Чт, 12 сентября 2019, 13:41
просмотров: 3360 коментариев: 48 

Михайленко: Подходим к игре в Александрии в позитивном настроении

Михайленко: Подходим к игре в Александрии в позитивном настроении

- Позади перерыв в чемпионате. Пошла на пользу команде эта двухнедельная пауза?

 

- Пошла ли она на пользу, узнаем уже послезавтра, но мы достаточно продуктивно провели это время. Сыграли контрольный матч против «Мариуполя» - эта игра стала для нас достаточно информативной, хорошо потренировались. Главное, что сейчас все здоровы и в позитивном настроении подходят к матчу в Александрии.

 

- Вы сказали ребятам, что сегодня тренировки без мячей.

 

- Да, у вас хороший слух (улыбается). Сегодня мы на тренировке восстанавливаем силы.

 

- На что вы особенно обращаете внимание перед матчем против такого соперника, как «Александрия»?

 

- Обращаем внимание на то, что соперник физически очень хорошо готов. «Александрия» - команда, которая играет в силовой футбол и хорошо работает без мяча, а кроме того быстро движется и хорошо борется в штрафной соперника. Поэтому мы должны быть готовыми к таким моментам и внимательными в плане борьбы, поскольку команда атакует большими силами при фланговых прострелах. Надо будет играть внимательно и не давать сопернику доставлять мяч в нашу штрафную.

 

- То, что соперник является участником группового раунда Лиги Европы, добавляет определенной мотивации перед игрой?

 

- Да конечно. «Александрия» - бронзовый призер прошлого чемпионата страны, а игра против таких статусных соперников, добавляет команде правильной настройки на игру.

 

48 комментариев
  • Ливерпуль50
    Чт, 12 сентября 2019, 16:59
    Главная задача-не обделаться на День Города! Покажите, что вы на что то способны, кроме как отмазки лепить о быстром ведении игр в УПЛ и случайности поражений! Меньше болтовни-больше футбола!
    рейтинг: -13
  • Brooks
    Чт, 12 сентября 2019, 17:29
    Представьте, что команда уже выиграла матч, как бы Вы писали свои сообщения? Попробуйте написать как-то по другому, с позитивом, что ли?!
    Дмитрий, мы в Вас верим, знаем, что будете играть до конца и подарите нас много хороших впечатлений! Удачи в следующей игре! Ждём победы над принципиальным соперником ;)
    рейтинг: +13
  • Ливерпуль50
    Чт, 12 сентября 2019, 18:44
    Надо не представлять, а ВЫИГРАТЬ! Вот тогда и будет позитив… А до этого-болтовня притирочная с намеком на очередную «баранку»
    рейтинг: -12
  • 4 напа
    Чт, 12 сентября 2019, 23:34
    За сегодня три новости и на всех ветках твои сопли и нытье.Буть ты ГТ команда осталась бы на базе?
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль50
    Пт, 13 сентября 2019, 10:39
    Будь я ГТ, я бы игру ставил не выходами через короткий пас из своей штрафной и не скидками глупыми, а немного по другому. И вообще при чем тут я? Что считаю нужным, то и комментирую-не тебе меня учить. Смотри за своим нытьем и соплями
    рейтинг: -10
  • Анатолий Викторович
    Пт, 13 сентября 2019, 11:23
    4 напа не погано розуміе футбол і я не бачив щоб він колись так скиглив як Ви.Треба бути чоловіком а не «манной кашей».
    Всім і так зрозуміло що гра буде важкою і нашим хлопцям треба грати дуже потужно щоб здобути принятний результат.Навіщо Ви пишете «проиграют, накидают полную кашелку» і тд? Чи це такий підбадьорюючий хист? Ви вболіваете за СК чи проти?
    рейтинг: +8
  • Ливерпуль50
    Пт, 13 сентября 2019, 11:27
    Я -всегда ЗА! А такие комменты пишу, потому что думаю, что так именно будет идти игра… Те давить будут, а наши через короткий пас и скидки (сопернику) будут пытаться из своей штрафной выходить… Ну и чтоб помнили- ДЕНЬ ГОРОДА! Мы ждем!
    рейтинг: -7
  • Анатолий Викторович
    Пт, 13 сентября 2019, 11:37
    Якщо Ви ЗА, то чому такий спосіб підтримки? Чи Вам подобаеться коли працюете щоб хтось поряд стояв і скиглив що «нічого у Вас не вийде, та навіщо ви так надриваетесь» і тд? Ви будете ліпше працювати?
    Ще раз УСІ вболівальники СК розуміють що Алекси це самий міцний соперник, ще і грати в Александрії.Попри все треба виходити і грати у футбол, робити свою справу і бути бійцями.Не скиглити, не здаватися, не прибирати ноги.Якщо програемо(а це імовіно) то програемо але усі гравці повинні викластися на повну.Вдачі команді!
    рейтинг: +10
  • inc
    Пт, 13 сентября 2019, 13:43
    Все очень просто. Человек в своей жизни ничего не добился, работает где-то инженером лет 20 в одном месте, даже 50 грн на билет — дорого. Все кто на хороших машинах — наворовали и.т.д.

    Один шанс самоутвердиться — это попытаться выплеснуть свою грязь и неудовлетворение от жизни в интернет.

    Нашему сайту не повезло стать урной для его испражнений :( на Днепр ему пофиг абсолютно, человек полтора года назад даже в правилах футбола не разбирался
    рейтинг: +6
  • Ливерпуль50
    Пт, 13 сентября 2019, 20:51
    О! Да ты «пророк», где и сколько я работаю… " Ванга" эдакая! Сайту не повезло пока, что дурачки, такие как ты, матершинники и крамольники тут пока присутствуют. Ну может Бен Гурион вас разоблачит и уберет отсюда навсегда. Было бы неплохо, а главное-справедливо
    рейтинг: -5
  • 02_SeregA
    Чт, 12 сентября 2019, 17:39
    Всем привет, вот какой должен быть настрой :)
    рейтинг: +13
  • Ливерпуль50
    Чт, 12 сентября 2019, 18:45
    Настрой такой должен быть пораньше-14 вересня о 14:00
    рейтинг: -5
  • Spirt
    Чт, 12 сентября 2019, 18:36
    «нОстроении» поправьте
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 12 сентября 2019, 20:19
    Был бы отличный результат ничья.
    Рискну 1-1
    рейтинг: -1
  • ben_gurion
    Чт, 12 сентября 2019, 21:22
    Лично я категорический против ничьей в Александрии. Считаю, что будет выездная Победа воспитанников Дмитрия Михайленко. Счёт предсказывать не стану, Друзей порадую, чёрточников обозлю. Но Побеждать необходимо однозначно.
    рейтинг: -6
  • Метеор71
    Чт, 12 сентября 2019, 21:57
    Ничья будет за счастье.
    рейтинг: +5
  • ben_gurion
    Чт, 12 сентября 2019, 22:05
    Всё больше радуют интервью Евгения Коноплянка. Он высказывается, что адаптация ему не нужна, Он взошёл в родной коллектив.
    рейтинг: -9
  • Alter Vlad-1
    Пт, 13 сентября 2019, 00:28
    Он имел ввиду, прежде всего, родную страну и родной язык!
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль50
    Пт, 13 сентября 2019, 10:40
    Кто его знает, что он имел ввиду?
    рейтинг: -6
  • фермер
    Пт, 13 сентября 2019, 10:41
    Проиграем с разницей в два гола, а позитив для некоторых не в этой жизни(в крайнем случае не в этом сезоне).Киевские легионеры завтра нам наиграют.
    рейтинг: -11
  • Ливерпуль50
    Пт, 13 сентября 2019, 11:01
    Вот это уже ближе к истине… Интересно, поставит ли Михайленко завтра Супрягу и Гуйе? Что то в игре с Мариуполем они не фигурировали…
    рейтинг: -10
  • фермер
    Пт, 13 сентября 2019, 11:26
    Минусуйте себе на здоровья.Остались всего сутки.Вот и увидим кто был прав.И на счет киевских казачков тоже.Я бы хотел ошибиться, но чуйка прям кричит.
    рейтинг: -7
  • Ливерпуль50
    Пт, 13 сентября 2019, 11:29
    Минусуют тупые никчемные личности… Повторюсь-может будут запредельно играть, так как день города… Да и тем ноги беречь надо перед ЛЕ… Лишь бы мы первыми не вынули…
    рейтинг: -9
  • Grod 1980
    Пт, 13 сентября 2019, 12:06
    Какие запредельные игры, причём тут день города. Вот на день города, ты как то особенно работаешь? Или может у тебя выходной. Люди делают свою работу, и нечего тут з себя мнить тренера
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль50
    Пт, 13 сентября 2019, 20:47
    У меня выходной. А наша команда должна и тебя и меня и всех нас порадовать! Хотя бы на день города!
    рейтинг: -1
  • Grod 1980
    Пт, 13 сентября 2019, 21:55
    У Александрии состав на сегодня сильнее сыгранее, обкатанее, как можно говорить должна. Верим болеем, ждём свершений от наших пацанов. Должны были когда, Матеус играл, Стринич, Калинич, и еже с ними
    рейтинг: +4
  • na[FAN]ya
    Сб, 14 сентября 2019, 09:34
    Этому Ливерпулю все должны, а он никому ничего не должен.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль50
    Сб, 14 сентября 2019, 22:19
    Ты идиот, Люся?
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Пт, 13 сентября 2019, 12:03
    Кометы Ливерпуля, отстой, так болеть за команду, нельзя
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль50
    Пт, 13 сентября 2019, 20:47
    А как можно? Диферамбы петь Михайленко? За что?
    рейтинг: -1
  • Grod 1980
    Пт, 13 сентября 2019, 21:53
    Хотя-бы за то что вывед Днепр в УПЛ за два сезона. За то что игру ставит.
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль50
    Сб, 14 сентября 2019, 22:18
    За это -спасибо! А дальше-давай, до свидания! надо смотреть глубже. без Михайленка
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Пт, 13 сентября 2019, 12:36
    СК не «Днепр», конечно… Но повторить — надо!...)
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Пт, 13 сентября 2019, 13:57
    Какой гол Пико им положил помню…
    Из того, уже начавшегося разваливаться старого Днепра…
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль50
    Пт, 13 сентября 2019, 20:48
    СК-это Днепр! Стопроцентно!
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Пт, 13 сентября 2019, 18:07
    Завтра однозначно ПОБЕДА наших, немного перепуганных, Ребят.
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Пт, 13 сентября 2019, 18:16
    Пздц… Я не понимаю что происходит с молодёжными командами?
    Сколько можно позориться, что ни тур — то полнейшая никчемность и беспомощность!!!
    Ау, Александр Поклонский, чем занимаемся???
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль50
    Пт, 13 сентября 2019, 20:44
    Поклонский как и Михайленко-физруки. Гнать и не вспоминать, что были. И быстрее
    рейтинг: -1
  • ben_gurion
    Пт, 13 сентября 2019, 18:19
    Молодёжка-резерв колхоза «Сорок лет без урожая». А вот основа завтра Победит. Один из голов забьёт Булеца.
    рейтинг: -6
  • Ливерпуль50
    Пт, 13 сентября 2019, 20:44
    Да ну?!
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пт, 13 сентября 2019, 18:30
    Победим «АЛЕКСАНДРИЮ» с разрывом в два мяча.
    рейтинг: -8
  • Ливерпуль50
    Пт, 13 сентября 2019, 20:44
    Нашему теленку…
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Пт, 13 сентября 2019, 19:29
    ben gyrion, ваші б слова та Богу у вуха.Але Олексашки дійсно міцний горішок і з нашими проблемами у центрі розраховувати більше, ніж на нічию не варто.Добре, що впевненості додасть дідусь Кравченко.Нажаль він не залізний.Плюс наший ЦЗ дуже нестабільний.А на флангах Польовий і Чичиков віком 30+ .І ще зелений Назаренко, який не готовий фізично.Ще й воротарі інколи чудять.Є надія на дніпровський характер та повну самовіддачу.
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль50
    Пт, 13 сентября 2019, 20:33
    Победим Александрию легко и просто
    рейтинг: -6
  • River Grand
    Пт, 13 сентября 2019, 22:32
    Ну раз все ругаются и ругают- значит всё будет добре. Победа будет
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пт, 13 сентября 2019, 23:48
    Это футбол. Завтра может произойти что угодно. Только Днепр!
    рейтинг: +6
  • ben_gurion
    Сб, 14 сентября 2019, 10:21
    Дорогой Вы мой МАТВЕУС, нас, Верящих, единицы, этим мы и Сильнее. НЭХАЙ БУДЭ ГРЕЧКА ТА ПЭРЭМОГА ХЛОПЦИВ С БЭРЭГИВ СЛАВНОЗВИСТНОГО ДНИПРА.
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Сб, 14 сентября 2019, 10:18
    Сегодня Днепровские Хлопцы заберут три очка в Александрии. Интересно то, что голы, в нашей команде, забьют те от кого мы этого не ждём. Тем приятнее будет поздравить наших Мальчишек. И мне наплевать на тех, кто со мной не согласен ибо их предки были всегда согласны с толпой вытаптывающей собственные мнения тех, кто умел мыслить вне стада.
    рейтинг: 0