Ср, 4 марта 2020, 12:06
просмотров: 2239 коментариев: 15 

Михайленко: Сподіваюся, що після Динамо хлопці повірили в себе

Михайленко: Сподіваюся, що після Динамо хлопці повірили в себе

— Дмитро Станіславович, завтра буде бій?

 

— Так, буде бій. Ми зі свого боку , звичайно, будемо робити усе для того, щоб перемогти і продовжити нашу успішну серію.

 

— «Ворскла» вже знає, як у «Шахтаря» вигравати.

 

— Якщо дивитися на результат, то дійсно, полтавчани провели відмінний матч. Тут нам є чому повчитися і на що подивитися.

 

— Як готували команду і до чого її підготували?

 

— Готували до того, до чого зазвичай готуються команди, які грають з «Шахтарем» у гостях – до хорошого захисту.

 

— Немає зараз ейфорії після перемоги над «Динамо»?

 

— Ми розраховуємо на те, що ейфорії не буде, а будемо реально дивитися на речі. Ми розуміємо, що досягли хорошого результату, але все ж таки нам трохи і пощастило з «Динамо», адже більшу частину ігрового часу ми провелили у більшості. Але будемо розраховувати на наш прогрес і на те, що ось ця перемога надасть нам позитивні емоції, на тлі яких можна повірити у себе.

 

— П’яти  днів достатньо для відновлення?

 

— Так, цілком достатньо.

 

— У грі з «Динамо» був форс-мажор, коли не вийшов Когут. Чи він відновився?

 

— Когут не відновився. Пошкодження не серйозне, але на цю гру вирішили його приберегти. Тим більше, що зараз щільний графік матчів, і на четвертий день у нас гра з «Маріуполем».

 

— Якщо не секрет, наскільки великою буде ротація у порівнянні з грою проти «Динамо»?

 

— Подивимося. Поки що усі хлопці готуються, окрім Когута і дискваліфікованого Польового. А усі інші готові грати.

 

15 комментариев
  • Лукьян
    Ср, 4 марта 2020, 12:51
    Дмитри
    рейтинг: -3
  • Лукьян
    Ср, 4 марта 2020, 12:52
    Дмитрий Стасович, я поставил сегодня на ничью. Победу прощу, а поражение нет!
    рейтинг: -3
  • We want DD
    Ср, 4 марта 2020, 12:57
    На кураже — можно и кротобазу грохнуть! Чего и желаю Дмитрию)…
    рейтинг: +6
  • Fransua
    Ср, 4 марта 2020, 13:58
    МИХАЙЛЕНКО: «Как обычно, в матчах с Шахтером, готовимся к хорошей защите»
    рейтинг: +4
  • Жоня
    Ср, 4 марта 2020, 14:50
    Если сидеть " в хорошей защите", мы пропустим. Чтобы нам дала игра в защите с Динамо? Нужно атаковать, тогда появится шанс. Не знаю как можно прогнозировать этот матч. Будем надеяться на удачу.
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Ср, 4 марта 2020, 16:10
    А кто, кроме Супряги, может рвануть в контратаку? Ответы на этот «простой» вопрос и покажут шансы на результат. Ведь у «Шахтёра» много скоростных игроков.
    рейтинг: +1
  • hello my is nikita
    Ср, 4 марта 2020, 15:59
    днепр дави кротов
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Ср, 4 марта 2020, 16:54
    В контратаку у нас может рвануть: НАЗАРЕНКО, ХОБЛЕНКО, ВАКУЛКО, КОРКИШКО, ШАПОВАЛ.
    И нехрен заранее хоронить Команду нашу, не нравятся Игроки Михайленко, болейте за «Шахтёра» или «Зенит», ведь некоторые там учёные трудились, кланяюсь Собчаку, Путину, Медведеву и Валуеву.
    Вон «Ворскла» оказалась факиром на час ибо сами не поверили в собственный успех и просрали «Мариуполю».
    Если не верить в Команду то зачем панты раскидывать о любви к ней?
    Сегодня необходимо выходить и Играть в свой Футбол, не оглядываясь на чьи-то регалии и заоблачные цены на каждого из Игроков «Шахтёра». Вообще лично я считаю то, что вся структура богатейшего «Шахтёра»-это своего рода каторжная тюрьма с прекрасным питанием, типа, как камера-люкс для очень богатого олигарха.
    Лично мне нужна Победа над «Шахтёром», а там, как карта ляжет. Душа за Победами соскучилась!
    Вот теперь можете лепить своё дермицо, но ЗДОРОВЬЯ я вам все одно желаю.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 4 марта 2020, 17:28
    Ув.ben_gurion, вы, серьёзный взрослый человек уподобаетесь мальчишкам-мечтателям.Многие верят в то, что Днепр-1
    со временем станет одним из грандов, но верит тот, кто неуверен.Я, например, уверен, что такое случится, но нужно быть реалистом-это будет ещё не сегодня.Если сегодня удастся набрать очки, чего очень хочется, ещё не говорит о тм, что у нас один уровень с Шахтёром, да и в игре с Динамо, будем честны, просто стечение обстоятельств не в пользу киевлян.
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Ср, 4 марта 2020, 17:04
    Как бы не жил человек, ему всё равно требуется Семья. Семью не заменить ни деньгами, ни карьерой, ни друзьям, ни футболом.
    Кстати, и в Команде должна быть Семейственность и это Основной фактор Взаимовыручки и Взаимо-поддержке друг друга, как в быту, так и на футбольном поле.
    Именно об этом всегда и везде говорил Большой Тренер ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ ЕМЕЦ.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Ср, 4 марта 2020, 17:17
    И зачем столько злости, если я лишь спросил- КТО?

    У перечисленных игроков неплохая скорость, но не более. Может не нужно на каждый вопрос отвечать истерикой!?

    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Ср, 4 марта 2020, 17:42
    Леонид-таксист, только что прочитал в др. разделе Вашу «Характеристику» меня, поэтому уточню ЛИЧНО для ВАС, нервный болельщик, один момент: Я НИКОГДА не разрабатывал ОРУЖИЕ — запомните это (память ещё есть?). Я разрабатывал электронные комплексы — большие и не очень- для разных целей ДИАГНОСТИКИ И РАСПОЗНАВАНИЯ. А использовались они в разных отраслях, в том числе и гражданских. Например, одно из моих изобретений внедрено в 1988 г.в системе ЦУП (Центр управления космическими полётами)- причём здесь оружие, не пишите чушь! Другое — оптико-электронный датчик для самолётной системы распознавания нефтяных плёнок при разведке нефти геологами и прочие цели. На мою книгу давал отзыв Иван Дм. Папанин ( помните такого?). Так что конкурировать с вашим пересказом «интересной жизни» я не буду. Умные люди поймут почему.

    Читайте спокойно, без истерик и вас поймут не только наивные!
    рейтинг: +4
  • Fransua
    Ср, 4 марта 2020, 19:16
    Які голи? Захист. ДМ ж сказав. Голи будуть тільки в наші…
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Ср, 4 марта 2020, 19:59
    «завтра буде бій? -— Так, буде бій». Так ответил Михайленко. «ТАКСИСТ», Вы видели бой??! Защита =0, нападение вдавлено в штрафную — где же те «скоростные», которых Вы перечисляли! Или за свои истерики не отвечаете?? Нужно извиниться перед всеми, что убедились в своей ошибке- Дима действительно полуграмотный физрук для команды полулюбителей. Или НЕТ — Вы, по-прежнему, за него?! Или нужно проиграть 0:7 или 0:10, чтобы тупым понять это.

    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пт, 6 марта 2020, 21:16
    рейтинг: -1