Вс, 2 июня 2013, 19:57
просмотров: 5373 коментариев: 28 

Михайленко переедет в Запорожье?

Михайленко переедет в Запорожье?

В понедельник состоится пресс-конференция с участием спортивного директора запорожского Металлург Александра Томаха.

 

Как сообщил источник из ФК Металлург, на этой пресс-конференции будет представлен новый главный тренер команды. Им, скорее всего, станет Дмитрий Михайленко, работавший в последние годы с молодежным составом днепропетровского Днепра.

 

 

ua-football.com

 

28 комментариев
  • колхозник
    Вс, 2 июня 2013, 19:58
    вот это поворот… удачи, надеюсь так и будет!
    рейтинг: +26
  • тайгер
    Вс, 2 июня 2013, 20:01
    удачи и успехов
    рейтинг: +14
  • Scorpio
    Вс, 2 июня 2013, 20:01
    Как человеку желаю успехов.
    А на кого молодеж то бросили? Таран? Стеценко?
    рейтинг: +10
  • Днепр Победа
    Вс, 2 июня 2013, 20:26
    О, Стеценко! Пусть будет он у руля молодежки. Только чтоб его было не видно и не слышно
    рейтинг: +12
  • jack_vorobej
    Пн, 3 июня 2013, 00:12
    Таран хороший вариант.
    рейтинг: +3
  • skipi
    Вс, 2 июня 2013, 20:03
    Если произойдёт, то это будет отличное «усиление» для нашей молодежи… Конечно если прийдет не «Дима-2
    »
    рейтинг: +8
  • Днепрушка
    Вс, 2 июня 2013, 20:19
    давай, до свидания:)
    рейтинг: -10
  • Volk
    Вс, 2 июня 2013, 21:17
    Вот заминусили человека, а я лично согласен. Пусть идет
    рейтинг: +8
  • Днепрушка
    Вс, 2 июня 2013, 21:26
    надо было написать «привет, добро пожаловать»?!
    рейтинг: +1
  • REF
    Пн, 3 июня 2013, 10:24
    Могильщик талантов! Пафоса больше чем реальных знаний!!!
    рейтинг: 0
  • funkje
    Вс, 2 июня 2013, 20:20
    Ну как никак это карьерный рост для человека, его можно понять. Главное найдите пацанам достойного тренера, пожалуйста.
    рейтинг: +5
  • Днепрушка
    Вс, 2 июня 2013, 20:24
    я думал, думал, что написать, а ты все сказал.
    рейтинг: +2
  • Котэ
    Вс, 2 июня 2013, 20:36
    Хм )))
    рейтинг: 0
  • Agni
    Вс, 2 июня 2013, 21:38
    Неоднозначные сегодня новости
    рейтинг: +1
  • Стара шкапа
    Вс, 2 июня 2013, 22:03
    Не ладно что то в датском королевстве… Не уж то все так беспросветно в Днепре? А если это правда то удачи, хотелось бы его увидеть когда нибудь на нашем мостике.
    рейтинг: -2
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 2 июня 2013, 22:19
    Для профессионального роста в самый раз!!!
    рейтинг: +1
  • лигерон
    Пн, 3 июня 2013, 09:11
    А почему «беспросветно» (хотя просвета давно не видно)? Какие шансы у Михайленко продвинуться в Днепре? Практически нулевые. Поэтому, если хочет продвижения нужно уходить в другую команду. Опыта у него маловато, поэтому в ПЛ не возьмут. Так что МЗ- неплохой вариант набраться опыта и попробовать себя в деле.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 3 июня 2013, 01:14
    Лютого или Тарана тренером молодежки!!!
    рейтинг: +1
  • Scorpio
    Пн, 3 июня 2013, 07:50
    Идею про Лютого поддерживаю!
    Таран, в распаде кривбаса есть и его вина. Неуверен что он будет в структуре Днепр.
    рейтинг: +3
  • КАМТУГЕЗА
    Пн, 3 июня 2013, 01:43
    ТАРАН-БУДУЩИЙ ПЕРВЫЙ В «ДНЕПРЕ»! ВОТ КТО ПРЕРВЕТ БЕСКОНЕЧНУЮ ПОЛОСУ НЕУДАЧ!!!
    рейтинг: -8
  • Днепрушка
    Пн, 3 июня 2013, 07:47
    мда… ник говорит о весомости твоего коммента
    рейтинг: 0
  • kilgortraut
    Пн, 3 июня 2013, 08:12
    Юноша, если вам по теме нечего сказать, то набирать посты с нулевой информативностью я думаю, нет смысла.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 3 июня 2013, 09:01
    На мой взгляд, рановато Дима решил быть первым.Необходимо было поработать на вторых ролях и только тогда, после полученного опыта работы, можно было пытаться пробовать свои силы на первых ролях.Но, как бы там не было-УДАЧИ!
    рейтинг: +1
  • Dmitriy_Sem
    Пн, 3 июня 2013, 09:16
    Думаю, что его молодежь не слабее бомжей)), да и с молодняком работать сложнее…

    Пожелаем удачи в работе!!!
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 3 июня 2013, 11:36
    Вот здесь Вы заблуждаетесь! С молодняком не требуют результата, а в Запоре его надо давать сейчас.Там нет время на расскачку.Да и вообще, там столько в клубе подводных течений, где разобраться будет не просто.
    рейтинг: 0
  • angel
    Пн, 3 июня 2013, 12:36
    Парни, какой Михойленко специолист??!!! Кого он подготовил в основной состав за время его работы? за последние 2 года…? да не кого, может на его место возьмут хорошого специолиста с Испании! только больше будет!
    рейтинг: 0
  • REF
    Пн, 3 июня 2013, 13:13
    Так хоть ХОРДИ, руководителя с Академии.
    Всеж лучше, молодежку и Академию курировать будет, стили игры будут одинаковые! Когда Михайленко был на играх у академиков? Хорди тот и на молодежку ездит и на 19, и на играх своих пацанов. Иностранец а переживает за результат! А этот...!
    рейтинг: +2
  • yelez
    Пн, 3 июня 2013, 19:11
    А я был бы очень рад, если дублеров бы снова тренировал Горилый!
    рейтинг: 0