Пн, 1 января 2018, 14:10
просмотров: 8333 коментариев: 88 

Михайленко подвел итоги 2017 года

Михайленко подвел итоги 2017 года

 

 

 

88 комментариев
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 1 января 2018, 16:50
    Норм итоги. Продолжаем работать и болеть соответственно
    рейтинг: +5
  • AleksDnipro04
    Пн, 1 января 2018, 16:52
    Итоги СК за этот год такие: 1-ое место во второй лиге, Полуфинал Кубка Украины (неплохие результаты). Покупка высококлассного игрока Артура Карнозы. И непонятно почему клуб отдает Сухаря и Супрягу на сборы в Зорю. Вот такие итоги. Надеюсь в след. году будут такие итоги: Победа в Кубке Украины, Победа во второй лиги. Хорошие трансферы. И надеюсь будем лидерами Первой Лиги.
    рейтинг: +9
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 1 января 2018, 17:15
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО АНДРЕЮ ИВАЩЕНКО/ДНЕПРОВСКОМУ ЗА ПРЕКРАСНОЕ ИНТЕРВЬЮ!
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТРЕНЕРУ МИХАЙЛЕНКО ЗА ПРОФФЕСИОНАЛИЗМ, ПОРЯДОЧНОСЬ И ОТКРЫТОСТЬ!
    рейтинг: +13
  • Maboru
    Пн, 1 января 2018, 18:28
    Всех с Новым годом!!! Очень толковое и разумное интервью.По сути дела Михайленко повторил то, что многие разумные болельщики писали на сайте: футбол в городе должен жить.Ну а в отношении Супряги и Сухаря моё мнение, что если их Зоря берёт на сборы то они могут там и остаться.А уж сидеть ли на лавке или иметь постоянную практику им решать.В крайнем случае пусть спросят у Лопырёнка.Хай Вам усiм щастить.
    рейтинг: +11
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Пн, 1 января 2018, 18:36
    Действительно огромное спасибо Андрею Днепровскому за интервью, прекрасные вопросы, подборка видеоматериалов в тему и самое главное, в голодное информационное межсезонье, хорошая порция приятной информации.
    рейтинг: +13
  • Alter Vlad-1
    Пн, 1 января 2018, 18:49
    Слушать, конечно, интересно — спасибо Михайленко! Но болельщик в межсезонье жаждет информации о будущем — кто уйдёт/ придёт и почему… Но, вероятно, ещё не пришло время об этом откровенно говорить. Будет понятнее на 1-ом сборе.
    рейтинг: +4
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Пн, 1 января 2018, 18:50
    Уважаемый Дмитрий Станиславович!
    Огромное спасибо за Вашу работу, приносящую не только победы, но и удовольствие от уведенной проделанной Вами работы. Сохраните и на далее те ДНЕПРОВСКИЕ традиции командного духа, дружбы и семьи, о которых так много и с восхищением говорят не только в Днепре, но и во всей Украине.
    Ждем новых побед, новых вершин, заранее спасибо.
    С новым годом Вас, Вашу семью и вверенную Вам команду.
    рейтинг: +14
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 1 января 2018, 20:30
    Друзья, с вашего разрешения немного не по теме.
    Активно УА.ФУТБОЛ муссирует тему о срочном зимнем переходе Руслана Ротаня в киевское «Динамо». Скажу Вам так, мне всё равно где будет играть свои последние год-два этот человек, но если Он перейдёт в «Динамо», ГДЕ ОБ НЕГО УЖЕ, ОДНАЖДЫ, НОГИ ГРЯЗНЫЕ ОБТЁРЛИ, последние ростки Его порядочности, в глазах Старых Болельщиков, превратятся в содержимое компостерной ямы. Вот тогда пусть Он и остаётся на тренерскую работу в этом змеином клубке.
    рейтинг: -4
  • Serg_ant
    Пн, 1 января 2018, 20:49
    написали что вам всё равно, а призываете к чему-то…
    не надо этого, между фанами клубов нормальная дружба, вспомните историю Великий В. Лобановский ушел в Динамо, Протасов и др.
    К нам приходили Бойко и Зозуля… в 2014 не много киевлян, но приходили поддерживать Днепр, сам был на игре с Интером
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 1 января 2018, 21:21
    Может лично у вас идружба великая с Кыянами да Хорьковчанами да с Дончанами, а мне СТАРОМУ ДНЕПРОПЕТРОВСКОМУ БОЛЕЛЬЩИКУ ВИДЕВШЕМУ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ИГРУ: ДАНОВСКОГО, ШНЕЙДЕРМАНА, ПАРКУЯНА, НАЙДЫ, ЛЯБИКА, ТАРАНА, КУДРИЦОГО И ДРУГИХ ПРЕКРАСНЫХ ДНЕПРЯН, выше названные якобы ваши друзья, не шли и не ехали… А вы дружите на здоровье, в ваши то годы и с «Локомотивом» из Москвы, к примеру, дружить можно.
    рейтинг: -6
  • Serg_ant
    Пн, 1 января 2018, 21:31
    не заводитесь Вы :)
    я дружелюбен, но не до такого чтоб болеть за хорьков:)
    и не настолько болен футболом что воевать с фанами,
    а в 83 году не часто, но ходил на Метеор болеть не за Мясо и др.
    рейтинг: +6
  • Serg_ant
    Пн, 1 января 2018, 21:35
    сейчас болею за оба Днепровских клуба, хожу на все домашние игры, пока считаю их «одной» командой т.к. выросли они из одной школы…
    и чтоб поддержать наш Днепровский футбол!
    рейтинг: +11
  • GrandRiver
    Пн, 1 января 2018, 21:43
    https://www.youtube.com/watch?v=wPhssDG92uA
    рейтинг: -2
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 3 января 2018, 15:38
    Правильно, но с 3 круга ходи исключительно на СК Днепр 1! И думай о ВЫСОКОМ, а не о соплях
    рейтинг: -4
  • Serg_ant
    Чт, 4 января 2018, 18:04
    я и думаю о высоком, но не с высока :)
    без обид, у СК шансов больше выйти в 1 лигу, а затем, через год — её объединят с ПЛ!
    В наступившем году Юбилей, жаль ветеранов принесших славу клубу, т.к. над нашим любимым ФК ещё висит Домоклов меч :(
    Тревожат зимние трансферы и длинный перерыв для обеих команд…
    рейтинг: -2
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 4 января 2018, 19:40
    Что значит все еще? Он занесен, чтобы отрубить голову, при чем в это году, насчет длинного перерыва ничего, за 2 месяца плюс полуфинал Кубка Украины сыграются, а трансферы… Ну а кого ж мы возьмем то во 2 лиге?
    рейтинг: 0
  • max1983
    Вт, 2 января 2018, 10:28
    Этот человек-Великий капитан и легенда Днепра, и где ему играть эти годы лишь его выбор!
    рейтинг: +5
  • Grod 1980
    Вт, 2 января 2018, 09:06
    Что нравится в Михайленко это его спокойствие удава. Может и внутри у него море эмоций но сверху стена. Молодец дай Бог ему выйти с СК в вышку и там проявить себя и а еврокубках в том числе
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 2 января 2018, 12:14
    Полностью согласен с наблюдениями господина «ГРОД 1980», характер у Дмитрия Станиславовича, как и Его нервная система, на высоте. Лучшего Тренера для сегодняшнего и завтрашнего СК. «ДНЕПР-1» и желать не нужно. Он и Игроком был таким же Крепким, Сильным и Терпеливым к травматизму. Многие помнят, как я описывал этого ПРЕКРАСНОГО ЧЕЛОВЕКА, ЕГО СИЛУ ВОЛИ уведенную моими собственными глазами в отеле города Марсель в 2004 году. Но я расскажу ещё раз.
    Мы, с Николаем Мединым, вошли в большой гостиничный номер, где располагались семь, восемь игроков «Днепра» и трое медиков. Проводились всевозможные процедуры с каждым из них, но меня обескуражила реанимация тела Дмитрия. В теле Михайленко были две системы капельниц, к нему был подсоединён какой-то электроаппарат, одновременно Ему делали обезболивающие инъекции и массажировали голени и ступни ног… И всё это за 5 часов до матча! Дмитрий вышел в игровое поле и играл и КАК ИГРАЛ!.. Как кто-то, когда-то сказал:«ИЗ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НУЖНО ГВОЗДИ ДЕЛАТЬ». Несколько дней, после увиденного, я находился в морально шоковом состоянии.
    А киевское «Динамо» я никогда не уважал, как и донецкий «Шахтёр», и уже никогда своё Личное мнение НЕ ПОМЕНЯЮ.
    рейтинг: +4
  • AleksDnipro04
    Вт, 2 января 2018, 18:35
    С Шахтером я с вами согласен. Я ненавидел всегда Харей и кротов. Харей ненавидел — потому что у них всегда были неадекватные фаны. А Шахтер — из-за того что кроты все время подкупали судей, яркий пример матч с ДНЕПРОМ в 2012 или в 2014,2015, 2011. Забрали у нашего Днепра золото! К Динамо у меня хорошие отношения.
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вт, 2 января 2018, 19:22
    Динамо тоже педики вечно покупали суддей, то пеналь то удаление вечно(фаны адэкваты, бухали вместе в Одессе)
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 2 января 2018, 21:51
    Вы правы господин «HellRain13», все эти три Клуба являются кровопийцами и моральными могильщиками Украинской Футбольной Школы. Харьков и Донецк хоть своих звёзд воспитал не мало, а Киев, в основном, Грабил Украинские Города по типу-Мы же всю Украину представляем, а вы колхозники задрипанные.
    Я ни кому не запрещал здесь любить Динамовцев, Дончан, Харьковчан, но меня Их любить ни кто заставить не может.
    А «АЛЕКС0004» пусть Любит Киевлян всем сердцем, это его выбор. Вон Киев очередного бегунка, сменившего уже шесть команд, в «Цверно Звезде» присмотрел и будет им и вам радость.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Чт, 4 января 2018, 19:41
    про кубки -финалы и полу финалы забыли сказать- особенно финал с ШД
    рейтинг: -1
  • sahabaha
    Ср, 3 января 2018, 09:01
    Странные мы люди. Болельщики. ))
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Ср, 3 января 2018, 10:43
    football.sport.ua/news/367227 — Интервью «всеми нами горячо любимого» форварда №1 Днепра и покорителя рекордов (многим известен также, как кормилец). Такой хороший парень из Донбасса поделился своими мыслями (но ни слова о ДД) ;)
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Ср, 3 января 2018, 16:34
    Это все миф про каких то там мегаДнепрян, Селя в интервью даже не вспоминает о Днепре, Ротань решил заканчивать карьеру в Дыре и на закуску Конопля в Шахту перейдёт сейчас
    рейтинг: -2
  • AleksDnipro04
    Ср, 3 января 2018, 18:23
    Конопля в Шахтер не перейдет. Это утка не будь наивным.
    рейтинг: -2
  • notorious dave
    Ср, 3 января 2018, 19:41
    Поживем увидим, будет очень весело, если окажется не уткой
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Ср, 3 января 2018, 22:22
    Селезнёв после карьеры футболиста будет работь тренером или экспертом и будет всем рассказывать, как он «поднимал» 3-й клуб Украины и добывал серебро с ненавистной ему командой…
    рейтинг: -2
  • Serg_ant
    Чт, 4 января 2018, 19:26
    а Вы за свою работу оплату берёте или безвозмездно?
    Понятно что раньше платили Днепрянам не как простым рабочим, но им и так досталось… не вам судить!
    рейтинг: -1
  • Dnieper
    Чт, 4 января 2018, 17:53
    Я разговаривал с Мхитаряном, Моуриньо – гений футбола. Наверное по этому Генриха сливает из МЮ, видимо интервью совсем не свежее)))
    рейтинг: -1
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Ср, 3 января 2018, 13:33
    Многие с возрастом мудреют, кормилец остается в «Макеевке».
    Сколько шахта не открывала рот на забивного доморощенного, по приезду в донецк гнала прочь. Цыган раза три минимум не находил ему места в составе, пох… р «лучший» тренер для кормильца, Х.-Рамос, М.Маркевич для него «то таке»
    Одной фразой- человека можно вывезти из макеевки, но макеевку из человека не вывезешь.
    Даже в случае его прихода в любой из ДНЕПРОВ, этот человек никогда не вызовет больше уважения к себе, только смех.(лично у меня)
    рейтинг: +9
  • AleksDnipro04
    Ср, 3 января 2018, 18:24
    Ты прав!
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Ср, 3 января 2018, 13:43
    О Ротане. Давать какие-то морально-этические оценки его переходу — неправильно. Личное дело человека.
    А вот вывод по поводу футбольной школы «Динамо» напрашивается. Это ж как нужно учить футболу, чтобы за 30 лет не суметь вырастить ни одного созидающего футболиста центра поля, равного 36-летнему Руслану? И это при том, что «на корню» скупают всех мало-мальски талантливых детей в Украине…(
    «Динамо» терпеть не могу с детства, но отдаю ему должное — с 2000-х оно всегда давало только позитивные эмоции. Вылеты от европейских аутсайдеров, последние места в группах, разгромные счета матчей – всё было бальзамом на мое раненное неудачами «Днепра» сердце. А жлобьё у руля – помню еще историю из 90-х с впариванием шуб арбитрам – помогало мириться с колхозаном в качестве «менеджера среднего звена» у нас…)
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 3 января 2018, 15:23
    вопрос к админу (или к админам): а зачем на титульной странице рекламировать игру ФК Днепр? По приколу что ли? Вы ж понимаете, что это покойники (фантом с историей). Вам не надоело? Пишите за СК Днепр 1 И развивайте БУДУЩЕЕ ДНЕПРОВСКОГО ФУТБОЛА. А не игру призраков с не менее призрачным Судостроителем
    рейтинг: -6
  • Leoniddnipro
    Ср, 3 января 2018, 17:20
    Титанік, навіщо роздмухувати ворожнечу? Усьому свій час.Вважаю, що більшість вболівальників обох Дніпрів на рівні підсвідомості не хочуть щоб зникав ФК.Але санкції то реальність і вони зроблять, нажаль, свою чорну справу.В Дніпрі був,є і буде футбол європейського рівня.
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 3 января 2018, 19:02
    Так а я о чем? А ворожнечу роздмухують неадеквати з так званого фанклубу ФК а не адекватные болельщики нашего города, к которым Ю
    уверен и Вы Леонид относитесь
    рейтинг: -4
  • Leoniddnipro
    Ср, 3 января 2018, 20:16
    Я вболіваю за обидва Дніпра.Особисто мені буде шкода, коли ФК зникне, як клуб.Але зрозуміло, що СК відразу підхопить прапор.Спочатку на неофіційному рівні, а потім через пару років у нас знову буде повноцінний ФК Дніпро.Просто я не розумію тих, хто роздмухує ворожнечу між обома клубами з Дніпра.
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 3 января 2018, 20:30
    Фк вже не буде… Увы. Это название уходит в историю. Долговую историю
    рейтинг: -4
  • Jaba
    Пт, 5 января 2018, 07:56
    Титаник из Ливерпуля, пошел в жопу! Днепр единственная и неповторимоя команда Днепропетровска! Всем болельшикам ФК — салют из Испании :)
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 5 января 2018, 10:27
    Точно неповторимая. Какой еще команды не будет на футбольной карте Украины из Днепра в ближайшее время? Правильно ФК! И не ругайся тут боец компьютерной армии
    рейтинг: -2
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 3 января 2018, 20:08
    Да и если уж вообще историю вспомнить, то хотелось бы, чтоб действительно был европейского ривня, а не Беллинцона, Демня и слив игр московским клубам дома в 1986 году
    рейтинг: -4
  • Serg_ant
    Чт, 4 января 2018, 18:19
    Причал существует давно, поэтому и болельщиков ФК тут много и когда не было сайта у СК ДНЕПР-1 тут освещали его игру.
    Думаю что Причал информирует о всём днепровском футболе! :)
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 4 января 2018, 18:36
    Оставили на плаву клуб клон, чтобы отбирать очки у СК Днепр 1, бить по ногам игроков СК, устраивать провокации с болелами СК, сливать безбожно Металлисту и, как следствие, помешать выходу СК Днепр 1 в 1 лигу, но хрен у этих создателей и провокаторов что выйдет.Причал информирует не о днепровском футболе, а разводит сплетни вокруг разной чепухи.
    рейтинг: -2
  • Serg_ant
    Чт, 4 января 2018, 18:57
    … «что поделаешь — работа» (Круиз)…
    т.е зимний сезон слухов :)
    К примеру, я не болею за ФК СТАЛЬ, но это земляки и очЕнь обидно болельщикам за разрушенный стадион и как рейданули клуб :( уже не говоря о Кривбассе и пр. :(
    рейтинг: -1
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 4 января 2018, 19:36
    Нет, ну это Вы уж очень копаете глубоко. Думаю, на данной ветке нет особых почитателей Кривбасса или Стали. Одни почили в небытие с другими скоро встретимся в 1 лиге
    рейтинг: 0
  • Serg_ant
    Чт, 4 января 2018, 19:58
    МОЖНО ВСПОМНИТЬ И АРСЕНАЛ (по слухам там была доля ИВК, как и в Кривбассе)…
    я о том, что наши СЛАВНЫЕ клубы скупили олигархи и играются :( и довели до, сами знаете…
    вот и губят украинский футбол Суркисы и Ахметов в соревновании между собой :(
    рейтинг: -1
  • Serg_ant
    Чт, 4 января 2018, 19:04
    клон не клон, то таке…
    каждый из нас учится или работает — хочет достойную зарплату, но это не значит что он в рабстве, труд должен быть оплачен. Никто из болельщиков за даром не работает, поэтому и не вините футболистов!
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 4 января 2018, 19:34
    Какая то странная фраза: никто из болельщиков за даром не работает… Это к чему? И кто тут винит футболистов? Я виню клоновиков держателей мнимого мертвого ФК. Вот и все
    рейтинг: 0
  • Serg_ant
    Чт, 4 января 2018, 19:51
    а что странного? когда пригласили футболиста, он контракт отыграл и ему лучшего не предлагают, то он ищет новый вариант, к примеру помните: Денисов из Локо…
    Кроме хозяина клуба есть менеджеры, которые обязаны подсказывать. у ФК, ВИДНО, БЫЛИ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ :( У СК не знаю. Я тоже не понимаю, Берёза говорил что у него з.п. хватит на год для футболистов и академии, а начал ротацию (отдавать/торговать) игроков :(
    А ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ВЫШЛИ В ЛИГУ ПОВЫШЕ! :)
    рейтинг: 0