Пт, 27 января 2017, 19:26
просмотров: 5562 коментариев: 30 

Михайленко: Готов работать с Днепром в любой лиге

Михайленко: Готов работать с Днепром в любой лиге

Несмотря на все трудности в Днепре, наставник команды Дмитрий Михайленко не собирается покидать клуб.

 

«Я готов работать с Днепром в любой лиге, поэтому со мной никаких проблем нет. Готов приносить пользу Днепру столько, сколько это понадобится», — сказал наставник Днепра в интервью Футбол 1.

 

 

 

 

30 комментариев
  • G
    Пт, 27 января 2017, 19:36
    Это все хорошо, но вот только будет ли с кем работать???
    рейтинг: -2
  • 83DNЕРR88
    Пт, 27 января 2017, 20:26
    У кого будем арендовать стадион?
    рейтинг: -5
  • FANAT FCDD
    Пт, 27 января 2017, 21:37
    Дима респект!!! Мужик
    рейтинг: +14
  • frunzik
    Пт, 27 января 2017, 21:49
    а Роза ветров в Китай летает?
    на самом деле этот энтузиазм до тех пор пока что то платят.
    рейтинг: 0
  • Алькор
    Пт, 27 января 2017, 23:26
    Кстати, есть подобный пример. Когда криворожский «Горняк» снялся с первой лиги и перешел в аматоры, Приходько и Дорошенко остались в команде, работают с пацанами из клубной школы, в планах возвращение на профуровень. Но там есть спонсор в лице КЦРЗ, развивается инфраструктура, делатся ставка на подготовку молодежи, работают, чтобы клуб был самоокупаем. Что будет у нас, пока все в густом тумане (
    рейтинг: +3
  • houm
    Пт, 27 января 2017, 23:52
    Он же сказал в любой лиге, в любой лиге много платить не будут, я думаю что для него как для любого болельщика, Днепр не пустой звук и за это ему уважуха.Хотолось бы чтоб он добился успехов с Днепром, хоть на Метеоре, где угодно, я бы с удовольствием пошёл на Метеор, с ним связано очень много воспоминаний, может и возрождение начнётся от туда, как знать.Пора бы уже ситуации разрешиться и тогда всё станет на свои места, не сразу, но что-то мне подсказывает что команда будет жить.
    рейтинг: +8
  • frunzik
    Пт, 27 января 2017, 23:57
    долгов нет.всё в ажуре.
    https://ua.tribuna.com/football/1047868607.html
    рейтинг: -1
  • houm
    Сб, 28 января 2017, 00:02
    Ну вот я не читал, а написал так как Крава, это знак, значит так оно и будет.
    рейтинг: -1
  • Алькор
    Сб, 28 января 2017, 08:07
    С позицией Дмитрия ясно, за это ему благодарность и уважение, пока что большие вопросы, что будет с клубом, будет ли он вообще существовать. А так да, надежда еще остается, она, как известно, умирает последней.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пт, 27 января 2017, 23:57
    рейтинг: -1
  • Сегезмунт
    Сб, 28 января 2017, 13:17
    Беня всех достал! Обещал же город не останется без команды! Сделает!!! Сталь наше все! Не зря же они Днепр-Арену в «0» оценили!!! Летом Сталь переезжает на Днепр-Арена! Возможно мы увидим слияния в стили Сталь-Волынь! На болельщиков и на город насрать! Скорее деньги вложит в какой то швейцарский Съен или в революцию на Украине! Всем хороших выходных!
    рейтинг: -4
  • UTOPIE
    Сб, 28 января 2017, 13:19
    А кто сказал что он вообще что-то будет вкладывать и вообще куда-либо?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 28 января 2017, 13:29
    Днепряне, Земляки, приветствую Вас и в Ваших лицах лучших Болельщиков УКРАИНЫ! ХАЙ ВАМ ЩАСТЫТЬ, ЯК У ЖЫТТИ, ТАК И У ФУТБОЛИ!
    Уже центральные сайты, взахлёб, пишут, что Валерий Лучкевич вылетел в Бельгию на медкомиссию.
    Возможно это и так. Лично я принципиально не звоню в Днепр, чтобы мои Друзья, работающие в структурах Клуба, подтвердили эту информацию. Как будет, так и будет, нам с вами не изменить ход событий.
    Если и состоится этот переход Валерия, то он будет явно Коммерческим, а не по порыву Души самого Игрока.
    Команде нужны сегодня Хрусты для элементарного выживания в украинском омуте БЕСПРЕДЕЛА и межвременности, когда правят бал Дилетанты и Хапуги и от Спорта в общем и от Футбола в частности. Одним выражением я могу сказать так-Если Лучкевича продадут, то только ради валюты и Его уговорили стать «живой тушёнкой» для спасения убегающих от гибели…
    Ну, что же, тогда и нам придётся смириться с реалиями сегодняшнего бытия.
    Но «ДНЕПР» будет всегда, лично я Верю в это однозначно.
    ЗДОРОВЬЯ вам, Граждане Украины. ХАЙ НАС УСИХ КОХАЮТЬ.
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Сб, 28 января 2017, 13:38
    Готов болеть за Днепр в любой лиге, а Вам, Дмитрий Станиславович-огромное респектище!
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 28 января 2017, 15:09
    Дорогой Вы наш «AnderUman», Вы Классный Человек и Болельщик с Большой буквы. Спасибо Вам за Верность и Любовь к нашей Самобытной Команде. Будем Верить и Надеяться вместе.
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Сб, 28 января 2017, 17:03
    Спасибо, Семёныч, взаимно! С тех пор, как отец привёл меня впервые на «Метеор»в 1981 г.(Днепр-Кубань 1-0), до отъезда в Умань в 1995 г.пропустил всего пару-тройку игр на нашем легендарном стадио.Теперь болею за Днепр на стадионе только в Киеве(иногда с известным здесь Матвеусом).Любим, надеемся, верим в КОМАНДУ!
    рейтинг: +5
  • матеус
    Сб, 28 января 2017, 16:23
    Полузащитник «Днепра» Сергей Кравченко прокомментировал информацию о том, что Игорь Коломойский отказался финансировать клуб.

    «Мы все это читаем, но повлиять не можем. Пишут, что не будут спонсировать, но это кто сказал? Это сам Коломойский сказал? Или просто так они подумали?

    Время идет. Надеюсь, что ситуация как-то разрешится. Не хочется даже верить, что «Днепр» исчезнет с футбольной карты.

    Задолженностей практически нет. Только за декабрь, но это мелочи. Есть лозунг «Днепр» должен жить», но надо его поменять – «Днепр» обязан жить». Надо верить, что все будет хорошо», – сказал Кравченко.
    рейтинг: +6
  • матеус
    Сб, 28 января 2017, 16:25
    Хавбек «Днепра» Валерий Лучкевич в ближайшее время станет игроком «Стандарда», как и сообщала ранее Tribuna.com.

    По информации бельгийской прессы, трансфер украинца обойдется «Стандарду» в 1,5 млн евро.

    Стороны еще не согласовали схему выплат. Есть два варианта: 1,5 млн евро сразу или 1,2 млн евро плюс бонусы.

    Лучкевич уже прибыл в Бельгию для прохождения медосмотра.

    Вырученные деньги будут направлены на обеспечение жизнедеятельности «Днепра», который имеет серьезные проблемы с финансами.

    Ранее «Днепр» продал Андрея Близниченко в «Карабюкспор» за 300 тысяч евро и не стал продлевать контракты с 7 игроками.
    рейтинг: +2
  • Димас_81
    Сб, 28 января 2017, 17:40
    А где же отчёт по игре с Динамо Тбилиси, уже счёт 2-4 команда буратин
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 28 января 2017, 17:57
    Ну что, Друзья, имеем ещё один законно заработанный бублик, вернее дырку от бублика.
    Всё тоже БЕЙ-БЕГИ, ни смысла, ни рисунка, ни взаимодействия. Большие проблемы в воротах, особенно у Кучера. Огромные проблемы в обороне, полностью «рухнул» наш опытный ветеран Чеберячко. В центре поля, у «Днепра», проблем вообще не было ни каких ибо игроков центра поля сегодняшний «Днепр» вообще НЕ ИМЕЕТ, это проходной двор.
    В нападении все, мягко говоря, как на карусели с раздолбленными шестерёнками, кто в лес, кто по дрова. Я всю осень плакался здесь, вопрошая возвращение Кожушко, а сейчас смотрю на Его АНТИ ИГРУ и думаю, что, когда-то написанное произведение «Всадник без головы», таки имеет прототип в лице нападающего Кожушко.
    Будем надеяться, что к старту сезона наши Пацаны поднаберутся опыта игры и Главное ВЗАИМОПОНИМАНИЯ.
    Малюсенькая радость таки присутствует, Довбык стал более уверено бороться с Соперниками и стал забивать голы, что ранее, даже на тренировках, редко наблюдалось.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Сб, 28 января 2017, 18:00
    Не делайте далеко идущие выводы по счету игры с Динамо Тб.
    Не играли почти все твёрдые игроки основы: Лунин, Сваток, Адамюк, Ротань, Кравченко, Лучкевич.
    Михайленко наигрывает состав на случай, если лидеры и в правду уйдут.Пацаны в таких сочетаниях, без опытных игроков, играют впервые.Что вы от них хотели увидеть?
    Давайте подождём, как будут развиваться более важные события, чем счет этого матча, а потом будем делать какие-то выводы.
    рейтинг: +6
  • Shurik-48
    Сб, 28 января 2017, 18:25
    football.sport.ua/news/332992
    С Лучкевичем, кажется, всё ясено.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Сб, 28 января 2017, 22:48
    Респект за патриотизм, конечно, но давай честно скажем, Дима, как тренер ты никому нах… й не нужен, тем более в нынешние ужасные для футбола времена.
    рейтинг: -2
  • AlexDeadLine
    Сб, 28 января 2017, 23:15
    Вроде можно гордиться тем. что Дима такой патриот Днепра!
    Однако…, если он такой уж профи и вышел на какой то уровень, то работать в «любителях» как о не комильфо для тренера вышки. Какое то примитивное терпилово получается. Нас дерут, а мы улыбаемся и продолжаем работать.
    У него сейчас возраст для серьезного тренерского роста, а он на утеху бородатого самодура согласен за похлебку тянуть команду.
    Имхо не респкт.
    рейтинг: -3
  • frunzik
    Сб, 28 января 2017, 23:41
    какие проблемы?
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Вс, 29 января 2017, 00:08
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вс, 29 января 2017, 00:13
    Нападающий «Бетиса» Роман Зозуля попал в заявку на матч с «Барселоной».

    Матч состоится завтра, 28 января. Начало в 13:00.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вс, 29 января 2017, 02:11
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 29 января 2017, 11:10
    Мой привет всем, кто любит «Днепр», будьте Здоровыми и Счастливыми.
    Маленький штрих по информации из Сум. Ранее я вам писал, что Команду, этого Украинского города, возглавил Володя Лютый, а вот вратарей там натаскивать будет ещё один Ветеран «ДНЕПРА», Вратарь с Большой Буквы, Человек взявший пенальти от самого Мюллера,- Серёжа Краковский.
    Так уж получилось, что я много лет дружен с Володей и Сергеем и имею с Ними прямую телефонную и компьютерную связь.
    рейтинг: +3