Пн, 12 января 2015, 15:22
просмотров: 5465 коментариев: 16 

Михайленко возглавит Волынь?

Михайленко возглавит Волынь?

Как сообщает ukrainefootball.net, тренер Волыни Виталий Кварцяный может покинуть свой пост. Сообщается, что он планирует сосредоточиться на работе президентом клуба, а пост тренера луцкой команды, скорее всего, займет наставник молодежки Днепра Дмитрий Михайленко.

 

 

ukrainefootball.net

 

 

16 комментариев
  • Forward
    Пн, 12 января 2015, 15:36
    Дмитрию пора пробовать свои силы в УПЛ, удачи
    рейтинг: +13
  • Sarpar
    Пн, 12 января 2015, 15:49
    о, филиал в Луцке, круто!)
    рейтинг: +11
  • Muxtar
    Пн, 12 января 2015, 16:29
    вообще не круто. тропа Шахтера не та которой стоит идтиhttp://fcdnipro.com/news/mixajlenko-vozglavit-volyn-134.html#
    рейтинг: +1
  • Muxtar
    Пн, 12 января 2015, 16:30
    когда уже админы сделают возможность редактирования комментариев, что за 19 век блин
    рейтинг: +7
  • Dem@n
    Пн, 12 января 2015, 16:44
    Зато плюсики и минусики можно ставить.
    рейтинг: +11
  • Sarpar
    Пн, 12 января 2015, 16:57
    в отличии от Шахтера наши фармы никогда не сливали нам
    рейтинг: +13
  • Muxtar
    Пн, 12 января 2015, 21:47
    нужно стремиться чтобы вообще такого понятия как фарм у нас в УПЛ не было, а не строить «плохие» или «хорошие» фармы
    рейтинг: 0
  • Crauzer
    Пн, 12 января 2015, 16:00
    Меняем Михайленко на Бикфалви!?!
    рейтинг: +9
  • Ministry
    Пн, 12 января 2015, 16:25
    А нам кого?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 12 января 2015, 17:04
    … неожиданно… не хотелось бы его потерять как тренера молодняка нашего…
    рейтинг: -5
  • Dem@n
    Пн, 12 января 2015, 17:27
    Как раз таки наоборот. Пусть идет и тренерует взрослую команду. Возможно, если с него, что-то получится, то в будущем примет Днепр.
    рейтинг: +7
  • Sarpar
    Пн, 12 января 2015, 18:30
    так это Шелаева походу повысят?=)))
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пн, 12 января 2015, 21:47
    Наставник молодежного состава Днепра опроверг появившуюся информации о том, что он может возглавить Волынь.

    На заданный вопрос Дмитрий ответил с недоумением.«Кто вам такое сказал? Впервые об этом слышу. Никаких разговоров по этому поводу не было и не могло быть. На данный момент я являюсь наставником молодежной команды Днепра и меня все устраивает», — сообщил Михайленко.

    Напомним, что сегодня появилась информация о возможном назначении Михайленко главным тренером Волыни, при котором Кварцяный сосредоточится на выполнении функций президента луцкого клуба.
    рейтинг: 0
  • G
    Пн, 12 января 2015, 22:20
    Вот так-то. Короче, уток развелось полно…
    рейтинг: +1
  • Андрей Фан
    Вт, 13 января 2015, 10:32
    Информацию опроверг — а сам вчера не появился на первой тренировке молодежного состава, ))) точно едет в Луцк по приказу Царя!
    рейтинг: 0
  • Андрей Фан
    Вт, 13 января 2015, 10:33
    Ну и хорошо, дублеры наши на 1-м месте, а туда их заберет, прогрессировать будут.
    рейтинг: +2