50
    Сб, 21 сентября 2019, 10:26
    Папа усилит центр защиты, ибо прийдется в обороне проводить бОльшую часть игры. Чичиков, думаю, в такой игре не особо нужен. Сафронов будет играть правого заща и иногда подключаться вперед. В это время его должен страховать Лопыренок
    рейтинг: -6
  • Метеор71
    Сб, 21 сентября 2019, 11:03
    Тоись будем играть без правого Хава и отдадим весь фланг Сафронову? Это прямая дорога Цыганкова иК к воротам Юрчука.Добавим сюда неуверенные действия в отборе мяча Булецы и будет Олександр я, только хуже.
    рейтинг: +5
  • Ливерпуль50
    Сб, 21 сентября 2019, 11:06
    Ну по Булеце есть вопрос-сможет ли он вообще играть? Атаковать справа мы все равно качественно не сможем, вне зависимости от того будет играть Чича или нет… Левым будем намного эффективнее пытаться что то в атаке сделать! Сафронову надо играть строго в защите, а вперед ходить изредка-на уловы там и т д… А правого хава пусть бы в такой игре сыграл Когут
    рейтинг: -5
  • Метеор71
    Сб, 21 сентября 2019, 11:38
    Правого Хава Когут, серьезно? а в центре один медленный Кравченко? Это означает, что кроме фланга отдать ещё и центр.
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль50
    Сб, 21 сентября 2019, 12:13
    Мы и так все отдадим… Вопрос, чтоб с наименьшими потерями
    рейтинг: -7
  • Метеор71
    Сб, 21 сентября 2019, 13:03
    С таким составом получат штук 5…
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль50
    Сб, 21 сентября 2019, 14:32
    Поглядим… Уверен, что даже, если Днепр и проиграет, это будет достойно
    рейтинг: -6
  • AlexDeadLine
    Сб, 21 сентября 2019, 18:03
    Останні роки Дніпро, гідно грав тільки проти кротів, а з динею, кожен раз, якісь непорозуміння.
    рейтинг: +4
  • фермер
    Вс, 22 сентября 2019, 18:37
    Я бы все таки вместо Кравченка поставил Батагова.А Папа? И без него есть кому голы привозить.
    рейтинг: -1
  • Oldfanat
    Сб, 21 сентября 2019, 10:01
    Я бы не менял состав, который был на поле в этой игре и дал им сыграть с Шахтером и Динамо. Хоть три матча подряд сыграть. Состав на кубок, на усмотрение тренера.
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Сб, 21 сентября 2019, 12:35
    Верно, поддерживаю!+
    рейтинг: +4
  • Master_
    Вс, 22 сентября 2019, 13:05
    С Карпатами играл состав СК где 9 игроков со второй лиги с нами и 2 с первой.Так что они не 3 матча а уже 2 года играют.
    рейтинг: +2
  • Василий1949
    Сб, 21 сентября 2019, 10:06
    хорошая игра главное что не катали мяч поперек поля так надо и играть с киевлянами будет не легко но будем надеятся на ничью всех с победой
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль50
    Сб, 21 сентября 2019, 10:28
    Когут вчера получил 5 ую желтую карточку. Он имеет право играть в Киеве? Или с Агробизнесом?
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Сб, 21 сентября 2019, 10:59
    Когут прошлую игру с Алексами вроде пропускал из-за жёлтых, так что это, считай, только первая жёлтая у него, обнулился парень в игре с Колосом))
    рейтинг: +7
  • Ливерпуль50
    Сб, 21 сентября 2019, 11:01
    А, тогда все норм… А то без него в центре было бы мрачновато…
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Сб, 21 сентября 2019, 12:40
    Да, более того, Когут на сегодняшний день для команды поважнее Кравы будет, при всём уважении к Серёже…
    рейтинг: +6
  • ben_gurion
    Сб, 21 сентября 2019, 10:58
    ПАНИ та ПАНОВЕ, есть Шанс обыграть Киевских Динамовцев, нужно только «выстрелить» по типу «Сзади нас ни города Днепр, ни Славных традиций нет!».
    рейтинг: -6
  • ben_gurion
    Сб, 21 сентября 2019, 11:05
    Киевский эксперты и бывшие судьи, а нынешние пациенты ПНД, визжат на УА. ФУТБОЛ о том, что «Карпаты» играли сильнее и о том, что нужно было удалять прямой красной: Полевого, Юрчука, Супрягу и Снежко, вот тогда бы «Карпаты» точно победили. Маразм в столице крепчает. Я думаю, что не ввезли в Украину швейцарские гасящие медикаменты. Настоящих буйных много, не могут выбрать вожака.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль50
    Сб, 21 сентября 2019, 11:08
    Да уже б всех удалили, воротчика только б оставили и выигрывали бы… Точно маразматики! Поделом от нас огребли вчера… Жаль, что Влад третий не положил…
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Сб, 21 сентября 2019, 11:59
    Михайленко:«Мы не можем на этом этапе развития конкурировать с этой командой. Нас смяли, и мы не показали никакой контригры».
    Не думаю, что перед играми с грандами эти слова взбодрят игроков Днепра-1.
    рейтинг: +6
  • Ливерпуль50
    Сб, 21 сентября 2019, 12:14
    Да, тренеру тоже надо думать, что говорить… Но, думаю, перед играми он такого вещать не станет
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Сб, 21 сентября 2019, 12:43
    А может наоборот, эти слова и бодрят наших хлопцев, возбуждая спортивную злость и желание всем доказать, что они таки не «мнущиеся»?)
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Сб, 21 сентября 2019, 12:59
    Не вижу, как слова «Мы не можем конкурировать с Александрией» могут взбодрить перед матчами с Динамо и Шахтёром.
    рейтинг: +3
  • na[FAN]ya
    Сб, 21 сентября 2019, 14:14
    Ну если игроков на матч с Динамо или Шахтерам нужно «взбадривать», то лучше им на трибунах посидеть.
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Сб, 21 сентября 2019, 19:19
    Вместе с тренерами.
    рейтинг: +3
  • Shutoff
    Сб, 21 сентября 2019, 15:01
    Дивна команда Карпати. В першому таймі відмовились від м'яча, незрозуміло чого намагалися досягнути таким чином, контргри не запропонували, закритися біля воріт не зуміли, гольових моментів не створили. А якби почали з самого початку грали так, як почали другий тайм, то наш Дніпро, впевнений, навіть такого незначного пресингу довго не витримав би. Бо від пресингу у нас починається паніка у воріт, і стає дуже боязно від наступних матчів з грандами. Хоч Карпати показали себе граючою командою, з якою приємно грати і створювати моменти, але в упл важко буде їм набирати очки, якщо продовжать у тому дусі. Ви помітили, що на цю гру ми вийшли складом з першої-другої ліги і виглядали досить пристойно. І гра давалась, і моменти створювались. Підсилились для упл так підсилились)) А взагалі приємна вийшла гра, лише реалізація за такої кількості моментів, турбує. Юрчук — молодець, повинен закріпити надовго за собою пост №1.
    рейтинг: +6
  • Ливерпуль50
    Сб, 21 сентября 2019, 15:25
    Карпати знов програли в футбол…
    рейтинг: -5
  • notorious dave
    Сб, 21 сентября 2019, 19:07
    Сегодня на матче БК Днепр присутствовал Коломойский, доблестные фанаты ФК Днепр засунули языки в жопу и ни слова претензий ему не высказали, вопрос, что помешало это сделать или оказалось немножко страшно? Это же не на стадионе быковать и прыгать на болельщиков после игры, уебаны!
    рейтинг: +19
  • DD83
    Сб, 21 сентября 2019, 20:17
    шавки можно сказать за спиной умеют пиздеть))
    рейтинг: +9
  • ben_gurion
    Сб, 21 сентября 2019, 20:14
    Пути украинского футбола неисповедимы. «Заря» не смогла обыграть «Мариуполь», а тот «великий» «Львов» просрал «Олимпику» дома, от Политыло пенальти прилитыло. Я понять никак не могу, как наш СК. мог проиграть дома «Львову», у их игроков обе ноги левые и все они правши. Может нашим Пацанам пороблено? Не проиграй они «Львову» и «Десне», сегодня был бы иной коленкор, да и «Александрии» наши МОРАЛЬНО продули ещё до игры. Не нужно бояться никакого Соперника, обыграть, в Украине, наши Ребята любую Команду смогут, нужны СИЛА ВОЛИ, НАСТРОЙ, СМЕЛОСТЬ И ЖГУЧЕЕ ЖЕЛАНИЕ. Вот я ВЕРЮ в то, что и «Динамо» обыграть «Днепру-1» по силам. Ветераны помнят, как наш ФК. «ДНЕПР», осенью 1983 года, толпа хоронила заблаговременно, перед игрой со «Спартаком» московским, но мы то, Истинные Днепропетровцы Верили и Владимир Александрович и Геннадий Афанасьевич, и Саша Лысенко, и Олег Таран и вся Команда отблагодарила нас Победой. Вот и «Десна» завтра бой даст «Шахтёру», пусть даже не победит, но сразится. Так и нашим Хлопцам сразиться с «Динамо» необходимо, пусть Михайленко укажет Михайлеченко кто есть Тренер с большой буквы.
    рейтинг: +4
  • River Grand
    Вс, 22 сентября 2019, 02:14
    Украинский футбол таков… всё больше рекламы про спонсоров, а это «конторы», вот и склоняюсь к мнению что на них и играют как клубы, так и судьи… Отсюда и нет людей на трибунах и т.д.
    рейтинг: +1
  • na[FAN]ya
    Вс, 22 сентября 2019, 11:07
    А чего же тогда на Днепр — Карпаты так мало пришло?
    рейтинг: -5
  • Жоня
    Сб, 21 сентября 2019, 21:30
    ben_gurion, славные времена были! Хорошо сказано! Динамо сумело проиграть шесть раз подряд в ч.у? А я искренне верю в них. Думаю, что они смогут собраться с силами и проиграть в седьмой раз)).
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Сб, 21 сентября 2019, 21:53
    Дорогой Вы мой Пан «ТРЁХНОГИЙ», приятно видеть в Вас моего одно-думца. С такими, как Вы, не верить, в будущие Победы нашей юной Команды, просто невозможно. Пусть нам повезёт.
    рейтинг: +2
  • Метеор71
    Сб, 21 сентября 2019, 21:57
    С кем вы собрались обыгрывать ДК? Михайленко выберет защитный вариант и игроки й носа не покажут на половине ДК.У коуча непонятный мандраж, больше похожий на панику при одном упоминании наших«грандов».А вы победим…
    рейтинг: +4
  • inc
    Вс, 22 сентября 2019, 00:04
    С Динамо можно и нужно играть, благо они дают это делать.

    Атака у них беззубая, если сами себе не привезём — на ноль сможем сыграть. Про наши шансы забить скромно умолчу
    рейтинг: -2
  • River Grand
    Вс, 22 сентября 2019, 02:16
    Так все голы и привозили сами… точ в точ как и динамо себе;)
    рейтинг: +2
  • na[FAN]ya
    Вс, 22 сентября 2019, 11:13
    Этот «непонятный мандраж» называется трезвая оценка возможностей. Если бы Михайленко произносил что-то вроде с Динамо будем играть на победу, то это красноречивый показатель низкой квалификации, самоуверенности и нахождения человека в автономной реальности.
    рейтинг: +2
  • фермер
    Вс, 22 сентября 2019, 18:48
    Если бы все так думали, то мы бы не увидели таких достойных матчей против Шахтера какие показали Зоря и Десна.Желаю нашим ребятам сыграть так же достойно.
    рейтинг: +2
  • inc
    Вс, 22 сентября 2019, 18:57
    После 0-5 как то оптимизма нет вообще теперь :(
    рейтинг: +1
  • na[FAN]ya