Ср, 25 июля 2018, 20:13
просмотров: 6226 коментариев: 20 

Михайленко перешел в Черноморец

Михайленко перешел в Черноморец

Экс-нападающий Днепра Иван Михайленко стал игроком одесского Черноморца.

 

19-летний сын главного тренера Днепра-1 Дмитрия Михайленко является воспитанником Академии ФК Днепр, в прошлом сезоне сыграл за днепрян 26 матчей, в которых забил 8 голов.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

20 комментариев
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 25 июля 2018, 20:14
    Вот это еще горе луковое!
    рейтинг: -31
  • kirill_dnepr
    Ср, 25 июля 2018, 21:07
    Думаю при нужде сможет всегда вернуться в Днепр-1 уже в премьер лиге)
    рейтинг: +7
  • inc
    Ср, 25 июля 2018, 22:34
    Вытолкнуть своего сына из зоны комфорта, ради прогресса…

    Я рад что этот человек тренирует Днепр :)
    рейтинг: +30
  • Андерсон Пико
    Ср, 25 июля 2018, 23:18
    поиграет в УПЛ, потом вернется) не беда
    рейтинг: +9
  • Николаич
    Чт, 26 июля 2018, 00:54
    Не хорошо! Надо было в Днепр-1!
    рейтинг: -15
  • Timmy Burch
    Чт, 26 июля 2018, 11:33
    Зачем? У СК и так напов хватает, да и зачем ДСМу разговоры про сына в команде? Правильно чуть выше «inc» написал — вытолкнули младшего Михайленко из зоны комфорта ради прогресса.
    рейтинг: +15
  • UTOPIE
    Чт, 26 июля 2018, 10:06
    Парень хороший. Безусловно, талантлив!!!
    Ждём возвращения домой уже мастером!!!
    рейтинг: +9
  • СК Днепр - 1
    Чт, 26 июля 2018, 11:29
    Зачем Вы ему предвещаете возвращение? Зачем ему наш колхоз? (УПЛ).
    Если он талантлив пусть раскрывается за бугром…
    Знай наших (с).
    рейтинг: 0
  • РМН
    Чт, 26 июля 2018, 23:06
    Він до вас жодного відношення не має й навіть не перебував у складі СК. Та бажання привласнювати здобутки ФК «Дніпро» у вас вистачає
    рейтинг: -6
  • notorious dave
    Пт, 27 июля 2018, 10:14
    Ну конечно, как же без очередного говно-комментария, а вот мы, а вот вы…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 26 июля 2018, 11:37
    ИВАН, в перспективном будущем, станет Футболист хорошим, но, в ушедшем сезоне, Он, учитывая Его возраст, был через мерно психованным, что негативно отражалось на Его игровых кондициях. Я думаю, что и отношения у Ивана, с Отцом, радушными назвать нельзя…
    Искренне желаю ВАНЕ стать Лидером атак Одесских Моряков.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 26 июля 2018, 19:34
    У меня минус 17, у Вас, Леня, 0- ни фига меня не переиграете. А знаете почему? Потому как я личность, и эти все глупцы меня за мои идеи будут минусовать, Вас тоже- но за стихи, хотя я и в этом свободно могу с Вами поспорить
    рейтинг: -11
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 26 июля 2018, 19:41
    Идиоты тупые и глупые, не под стать моей натуре, минусуют, бездумно надутые, идиотской своей «фактурой»… Не понять недоумкам диким, страсть моего предсказания, так и будут под стать глупым ликам, уверять нас в своем правописании… Все игра, конечно рассудит, я и так знаю точный ответ: 16 ть команд в «вышке» точно будет, и заткнуться- вот мой совет…
    рейтинг: -14
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 26 июля 2018, 20:32
    ТИТАНИК, ну Ты-глыба…
    Жаль только то, что у Тебя был один единственный рейс…
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 26 июля 2018, 20:53
    Мы проведем удачный рейс, и я женюсь на Блинде Мейс,… Нас ждет удача, Паспорту
    рейтинг: -9
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 26 июля 2018, 20:35
    «Каждым своим неординарным поступком мы наживаем себе Врага. Чтобы завоевать популярность надо быть посредственностью» (О. Уайльд).
    рейтинг: -2
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 26 июля 2018, 20:54
    Это не про меня(«Титаник из Ливерпуля»)
    рейтинг: -7
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 27 июля 2018, 08:25
    Посредственности-это местные трусливые педерасты.
    ТИТАНИК-БОЕЦ и к голубым отношения не имеет.
    рейтинг: 0
  • Vorgeiz
    Пт, 27 июля 2018, 13:11
    Уважаемый Титаник из Ливерпуля, Вам минусуют не за идеи, а за хамство. Поработайте над собой, возраст и опыт не дают права хамить.Это признак невежества.
    рейтинг: +11
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 27 июля 2018, 18:55
    Спасибо, учту.Но врядли изменюсь
    рейтинг: -3