Вс, 2 июня 2013, 19:03
просмотров: 4354 коментариев: 17 

Михайлов: "Говорить о том, что Бойко перешел в Днепр — преждевременно"

Михайлов: "Говорить о том, что Бойко перешел в Днепр — преждевременно"

Тренер вратарей Динамо Михаил Михайлов подтвердил заинтересованность Днепра в голкипере бело-синих Денисе Бойко. В то же время он опроверг информацию о том, что Бойко уже стал игроком Днепра.

 

«Говорить о том, что Денис перешел в Днепр преждевременно. Но переговоры по этому футболисту действительно ведутся», — сообщил Михайлов.

 

По мнению тренера, окажись Бойко в Днепре, он составил бы серьезную конкуренцию за место в составе основному голкиперу днепрян Яну Лаштувке.

 

«Денис — вратарь высокого класса, уровня национальной сборной. Но, к сожалению, у него недостаточно игровой практики. Денису необходимо больше выходить на поле, ведь понятно, что если не участвовать в официальных матчах, а работать только на тренировках, очень сложно оставаться в форме», — добавил Михайлов.

 

Заметим, в минувшем сезоне Бойко выходил преимущественно за дублирующий состав Динамо. В первой команде Денис провел только два матча, проигрывая конкуренцию основным голкиперам Максиму Ковалю и Александру Шовковскому. Ожидается, что Днепр арендует Бойко на год.

 

vzglyad.net.ua

 

17 комментариев
  • ГЕНА
    Вс, 2 июня 2013, 19:20
    :)
    рейтинг: +1
  • MaDmAzAy
    Вс, 2 июня 2013, 19:45
    Бойко чудесно стоял в Кривбассе!!! Может если Яна и Шелехова долой, а Бойко с Варцабой в рамку — будет и гут: так сказать свежая кровь!!!
    рейтинг: 0
  • Volk
    Вс, 2 июня 2013, 20:13
    Как чужой так сразу любимчик. А на основании чего, собственно, Шелихова долой? Можно узнать?
    рейтинг: +6
  • fokus
    Вс, 2 июня 2013, 20:58
    Чужая жена всегда лучше))
    рейтинг: +7
  • MaDmAzAy
    Вс, 2 июня 2013, 21:51
    Да бред несёте!!! Шелихов реально хуже Варцабы выглядел на поле!!! Спокоен, как удав!!! Или только я один это видел? С ильичами именно на «ноль» отстоял и пару сейвов сделал!!!
    рейтинг: +1
  • Volk
    Пн, 3 июня 2013, 08:26
    Ну и? Это повод его «долой»?
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Вс, 2 июня 2013, 19:57
    СЛАВА БОГУ, этот мальчик любит ходить по клубам и бухать, короче второй миля
    рейтинг: +2
  • Днепрушка
    Вс, 2 июня 2013, 20:16
    мы уже все терки перетерли по поводу бойко, а оно, оказывается, «преждевременно»
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вс, 2 июня 2013, 21:40
    Если не перейдёт — то и хорошо!
    рейтинг: 0
  • Днепрушка
    Вс, 2 июня 2013, 21:54
    то есть, по словам михайлова, резервный вратарь динамо может составить серьезную конкуренцию основному днепра?! Динамовский дух, епта.
    рейтинг: +4
  • Vorren
    Вс, 2 июня 2013, 22:03
    Я думаю если это правда, то нашим тренерам виднее нужен он нам или нет! И кто там сильнее… Надо не забывать еще и о Баштаненко!
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вс, 2 июня 2013, 22:10
    Бойка, видать почитал на Причале, как его тут хотять, и включил заднюю. Будет ждать пока Алия не решит свой вопрос с переходом, а уже с этим корешом тут ему и не страшно и не скучно будеть.
    рейтинг: -2
  • Никола Калымыч
    Пн, 3 июня 2013, 00:04
    Дайте Игорю практику и он составит конкуренцию не только Яну в ДНЕПРЕ, но и Пятову в СБУ.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пн, 3 июня 2013, 02:04
    лошара он… я против его присуствия вДНЕПРЕ
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пн, 3 июня 2013, 02:06
    после того как это уебище факи в сторону фан сектора тыкал это провал…
    рейтинг: +1
  • начальник Жэка
    Пн, 3 июня 2013, 09:20
    Дорогу Варцабе!!!
    И все!
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Пн, 3 июня 2013, 09:51
    «Денис — вратарь высокого класса, уровня национальной сборной. Но, к сожалению, у него недостаточно игровой практики. Денису необходимо больше выходить на поле»
    И что же ему такую возможность в ДК не предоставили?
    рейтинг: +1