Сб, 1 ноября 2014, 12:43
просмотров: 7479 коментариев: 19 

Мнения экспертов о предстоящей битве Днепр — Динамо

Мнения экспертов о предстоящей битве Днепр — Динамо

Краткие мнения авторитетных футбольных людей о матче 11-го тура:

 

Сергей Коновалов: Думаю, матч будет очень интересным и непред­сказуемым. Обе команды по­казывают зрелищный и со­держательный футбол. Если рассуждать о нюансах постановки игры, то, на мой взгляд, симпатичнее выгля­дят динамовцы.

 

Анатолий Демьяненко: Вряд ли мы станем свидетелями прагматичного футбола. В последние годы матчи Днепра с Динамо или Шахтером всегда становятся украшением тура. Кроме того, уверен, что игроки обеих команд просто не захотят отсиживаться в своих владениях или же играть на удержание счета.

 

Вадим Евтушенко: Днепр и Динамо славятся сильным нападением, поэтому думаю, что мы станем свидетелями атакующего футбола.

 

Владимир Бессонов: В матчах такого уровня ставки всегда велики, поэтому команды наверняка сыграют прагматично. На кону первая строчка в турнирной таблице, поэтому на поле будет много борьбы.

 

Александр Севидов: Ду­маю, днепряне будут выгры­зать свои очки, ведьу них есть небольшое преимущество — домашняя арена, где Днепр традиционно сильно высту­пает. Более того, у днепропетровцев, намой взгляд, более опытная команда.

 

Игорь Кутепов: Как бы банально это ни звучало, но в этом поединке будут разыгрываться шесть очков. В последнее время Ди­намо тяжело даются матчи в Днепропетровске. И Днепру при поддержке своих трибун, думаю, удастся обыграть конкурента в борьбе за первое место.

 

Леонид Буряк: Эта игра ключевая, как для Динамо, так и для Днепра. Шансы примерно равны, у днепрян разве что есть преимущество домашних стен. Обе команды подходят к этой игре в неплохих кондициях, поэтому игра должна быть очень интересной.

 

 

19 комментариев
  • sahabaha
    Сб, 1 ноября 2014, 12:58
    Большинство комментариев от бывших Динамовцев, я думаю их надо хорошо «отлюстрирывать» на нашем стадионе.
    рейтинг: +13
  • alex_dniepr
    Сб, 1 ноября 2014, 13:42
    Согласен с Бесом, зная ММ думаю осторожно будут играть обе команды
    рейтинг: +7
  • ИМХО
    Сб, 1 ноября 2014, 14:01
    Какие умные и далеко не очевидные вещи мы услышали от Э(!!!)кспертов))
    рейтинг: +5
  • Ураган
    Сб, 1 ноября 2014, 16:03
    После игры будет видно эксперты вы или экспертишки
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 1 ноября 2014, 16:43
    Коновалов, как обычно, лизнул…
    рейтинг: +3
  • ST.V
    Сб, 1 ноября 2014, 17:33
    А где же коммент самого ,, мудрого,, эксперта САБЫ Йо.Йо.
    рейтинг: +4
  • 1neva1
    Сб, 1 ноября 2014, 17:47
    Сабо подтирается после плевка Донецкого Металлурга и скромно молчит ну а Днепруше полюбасику Динамо тянуть и накройняк с Шахтой нечейка
    рейтинг: +2
  • Ekzarkh
    Сб, 1 ноября 2014, 19:09
    Не знаю, не знаю.Как бы не было ничейки.Но хочется верить…
    P.S.Поражение не рассматриваю воще!!!
    рейтинг: +1
  • Suzuki
    Сб, 1 ноября 2014, 19:45
    Игорь Кутепов-молодец
    рейтинг: +4
  • Alexander888888
    Сб, 1 ноября 2014, 20:25
    большая просьба к организаторам матча, снизить стоимость билета!(хотя бы в два раза) Имейте совесть!!!
    рейтинг: +3
  • Richard
    Сб, 1 ноября 2014, 21:08
    ДК с Ребровым играет нестабильно. Все зависит от их настроя, а настрой у обеих команд будет на УРОВНЕ! Здесь главное самим не ошибиться и поймать их на ошибке. Сложно, но можно!!! УДАЧИ ПАРНИ!!!
    рейтинг: +2
  • Richard
    Сб, 1 ноября 2014, 21:10
    Холодно будет. 0 градусов и ветер, но свои стены помогут! Только Днепр-только победа!!!
    рейтинг: +5
  • ramzes
    Сб, 1 ноября 2014, 22:50
    2-0 или 3-1 вполне устроит…
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Вс, 2 ноября 2014, 00:52
    главное не проиграть,1-0 устроит
    рейтинг: +1
  • Петюгин
    Вс, 2 ноября 2014, 00:56
    Полюбасу выиграем, счет 2-0, до завтра, друзи
    рейтинг: +1
  • Cергей
    Вс, 2 ноября 2014, 06:56
    Ребята, сиводня в 19.30 все на стадион без исключения, поддержать свою любимую команду, я думаю стены нам помогут
    рейтинг: +2
  • svet
    Вс, 2 ноября 2014, 08:26
    хочется чтобы Днепр победил, но то что делает Маркевич из команды не внушает оптимизм.
    честно — при Рамосе(из песни слов не выкинешь) и сомнений не было бы в победе.
    рейтинг: +1
  • leon12
    Вс, 2 ноября 2014, 12:57
    Cегодня в Днепропетровске Большой Футбол! Я уверен, что Ностоящие Болельщики заполнят трибуны стадиона и будут там 12 игроком Днепра, который будет неистово поддерживать и вдохновлять команду побеждать соперника.Нет в мире команд, которые только побеждают, ведь футбол непредсказуем, так как в него играют Люди, а не роботы! Свежий пример-вчера Барселона у себя на поле проиграла… Сельте.Днепр сильней Карабаха, а Динамо сильней Ольборга, но проиграли.Таков футбол в мире! Настоящие Болельщики исегда будуд со своей командой.Они будут сопереживать и вселять веру в футболистов при любом раскладе игры, Япрезираю таких людишек/не наываю их даже болельщиками/.Разве это этично в такой день предлагать свой демагогический ляп как это выдал неадекват под ником svetsystem. Cтраницы этого сайта сейчас возможно читают и игроки Днепра.Обращаюсь к Вам, ребята, на подобные выпады не обращайте внимание. Вы молодцы, респект Вам за игру, за то, что Вы лидеры, за то, что Вы болше всех забили и меньше всех пропустили.Никаких претензий ни к Вам, ни к руководству клубу, ни к тренерам у болельщиков нет.Сегодня в игре проявите полную самоотдачу, скоростнуюигру с пресингом по всему полю.ВЕРИМ В ВАС! ВЕРИМ В ВАШУ ПОБЕДУ! МЫ С ВАМИ, РЕБЯТА!
    рейтинг: +2
  • zaur
    Вс, 2 ноября 2014, 20:22
    budit nicya.
    рейтинг: 0