Вс, 22 декабря 2019, 15:56
просмотров: 5379 коментариев: 30 

Мяч не бреше

Мяч не бреше

 

Хотим порекомендовать вам к просмотру шоу "М'яч не бреше".

 

Создатели и ведущие наши хорошие знакомые - Никита Дрюченко и Максим Кошелев. В гостях - баскетболист БК "Днепр", Станислав Тимофеенко.

 

Смотрите, делитесь мнением в коментариях, не забывайте ставить лайки и подписывайтесь на канал.

 

 

 

 

 

30 комментариев
  • ben_gurion
    Вс, 22 декабря 2019, 16:29
    Спасибо Администраторам «ПРИЧАЛА» за Их Заботу о нас и за то, что всегда в курсе дела. Так держать!
    рейтинг: -13
  • Макс 80
    Пн, 23 декабря 2019, 11:03
    Очень похоже на: «Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!» ))
    Надеюсь наши админы не падкие на хитрую лесть.
    Хочу в это верить.
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Вс, 22 декабря 2019, 18:17
    Светлой ХАНУКИ Вам-ЛЮДИ!
    рейтинг: -13
  • ben_gurion
    Вс, 22 декабря 2019, 18:20
    Поднимая бокал, помните!
    За Здоровье не пьют, за Него Молятся.
    За Счастье не пьют, за Него борются.
    За Любовь не пьют, Ею занимаются.
    А пьют за Мечты, которые сбываются.
    рейтинг: -12
  • AlexDeadLine
    Вс, 22 декабря 2019, 19:14
    тихо сам з собою я веду розмову.
    рейтинг: +6
  • ben_gurion
    Вс, 22 декабря 2019, 18:23
    Знаете, что обидно?
    19 декабря была 102-я годовщина смерти Алоиса Альцгеймера. Но никто из нас конечно же, не вспомнил…
    рейтинг: -13
  • Rouerh Barbanuer
    Вс, 22 декабря 2019, 18:26
    Кроме вас, конечно же, уважаемый.
    Ведь у вас налицо все симптомы его знаменитого открытия в виде одноимённой болезни…
    рейтинг: +11
  • Макс 80
    Вс, 22 декабря 2019, 19:40
    Шоу друзей «Мяч не бреше?»
    Да спасибо, у нас тут на Причале СВОЕ шоу — «Старый дуримар вещает» называется.
    рейтинг: +10
  • Dark horse
    Вс, 22 декабря 2019, 19:41
    С Тимофеенко и без Тимофеенко, две разные команды БК Днепр. Самоотдача на высочайшем уровне у кепа.
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Вс, 22 декабря 2019, 19:54
    Был бы я админом, то для профилактики закрыл бы возможность оставлять комментарии примерно на один месяц для всех.
    рейтинг: +4
  • inc
    Пн, 23 декабря 2019, 01:15
    Можно только для одного, но навсегда?
    рейтинг: +7
  • stanislavskor
    Пн, 23 декабря 2019, 01:43
    … вот, если речь опять зашла о комментах…
    Наиболее сурового, в смысле строгого, модерирования комментариев, я не видел нигде, кроме 4pda.ru
    (прошу не кидаться камнями за упоминание домена страны, с которой Украина ведет необ'явленную войну)
    Там, в правилах прописано, всё, что не по теме — на фиг. Если чего-то не знаешь — ищи! Хочешь задать вопрос, поищи, а не был ли задан похожий вопрос, может кто-то когда-то на нечто похожее отвечал… Иначе темы растут, а тот, кто пришел, чтобы найти ответ на свой вопрос, никогда его не найдет…
    Я понимаю, что бывают форумы, с конкретными задачами, а бывают и чаты типа бля-бля-бля… Не хотелось бы чтобы fcdnipro.com скатывался к последним…
    рейтинг: +2
  • stanislavskor
    Пн, 23 декабря 2019, 02:00
    … может конечно я что-то не понимаю…
    Сейчас, конечно у нас межсезонье…
    И вообще, баскетбол — классная игра!..
    … но мы всё-таки на сайте fcdnipro.com…
    Всё-таки FC, а не BC…
    Мне эта новость была не интересна… Может когда-то и дорасту, до понимания баскетбола…
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пн, 23 декабря 2019, 12:39
    https://football.ua/ukraine/410465-vantukh-pokinul-olimpik.html

    А не к нам ли этот сабж?..
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пн, 23 декабря 2019, 12:41
    В Александрію.
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Пн, 23 декабря 2019, 14:43
    Даже ваш Президент публично поддержал Романа ЗОЗУЛЮ, и я долго ждал когда здешние лже-любящие УКРАИНУ поднимут здесь, на Футбольном сайте, тему о Хорошем Футболисте, Искреннем Порядочном Украинце… Но ожидания мои были тщетны… Эта коммунистическая банда итальяно-испанской красной капеллы, которую подогревают грязные деньги Путина, травит Порядочного Украинца РОМАНА И ЕГО СЕМЬЮ.
    Почти все СМИ и сайты Украины выступили в поддержку ЗОЗУЛИ, кроме нескольких включая и пользователей «Причала».
    Даже наши эмигранты, покинувшие в разное время, УКРАИНУ, целиком и полностью поддержали РОМАНА и Его Близких. Правду сказать, и в среде украинских эмигрантов встречаются нелюди лижущие задницы Путину и его приспешникам, но таких единицы.
    рейтинг: -12
  • Brooks
    Пн, 23 декабря 2019, 16:22
    Я поДДерживаю Романа в его жизненной позиции и понимаю, что он совершил ошибку с фото, но надо быть идиотом, не понимая этого и то, что если бы он был тем, что о нём говорят, это было проявилось уже давно и друзья у него были бы из той же среды, наверное, все. Он — патриот Украины и НЕ нацист, однозначно! И как футболист профессионален и ценяь и любят его за эти качества и за помощь украинской армии.
    рейтинг: +2
  • Метеор71
    Пн, 23 декабря 2019, 21:26
    О каком фото идёт речь?
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 23 декабря 2019, 22:25
    Там, где он в форме БК с 18-м номером стоит на баскетбольной площадке с пальцем вверх, а за ним на табло 2 цифры: 14/88.
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Пн, 23 декабря 2019, 23:04
    Получается, что всё спортсмены которые используют номера 8,14,88 нацисты? Бред сивой кобылы, в мире таких спортсменов полно.Тоже самое и с табло, просто кому-то это выгодно было.а если точнее рашке.
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Вт, 24 декабря 2019, 12:56
    Это была «глупая шутка», как ответ на заявление, что в Украине все нацисты, появилось фото, а теперь — это козырь в руках идиотов, которые думают, что так оно и есть. В Испании, фанаты, которые его освистывали этим и руководствуются. Им либо платят (что скорее всего), либо они живут без мозгов. Если у человека в друзьях нет известных неонацистов, нет символов на теле и он не демонстрирует зиги, то с большей степенью вероятности не нацист, но у них должен быть мозг, чтобы это понять. Ведь Баски тоже отстаивают своё положение в Испании, Ирландцы в Ирландии, но это политика и мы с этим живём каждый день.
    рейтинг: -1
  • ben_gurion
    Пн, 23 декабря 2019, 15:06
    Киевляне таки отозвали, своего молодого игрока, левой бровки, Вантуха, из «Олимпика». Но слева у Кыян нет проблем, хотя они имеются у всего коллектива нынешнего «Динамо». А значится так, что ранние слухи, о Его аренде в наш СК. «Днепр-1», не беспочвенны. Суркис далеко не глупый коммерсант и около-футбольный политик. Он думает наперёд и хочет, чтобы Будущее киевского «Динамо», наигрывало свои футбольные мускулы, мышления и взаимопонимание, Максимально в тесном сотрудничестве между собой. Именно поэтому к паре Супряга и Булецу логично присоединить талантливого юношу Вантуха.
    рейтинг: -10
  • Brooks
    Пн, 23 декабря 2019, 16:18
    https://terrikon.com/posts/342899 — есть цена на Батагова ;)
    рейтинг: +1
  • Жоня
    Пн, 23 декабря 2019, 16:30
    Зозуля хороший футболист. С такими игроками уже можно мечтать и о еврокубках.
    рейтинг: 0
  • Макс 80
    Пн, 23 декабря 2019, 17:03
    Немного слов о нашей местной «знаменитости»: вот мы тут Таксиста привыкли называть Семенович — а мне разведка донесла что он Наумович.
    Леонид Наумович Заславский.
    В Германии никогда не жил, живет долгое время в Израиле.
    Ув. Леонид, если вы и дальше будете задрачивать Причал — я выставлю сюда ваше фото, чтобы все на него плевались. Но этого делать мне бы очень не хотелось из-за уважения к вашей старости.
    рейтинг: +3
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Пн, 23 декабря 2019, 17:57
    Это футбольный сайт, а не баскетбольный друзья.Ерундой не занимайтесь редакторы.
    рейтинг: -3
  • Dark horse
    Пн, 23 декабря 2019, 20:27
    Дело в том, что много причаловцев ходят не тольо на Днепр-Арену, но и в Шиник болеть за БК. И поверьте, атмосфера там потрясающая! Всегда аншлаг. Кто не был, рекомендую.
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Пн, 23 декабря 2019, 21:58
    Я срать хотел на недоумка Макса 80, с высокой горы, в припрыжку. А если я Наумович по отчеству и Заславский по фамилии, то пусть меня покарает тот кому положено А если я не Наумович Заславский, то пусть все мои болезни перейдут в дом к Максу 80 и там поселятся навсегда.
    рейтинг: -8
  • Макс 80
    Пн, 23 декабря 2019, 23:20
    Ну ты докукарекался, черт старый. Фото твоей старческой хари уже размещено в ветке итогов за полгода.
    Плюю в нее первым!))
    рейтинг: +3
  • Лукьян
    Вт, 24 декабря 2019, 17:43
    Не хорошо на пожилого человека гадости писать. Толпой на сели на одного, и не один не заступился.Ссыкуны голимые!
    рейтинг: -1