Вс, 8 декабря 2019, 19:50
просмотров: 3640 коментариев: 22 

Михайленко: Ключевым моментом матча стало удаление

Михайленко: Ключевым моментом матча стало удаление

- Тяжелый для нас результат. Очень болезненное для нас поражение, ведь мы рассчитывали на другой результат. В первом тайме мы играли неплохо. При счете 0:1 у нас были моменты, могли восстановить равновесие, для этого были возможности, но ключевым моментом игры стало удаление. Во втором тайме мы рассчитывали, что сумеем сравнять счёт, но, к сожалению, быстрые второй и третий голы фактически решили вопрос о победителе матча. После них ребята уже не верили, что могут отыграться.

 

- Какое сейчас настроение команды в раздевалке?

 

- Ребята, конечно, переживают, но я похвалил их, ведь они старались, двигались, однако, к сожалению, у нас не получилась игра в защите вдесятером. Не хватило нам концентрации в обороне, не хватило работы с мячом, для того, чтобы выбегать и создавать какие-то моменты. Нам это все было очень трудно. Считаю, что при равных составах результат был бы другим.

 

- Голы в ваши ворота - это были индивидуальные или системные ошибки защиты «Днепра-1»?

 

- Первый гол мы пропустили с пенальти, и там была индивидуальная ошибка, а второй и третий мячи были также больше нашими ошибками.

 

- Третий гол вообще вышел случаен, ведь Олег Ильин сказал, что делал навес в том эпизоде.

 

- Действительно, так и было.

 

- Сегодня Супряга остался в запасе. Насколько довольны действиями Кулиша?

 

- В первом тайме Стас был активным, хорошо вел борьбу и цеплялся за мяч. У него были моменты и он много встречался с мячом. К сожалению, со счетом 0:1 нам не повезло. Мы тогда перехватили инициативу и у нас были возможности сравнять счет, и, на мой взгляд, если бы не удаление, то нам бы удалось забить гол.

 

- Планируете усиливать команду зимой?

 

- Сейчас нам надо сыграть последний матч в году против «Александрии», а работа над усилением команды уже ведется.

 

22 комментария
  • svet
    Вс, 8 декабря 2019, 20:25
    по моему он не понял, что проиграл еще до матча
    рейтинг: +7
  • alessandro1393
    Пн, 9 декабря 2019, 11:52
    А ты понял, да?!
    рейтинг: -3
  • UTOPIE
    Вс, 8 декабря 2019, 21:23
    Дима, игра против Колоса убила во мне веру в тою профессиональную пригодность, в которую я верил с момента твоего возвращения с Кипра… Извини конечно, но нах такой футбол нужен городу с такими традициями и такими душевными ранами в свете всех последних событий в жизни нашего родного славного клуба???
    рейтинг: +1
  • alessandro1393
    Пн, 9 декабря 2019, 11:51
    Ещё весной этого года ты писал, что Михайленко, в отличие от киевских физруков, — один из самых талантливых и перспективных молодых тренеров Украины! Ну как же можно так легко и быстро менять своё мнение?!
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Пн, 9 декабря 2019, 14:16
    Да, писал… Но у любого человека может быть как прогресс, так и регресс. Не может быть только стабильный прогресс. И главная ошибка ДСМ это отсутствие грамотных коллективных действий и тактических наработок даже с таким уровнем исполнителей… Поставить на место ДСМ хотя бы временно такого человека как условный Кучук, Вернидуб, Скрипник, Максимов — и результаты могли бы быть совершенно иными… Повыше
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Пн, 9 декабря 2019, 17:19
    вот Кучук, как раз, это именно «временщик» — первые полгода-год хорошие результаты, а потом все, тупик. А Днепру как раз такое и не надо, а совсем наоборот (я надеюсь).
    Максимова посмотрим весной, какой он. Вернидуб после последних неудовлетворительных результатов имея такой состав, как у Зори, не интересен, а Скрипник вряд ли бы даже рассматривал предложение с задачей меньше, чем попадание в еврокубки, и с зп соответствующей.

    Короче, есть ли смысл в том, чтобы менять сейчас тренера? Я лично сомневаюсь.
    Прошлые зимние сборы команда провела с мыслями о том, что они уже почти чемпионы в первой лиге. Теперь пусть поработают с другими мыслями, о том, что они недоработали. Но время на реабилитацию надо им все-таки дать, я считаю.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вс, 8 декабря 2019, 21:29
    Роман Санжар после поражения 2-6 от Десны: «Вот такой игрой некоторые ребята заслуживают, чтобы им платили?»

    Дмитрий Михайленко: «Мы рассчитывали на другой результат. В первом тайме мы играли неплохо»

    … пздц…
    рейтинг: -1
  • Dimetrio
    Вс, 8 декабря 2019, 21:55
    Игра по ходу носила смысл игры на спонсора чемпионата, только не понятно кто на что поставил и как это разделится…
    рейтинг: +2
  • alessandro1393
    Пн, 9 декабря 2019, 11:48
    Что за дикие фантазии?!
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Пн, 9 декабря 2019, 17:23
    почему вы думаете, что это фантазии?
    рейтинг: +1
  • stanislavskor
    Вт, 10 декабря 2019, 22:06
    … и я думаю, что это — фантазия!..
    Это конечно только мое мнение как «неспециалиста»
    Была игра, после 3:0 опустили руки, влетел четвертый. Шаповал только взглядом проводил, вроде как, а чего мне в ноги бросаться и бороться, уже пофиг с каким счетом игра закончится…
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вс, 8 декабря 2019, 22:52
    Діма а команда буде розірвана кожного разу при видаленні одно гравця?
    рейтинг: +5
  • Dima@Dnepr
    Пн, 9 декабря 2019, 08:49
    Они нас прессинговали высоко, а мы почему нет?
    Если бы был высокий прессинг с первых минут («Если бы» тут уместно :) ), то не было бы этого навала и пенальти.

    И вообще играли предсказуемо и примитивно, даже когда были в полном составе.
    Где тренерская мысль? Варианты ведения игры по ходу матча?
    рейтинг: +8
  • Dima@Dnepr
    Пн, 9 декабря 2019, 09:18
    Пусть даже игроки играют плохо, но нету попытки что то исполнить, нету мысли в игре.
    рейтинг: +6
  • alessandro1393
    Пн, 9 декабря 2019, 11:48
    Бред сивой кобылы!
    рейтинг: -2
  • zesar_1
    Пн, 9 декабря 2019, 13:09
    Тренування в манежі — от і вся причина поразки на такому полі. Коли у людей не виходить робити те, що 100 разів робили, то втрачається впевненість, з'являється деструктивна неспортивна злість.
    рейтинг: +4
  • Лукьян
    Пн, 9 декабря 2019, 13:41
    zesar_1 А фк Днепр где тренировался? Думаете на манеже они бы выигали?
    рейтинг: -5
  • zesar_1
    Пн, 9 декабря 2019, 14:22
    Колос не на манежі тренувався. Ви хіба не помітили у наших невпевненість та зайву обережність при роботі з м'ячем та у ривках? Простота Колоса знов побила нашу майстерність, але тепер через неготовність до поля.
    рейтинг: +5
  • ben_gurion
    Пн, 9 декабря 2019, 18:48
    Неделю жевать сопли с сосисками в мягком манеже, а потом выйти в мёрзлое футбольное поле-это сродни идиотизму или предательству. А Вдесятером можно и нужно вырывать Победы! Такой опыт был у ФК. «ДНЕПР», такие игры были и у СК. «Днепр-1».
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Пн, 9 декабря 2019, 19:41
    "… но я похвалил их, ведь они старались, двигались,.."
    Мені цікаво, кого тренерує Діма, футболистів ПЛ, чи жіночу команду Унівеситету 3-го віку?
    Я теж хочу вийти на поле, та порухатись за найменший контракт гравця СК-1.
    рейтинг: +5
  • Жоня
    Пн, 9 декабря 2019, 22:00
    zesar_1, фк Днепр тоже на манеже имел тренировки, но это им не мешало хорош играть. Помните пословицу про плохого танцора?
    рейтинг: +3
  • zesar_1
    Вт, 10 декабря 2019, 11:47
    Не варто порівнювати рівень тих дніпрян та цих. До того ж ці гравці і в другій, і в першій лізі на морозі не грали, бо ті чемпи раніше йдуть на зимову перерву.
    рейтинг: 0