Чт, 23 января 2020, 14:27
просмотров: 4946 коментариев: 33 

Михайленко: Новички с именами, но их сначала надо интегрировать в команду

Михайленко: Новички с именами, но их сначала надо интегрировать в команду

— Дмитрий Станиславович, вы довольны, как Днепр-1 выступил в прошлом году?

 

— Если оценивать наше выступление в УПЛ, то в целом мы недовольны тем, как провели осеннюю часть чемпионата. Могли рассчитывать на другой результат, но были причины, по котором сделать это не получилось. Поэтому в целом оценка будет как удовлетворительная.

 

— Какие матчи занесли бы в актив команде?

 

— С Карпатами был хороший матч. С тем же Колосом домашняя игра может пойти в актив. Хорошие игры были с Александрией, несмотря на поражения.

 

— Восьмое место в турнирной таблице – нынешний максимум Днепра-1?

 

— Может, теоретически осенью могли подняться и выше, если бы удача повернулась к нам лицом в некоторых играх. Думаю, пару очков мы недосчитались и по другим причинам.

 

— Последнюю игру перед отпуском с Александрией вы заканчивали вдевятером…

 

— Судейство? Наверное, сейчас, в межсезонье, эта тема немного не актуальна и заслуживает отдельного разбора.

 

— В Кубке Украины Днепр-1 завершил выступления осенью, проиграв Ингульцу. По делу?

 

— Конечно, мы не ставили задачу проиграть и вылететь из Кубка Украины, поэтому недовольны таким результатом. Но в тот период мы попали в сложную ситуацию, когда у команды была серия поражений. Как раз на этот момент и пришлась игра с Ингульцом, которая подтвердила наш кризис. Не все получалось тогда у команды в игровом плане.

 

— Вы расстались с Кобахидзе, Загальским, Романюком и Кузиным. Со всеми по игровым причинам?

 

— Да. Наша задача сделать команду сильнее, поэтому было принято такое решение.

 

— Перед отъездом на сборы Днепр-1 подписал аргентинца Ди Франко и подписал первого бразильца в истории клуба Тейлора. Ранее вам приходилось работать с бразильцами?

 

— Оба этих футболиста качественные, адаптированные к УПЛ и в представлении не нуждаются. Их в чемпионате Украины уже хорошо знают. Что касается работы с бразильцами, то в дубле Днепра долгое время работал с нами Алсидеш. Потом был еще Пико. Поэтому опыт работы с легионерами из этой страны уже имеется.

 

— Что скажете про остальных новичков Днепра-1?

 

— Все они заметные в футбольных кругах футболисты, квалифицированные исполнители. Поэтому однозначно мы на них рассчитываем, и я уверен, что они усилят нашу команду. Это ребята  с именами, но их сначала надо интегрировать в команду. Это кропотливый процесс, который займет время, потому что фамилии в футбол не играют. Надеюсь, общими усилиями нам удастся друг другу помочь и они как можно быстрее вольются в нашу команду.

 

— С таким составом можно замахнуться на «шестерку», чтобы потом играть в первой группе команд?

 

— Такой цели у нас сейчас нет. Наша первоочередная задача на весну – стабилизировать игру, состав команды, потому что пришло много новичков. Нам на сборах надо определиться со схемой игры на весеннюю часть чемпионата, а также научиться играть под давлением, уметь не только самим прессинговать, но и выходить из под прессинга, с чем мы сталкивались в осенней части чемпионата. Впереди много работы, которую мы планируем выполнить на сборах, все это отрабатывая в контрольных матчах.ф

 

— На этом трансферная кампания Днепра-1 закончилась?

 

— Посмотрим. Не стал бы загадывать, но в ближайшее время подписывать больше никого не планировали.

 

 

zbirna.com

 

 

33 комментария
  • 4 напа
    Чт, 23 января 2020, 14:52
    Нормальные были две игры.Первая и последняя.Остальные лучше забыть)))
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Чт, 23 января 2020, 17:01
    в первой игре только первая половина первого тайма порадовала, а второй тайм уже был ужасный ужас.
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Чт, 23 января 2020, 16:32
    Пановэ, уж не могу не согласиться с паном «4 напа».
    Действительно, Хорошими были лишь две игры: первая и последняя. Первая прошла на Юношеском Задоре под знаменем Супряги и Булецу, а последняя игра сезона показала Класс и Упорство уже Зрелого Коллектива.
    Но все мы ждём искромётной весны от Тренеров и Игроков наших.
    рейтинг: -1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Чт, 23 января 2020, 16:40
    https://youtu.be/SsmdF22JPBQ втягиваемся в сборы и узнаем кто в команде отбивает руки Юрчуку)
    рейтинг: +8
  • Krizys
    Чт, 23 января 2020, 17:11
    Привет, Андрюха! Планируется трансляция товарняков? (Чуть не написал договорняков))))))
    рейтинг: +7
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Чт, 23 января 2020, 18:05
    Товарняки и договорняки будут)))))
    рейтинг: +11
  • Krizys
    Чт, 23 января 2020, 18:06
    И это радует)) дякую!
    рейтинг: +8
  • Днепр
    Чт, 23 января 2020, 16:41
    «в дубле Днепра долгое время работал с нами Алсидеш»

    блин, помню этого «работягу»
    рейтинг: +7
  • Master_
    Пт, 24 января 2020, 00:24
    Фан Днепров А как помнят Алсидеша ночной клуб Париж и прочие кабаки вы не представляете :)
    рейтинг: +5
  • ben_gurion
    Чт, 23 января 2020, 17:46
    Андрей, я тоже, как и все Болельщики нашей с вами Команды, ждём ваших трансляций о спаррингах СК. в Турции.
    БУДЬЛАСКО, ЗРОБИТЬ для нас РАДОЩИВ.
    рейтинг: -2
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Чт, 23 января 2020, 20:35
    Трансляция завтра тут:https://www.youtube.com/watch?v=T5ZAG1ud7m4
    рейтинг: +7
  • ben_gurion
    Чт, 23 января 2020, 17:49
    «Нигде и ничто не ждёт человека. Всегда надо приносить с собой. Любовь-в Семью. Счастье-в будни. Тепло-в Дружбу».
    Эрих Мария Ремарк.
    рейтинг: -3
  • alessandro1393
    Пн, 27 января 2020, 09:58
    Философ, однако!
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Чт, 23 января 2020, 18:04
    то есть тех сенегальцев в команде не будет?
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Чт, 23 января 2020, 18:08
    Уважаемый пан «Лил Памп», это не факт.
    Если те молодые смуглые Мальчишки понравятся Тренерскому штабу, тогда и в Команде Им быть.
    Главными и Определяющими факторами будут Их Физические и Исполнительские кондиции.
    рейтинг: -4
  • ben_gurion
    Чт, 23 января 2020, 18:05
    Уважаемые Болельщики нашей Команды СК., прошу Вас прощение за то, что этот мой пост не имеет прямого отношения к Футболу, но Футбол-то огромный пласт нашей скоротечной жизни, ведь от Детства до первой Любви и от первой Любви до старости-сущие мгновения, в космической проекции.
    Я далеко не меломан и в музыке разбираюсь многим хуже, чем в тормозной системе автомобиля, но я хочу предложить Вам всем, особенно Старшему поколению, найти в интернете одну Шикарную Песню в исполнении человека, которого уже нет на этом свете. Эта песня и этот клип-буквальна вся наша жизнь.
    Эту Вещь мне посоветовал прослушать очень порядочный Человек и Многолетний Болельщик Днепропетровского Футбола-«МАБОРУ», за что я Ему очень Благодарен и желаю Ему, и членам Его Семьи, Крепкого ЗДОРОВЬЯ, как впрочем и всем Вам.
    Leonard Cohen. «Dance Me to the End of Love».
    рейтинг: -4
  • stam
    Чт, 23 января 2020, 21:43
    Коэн вообще прекрасен…
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Чт, 23 января 2020, 18:10
    Я сам собой востребован и даже два десятка злых меня остановить не смогут. Всё начинается с ЛЮБВИ.
    рейтинг: -7
  • ben_gurion
    Чт, 23 января 2020, 18:12
    ДАЛИ БУДЭ, БО КОХАННЯ ЦЭ ЖИТТЯ.
    рейтинг: -6
  • ben_gurion
    Чт, 23 января 2020, 18:15
    Возмущению предела нет. Почему только один злыдынь на сайте в данный момент, где вся шайка-лейка из семи анти персон?
    рейтинг: -7
  • Shurik-48
    Чт, 23 января 2020, 18:37
    В сегодняшних реалиях пополнение очень даже неплохое, но для
    серьёзных задач нужны серьёзные легионеры.Сравните эти фамилии с теми, которых набрал Рамос и даже с ними наше место было четвёртое потому, что у первых трёх легионеры были ещё круче. Понимаю, легионеры перекрывают дорогу своим воспитанникам, но считаю, что лучших из них нужно подпускать к основе, как это было в команде Рамоса, а за тем Маркевича- Коноплянка вообще был одним из лидеров, Шахов тоже общей картины не портил, за тем начал появляться Лучкевич, ну а дубль и Ю-19 вообще считаю должен состоять в большинстве из своих воспитанников. Думаю с тем уровнем игроков, что сейчас в командах УПЛ, нам по силам быть третьей силой, чего и желаю всем нам, во всяком случае-пока.
    рейтинг: +7
  • XaspiX
    Чт, 23 января 2020, 19:11
    Відомий український тренер Олег Федорчук прокоментував трансфери СК Дніпра-1 взимку поточного року.

    «Підсилення СК Дніпра-1? Вони зараз беруть все, що погано лежить. Новачки дніпрян не сильніші за тих, хто вже в команді.
    Така селекція СК Дніпро-1 означає, що цей клуб припинив думати про поточний сезон. Штаб на чолі з Михайленком мав можливість підсилити склад ще на фініші успішного сезону в Першій лізі – десь за півроку до старту в УПЛ», – зазначив Федорчук в інтерв'ю Footboom.

    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Чт, 23 января 2020, 21:28
    А кого этот видомый трнгнр сейчас тренирует? И чего он достиг в соей карьере? Кому он видомый кроме дегенератов-журналистов? Может он просто и на хер ни одной еоманде не нужен?
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Чт, 23 января 2020, 21:35
    Та воно, Федорчук, якэсь лайно мабуть…
    рейтинг: -1
  • XaspiX
    Чт, 23 января 2020, 21:35
    Скорее всего так и есть, потому что если б нужен был, был бы может хоть немного занят, а не говорил всякую фигню не только о Днепре, а вообще. Я ж не говорю что я с его мнением согласен, просто выложил то что сказали про Днепр, а не из за того что он сказал и все должны соглашаться с етим
    рейтинг: +5
  • ben_gurion
    Чт, 23 января 2020, 20:18
    Уважаемый «СК ДНЕПР-1», мне больше нравится высказывание «ШУРИКА-48», чем плевок ядом от Олега Федорчук. Он видомый тренер? Кому Он известен, Испанцам, Французам? Его даже в Тунисе знать не знают и думают то, что Он-фуфлогон.
    Давайте дождёмся весны и сами увидим кто есть кто. А Федочук пусть беседует с Маркевичем, это их стезя грязи лить.
    рейтинг: -5
  • stam
    Чт, 23 января 2020, 21:42
    https://www.youtube.com/watch?v=T5ZAG1ud7m4
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Чт, 23 января 2020, 22:39
    #ЗИМОВІЗБОРИ2020. Внутрішній турнір за «зеленими»! Highlights
    https://youtu.be/lKr03Apm5qk
    рейтинг: +5
  • Dark horse
    Пт, 24 января 2020, 12:01
    На видео, один Хобленко мокрый, как будто под ливнем играли! Старается)
    рейтинг: +2
  • silin
    Пт, 24 января 2020, 10:27
    Где сегодня можно посмотреть игру Днепра на сборах?
    рейтинг: 0
  • silin
    Пт, 24 января 2020, 10:31
    Спасибо увидел
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пт, 24 января 2020, 13:10
    Счастья в дома тех, кто Человечен и Добр!
    Кроме лайна, тренер Федорчук, здесь уже отметились все шестеро калоедов нашего Замечательного сайта «ПРИЧАЛ».
    Безмерно я Рад тому, что эти шестеро живы и, пока, здоровы.
    Главное то, что они свои, почти родные, так сказать ручная моя аппозиция… Ну это, как у Путина Жириновский и Собчак. Эти полЫтЫки нужны Володеньки также, как мне необходимы недруги мои. А ВДРУГ, кто-то, из них, таки придёт дедушку поучить?
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пт, 24 января 2020, 13:14
    Ну что, Мужчины, сегодня спарринг интересным будет?
    Лично я думаю о том, что Удовольствие от игры получить, всем нам, будет Приятно, всё таки первая игра 2020 года.
    рейтинг: 0