Ср, 31 октября 2018, 20:30
просмотров: 3625 коментариев: 17 

Михайленко: Гра до першого голу була досить нервовою

Михайленко: Гра до першого голу була досить нервовою

Головний тренер Дніпра-1 Дмитро Михайленко підвів підсумки переможного гостьового кубкового матчу проти ФК Калуш (3:0):

 

— Сьогодні на стадіоні була хороша атмосфера: хороша погода, повний стадіон, привітливі вболівальники — це все, що стосується футбольного антуражу. Сама гра до першого голу була досить нервовою, і команда суперника грала краще нашої. У них були моменти, був тиск на наші ворота, а ми свій перший же момент зуміли реалізувати. Ну а, на мій погляд, після другого голу господарі вже перестали вірити у те, що можуть пройти далі. Другий тайм ми цілком комфортно довели гру до перемоги, були шанси забити ще, так що в цілому, після перерви, гра вже йшла на утримання рахунку.

 

— В стартові 20 хвилин Дніпро-1 важко було впізнати. В чому тут причина?
— Ми не збиралися віддавати ініціативу і тут є кілька причин. Все ж таки треба врахувати дорогу і дуже важке поле, на котрому непросто грати в футбол — глинистий грунт і дуже м’який дерен, на якому, дійсно, важко рухатися. До того ж суперник обрав правильну тактику, не давав нам можливості комбінувати на власній половині поля і використовувала швидкі атаки. Ось через це ми не зуміли показати своє справжнє обличчя на початку матчу.

 

— Що ви вимагали від команди у перерві?
— Контролювати хід матчу — це було головним. Не дати супернику можливості відчути смак того, що у них є шанс пройти далі, тримати суперника далі від власних воріт — в цілому, досить банальні речі у такий ситуації.

 

— Кого б хотіли побачити в суперниках по чвертьфіналу?
— Відверто кажучи, я навіть не знаю, хто там зараз проходить далі. Поки що всі думки були про сьогоднішню гру. Зараз сядемо в автобус і вже будемо аналізувати.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

17 комментариев
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 31 октября 2018, 20:34
    В соперники- " Ингулец", и, желательно, конечно, дома… Мечты… Но в хеллоуин, чем сам черт не шутит?!!! Запрограммируем именно такую жеребьевку… Остальное-смутно…
    рейтинг: 0
  • Koroid
    Ср, 31 октября 2018, 20:47
    Я бы предпочел Карпаты.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 31 октября 2018, 21:07
    Доброго всем вечера и бодрого ЗДОРОВЬЯ всем Вам и Близким вашим.
    Вот мне всё едино кого нашим Пацанам подсунет «честный» жребий от Павелко. Для меня ГЛАВНОЕ, чтобы СК. «ДНЕПР-1» Победил и в следующем круге Кубка Украины и Подарит всем нам ещё каплю Радости. Как пел один Маэстро шансона: «ПУСТЬ ЭТА КАПЛЯ БУДЕТ МЁД».
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Ср, 31 октября 2018, 21:17
    Щас опять выпадет Дыра, на радость местным прихильныкам ФК
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 31 октября 2018, 22:06
    Лично я одинаково Люблю и ФК. и СК., а те, кто делает минет Харьковчанам и оскорбляет здесь Настоящих Болельщиков либо ФК., либо СК., являются подзаборной швалью.
    Все, кто имеют честное отношение к Футболу Днепропетровска-Люди Добра и Чести. Вы же понимаете то, что Павелко здесь никаким боком.
    рейтинг: +1
  • Mario
    Ср, 31 октября 2018, 22:10
    рейтинг: -15
  • Brooks
    Ср, 31 октября 2018, 22:29
    к чему, простите, это фото?
    рейтинг: +6
  • notorious dave
    Ср, 31 октября 2018, 22:48
    Сука, ну что это за хуйня? Родной, тебе делать нечего?
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 31 октября 2018, 22:18
    Я Очень Люблю ДНЕПРОПЕТРОВК, но педерастов пассивных и в Нём, Родном, наплодилось не мало…
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 31 октября 2018, 22:20
    Всем Порядочным Людям, рождённым в Днепропетровске, ночи спокойной, ЗДОРОВЬЯ и Удач прямо с утра грядущего четверга.
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Ср, 31 октября 2018, 22:28
    www.fcdnipro.ua/ru/match-center/2018/10/31/5432/preview/ — ФК в получинале!!! :) Ребята молодцы!!!
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Чт, 1 ноября 2018, 09:14
    Завтра будет жеребьёвка, думаю и нам и Ингульцу попадуются клубы из Львова, т.к. Ворскла и Заря будут неудобными в полуфинале для храндов. Думаю, жребий нам выпадет Карпаты, а Ингульцу — Львов, ДК будет париться с Зарёй, а ШД со своей любимой Ворсклой ;)
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 1 ноября 2018, 11:16
    Круто все разложил… Ну, если будет именно так, то можно в маги записывать…
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 1 ноября 2018, 11:19
    Дорогие мои Люди, рождённые в Славном Днепропетровске, Добра Вам и Любви при крепком ЗДОРОВЬЕ и дня Удачливого всем Вам!
    Спасибо местным Порядочным Мужчинам за написанные ими строки. Жребий выдаст Соперника нашему СК. «ДНЕПР-1» и Соперник этот будет далеко не прост и уж точно кусачим ибо в четверть финалы слабаки не выходят. Но я Уверен в том, что наша Команда и этого Соперника преодолеет.
    ФК. «ДНЕПР» тоже достойно продолжит борьбу за любительский Кубок Украины и вполне возможно то, что Птенцы Поклонского и Назаренко этот Кубок завоюют.
    Днепропетровский Футбол-это Футбол Возрождений и Побед!
    рейтинг: -1
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 1 ноября 2018, 11:39
    Тут как раз, в " Карпаты" перешел Гуйе. Так что, если все будет именно так, как предрекает уважаемый Брукс, то интересно будет поглядеть в Днепре на это противостояние… Плюс, разумеется, Федецкий…
    рейтинг: -1
  • Grod 1980
    Чт, 1 ноября 2018, 13:16
    Давно мы не играли с Зарей)))
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 1 ноября 2018, 14:12
    А время пришло? Не уверен… Лучше бы пока что и не играли…
    рейтинг: 0