Пт, 8 ноября 2019, 11:23
просмотров: 2455 коментариев: 50 

Михайленко: Против Десны будет важно надежно сыграть в защите

Михайленко: Против Десны будет важно надежно сыграть в защите

- Дмитрий Станиславович, впереди матч против «Десны». Кто из игроков не сможет в нем участвовать?

 

- Не готовятся к игре Сергей Кравченко и Алексей Чичиков, плюс есть еще футболисты, которые у нас под вопросом для участия в этом матче. Так что по сравнению с игрой против «Зари» состав у нас пополнится.

 

- Когда уже окончательно вы определились с составом?

 

- Сегодня будет тестирование, тогда все станет понятно.

 

- Футболисты сильно нервничают из-за серии поражений?

 

- Конечно, все переживают. Для нас это острый вопрос и, в целом, неприятная ситуация. Мы стараемся, все это исправить, и я убежден, что все это произойдет, и мы начнем набирать очки. Какой именно план у нас на ближайшую игру, на этот вопрос я не дам ответа, но наша главная задача будет сыграть в защите на ноль. Разумеется, если мы много пропускаем, то нам нужна и уверенность в собственных силах, и самая качественная игра.

 

- Как этого будете достигать в игре против такого соперника, как «Десна»?

 

- Надо делать все, чтобы не допускать столько моментов у наших ворот. «Десна» - команда, которая играет достаточно осторожно, уделяет особое внимание защите и имеет много матчей «на ноль», не позволяя сопернику создавать моменты у своих ворот. Поэтому, нельзя сказать, что они демонстрируют ярко атакующий футбол, а больше они нацелены на защиту собственных ворот. В целом, «Десна» - опытная, хорошая команда, которая по украинским меркам вполне сбалансированная, с равной игрой, и надежной защитой, что очень важно.

 

50 комментариев
  • Анатолий Викторович
    Пт, 8 ноября 2019, 12:08
    Невже відмовимося від пасів поперек поля?
    рейтинг: +6
  • We want DD
    Пт, 8 ноября 2019, 12:13
    Дмитрий одинаковый — что перед матчем, что после...(
    Ну, допустим, нет у тебя в команде «художников» — такими нужно родится… Но ведь «гладиаторов» — можно натренировать! Так даже этого в СК нет...(
    рейтинг: +5
  • na[FAN]ya
    Пт, 8 ноября 2019, 20:04
    Футбольные гладиаторы — это костоломы?
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Пт, 8 ноября 2019, 20:24
    Нет.
    В регби – это Новая Зеландия, в боксе – Артуро Гатти и Джордж Формен…
    А в футболе это Исландия-16, МЮ-99 и, конечно, Днепр-83…)
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Пт, 8 ноября 2019, 21:19
    А я думал, что гладиаторы — это отчаявшиеся рабы, ставшие убийцами.
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Пт, 8 ноября 2019, 21:35
    Отчаявшиеся – не выживали. Но то – в истории…Когда рабство было обычным общественным институтом. Как сейчас брак, например…)
    А у меня э – метафора. Для подсказки там еще кавычки…)
    рейтинг: -2
  • ben_gurion
    Пт, 8 ноября 2019, 12:16
    Очень рад тому, что Дмитрий понимает в какой, пардон, заднице очутилась наша Команда и о нервозном настроении своих бойцов он рассказал. А кто расскажет о наших с Вами нервах и о наших словестных битвах из-за их лености и непрофессионализме?
    рейтинг: -5
  • ben_gurion
    Пт, 8 ноября 2019, 12:26
    Наши ведущие клубы катают ничьи с третьестепенными клубами Европы и это говорит о явном спаде украинских лидирующих клубов на фоне подъёма футбольного мастерства в клубах третьего эшелона Европы.
    А вот теперь, в Украинском чемпионате, наступает время для выздоровления таких хромающих клубов, как наш деградирующий СК. «ДНЕПР-1». Если наши Хлопцы найдут в себе силы и боевой азарт и смогут дать достойный бой «ДЕСНЕ», то это будет означать начало выздоровление приболевшего коллектива.
    Я знаю, многие из вас и ничьей рады будут, а я буду Радоваться только Победе наших Ребят.
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Пт, 8 ноября 2019, 12:32
    Я всегда, с волнением и с приятной негой, ожидаю заметки от ШУРИКА-48, от БРУКСА, от ЛЕОНИДАДНИПРО и особенно от БОЛЕЛЬЩИКА СО СТАЖЕМ. Приятно читать Их всех, но тонкий юмор, нейтралитет, понимание Футбола и Начитанность БОЛЕЛЬЩИКА СО СТАЖЕМ невозможно сравнить не с кем из нас. Этот Человек воистину является украшением «ПРИЧАЛА».
    рейтинг: -6
  • Макс 80
    Пт, 8 ноября 2019, 17:19
    Как говорит старая еврейская мудрость:
    Если вам вдруг Таксист начал лизать зад — не расслабляйтесь, ЭТО СМАЗКА!!!
    рейтинг: +8
  • Метеор71
    Пт, 8 ноября 2019, 14:22
    За счёт чего Михайленко собрался хорошо сыграть в защите? Выйдет Сафронов и опять оставит его одного на правом фланге? хотя и так это понятно, как и выход Вакулко на позицию опорника разрушителя, где толку с него ни какого.
    рейтинг: +3
  • na[FAN]ya
    Пт, 8 ноября 2019, 20:08
    Согласен, на позицию опорника лучше выпустить Бускетса, ну или Погба. А вместо Сафронова лучше наверное Киммиха, он сильнее смотрится. Если Михайленко так не сделает, я очень удивлюсь.
    рейтинг: -2
  • Метеор71
    Пт, 8 ноября 2019, 21:26
    Сафронов вообще то центр бек, а на его позицию есть Романюк или тот же Лопыренок, а Вакулко лучше смотрится по выше, на позицию опорника разрушителя надо пробовать Когута или Батагова
    рейтинг: +3
  • Метеор71
    Пт, 8 ноября 2019, 21:31
    Телефон глючит
    рейтинг: +3
  • фермер
    Пт, 8 ноября 2019, 22:24
    Дякую за рецепт.
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Пт, 8 ноября 2019, 21:46
    Лопыренок — правый защитник?
    Ну раз Романюка не выпускают, значит Михайленко он устраивает даже меньше левши Шаповала на той позиции. (такая мысль не приходила?)
    Лучшего бомбардира Когута с нашими проблемами в атаке поставить волнорезом?
    Или вы большой оригинал или за Днепром из Могилева следите.
    рейтинг: -3
  • Днепр
    Сб, 9 ноября 2019, 07:27
    Когут-опорник еще в первом тайме на красную наработает. Это не добавит надежности аж никак.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пт, 8 ноября 2019, 15:20
    Опять ничего не сказано по сути: чтобы ослабить давление на защиту нужна активная полузащита и агрессивное НАПАДЕНИЕ! Но об этом ни слова: впереди один имитирующий активность Супряга или гуляющий по штрафной малоподвижный Кулиш?
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Пт, 8 ноября 2019, 16:25
    Впереди — - зима… Она — всё спишет…
    Так думает наш тренер. Это гипотеза, если что)…
    рейтинг: +5
  • Макс 80
    Пт, 8 ноября 2019, 17:15
    Наша молодежка уже продула в Чернигове
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Пт, 8 ноября 2019, 17:55
    Дима, ну хотя бы промямлил «Мы отрабатываем новые комбинации организации атаки, т.к. наши навешивания с флангов эффекта не дают: всё равно в борьбе с защитниками мы вверху почти всегда проигрываем- нет ни высоких, ни габаритных нападающих...» Или что-то другое, но имеющее смысл, а не общие псевдо-философские рассуждения.
    рейтинг: +3
  • универмаг
    Пт, 8 ноября 2019, 18:08
    дорогой ты наш-супер трендер Хведя, а если незабивающая Десна тебе трешку кинет шоты будешь ляпать.В связи с перырывом в чемпионате ты с Чернигова едишь в Киев-семья это святое.Ну тыже всю жизнь хотел работать в Дынамо, там сейчас на базу требуется дворник-это твоё.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пт, 8 ноября 2019, 18:58
    Ну что он еще может сказать после матча? Мы соперника переиграли, хоть и проиграли.Все как всегда.Как под копирку, что перед игрой, что после.
    рейтинг: +4
  • Koroid
    Пт, 8 ноября 2019, 19:44
    Вынесет Десна Днепр-1 на сухую. Ну скажем 2-0.
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Пт, 8 ноября 2019, 19:46
    Каждую игру я думаю, что невозможно же всё время проигрывать. И вот снова игра и хочется чтобы ребята проявили себя, но опять приходится надеться только на чудо. Ну и что это за футбол?
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль50
    Пт, 8 ноября 2019, 19:56
    Надеяться тут уже не на что. Только переформатирование с выгоном Хведи и всех, кто с ним связан. Потом новый тренер будет сколачивать новый коллектив. Дай Бог, чтоб не в 1 лиге…
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пт, 8 ноября 2019, 20:00
    Надежды наши должны основываться на изменении ситуации, появлении новой мысли… Но где они, Дима? Ведь даже слова Ваши и то одни и те же который месяц!
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль50
    Пт, 8 ноября 2019, 20:02
    Правильно! Отсюда вывод-ситуация СОВЕРШЕННО не изменяется! А слова этого дурака уже всем порядком, как говорил Высоцкий в известном фильме, НАДОЕЛИ! Уже заранее отмазку готовят к завтрашнему поражению
    рейтинг: -3
  • Ливерпуль50
    Пт, 8 ноября 2019, 20:11
    Дмитрий Станиславович! Уходите уже дворником на базу Динамо К
    рейтинг: -4
  • ben_gurion
    Пт, 8 ноября 2019, 20:20
    Как же Приятно читать посты от Умных и редко пишущих сюда Порядочных пользователей, как-то: БРУКС, ШУРИК-48, ЛЕОНИДДНИПРО,61 МОНГ, АНДРЕУМАН, МАКС 80 и особенно посты от самого Мудрого из нас, от Болельщика со стажем. Спасибо Им за Их Добрый слог и мудрые слова.
    рейтинг: -3
  • Ливерпуль50
    Пт, 8 ноября 2019, 20:30
    И Макса 80 приятно? Неожиданно. Да и о порядочности других тоже возникают вопросы, может за исключением Шурика 48 и частично Андер Уман
    рейтинг: -5
  • ben_gurion
    Пт, 8 ноября 2019, 20:39
    ЛИВЕРПУЛЬ50, и Вы Человек неглупы, Болельщик-настоящий, но в ваших постах много злобы бывает, мало поэтичности и полное отсутствие Веры в столь недавно созданную Команду.
    Будьте добрее и не употребляйте матерные слова, не уподобляйтесь здешней шпане, которая начинал свою жизнь со сбора чинариков по подворотням. Счастья Вам и Любви.
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль50
    Пт, 8 ноября 2019, 20:41
    Спасибо. Постараюсь, хотя не употреблять матерные слова и нелегко в свяэи с игрой СК Днепр 1
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Пт, 8 ноября 2019, 20:33
    А я Уверен в том, что Дмитрий Михайленко достойный думающий Тренер совсем недавно слепленного Коллектива СК.«ДНЕПР-1». Всё придёт и всё наладится и Победы не заставят себя ждать. Шеф Повар парижского ресторана «Максим» шесть лет чистил овощи и получал ежедневно по восемь оплеух, а сегодня Его вторые блюда стоят от 79 евро до 411 евро за порцию.
    У Великого Иудейского царя СОЛОМОНА на кольце была надпись: «ВСЁ ПРОХОДИТ-ПРОЙДЁТ И ЭТО».
    А во времена Союза Нерушимых, когда, периодический, наступали дни и ночи длинных очередей за суповыми наборами из говяжьих и свиных косточек, Народ складывал коротенькие былины, типа: «ПЕРЕЖИЛИ ГОЛОД-ПЕРЕЖИВЁМ И ИЗОБИЛИЕ!».
    И в Команде нашей Родной всё наладится и Победы придут и Народ на трибуны гурьбой попрёт. Без Веры никуда…
    рейтинг: -3
  • Ливерпуль50
    Пт, 8 ноября 2019, 20:48
    Может быть, может быть… Вопрос в другом-сколько еще матчей надо продуть Михайленку, чтоб наконец то отправиться в отставку? Если думает, что легко обыграет Ворсклу, Львов и Колос(двух последних-на выезде), то, думаю, глубоко и он и Береза ошибаются. Просто подобная безнаказанность, как сейчас, бесит и не только меня, а и всех «глубоко порядочных» болельщиков! Просто кто то в грубой форме это высказывает, а кто то язвит и прикалывается. При том-над собой
    рейтинг: -5
  • ben_gurion
    Пт, 8 ноября 2019, 21:00
    Сколько же здесь Добропорядочных Людей, душа радуется, когда читаешь Их посты и понимаешь Их мысли.
    На фоне этих Людей, местные пакостники, матерщиники и прочие Дуримары, выглядят простушками из болеющего чрева посадских алкашей.
    Как же повезло, Администраторам данного сайта, в том, что сюда пишут Добрые Люди с понятиями в Жизни и в Футболе.
    Из того, что я читал здесь, о нашем умершем ФК. «ДНЕПР-1», можно сделать лишь один определённый вывод-Сильные Игры в Европейских баталиях, того периода, живьём на стадионах, из здешних пользователей видели лишь двое: Андрей Иващенко/Днепровский и Леонид-таксист, писавший сюда ранее.
    Но я то знаю о том, что СК. «ДНЕПР-1» не сдастся и вырвется с тяжелейшего морально-психологического состояния.
    Футбол Днепропетровска всегда находил пути Возрождения.
    рейтинг: -4
  • ben_gurion
    Пт, 8 ноября 2019, 22:16
    Всем большое спасибо за понимание момента. За Веру вашу спасибо, за Любовь и за Надежду.
    С такими Болельщиками, как мы с Вами, СК. «ДНЕПР-1» просто обязан начать Побеждать.
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Пт, 8 ноября 2019, 22:21
    Уже в следующем сезоне УПЛ, в кассы стадиона ДНЕПР/АРЕНА выстроятся огромные очереди Людей стремящихся свои глазами увидеть унижение тех Команд, которые сегодня возвеличились.
    рейтинг: +2
  • GiV
    Сб, 9 ноября 2019, 06:53
    Твои слова, да богу в уши!
    рейтинг: +3
  • фермер
    Пт, 8 ноября 2019, 22:34
    На этой неделе мы отмучались смотря на наших в кубках, а завтра получим контрольный выстрел глядя на агонию в Чернигове.
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пт, 8 ноября 2019, 23:26
    Я не играю чувствами Людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.
    Всем спокойной ночи и радостей от завтрашней выездной игры Команды нашей.
    рейтинг: +1
  • Viktor
    Пт, 8 ноября 2019, 23:58
    капец, сколько неадекватов среди болел… пойдите, лучше книги почитайте, чем здесь писать всякий бред!
    какая деградация? клуб раньше за медали боролся?.. за 2 года вышли из грязи в элиту и какого-то хрена не громим всех подряд.
    А Михайленко вам что-то обещал, что вы его обсераете?
    Сам иди дворником поработай — хоть какую-то пользу обществу принесешь!!!
    Слабый у нас состав, понятно. Но зачем так вонять!
    На данный момент такие реалии, но еще не все потеряно. Зимой сделают точечное усиление и дела пойдут в гору!
    Еще на старте было сказано — первый сезон для притирки. Невротики, идите смотрите АПЛ!!!
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Сб, 9 ноября 2019, 01:50
    «Viktor», фраза «А Михайленко вам что-то обещал?» — это в утешение тем, кто заждался побед? Даже если он обещал просто удержаться в УПЛ, то должна быть видна ДИНАМИКА улучшения игры, чтобы следующий сезон встретить с наигранными комбинациями, тактикой… А некоторые всё утешают себя «вот зимой усилимся, вот заиграем...» Такие же наивные мысли посещали многих и весной- с надеждой на лето. Так ведь? Лозунгов и призывов здесь хватает, а динамики улучшений не видно, вот что печалит думающую часть болельщиков.
    рейтинг: +4
  • Жоня
    Сб, 9 ноября 2019, 07:32
    Viktor, не стоить так нервничать. Люди выражают своё мнение. А Вы считаете, что команда и тренер заслужили овации?
    рейтинг: +1
  • Жоня
    Сб, 9 ноября 2019, 07:43
    Viktor, интересно получается- играет плохо команда а Вы ругаете болельщиков. Вот когда по факту будет улучшение, тогда и поаплодируем. Сейчас же позитива нет. Надеюсь, хоть сегодня увижу в игре какую-то мысль. Если же нет, буду продолжать негативно оценивать работу коллектива. И удивительного в этом ничего нет. Лично мне нужен футбол, а постоянные оправдание и на.уй не нужны.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Сб, 9 ноября 2019, 09:14
    Viktor.«Щодо підсилення, то зараз комплектація завершена. Ми підписали тих футболістів, яких прагнули у себе бачити, і саме на ті позиції, які хотіли підсилити.»
    Це не обіцянки ГТ а фактичне признання.За логікою та словами Діми СК повинен додавати «потому что подписали сильньіх игроков, команда приспособилась к темпу УПЛ, молодежь притерлась и освоилась в УПЛ» це все слова Діми.По факту роботи ТШ ми не бачимо.Ніяких награних комбінацій не мае, в захисті повний провал, підсилення тільки на папері і у когось в кишені, фізична форма гравців не витримуе ніякої критики.
    Тож питення у вболівальників таки є і не мало.
    рейтинг: -1
  • AnderUman
    Сб, 9 ноября 2019, 09:45
    Вот видите, а недавно Вы спорили,«що в нас є досить великі шанси, потрапити у першу шістку».Лично у меня появились в этом большие сомнения, после увиденного воочию второго тайма стартового матча с Олимпиком.
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Сб, 9 ноября 2019, 11:04
    Я був на усіх матчах СК на ДА.Бачив як команда починала і як дійсно прибавляла.Перед матчами с храндами команда була як кажуть «на ходу».Логічний подальший розвиток це підсилення гри.Але щось пішло не так.«Провал» дуже не сподіваний.Таке враження що команді треба бути в другій шістки.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль50
    Сб, 9 ноября 2019, 19:46
    очки купи, придурок-какая на х «шистка»? Дебил
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Сб, 9 ноября 2019, 11:49
    Читаю здесь много критики в адрес команды, сам иногда критикую, в основном тренера, но во всём должна быть мера.
    Есть такая мудрость:«Если неуверенному в себе твердить, что он свинья, то тот захрюкает-если твердить, что орёл, то взлетит до облаков».Критика нужна для того, чтоб были исправлены ошибки, а не для того, чтоб уничтожить. Есть компетентные люди отвечающие за комплектацию команды и тренерского штаба, вот на них и выплескивайте свои возмущения, а не на «музыкантов», которые играют, как умеют.
    рейтинг: +1