Пн, 1 августа 2016, 09:56
просмотров: 4436 коментариев: 15 

Михайленко: Иногда ребят переполняют эмоции и они принимают неверные решения

Михайленко: Иногда ребят переполняют эмоции и они принимают неверные решения

Главный тренер Днепра Дмитрий Михайленко в интервью передачи Профутбол дал свой комментарий относительно поединка против Стали.

 

«После незабитого в наши ворота стопроцентного момента, ничья воспринимается, как подарок. Но вместе с тем, ничья более справедливый результат, ведь мы больше владели мячом, а по моментам у обеих команд были возможности одинаковы. Ребята у нас молодые, поэтому нам необходимо проходить через такие игры, которые будут добавлять нам опыта. Если в центре поля у нас есть опытные ребята — Политыло, Кравченко, то четверка группы атаки у нас весьма молодая, поэтому иногда ребят переполняют эмоции и они принимают неверные решения, в которых можно было сыграть проще или сыграть по-другому. Это ошибки, через которые необходимо пройти. Требовать от них спустя два матча чемпионата какой-то мудрой и зрелой игры — рановато. Им нужно еще время», — сказал Михайленко.

 

 

15 комментариев
  • Димас_81
    Пн, 1 августа 2016, 10:06
    все правильно и точно
    рейтинг: +13
  • 4 напа
    Пн, 1 августа 2016, 10:10
    Работать, работать и еще раз работать.А результат прийдет.Нам, болельщикам Днепра, надо набраться терпения и продолжать болеть за команду.Ведь это НАШ Днепр.
    рейтинг: +13
  • Днепр
    Пн, 1 августа 2016, 10:53
    Работать и играть на победу. Если ты не играешь на победу, то сколько не тренируйся — результат не прийдет.
    А наше дело — поддержать, потому что видно, что пацанам это необходимо.
    рейтинг: +3
  • Панча
    Пн, 1 августа 2016, 10:57
    Дмитрий, я надеюсь что вы и к себе будете требовательны, и каждую ошибку и осечку будете принимать как важный урок. Вы тоже молодой тренер и вам учиться и учиться. Удачи, а мы ас поДДержим!
    рейтинг: +6
  • Sarpar
    Пн, 1 августа 2016, 11:15
    поддержка поддержкой, но надо готовиться к тому, шо ближайшие 4 тура побед нам не видать…
    рейтинг: -9
  • UTOPIE
    Пн, 1 августа 2016, 11:19
    Я бы не стал так утверждать!
    рейтинг: +5
  • Sarpar
    Пн, 1 августа 2016, 11:51
    я редко ошибаюсь в прогнозах, а вчерашний отскок от Стали дал всё понять
    рейтинг: -2
  • RomanDneprUk
    Пн, 1 августа 2016, 12:37
    Возьми поставь деньги на проигрыш Днепра в каждом из последующих матчей! И я посмотрю как ты будешь уверен!))) Только не 5 гривен… а так по серьезному))) Хотя уверен замандражируешь… прогнозист…
    рейтинг: +4
  • Sarpar
    Пн, 1 августа 2016, 13:12
    я сказал шо побед не видать, а ничейку мож и катнут с кем-то
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 1 августа 2016, 13:42
    А если выиграют тапок сьешь?)))
    рейтинг: +3
  • Sarpar
    Пн, 1 августа 2016, 14:18
    вспомнил, прослезился)))тапок не съем, но приятно удивлюсь
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 1 августа 2016, 11:16
    Если бы ещё некоторое время назад мне сказали что я буду очень расстроен результату домашней игры со Сталью во втором туре — ни за что не поверил бы… А всему виной — стартовая игра с Волынью, после которой каждый из нас начал ожидать гораздо большего от нашей нынешней новой команды!

    Вот так меняются ожидания и настроения… )))
    Пацаны — вперёд!!! Днепр — это жизнь!!!
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Пн, 1 августа 2016, 12:21
    Уже второй матч показал, что без такого эмоционального подъёма как с Волынью, когда удалось быстро открыть счет, Днепру тяжело играть в тягуче-силовой футбол((В центре не пошла игра у Политыло и Кравченко и командная скорость упала, много времени на принятие решений, мало обостряющих передач, а передачи в основном в борьбу((Ротань точно не помешал бы! ИМХО
    рейтинг: +4
  • na[FAN]ya
    Вт, 2 августа 2016, 09:32
    Нападающий все же нужен. Например, Шиндер не помешал бы, но он может оказаться довольно дорогим, даже в аренду.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 2 августа 2016, 10:44
    Шиндер в Амкаре уже играет)В УПЛ никого достойного нет, надо искать недорогих африканцев, латиносов Днепр уже не потянет))
    рейтинг: 0