Вс, 28 май 2017, 09:47
просмотров: 5305 коментариев: 14 

Михайленко: Я остаюсь в Днепре, каким бы он ни был

Михайленко: Я остаюсь в Днепре, каким бы он ни был

Послематчевая пресс-конференция главного тренера Днепра Дмитрия Михайленко.

 

— Сегодня в действиях игроков Днепра чувствовалась обреченность. Какое настроение сейчас в команде? Игроки связывают свое будущее с Днепром или ищут доругие варианты продолжения карьеры?
— Вопрос хороший. Я могу сказать о своем желании и решении. Игроки же наверняка имеют свои мысли на этот счет. Возможно, сегодняшняя блеклая игра связана и с эмоциональным состоянием. Вполне это возможно. Мы сами видели, что эмоциональное состояние было не самое хорошее. Но они — профессионалы, и должны находить эмоции, мотивацию, стимул, чтобы выходить и радовать болельщиков, а какие-то свои мысли оставлять на потом. Надеюсь, в последней игре в плане эмоций все будет по-другому.

 

— Считаете победу Ворсклы закономерной?
— Ворскла была ближе к победе. Они были острее в атаке; у нас же получилась сегодня бескрылая атака, не было особо моментов, все время чего-то не хватало. Или эмоций, или физических сил, но, я думаю, речь о первом.

 

— Не поздно ли вышел Ротань?
— Руслан тренируется всего несколько дней, и есть риск повторного повреждения. Наша задача — поберечь его здоровье. Кроме того, он еще не в тех кондициях, чтобы выходить с первых минут.

 

— Появилась информация об интересе к вам со стороны Динамо…
— Эта информация не соответствует действительности.

 

— Можно понять, что вы остаетесь в Днепре, каким бы он ни был?
— Да, так и есть.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

14 комментариев
  • сахар
    Вс, 28 май 2017, 10:10
    Вопрос только, в каком Днепре? Городе или команде? Вся эта вечная непонятка и вялотекучесть реально уже забебала! Жаль молодых парней, что называется «Золотая молодеж». Голландцы, сербы, хорваты за таких бы бабла срубили и вложили в инфраструктуру. А у нас, как всегда…
    рейтинг: 0
  • Болельщик со стажем
    Вс, 28 май 2017, 10:29
    Уважаемые форумчане болельщики Днепра!
    Да, не самые лучшие дни для нас, но такова се ля ви, как говорят у них. Которая состоит из взлётов и падений, радостей и печалей, надежд и разочарований. А наша надежда на возрождение Днепра не умрёт даже последней. Не знаю в каком виде оно произойдёт, как в известном анекдоте анекдоте – старых помыть или новых родить – но произойдёт обязательно. Жернова истории перемелют и эту шелуху…

    И хочется вам в очередной раз сказать. Я не знаю что представляет собой этот мерзкий приблудившийся персонаж – или обычный идиот на полную голову, у которого давно съехала крыша и адрес не оставила, или пацан с интеллектом дошкольника с тяжелым отставанием в умственном развитии, или обыкновенный интернетный гопник, причем явно с глубокими комплексами, которого крепко чмырили в детстве, или прикалывающийся (а возможно и подпитывающийся) от спорящих с ним, или это крайне неудачные фокусы админов, заботящихся о кол-ве постов, но в любом случае, для того чтобы он сгинул, не следует на него никак реагировать. Нет никаких оснований не только считаться с его мнением, но даже и интересоваться им. А спорить — это ещё более ничтожно и никчемно чем камлание шаманов для лечения раковой опухоли.
    Для подтверждения этого тезиса аргументирую.
    1.Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он. (Жванецкий)
    2.Не трогай говно, чтобы оно не воняло (народная мудрость)
    3.Спорить можно только с единомышленниками (из моего жизненного и форумного опыта)

    Хотя, как пел когда-то Александр Галич, «никого еще опыт не спасал от беды»…

    У меня всё, спасибо за внимание.
    рейтинг: +10
  • Shurik-48
    Вс, 28 май 2017, 12:00
    У меня есть подозрение, что это вообще не один человек, а группа отморозков, которым в кайф с нас прикалываться.
    Не исключаю и вариант, что это проделки админов, уж больно быстра реакция на наши коменты, да и как объяснить причину того, что они не банят коменты под ником «линкольн».
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Вс, 28 май 2017, 15:44
    Сайт должен зарабатывать.Ну и клоун должен быть)))Что же это за сайт без петрушки-веселушки.)))
    рейтинг: +3
  • Taka_Sobaka
    Вс, 28 май 2017, 10:38
    А мне как истинному оптимисту будет интересно наблюдать за Днепром в первой лиге. Тем более, что вылетел тудой Днепр, не по игре, а по ряду причин зависящих не от игроков, а от бездарного руководства и полного похуизма собственников. Логики в движениях собственников как не было, так и нет. Отпустить свободными агентами игроков, несущих в себе капитал на трансферном рынке, достаточный для раздачи всех долгов.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 28 май 2017, 10:53
    Шиня сказал что нас опустят во 2-ю лигу и начнем мы там с минусов.Еще он сказал что будет ТРИ Днепра.
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Вс, 28 май 2017, 10:40
    Респект ДСМ, судя по его риторике-всё что говорит и делает-от души и чистого сердца! ДНЕПРЯНИН!
    рейтинг: +5
  • lincoln
    Вс, 28 май 2017, 12:55
    Да уйдёт он в Динамо Киев ты что так ещё и не понял этого?
    рейтинг: -14
  • Shurik-48
    Вс, 28 май 2017, 11:49
    Вовремя переименовали город, теперь, при любом названии команды, слово Днепр там будет присутствовать.
    А может менять название команды и не нужно будет(если будет такое требование)-прежний Днепр был назван в честь реки, а новый будет назван в честь города, как это часто встречается во многих странах.
    рейтинг: +7
  • lincoln
    Вс, 28 май 2017, 12:55
    Да Днепра уже нет и не будет его, а ты ликуй и можешь идти это событие и отмечать!
    рейтинг: -13
  • Sarpar
    Вс, 28 май 2017, 12:47
    вон Черкасский Днепр тонет, можно подхватить и сразу в первой лиге играть с нуля.
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Вс, 28 май 2017, 12:54
    Хахахахха. Черкасский Днепр туда пойдёт по стопам Днепр этого
    рейтинг: -11
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 28 май 2017, 16:19
    СПАСИБО :«БОЛЕЛЬЩИКУ СО СТАЖЕМ»,«ШУРИКУ-48»,«4 НАПА» и «ТАКА_СОБАКА» ЗА ВАШУ ПОРЯДОЧНОСТЬ.
    рейтинг: 0
  • G
    Пн, 29 май 2017, 19:04
    Остаться — это хорошо, но вот будет ли где оставаться???
    рейтинг: +2