Пн, 30 сентября 2019, 09:26
просмотров: 3738 коментариев: 72 

Михайленко: Оставались в игре до пенальти

Михайленко: Оставались в игре до пенальти

- Если говорить в целом, то, наверное, победа динамовцев вполне закономерна. В первом тайме они создавали опасные моменты; мы же, наоборот, кроме ударов издали, ничего не могли противопоставить. Во втором тайме мы территориально перехватили инициативу, пытались больше накрывать соперника на его половине поля. До опасных моментов дело не доходило, ведь в последней трети поля мы не были опасными или принимали неверные решения. Мы оставались в игре до пенальти. После счета 2:0 игра была сделана, и, повторюсь, победа вполне закономерна.

 

- Оцените игру Супряги? Имело смысл то, что ему разрешили играть?

 

- Он нам помог в матче, держал оборону соперника в напряжении. Кулиш - форвард другого плана, он опасен, когда мы зажимаем соперника. Супряга опасен на просторе. Возможно, и не было у него моментов, но соперник опасался его скорости и рывков. А то, что у него не все получается, это вопрос развития. Он добавляет, и забитые мячи в чемпионате об этом говорят.

 

- Что не удалось сегодня выполнить вашим подчиненным? И второй вопрос. Мне знакомый арбитр сказал, что у вас есть талантливый парень Игорь Когут, но он перед этим сезоном хотел оставить футбол и заняться кибернетикой. Это правда?

 

- Начну со второго вопроса. Это - неправда. Когут очень далек от кибернетики (улыбается). У нас есть другой парень, Арсен Батагов. Вот он хорошо закончил школу, тоже высокий и тоже перспективный. И у него был выбор: заниматься футболом или пойти дальше в обучение. Он выбрал футбол. Поэтому это не про Когута.

 

А не получилось у нас быть более раскованными в первом тайме. Было достаточно моментов, когда можно было действовать спокойнее в начальной фазе выхода из обороны. И не всегда верно мы делали, когда направляли мяча через центр. Не надо было этого делать. Это приводило лишь к опасным моментам. Забитый мяч был очень качественным, трудно обвинять оборону. Цыганков хорошей передачей нашел Миколенко, а затем забивали в пустые ворота. Гол очень качественный.

 

- Вы впервые в этом сезоне вышли против топовой команды не с тремя защитниками. Команда уже привыкает к темпу игры в обороне?

 

- Мы находились в поиске. Против «Зари» во втором туре мы сыграли с тремя защитниками потому, что в контрольном матче они нас полностью переиграли. Мы видели, что не можем справиться на флангах. Опыт же второй против «Александрии» совсем не вышел. Нас смяли. На то также есть причины. Более тактического характера. Два года мы потратили на то, чтобы научиться выходить из обороны через пас, научиться взламывать защиту соперника, и, в принципе, защитники очень добавили в этом компоненте. Папа Гуйе не может делать то, что делает Лопирьонок, как и наоборот. Лопирьонок значительно слабее в борьбе. Поэтому, наверное, опыт игры в три защитника мы завершим в этом сезоне. Будем играть в четыре. Это вопрос не адаптации, а нашего умения прессинговать соперника, потому что мы привыкли это делать в лигах, где мы играли.

 

Хотел бы напомнить, что 8 человек из этого состава, а вместе с Назаренко - 9 играли два года назад во второй лиге. С тем же «Динамо» в полуфинале Кубка мы выглядели гораздо слабее, чем сегодня. Наш второй тайм сегодня, когда мы достаточно хорошо накрывали соперника, не давая выйти с обороны, говорит о том, что мы прогрессируем в таком компоненте, как игра в отборе на половине поля соперника.

 

72 комментария
  • Leoniddnipro
    Пн, 30 сентября 2019, 09:52
    Ну, так, прогресуємо: після 1:4 програли 0:2:-).Прогресом буде відбір очок у наших «храндів».
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 30 сентября 2019, 10:00
    Надеюсь дождусь в этой жизни момента, когда мы реально сможем конкурировать с ВКДК и до игры, и во время…
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль50
    Пн, 30 сентября 2019, 10:02
    Пенальти, понятное дело, не было. Теперь слово за Березой-неужели Абдула спокойно останется безнаказанным? Такое спускать нельзя-войдет потом в тенденцию!
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Пн, 30 сентября 2019, 11:49
    Интересно, что он сможет сделать в этой ситуации, когда налицо явная грубая, но всё же именно ОШИБКА судьи, в конечном итоге НЕ повлиявшая на итоговый результат? Разговора о преднамеренном или предвзятом судействе в данном случае нет… Единственное, что может действительно иметь место — это ставка на пенальти в игре, которую могли… (ну дальше вы всё и так прекрасно знаете и понимаете… спонсоры лиги кто?..) Пока генеральным спонсорами будут БК — нам не поможет ни VAR, ни даже судья с «третьим глазом».

    Проблема в том, что активно обсуждается незасчитанный гол Гармаша… Многие «эгсперды» сходятся во мнении, что «вне игры» в той ситуации не было…
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Пн, 30 сентября 2019, 11:52
    А в першому голі було?
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Пн, 30 сентября 2019, 15:34
    Эти эксперты — болельщики ДК. Давайте рассматривать видеообзор со стороны геометрии или черчения. Если мяч перемещается от игрока в сторону ворот, мы проводим прямую линию направления мяча от игрока к воротам во время удара. Далее, у нас есть касание Вербича (из надписей болельщиков — кочка?!?!?) и изменение направления движения мяча (предмета) от первоначальной траектории, потому что меняется угол. В момент касания к мячу Вербича, 3 игрока (!??!?!) ДК стоят к воротам ближе, чем последние защитники, что подразумевает собой не касание Вербича, что он его зацепил, а именно пас, т.к. он делал движение в сторону мяча с целью перехватить его. Если это не офсайд, тогда что это? И вспоминаем мяч, который забил СК (не помню кому точно), когда последним на рубеже стоял Когут. Судья отменил гол, т.к. Игорь стоял за последним защитником, но не коснулся его, а мяч проследовал в ворота. Тогда признали офсайд, потому что наш игрок якобы не бил по воротам, а отдавал пас (!?!?!?!) на Игоря (когда угол был открыт, к чему бы это?! а бил по воротам или Снижко или Назаренко, точно не помню).
    Болельщикам ДК эта ситуация неприятна, т.к. они сами в ней были и недавно, в матче с Мариуполем, когда игрок сыграл рукой в штрафной, а судья не заметил. Но давайте объективно: если мяч меняет свою траекторию от касания с ногой игрока, который делает движение в сторону к мячу, то это не отскок, а пас, а во время паса игроки стояли в офсайде (там был 1м, а может и больше). Писать, лишь бы убедить себя, что офсайда не было можно и убеждать всех, что это справедливое решение, но на поверку оказывается простой мнением, не более.
    Кстати, Фран Соль также был в офсадде в первом тайме, когда на него шёл мяч и он пробивал с острого угла и боковой этого не заметил.
    Я прочитал ряд комментов на сайте ДК, но не согласен с ними, не потому что болельщик СК… Я верю, что они просто заждались побед любимой команды, отсюда и реакция такая, что все против них :)
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Пн, 30 сентября 2019, 11:53
    Я вчера уже писал: эта тенденция была, есть и будет ещё, к сожалению, продолжаться неопределенное время, причем, независимо от того, в каком состоянии находился Днепр.Даже если мы рано или поздно найдем управу на сбитого летчика Сурка, то переломить хребет рыжему татарину-я не знаю, каких покровителей нужно иметь, разве-что за Днепр начнет всем сердцем болеть лично Зеленский и весь офис президента. (Это я нарисовал ситуацию, при условии, если мы снова стали суперклубом времен Рамоса-Мирона.)
    рейтинг: +3
  • универмаг
    Пн, 30 сентября 2019, 14:57
    Кто такой Береза?????
    рейтинг: +1
  • Днепр Днепропетровск
    Пн, 30 сентября 2019, 23:18
    Никто и имя его никак.
    рейтинг: -5
  • notorious dave
    Пн, 30 сентября 2019, 12:00
    Ребята, забудьте, это пока не наш уровень. Мы и раньше 20 лет потратили пока хоть как-то конкурировать, а сейчас можем вообще и остаться на таком же уровне навсегда.
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Пн, 30 сентября 2019, 12:03
    Понятно, что гандон Абдула перестраховался и поставил контрольный в голову, но глобально это ничего не меняло
    рейтинг: +5
  • =pilgrimage=
    Пн, 30 сентября 2019, 16:31
    В том то и дело, что Абдула не столько хотел нас утопить, как это откровенно делали в прошлые годы, сколько просто помочь ДК. Стоит признать, что на сегодняшний день СК как конкурент никому не интересен, в том числе и судьям.
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пн, 30 сентября 2019, 17:21
    В самом деле судье, по фамилии Абдула, не меньше чем другим футбольным судьям Украины, нужны деньги.
    рейтинг: +4
  • We want DD
    Пн, 30 сентября 2019, 12:30
    "… Оставались в игре..." — постольку, поскольку это позволяло ДК… Как кошка с мышкой…
    В том то и дело, что никакой стратегии на матч не было — вышли «отбыть номер»…
    Тьфу...(
    рейтинг: -5
  • Shutoff
    Пн, 30 сентября 2019, 12:57
    Все одно, але з Динамо ми виглядали дуже слабо, як для команди УПЛ, і наше щастя, що є серед кращих більш неорганізовані команди, які по ділу знаходяться нижче нас. На жаль, рівень УПЛ не зростає, це видно за результатами та грою усіх. Є відверті слабкі, а є міцні горішки, ми десь посередині. Зіграні мати показують, що літнє підсилення було лише для заповнювання лавки та протоколу, зараз у нас нема ким підсилюватися, а перспективи Загальсткого та Кобахідзе відомі вже зараз. Дивно тепер виглядає відмова від Кузика, бо на правому фланзі взагалі без конкуренції. А по грі з киянами, то в черговий раз в обороні постійна паніка, навіть від Логінова, компактні ігрові дії гравців також відсутні, швидкості не має, креатив, як створювати моменти, відсутній. Навіть з таким посереднім Динамо могли отримати п'ятірочку, аби не фарт та Юрчук. В черговий раз виїзна гра не радує око. Вірю Михайленку, що цей сезон перехідний, адже додавати треба усім, навіть потенційним новачкам. Наступну гру очікую з подвійною тривогою.
    рейтинг: +6
  • River Grand
    Пн, 30 сентября 2019, 13:16
    Динамо не Барса, и даже не Брюгге))))). Футбол не сегодня ж играть учились ДМитрий Станиславович? И тренером стали раньше чем Михайличенко (про эти составы говорю)… Отвечает тренер и капитан за ЭТОТ результат.
    рейтинг: -9
  • Метеор71
    Пн, 30 сентября 2019, 14:48
    Когда второлиговый СК проигрывал ДК играли также-зажато и с дрожью в коленях.Михайленко надо на курсы к цыгану или Маркевичу, пускай научат как обыгрывать ДК.
    рейтинг: -7
  • Brooks
    Пн, 30 сентября 2019, 15:39
    Вы сейчас серьёзно? :)
    рейтинг: +3
  • Метеор71
    Пн, 30 сентября 2019, 15:56
    Конечно.Нельзя сравнивать нынешнее ДК с ДК двухлетней давности, это намного слабее.Где Михайленко увидишь интригу до пенальти, тоже не понятно.Передачи кыян читались как только они переходили свою половину поля, а наши игроки стоят и смотрят когда их игрок получит мяч и лишь потом начинают догонять.Ну разве это не зажатость и мандраж в коленях?
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 30 сентября 2019, 22:11
    Я задам Вам вопрос второй раз, может быть Вы меня не услышали или не поняли: Вы сейчас серьёзно? (это касается последнего Вашего вопроса) :)
    рейтинг: +1
  • Метеор71
    Вт, 1 октября 2019, 08:39
    Если игроки не зажаты и без мандража, тогда я не знаю как назвать тот хаос который творился в обороне центре поля.Как по мне игроки просто боялись потерять позицию, да ещё когда рядом об этом постоянно орёт Михайленко.
    рейтинг: -3
  • Brooks
    Вт, 1 октября 2019, 08:57
    ДК играет в комбинационный футбол. Видели, как они играли через пас и короткие навесы? С таким футболом СК ещё не сталкивался, а последний матч с ДК был давненько. В начале не знали, как играть, потом приспособились и вроде бы игра пошла. Но футболисты ДК в вышке давно + еврокубки, опыта больше и индивидуального мастерства в большинстве эпизодах. Пока наш пианист играет так, как умеет, думаю, будет прибавлять.
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Вт, 1 октября 2019, 09:51
    Десне это не помешало обыграть ДК, хотя в ПЛ они 2 сезон, да и в первом сезоне немало крови попили этим комнатным" грандам".
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вт, 1 октября 2019, 22:38
    Сейчас ДК поймало волну и поднимается потихонечку так и СК выступил в разминочном варианте, но в матче с Десной они были в момент тотальной перестройке и понятно почему в них вдули целых 3 шара. + я писал уже относительно Дсены, СК и Зари. Тут всё очевидно ;)
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Ср, 2 октября 2019, 09:23
    Я вам написал, что СК должно вдуть ДК? Я пишу, что игры нет, игроки зажаты и боятся сделать лишнее движение, вперёд не играют.Про мелкий фол вообще не знают.
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пн, 30 сентября 2019, 16:03
    Мне видится то, что некоторым здешним писакам необходимо убрать свои ядовитые домыслы в адрес Дмитрия Михайленко. Я считаю, что на игру супротив «Динамо», Дмитрий Станиславович дал правильный настрой своим Игрокам. Учитывая сырое мастерство Молодых и тихоходность наших Ветеранов, которые, кстати, уже грамотно навесить на штрафную противника не могут (Полевой) и Кравченко, который, КОГДАТОТОТОТО, прекрасно со стандартов забивал, Михайленко эту партию явно выиграл у многоопытного Михайлеченко.
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пн, 30 сентября 2019, 16:11
    Как не странно, но я первым, ещё во время матча, написал о НЕЗАКОННОСТИ ПЕНАЛЬТИ в ворота СК. «Днепр-1». Но местное вещество, выплывшее из дерьма, тут же влепило мне несколько чёрточек. Мне конечно понятно то, что те, кто воюет за устои нашего любимого ФК. «ДНЕПР» и имеют, по-видимому, сексуальные отношения с болельщиками харьковского «Металлиста», и злорадствуют здесь. Но их плевки, в мою сторону, уносит ветер Правды и Любви к Футболу моего Родного Города.
    рейтинг: -1
  • ben_gurion
    Пн, 30 сентября 2019, 16:17
    Прочитал я свежее интервью от Милевского, кстати, без трёх минут Чемпиона Белоруссии, где Он открыто высказался по поводу бездарности нынешнего состава киевского «Динамо» и о низкой платежеспособности жаднючего Суркиса. Ещё вчера я написал о КОСТОЛОМЕ Шабанове, а уже сегодня, прочитав интервью Милевского, я Убедился в своей Профессиональной Правоте опытного Болельщика Футбола.
    рейтинг: -1
  • Макс 80
    Пн, 30 сентября 2019, 21:23
    Отвечу стихами:
    Заславский Леня (таксист) — ты пИтух!
    И рот, мля твой — давно протух!))
    рейтинг: -8
  • We want DD
    Пн, 30 сентября 2019, 16:25
    На фоне игры команд Скрипы и даже Рябоконя — все больше вопросов к состоянию дел в СК…
    Конечно, не все они — только к тренеру…
    Но успешность работы Михайленко сейчас начинает выглядеть сомнительной…
    рейтинг: -2
  • ben_gurion
    Пн, 30 сентября 2019, 17:00
    Но на данном этапе, на сегодняшнем материальном ресурсе, при набранном в суматохе коллективе, где некогда сидящие на лавке Кравченко и Полевой являются Мессией, при внутренних Врагах-болельщиках преданных лишь памяти убитого ФК. «ДНЕПР», при купленном и перекупленном судействе буквально во всех лигах украинского футбола, кандидатура Дмитрия Михайленко главным Тренером СК., мне видится Незыблемой. Если поддаться фантазии то и ГВАРДИОЛА и МАУРИНЬЁ не стали бы спасительными хирургами данного состава нашей Команды. Легче всего ругать, нанятого на протекающий баркас, лодочника ибо он и есть стрелочник и виновник всех невзгод на железной дороге. Я Уверен в том, что к зиме Команда наша приноровится для игры в УПЛ, наберётся Опыта, возможно Усилится в межсезонье и по весне станет Достойным Соперником всем включая и богатеньких грандов УПЛ.
    рейтинг: +4
  • We want DD
    Пн, 30 сентября 2019, 17:18
    Не подвергаю сомнению нужность Михайленко как тренера СК. Более того, полагаю, что этот вопрос закрыт на пару сезонов вперед…
    Но сейчас он выглядит бледно. Надеюсь, там есть чувство самокритики. Поэтому открыл чемодан с терпением и смиренно жду улучшения игры...)

    PS
    А пока впечатлительным днепровцам матчи «Зари» и «Десны» лучше не смотреть – можно комплекс неполноценности заработать…Или вообще пойти на крайность:
    рейтинг: +1
  • фермер
    Пн, 30 сентября 2019, 19:55
    Во первых о ресурсе.Кто его видел и кто о нем знает? Откуда Вы знаете, что денег нету? Сами себе сочинили сказку и верим.Что Вам Береза обьявил о тоще кошельке команды? Все на уровне слухов.Может просто еще не пришло время вкладывать деньги.Перспективы в этом году никакой и турнирной задачи тоже.Нельзя же всерьез считать турнирной задачей удержатся в УПЛ.Это год поедания нервов болельщиков.Ну а насчет зимнего усиления, то после летнего страшно подумать во что это выльется.На рынке ведь уже весь мусор подобрали и даже, такие как мы, и подмели.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 30 сентября 2019, 22:25
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0_(%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1) — Десная вышла в УПЛ с 3-го места и то, потому что Полтава слилась… Рябоконь пришёл в команду в 2012! И в первый свой сезон в УПЛ команда заняла 8! место. Сейчас показывают не бог весть какой футбол, но он намного лучше, чем у суперников, поэтому он на Коне :) Скрипник пришёл в команду в этом году, команда играет в УПЛ уже достаточно долго и большинство игроков друг с другом на высшем уровне играют не первый год. Их самоотдача всегда была уникальной. Скрипник в последнем сезоне Ригу привёл к чемпионству и работал в структуре Вердера! 10 лет!!! на разных уровнях тренерской карьеры.
    Давай рассмотрим ДСМ — играл с молодёжкой до тех пор, пока не взял с ней золото У21 и кубок в Индии, после чего стал ГТ ФК в последний сезон в вышке. Следующие 2 года он провёл во втором и первом дивизионе, где команда занимала первые места (с нуля, с частично новым составом, вводя молодёжь почти в каждом матче). Сейчас для него 2 сезон на высшем уровне и если бы с ФК Днепра не сняли очки он был бы на 7!!! месте в том сезоне. ДСМ продолжает вводить новых игроков и молодёжь. Я могу ещё попписать, но стоит ли? Думаю, что мы друг друга поняли?!
    рейтинг: +7
  • We want DD
    Вт, 1 октября 2019, 00:02
    Ой, я тут давеча только от персонального фана Кулиша-Чичикова отбился… Даже щаз дрожу, как вспомню… А тут еще ты — с другой стороны заходишь)…

    По сути же отвечу так. Я не против Михайленко. Скажу больше — альтернативы ему даже не хочу.
    Но вот есть такое ощущение — забронзовел курилка. Либо в рутине погряз. Надо растормошить/оживить/взбодрить.
    Вот и все. Жму руку)…
    рейтинг: -1
  • ben_gurion
    Пн, 30 сентября 2019, 16:29
    На сегодняшний день наш Любимый СК. «ДНЕПР-1» играет не совсем в Профессиональный Футбол, слабее наших играют лишь несколько Команд УПЛ, это: «Олимпик», «Карпаты» и «Ворскла», на уровне с нашей Командой играют «Колос», «Мариуполь» и «Львов». Меня Приятно поражает Игра «Десны»-это Обученный Коллектив созданный Тренером и влиты в одну Семью Одно-думцев, при этом абсолютно не имеющий Звёзд и звёздочек. Так же мне импонирует Тренерская стезя Тренера Виктора Скрипника, который с корабля на бал дал «Заре» правильный импульс и при Нём ярко расцвели бывшие Днепропетровские Молодые Игроки.
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Пн, 30 сентября 2019, 17:30
    Наконец-то говно-метатели прибежали к своим ноутбукам и пошли чёрточки от местных жаб, которые в Футболе сущие нолики и по жизни трусливые засранцы. Но назло этой своре, местных шакалят, наш недавно рождённый СК. «ДНЕПР-1», преодолев все невзгоды и встряски возрождения, будет в Тройке Лидеров Украинского Футбола и Футбольная Европа узнает этот Прекрасный Коллектив. Всех с Новым, 5780, Годом. Пусть Любовь и Здоровья всегда живут в Семьях ваших.
    рейтинг: -6
  • Макс 80
    Пн, 30 сентября 2019, 18:20
    Леонид Семенович Заславский (таксист), ты мой кУЙ из своего беззубого рта уже вытащил????
    рейтинг: -5
  • !!DM DNO!!
    Пн, 30 сентября 2019, 18:27
    Михайленко: Оставались в игре до пенальти..Facepalm! Клоун, в якій грі? 1 удар в ствір і весь матч захищаючись? Курси потрібно було краще відвідувати і яйця відростити, щоб почати грати в футбол а не в автобуси і дир дир аля Барселона, що нічого нам не дає… Син Фоменко реально. Як можна навіть у такого Динамо виграти, якщо тренер ще до матчу обісрався…
    рейтинг: -9
  • Макс 80
    Пн, 30 сентября 2019, 18:37
    Золотые слова.
    рейтинг: -3
  • ben_gurion
    Пн, 30 сентября 2019, 18:59
    Всем уже понятно кто здесь Враги СК.«ДНЕПР-1»? Правильно-это бывшие болельщики бывшего ФК. «ДНЕПР», бывшие Мужчины и нынешние жёны болельщиков харьковского «Металлиста».
    рейтинг: -6
  • ben_gurion
    Пн, 30 сентября 2019, 19:06
    На Ближнем Востоке есть такая поговорка: «Из кувшина в чашку можно налить только то, что в нём было». То есть если там вода, а вам хочется чтобы лилось вино, одного желания мало. Так и с людьми… Вы напрасно порой ждёте от ничтожества перевоспитания, от человека каких-то поступков, а они просто наполнены не тем, что от них ожидают окружающие порядочные люди.
    рейтинг: -5
  • ben_gurion
    Пн, 30 сентября 2019, 19:08
    «Если не хочешь, чтобы тебе сели на шею, не кланяйся низко» (Еврейская пословица).
    рейтинг: -3
  • ben_gurion
    Пн, 30 сентября 2019, 19:11
    Мы никогда не меняемся к лучшему через: ненависть, национализм, зависть, осуждение или приговор. Мы меняемся к лучшему через: прощение, интернационализм, любовь и веру.
    рейтинг: 0
  • Макс 80
    Пн, 30 сентября 2019, 19:59
    Заславский Леонид Семенович (таксист) — старый, беззубый кУЕСОС!!!))))
    рейтинг: -5
  • Brooks
    Пн, 30 сентября 2019, 22:30
    Скажите пжлста: Вам не надоело? Что Вы прицепились к человеку? Зачем писать здесь весь этот бред?
    рейтинг: +7
  • ben_gurion
    Пн, 30 сентября 2019, 21:11
    На УА. ФУТБОЛ ажиотаж. Непревзойдённые специалисты и стратеги Мирового Футбола из: Краматорска, Грицеивки, Мерефы, Токмака и Лисичанска-пишут о том, что игроки СК. «ДНЕПР-1» больше трёх пасов не делали, а Абдула допустил ошибку потому что не там стоял. Так и на Причале 62% таких же специалистов. Так то народженнисть у батькив пид мухою дае такы розвиток мыслення…
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Пн, 30 сентября 2019, 21:19
    Тракторист бывшего колхоза «Победа», а нынешней агрофирмы «Лыбидь», Васыль Чепурко, решил не употреблять спиртного в течении 12 дней. На девятый день без алкоголя, Василий вдруг стал припоминать то, что он: Аркадий Иосифович Розенфельд, ведущий кардиохирург центральной кардиологической клиники имени Амосова и то, что он, шесть лет тому назад приехал в Александровку на три дня просто порыбачить.
    рейтинг: -2
  • Днепр Днепропетровск
    Пн, 30 сентября 2019, 21:27
    У СК не было ни единого шанса в матче, а статистика вообще позорная.

    Через неделю Шахта разорвёт кусок СК на мелкие кусочки.
    рейтинг: -16
  • notorious dave
    Пн, 30 сентября 2019, 22:53
    А тебе какое дело?
    рейтинг: +9