Сб, 11 марта 2017, 19:45
просмотров: 6563 коментариев: 100 

Михайленко: Задоволені і рахунком, і грою

Михайленко: Задоволені і рахунком, і грою

В.о. головного тренера Дніпра Дмитро Михайленко поділився коментарем про нічийний матч з Олександрією.

 

«Ми задоволені і рахунком, і грою, і задоволені тим, як команда реагувала на завдання, які ставив перед нами противник. Те ж ми сказали і в роздягальні. Для нас Олександрія була серйозним суперником і ми залишилися задоволені результатом.

 

Ротань не грав, і не поправився Кравченко, тому ми змушені були перейти на схему з трьома захисниками. У нас було тільки п'ять днів на підготовку, і найголовніше, що не пропустили гол. Експеримент вдався. Подивимося, чи будемо використовувати цю схему далі.

 

Ми дуже поважаємо Олександрію, це команда, яка дотримується свого стилю, проти неї всім важко грати. Ми розраховували на контратаки, швидкі атаки і дві у нас вийшли. А так на полі була серйозна чоловіча боротьба. Радий, що ми не поступилися», — сказав Михайленко телеканалу Футбол 2.

 

 

100 комментариев
  • Jaba
    Сб, 11 марта 2017, 19:49
    Ну нельзя быть удовлетвореными счетом 0:0! Мы же ДНЕПР! Всегда нужно быть максималистами! Только так мы всегда и выигрывали, и не пишите что Александрия сейчас сильнее и т.д., а Наполи тогда не был сильнее? Аякс? Олимпиакос? Шахтер? Динамо? Тоттенхем? Дмитрий Станиславович, запомните что всегда твердят боллельщики: Только ДНЕПР только П О Б Е Д А!!!
    рейтинг: +18
  • 83DNЕРR88
    Вс, 12 марта 2017, 10:04
    Мы не Днепр. Мы дубл Днепра. Для дулирующего состава результаты фантастически хорошие!
    рейтинг: +7
  • Михаил петрович
    Вс, 12 марта 2017, 14:30
    Роман, нужно реально смотреть на вещи и обстановку. Вместо разрушенного ДНЕПРА, сегодня играют дублёры. Низкий поклон им от всех болельщиков и горожан.Им еще предстоит стать профи, чего им все желают.Спасибо тренеру и нашим любимым старичкам, оставшимся в команде!

    рейтинг: +4
  • Jaba
    Вс, 12 марта 2017, 17:31
    Я понимаю, что дублеры, так что не нужно ставить задачу выигрывать?)
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Вс, 12 марта 2017, 22:44
    Они не могут играть на равных даже с аутсайдерами упл, это молодежь Днепра, а не Барселоны
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 13 марта 2017, 12:08
    Весна 2017
    ЧМО-Днепр 1-1
    Днепр-Звезда 1-1
    Алекс-Днепр 0-0
    Кто из них аутсайдеры УПЛ и кому мы проиграли?
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Сб, 11 марта 2017, 19:57
    Точно, перед пацанами надо ставить высокие цели и пусть они выкладываются по полной добиваясь их. А удовлетворяться ничьей с Александрией — чемпионом никогда не станешь.
    А ведь Днепр — команда Чемпион и именно эти пацаны должны начать дело возрождения Днепра. И Бог им в помощь.
    рейтинг: +11
  • max1983
    Сб, 11 марта 2017, 20:09
    Хорошая схема, в 1 лиге пригодится(( последнее место по игре, ее почти нет, 2-3 неплохих футболиста остальные… да и тренер подстать
    рейтинг: -19
  • 4 напа
    Сб, 11 марта 2017, 22:49
    Жестко)))Но если вспомнить домашний погром на ДА, виденный вживую, проигранный с первого углового и без вариантов, то надо отметить что команда прилично выросла в первую очередь как команда.Верх начали выигрывать, бегут более-менее, меньше фолят возле штрафной, вертикально что то наиграли.
    И игра и результат это подтверждение упавшего уровня УПЛ.Не было бы долгов, уже в следующем сезоне вполне можно было попасть в ЕК.
    рейтинг: +11
  • max1983
    Вс, 12 марта 2017, 14:32
    Минусов то понаставляли, рекорд?) А что ничья с не особо мотивированнойАлександрией это фурор? Или мы в целом как то лучше стали играть, рисунок есть? Неистовое желание? Пол команды малолетних мажоров на дорогих прическах которым ДД до лампы, вот Когуту респект!
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Пн, 13 марта 2017, 11:36
    Если ты не видишь прогресса в игре это только ТВОИ проблемы.)))А если серьезно то команда смотрися намного сыгранее и жесче чем раньше.ТШ отошел от классических замен «по позиции».Начали проходить вертикальные передачи в атаку.Если учесть потерю Луча и Близы то команда очень прилично смотрится по сравнению с прошлой Осенью.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пн, 13 марта 2017, 11:38
    Забыл добавить про «немотивированную Александрию».Знаю 100% что у них самая МАЛЕНЬКАЯ ЗП в УПЛ.У них система бонусов оставшаяся еще с первой лиги, так что они не могут быть НЕМОТИВИРОВАННЫМИ.
    рейтинг: 0
  • svet
    Сб, 11 марта 2017, 20:13
    бей- беги или как сказал комментатор — игра в пинг-понг, но не в футбол так это точно, и ему нравится, я понимаю кто играет, но…
    рейтинг: -8
  • Krizys
    Сб, 11 марта 2017, 21:32
    Мне игра очень понравилась! Напоминает Днепр 1999 года… Молодежь, которая потом вставляла всем пиздов.
    рейтинг: +5
  • Krizys
    Сб, 11 марта 2017, 21:37
    И да, я понимаю что это последний сезон Днепра в том виде в котором он сейчас. Но все будет ХО-РО-ШО!!!
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Сб, 11 марта 2017, 21:38
    Всему свое время!
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Сб, 11 марта 2017, 22:11
    всё бы ничего, но 12-е место…
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Сб, 11 марта 2017, 22:34
    Это 12 место женевского сидельца(он много для этого сделал), а команда спокойно могла бы играть в 1й 6-ке.… еще 11 игр -пусть рубятся дальше, набивают шишек и набираются опыта, главное руки не опускать.
    рейтинг: +9
  • frunzik
    Сб, 11 марта 2017, 23:11
    на втором этапе по идее полегше будет не считая что Карпаты поимели Александрию дома.но кому интересно захочется отдавать все силы если клуб на 60-100% отправится в 1-ю лигу?
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Вс, 12 марта 2017, 00:03
    Ну и что. Днепр выходец из 1 лиги и свое восхождение к медалям 80-х наченал из 1 лиги Союза.Се ля ви..., любой путь начинается с первого шага, лишь бы ребята голову не потеряли от сооблазнов.
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Вс, 12 марта 2017, 00:13
    хуйло, ты опять вылезло?
    рейтинг: -8
  • Jaba
    Вс, 12 марта 2017, 07:08
    В принципе, можно зацепиться за 10 место, но нужно выигрывать Карпаты на выезде в следующем туре. Или же ничья, которая удовлетворит ДС( Но тогда нужно чтобы Олимпик обыграл Карпаты.
    А в общем в этой шестерке, нет ни Динамо, ни Шахтера, поэтому нужно настраиваться на 30 очков из 30, и тогда точно не вылетим по спортивному принципу :)
    рейтинг: +3
  • na[FAN]ya
    Вс, 12 марта 2017, 09:03
    «настраиваться на 30 очков из 30» — эх юношеский максимализм, сколько он дров наломал. Не знал, что Роман Зозуля работает настройщиком диванов)

    А по сути, есть Волынь, у которой ситуация как у нас в начале чемпа + непонятного качества молодежь. У Кварцяного тоже есть пределы возможностей, не из любого говна можно пулю слепить. Есть уверенность, что 12-ыми будет не Днепр. Мне кажется, таких игр как против Зари не будет. Так открывать зоны против Днепра всякие Зирки не будут, за каждый гол придется потеть и ждать улыбки Фортуны.

    Все буде добре! ©
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Вс, 12 марта 2017, 10:37
    Карпаты принимаем ДОМА.Приглашаю посетить ДА.
    рейтинг: +6
  • max1983
    Вс, 12 марта 2017, 14:28
    Я буду точно, хотя на 17,00 в будний день, очередной шаг пл к увеличению посещаемости?(
    рейтинг: +4
  • Jaba
    Вс, 12 марта 2017, 17:33
    Перенесли на пятницу из-за интересов сборной.
    рейтинг: 0
  • max1983
    Вс, 12 марта 2017, 19:47
    Это понятно, но ДК и кроты в 19.00, а нас на 5! Да и вообще мы что много делегируем в сбу?
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Пн, 13 марта 2017, 18:20
    Русика и перспективную молодежь.
    Вроде бы и не много, но не хотелось бы чтобы потом заявляли, что якобы из-за них сборная «потеряла драгоценное время»…

    А еще я не удивлюсь, если окажется, что они полетят в Киев в тот же день за свой счет, и чтобы успеть на самолет, не сыграют весь матч. Это мои выдумки, не воспринимайте как достоверную информацию, просто такое гипотетически возможно.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 12 марта 2017, 11:02
    Днепряне, те кто Порядочен и не глуп, я Вас Уважаю и ЗДОРОВЬЯ Вам искренне желаю!
    А на здешних дилокаров я мысленно оправляюсь…
    рейтинг: -9
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 12 марта 2017, 11:17
    Уважаемый Земляк «4НАПА», кого Вы призываете прийти на стадион и посетить игру Нашего с Вами «ДНЕПРА»???
    Это смешно! Львиная доля здешних демагогов и пэтэушников даже в Лучшее времена игнорировали посещение стадиона, им на пиво, клей и сигареты ели хватало.
    Это на нас Фанатах и Кузмичах держались переполненные трибуны «Металлурга» и «МЕТЕОР», это мы вояжировали за «Днепром» по всему СССР, это мы, пожилые и больные, колесили за «Днепром» по всей старушке Европы да ещё Днепровские Преданные ФАНАТЫ, которым западло, как Они сами мне говорили неоднократно, писать сюда.
    Так что на стадион придут те, кто действительно Предан Городу ДНЕПРО И ЕГО КОМАНДЕ «ДНЕПР».
    Здоровья Вам, пан «4НАПА», Достатков и Любви.
    рейтинг: -10
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 12 марта 2017, 11:23
    Trainer Dmitriy MICHEILETSCHENKO ist bester!
    рейтинг: -8
  • inc
    Вс, 12 марта 2017, 18:09
    Зато тебе на клей хватает явно. Фамилию тренера не знать это ппц
    рейтинг: +11
  • MassonDD.190
    Вс, 12 марта 2017, 19:57
    Угарнул)) палец вверх однозначно)
    рейтинг: +6
  • Jaba
    Вс, 12 марта 2017, 20:25
    Ахахаха, это точно.
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 12 марта 2017, 21:01
    Недоношенный «inc» не тыкайте мне, найду порву, как тузик грелку, сдохнете мразь, как собака блудливая.
    Ну, а теперь придёте вы, когда я приеду в Днепр, набить мне физиономию, вы же мужчина, вроде?
    рейтинг: -12
  • OlegDnepr
    Ср, 15 марта 2017, 11:40
    Игра была на Метеоре. Вот тогда диктор (какой-то из новеньких, типа был-пропал) назвал Диму Михайленко — Михайличенко, чужой фамилией. Этот диктор бегал-скакал все время. Матч уже не помню.
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Вс, 12 марта 2017, 11:26
    Я так понял после 22 тура еще игры будут подскажите.
    рейтинг: +2
  • Jaba
    Вс, 12 марта 2017, 17:35
    Да, будет еще 10 игр против команд, которые занимают 7-12 места.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 12 марта 2017, 11:28
    «Schiedsrichter werden kommt für mich nicht infrage. Schon eher etwas, was mit Fußball zu tun hat».
    Lothar MATTHÄUS.
    рейтинг: -10
  • Jaba
    Вс, 12 марта 2017, 17:36
    Лёня, ты обкурился Кёльнской травы? Это не сайт болельщиков Кёльна или немецкого футбола, тебя, великого лингвиста, мало кто понимает, поэтому пиши на понятном всем языке, либо молчи.
    рейтинг: +10
  • fc.d
    Вс, 12 марта 2017, 20:25
    +
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 12 марта 2017, 21:16
    «РОМАН ЗОЗУЛЯ», я, для вас, не Лёня, а Леонид Семёнович и тыкать будете Маме своей куда пожелаете.
    И никогда я не курил и не бухал не в пример вам, я с детства, с Пятнадцати лет, работать пошёл ибо Папа был Инвалидом Войны без ноги, а нас было семеро детей и спортом я занимался. К Абрикосову на велоспорт ходил, это во дворе бывшего ресторана «Люкс» по пр. Карла Маркса, занимался боксом на бывшем стадионе «Динамо» и в футбол играл на турнире «Кожаный Мяч». В 18 лет был призван в СА.
    Вам, молодым, меня не понять, вы другие.
    Но я в упор не вижу, в молодых хамах, того, кого бы я испугался. При моих болячках уже боятся поздно и я любого, кто пожелает, встречу и протезами зубными ему глотку вырву. В войсковой спец группе «АРТ» нас этому хорошо учили. А пока здоровым будьте.
    рейтинг: -10
  • Jaba
    Пн, 13 марта 2017, 01:11
    Тогда ты контуженный, раз такую ахинею несешь, боец.
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 13 марта 2017, 10:42
    «роман зозуля», а вы гнидный трус, слизняк, дырявый швуль.
    Все одно, такое что, как вы, не явится ко мне за ответом, так что всё это о вас.
    рейтинг: -6
  • BCC
    Пн, 13 марта 2017, 10:51
    Лёня, опять после шнапса на «Причале» хулиганишь? ))
    рейтинг: +6
  • dneprjnin
    Вс, 12 марта 2017, 12:06
    да не классы мне нужны а инфа о дальнейших играх.
    рейтинг: +3
  • Ekzarkh
    Вс, 12 марта 2017, 13:09
    Ну наконец-то, Днепр вышел на свой уровень! Ничья с Шурой уже радует.Дожились!
    рейтинг: -7
  • Москвич
    Вс, 12 марта 2017, 18:46
    А если без фанатизма, да показного лозунга типа «Они должны!» Хотите что бы пацанва быстро постарела и все превратились в игроков европейского уровня. Хотеть не вредно… Но увы ничего этого не будет, потому-что не может быть. А будет постепенное возмужание команды — уже заметно, что с «дядьками» стали менее церемониться, от стыка кость в кость не уворачиваются (иногда). Все своим чередом… и низший дивизион для тех, кого не разберут по окончанию сезона… и прекращение существования ФК«Днепр», чего очень и очень не хочется, но законы жизни не меняются под наше слезное НЕхотим!!! А где не бьют за невыплату долгов?
    Надеяться надо, что остается. Ладно, только разум не отключайте…
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 12 марта 2017, 21:20
    Согласен с Вами, Уважаемый «МОСКВИЧ». Но хамло здешние все одно на стадион не пойдёт… ЛЮДИ Достойные придут, а сявки нет.
    ЗДОРОВЬЯ и Благополучия в дом ваш и дальнейших Радостей от наших Молодых Днепровских Игроков.
    рейтинг: -7
  • Brooks
    Вс, 12 марта 2017, 18:37
    Как я понял, ничья с Зиркой, которая сегодня вынесла ДК — это наш рост вверх, раз мы смогли им не проиграть. Пока ЧУ не закончен, включая второй этап соревнований, говорить о том, что ДД останется на 12 месте — глупо. Шанс есть всегда ;)
    рейтинг: +3