Пн, 7 ноября 2016, 16:46
просмотров: 5505 коментариев: 36 

Михайленко: Селезнев сильный футболист, но юридически заполучить его в Днепр нереально

Михайленко: Селезнев сильный футболист, но юридически заполучить его в Днепр нереально

Наставник Днепра Дмитрий Михайленко прокомментировал возможное возвращение в клуб нападающего Шахтера Евгения Селезнева, а также рассказал, как команда заполнит паузу в чемпионате страны.

 

— Дмитрий Станиславович, прошла информация, что Днепр рассматривает возможность вернуть в команду бывшего форварда Евгения Селезнева. Якобы футболист уже встречался с владельцем клуба Игорем Коломойским. Вы хотели бы снова видеть Селезнева в Днепре?
— Ничего не знаю об этом возможном переговорном процессе, поэтому сложно что-то комментировать.

 

— С учетом кадровой ситуации в Днепре вы бы хотели усилить команду опытным футболистом?
— Безусловно, футболист высокого уровня пригодился бы любой команде. Женя, естественно, футболист высокого класса. Однако я не понимаю, о чем идет речь, поскольку Днепру запрещено регистрировать новых футболистов. Для чего и кому нужны эти спекуляции, мне неизвестно.

 

— Андерсон Пико тоже уходил из Днепра, но в итоге был заявлен за команду. С Селезневым возможен такой вариант?
— Точно ли есть такое положение и подходит ли оно в случае с Евгением? Селезнев был в Шахтере, в Кубани, поэтому юридически заявить его в Днепр не представляется возможным.

 

— Если зимой Днепру разрешат регистрировать новых футболистов, вернетесь к этому вопросу?
— В будущем все возможно.

 

— Как Днепр заполнит паузу в чемпионате, связанную с играми сборных?
— Сейчас футболисты получили пару дней выходных, а потом будем тренироваться, и в воскресенье без сборников проведем товарищеский матч против Александрии.

 

P.S. Сам Евгений Селезнев наотрез отказался комментировать свое возможное возвращение в Днепр.

 

 

matchday.ua

 

 

36 комментариев
  • lincoln
    Пн, 7 ноября 2016, 17:41
    Все чётко, Михайленко молодца, по делу все!
    рейтинг: -2
  • Sarpar
    Пн, 7 ноября 2016, 18:04
    это всё похоже на какой-то пиар Селезнева, закинул Шине на счет сотню бакинских за вброс, иначе объяснить почему именно в период когда формируется заявка на сборные вылезла эта утка я объяснить не могу… А если это правда, то учитывая нашу печаль в атаке он бы нам явно не помешал бы.
    рейтинг: +5
  • бармалей
    Пн, 7 ноября 2016, 19:14
    Да, и в защите при стандартах
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 7 ноября 2016, 18:57
    У Коломойского такие Юристы, если Он конечно захочет, выкрутят, в Украине, любой вопрос шиворот на выворот.
    Но пока это всё из слов пана Шинкаренко, а я знаком с ним лично и наблюдал его в Марселе и в Эйндховене…
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Пн, 7 ноября 2016, 19:20
    Нам всё равно на что ты наблюдал. Амбаллео нам твоё мнение не интересно. Пока что это нереально, как будет потом неизвестно.
    рейтинг: -10
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 7 ноября 2016, 19:43
    "… Оглядись спокойным взором,
    Посмотри: во МГЛЕ сырой
    Месяц, словно жёлтый ворон,
    Крутит, вьётся над землёй.

    Ну, целуй же! Так хочу я.
    Песню тлен пропел и мне.
    Видно, смерть его почуял
    Тот, кто вьётся в вышине...".
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Пн, 7 ноября 2016, 20:45
    Стишок, без рифмы, не позорь себя!
    рейтинг: -7
  • frunzik
    Пн, 7 ноября 2016, 19:47
    Селя потерял форму, вот и вспомнил о тех кто его поставит в основу.а как же слова о завершении карьеры в РОДНОМ ему клубе?.. или семья опять проголодалась? пусть в Зарю или Олимпик пойдёт.там больше таких любят. да и в чемпе как бы ДД не вылететь, а в кубке всё равно не дойдут до финала.
    рейтинг: +1
  • GrandRiver
    Пн, 7 ноября 2016, 20:49
    это дубли кротов. Зачем им ?- ну разве что так, что бы разрешали против самих себя играть)
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пн, 7 ноября 2016, 20:46
    Пока Рамос не вернётся возглавить Днепр, ИВК не отдаст денег — как вам предлог? )))) ещё и Коноплянку ждут… эх мечты мечты ))) Хотя соберутся как одноклассники и заиграют(что вряд ли). Извиняюсь- подурачился, а то один негатив от такой игры и этих закулисных слухов.
    рейтинг: +2
  • Lexa_86
    Пн, 7 ноября 2016, 20:55
    Конечно такой форвард нам не помешает, но если честно это уже не смешно, 3 пришествие Селезнева в Днепр???? По поводу матча с Динамо: Порадовал Кожушко, неплохой получиться форвард, уже уверенее воротчик, а вот Близ разочаровывает с каждым матчем, идти на 2 метрового Хача лоб в лоб, это и на уши не натянешь. А кто то говорил что он давно перерос дубль, сомневаюсь!!!
    рейтинг: +4
  • GrandRiver
    Пн, 7 ноября 2016, 21:18
    Диме, да, не помешает — так как фланги как то и вешают то забить головой кроме Когута больше не кому. Вспоминаю эксперименты с прошлых тренеров с Чеберячко, так можно его вместо форварда выпускать минут на 15 хватило бы и головой в чужой штрафной играть умеет не хуже Сели.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пн, 7 ноября 2016, 21:22
    ещё, нет рослых так пускай тренирует короткий пас и игру через центр (против рослых увальней с буратинами как в Динамо прошло бы 100%)только держат мяч идёт потеря, Рамос требовал в одно касание ( да и МБМ то же)
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Пн, 7 ноября 2016, 21:47
    Рано ещё о чём то говорить, Козюшко ещё 18 лет если не ошибаюсь. Ещё расти и расти, но молодца что не плохо сейчас проявляет. Надеемся что и закинет например в следующей игре. На счёт Близниченко, то давай откровенно что эти игроки и близко у Маркевича не играли, потому что они не готовы в УПЛ, но раз нету других игроков, играют эти. Молодца что рассуждает здраво!
    рейтинг: -5
  • alessandro1393
    Вт, 8 ноября 2016, 17:59
    Сам ты Козюшко! Фамилия у парня КоЖУшко, усёк, дурилка!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 7 ноября 2016, 22:25
    ПАНОВЕ, ГОСПОДА, ДРУЗЬЯ, ЗЕМЛЯКИ, БЫВШИЕ УЧЕНИКИ СОВЕТСКИХ И УКРАИНСКИХ ШКОЛ, как же стыдно мне за СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА, которого я имею честь цитировать Вам здесь, за то, что ОН -ВЕЛИКИЙ ПОЭТ, признанный Мировыми Культурами, писал не в рифму, по мнению одного нехорошего, злобного человека, бессрочно покинувшего стационарное лечение в учреждении закрытого типа.
    Берегите тех, кто Вам Дорог.
    рейтинг: +4
  • lincoln
    Вт, 8 ноября 2016, 00:49
    Да ты же против русских и цитируешь Есенина, позорище. Ты что за Россию на этом сайте а? Ведь русских давить надо, как навозных жуков давят!
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Вт, 8 ноября 2016, 12:12
    Да уж, это уже клиника.
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Вт, 8 ноября 2016, 12:23
    4 напа ты уже забыл что русские творят?
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Вт, 8 ноября 2016, 12:44
    И что мне не читать Чехова и Блока? У тебя совсем крыша потекла или ты прикидываешься?
    рейтинг: +3
  • lincoln
    Вт, 8 ноября 2016, 13:19
    Надо читать свою литературу!
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Вт, 8 ноября 2016, 15:47
    У тебя с головой все в порядке? Какую свою литературу и что значит надо? Я читал Сорлженицына, Алешковского и Ахматову когда за них на дурку садили.А сейчас буду читать то что хочу.И Булгаков, Чехов, Бабель, Есение, Пушкин это МИРОВАЯ классическая литература.Потому как я родился и вырос в СССР.
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Вт, 8 ноября 2016, 13:21
    Более того ты доктор что ли? Если нет то ты не пустословь.
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Вт, 8 ноября 2016, 15:48
    А это тут причем?
    рейтинг: +1
  • Вечно перспективный
    Вт, 8 ноября 2016, 17:11
    я доктор! ставлю тебе диагноз — неизлечим)
    рейтинг: +4
  • Lavrik
    Вт, 8 ноября 2016, 08:55
    Задолбал, пиши по делу!
    рейтинг: 0
  • Lavrik
    Вт, 8 ноября 2016, 08:57
    Это для Амбаллео
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 8 ноября 2016, 19:40
    Пан «Лаврик», спасибо вам за то, что я вас и вашего товарища, задолбал. А по делу я уже писал, так этот паренёк, с вашего отделения, постоянно выскакивает, как кал с помойку, на каждую мою реплику. Здоровья вам и вашему кровному другу.
    рейтинг: 0
  • Lavrik
    Вт, 8 ноября 2016, 19:50
    Ваши опусы и ссоры с Линкольном тут не нужны.Дайте про Днепр почитать.Реально занимает кучу времени этот мусор!
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 7 ноября 2016, 22:31
    Вот и появился, в нашем «Днепре», таинственный игрок по фамилии КОЗЮШКО! Радость то какая и пришла эта Радость прямо с палаты №6. Теперь нужно гнать этих Хлопцев: БАЛАНЮКА, ДОВБЫКА и КОЖУШКО прямо в «МИЛАН».
    рейтинг: -1
  • Dnipro16
    Пн, 7 ноября 2016, 23:56
    а вот тут не согласен, куча молодняка причем одинакового но им нет тренера типа Емца, Жиздика, Кучеревского. Ну нем может этот гламур играть потея и не хочет…
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Вт, 8 ноября 2016, 00:47
    А может ты в этой палате находишься а? В Милане никто не нужен из этих 3 игроков. Кстати умник на смотри Kozhushko Oleg видишь фамилию а и имя?
    рейтинг: -7
  • Dnipro16
    Пн, 7 ноября 2016, 23:40
    и нафиг оно надо даже если бы не было запрета на трансферы
    рейтинг: -2
  • koleso2014
    Вт, 8 ноября 2016, 02:14
    он нам не нужен не деюре, вобщем не нужен пенсия кубанская
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 8 ноября 2016, 15:33
    КОЖУШКО вырастить в Классного нападающего, а Козюшко так и останется Behindert…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 8 ноября 2016, 19:42
    У КОЖУШКО БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ В УКРАИНСКОМ ФУТБОЛЕ!
    рейтинг: 0