Сб, 9 марта 2013, 18:57
просмотров: 6892 коментариев: 56 

Молодіжка Дніпра не з’явилась на гру

Молодіжка Дніпра не з’явилась на гру

Матч 20 туру молодіжних команд Говерли та Дніпра не відбувся через неявку команди гостей на поєдинок. Нагадаємо, що гра мала відбутися сьогодні, 9 березня на стадіоні Камелот навчально-спортивної бази Говерли о 15.00 годин.

 

Як стало відомо літак на борту якого перебувають основний та молодіжний склади через складні погодні умови не зміг приземлитися в аеропорту м. Ужгород. Зробивши кілька кіл, він повернувся й здійснив посадку в аеропорту м .Львів.  

 

У статті 9. П.21 чинного регламенту Всеукраїнських змагань з футболу серед команд клубів ОПФКУ Прем’єр-ліга сезону 2012/2013 рр йдеться: За неявку команди на матч без поважної причини їй зараховується технічна поразка (0:3), команді суперниці – технічна перемога (3:0), а до клубу, команда якого не з’явилася на матч, застосовуються дисциплінарні санкції.

 

В той же час п. 17 цієї ж статті говорить, що в разі виникнення форс-мажорних обставин рішення щодо дати проведення матчу приймає Дирекція УПЛ.

 

fcgoverla.uz.ua

 

56 комментариев
  • armyan
    Сб, 9 марта 2013, 19:05
    ну нашей вины в этом нету.
    Погода виновата.
    рейтинг: 0
  • Sega
    Сб, 9 марта 2013, 19:10
    завтра сыграть… делов то!
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Сб, 9 марта 2013, 19:19
    щас смотрю я черноморец с карпатами, жиды классно играют, и я думаю что мы даже можем проиграть в Одессе… завтра я думаю ничья будет, так как днепр в этом сезоне только у таврии и мз выиграл на выезде
    рейтинг: 0
  • Интер
    Сб, 9 марта 2013, 21:50
    Предлагаю редакции передать комментарий нациста и ксенофоба в прокуратуру -обязательно проверю.
    рейтинг: 0
  • dimon_dnepr
    Сб, 9 марта 2013, 22:11
    А что с плачущего пернатого возьмешь))))))))) Нытик галимый сайт перепутал! Сгинь селезень
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Вс, 10 марта 2013, 00:07
    дуло залепи свое, герой
    рейтинг: 0
  • Timofeevich
    Сб, 9 марта 2013, 23:25
    Ну насчет выездных матчей парень прав… У нас действительно есть с этим проблемы… Но все-равно верим в Днепр!
    рейтинг: 0
  • AntiJude
    Вс, 10 марта 2013, 13:28
    мабудь сам обрізаний?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 9 марта 2013, 19:27
    Смотрел Кривбасс Заря, ехал домой через Кривой Рог решил заскочить посмотреть, отлично сыграли, нам с ними будет ой как нелегко, с нашей то защитой и коротышкой Чеберячко, нужно ставить пару Дуглас-Мазух и Федецкого справа, он более цепкий нежели Мандзюк, а с Говерлой думаю победим, хотя у меня как у болельщика нет воооообще шапкозакидательского настроения.
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Сб, 9 марта 2013, 19:29
    только у 2-их команды мы виграли на выезде… мз и таврия
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 9 марта 2013, 19:33
    Ну и что? Будем ламать стареотип… темболее там поляна вроде получше, сейчас нету ЛЕ и нужно вырывать в ЧУКРЕ, так шо не бзди))
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 9 марта 2013, 19:29
    Да и вообще желаю Кривбассу 6 место, и финал кубка Украины Днепр-Черноморец.(то что выплывает из этого думаю знают всё)
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Сб, 9 марта 2013, 19:35
    Никакой ничьи, завтра только победа!
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Сб, 9 марта 2013, 19:50
    К сожалению нашей команде засчитано поражение Но, есть и приятная новость. Конплянко вернулся домой.Диагноз: Практически здоров.Противопоказаны нагрузки в тренажерном зале
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Сб, 9 марта 2013, 20:07
    Надо чтобы Женя пропустил СБУ.
    А то Фоменко нам его добьет окончательно.
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Сб, 9 марта 2013, 20:14
    Типа «болельщик», выучи фамилии игроков(((
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Сб, 9 марта 2013, 20:17
    с какого хера поражение? не по нашей вине не явились… так что будет переигровка
    рейтинг: 0
  • Dnipro33
    Сб, 9 марта 2013, 21:01
    Как по мне игра будет весьма показательной с точьки зрения перспектив Днепра. Ужгороду боятся нечего как говорят последний шанс, и тут нам нужно показывать характер, который кстати будет нужен практически во всех играх с середняками (с ДК, МХ, ШД я думаю настроится легче ). Потому как с Базелем всё-же имела место недооценка. И вот вопрос: а какие мы зделали выводы? Мы гранды? Да мы гранды и это нужно доказывать в каждой игре! В пол силы раненого кабанчика не завалить.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 9 марта 2013, 21:13
    «И СЛЕЗА С СЛЕЗОЮ ГОВОРИТ...».
    Хватит плакаться, гении компьютерных мышей!
    Что самое интересное, то, что я, хромая за Нашим «ДНЕПРОМ» по старушке Европе, слёз не от кого, из Истинных Болельщиков, не видал, а лишь Улыбки, лозунги и сплошной Позитив.Зачем, некоторые из Нас, предрекаете здесь поражения и ничьи, Вам что кладбищенская тематика близка? У Нас сильная Команда, думающий и опытный Тренер, но умница Фортуна не всегда к Нашей Команде благосклонна, как, впрочем, Она не всегда благосклонна: к «БАРСЕЛОНЕ»,«РЕАЛУ»,«ПСЖ»,«БАВАРИИ»,
    «ПОРТО» и другим, Сильнейшим Командам Европы.«ДНЕПР» только-только стартует, начиная заявлять о себе в мире Большого Футбола, а Вы, своим «плачем», стелите Ему мокрую тропу в будущее.Я, по сравнению с Вами, видал и тяжело пережил, много проигрышей своей Любимой Команды.Ещё при СССР, мотаясь за Ними по Стране, огребал ноль очков и кислую мину: в Минске, в Москве, в Тбилиси, в Харькове и даже в Никополе. И сейчас, при Вашей незалежности, получаю пенки неудач, как то в Марселе, в Базеле, но я не плачу, я никогда не плачу ибо я Лёня родом с Днепропетровска, а ДНЕПРОПЕТРОВСК-ЗВУЧИТ ГОРДО!
    Вот и Вам ныть хватит и всё будет ТИП-ТОП. А завтра «ДНЕПР» обыграет «ГОВЕРЛУ» 0:3 или 1:4, я Верю и Вам советую.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Сб, 9 марта 2013, 21:57
    Согласен с тобой, уж что-то много нытиков развелось.
    Говорят о только двух победах на выезде.
    А как насчет побед над АИКом и Эндховеном на их полях?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 9 марта 2013, 22:13
    Дорогой Брудер «ШУРИК-48», Приветствую Вас! Так их же, нытиков, на тех стадионах и не было, где мы Победы пожинали! Если не Верить в свою Родную Команду, то к чему огород городить и ждать большего от Них?
    Мой поклон Вашей мешпухе и Земле Обетованной.
    рейтинг: 0
  • Кука
    Сб, 9 марта 2013, 22:51
    «Спасибо» тебе огромное, Лёня!
    Можно смело ставить на победу Говерлы.
    рейтинг: 0
  • бродяга
    Вс, 10 марта 2013, 07:59
    Отличный комент.Полностью поддерживаю.Многие хотят всё и сразу, только забыли, что мы в прошлом ЧУ заняли 4 место, а сейчас мы отлично помяли пол европы и в чемпе на втором(это нас пытаются догнать хорьки и динамо)
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Вс, 10 марта 2013, 10:10
    А лично мне даже приснилось — 2:5!
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Сб, 9 марта 2013, 21:30
    Ну, раз Таксист «нарисовал» нам победу — жди беды.)
    Говерла даже с Шахтой и Дыней показывала неплохой футбол, к4огда от нее не ждали результата и победы флагмАнам достались не просто. Завтра для победы нужно показывать кроме характера, еще и физику и терпение все 90+6 мин игры.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 9 марта 2013, 22:09
    «ЧУСОВОЙ», рисуют Дети мелками по асфальту, а у меня болельного Стажу больше в два с половиной раза, чем у Вас пальцев на теле… Беду Вы не от туда ждёте, беда живёт внутри нас, рождённых в запуганной стране лагерей, и не только пионерских.Если бы я не Верил в свою Любимую Команду, то сидел бы, как 93% из Вас и 98% из пользователей оф.сайта, за компьютером и поучал бы Народ футбольным премудростям, как то какой состав выставить, дать установку Тренеру и т.д.Я просто ЕЗЖУ ПО ЕВРОПЕ на игры «ДНЕПРА», отрывая не малую толику средств от семьи своей, да на игры в Днепропетровск приезжаю ежегодно, а местные «мыслители» компьютерной мыши, пишут, что 0-20 гривен за билет дорого, да и дождик за окошком моросит.Таких БОЛЕЛЬЩИКОВ, как я (не примите за хвастовство)среди тех, кто стучит здесь и на оф.сайте по клаве, максимум 1-2%, а остальные «предки знаменитого писателя Филимора Куппера», это я к тому, что Он Классно писал о жизни и быте индейцев, но в Америке ни когда не бывал.Слушайтесь старших и будет Вам Добро и Победы будут.
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Сб, 9 марта 2013, 22:27
    Ув. Таксист, слово «хвастовство» к вам не применимо, у вас просто «клиника» по описанию своих заслуг в строительстве Днепропетровска и Днепра.
    Я ходил на Днепр, когда он играл еще на Металлурге, но кричать об этом, как о прочих своих заслугах, на всех остановках общественного транспорта СССР и СНГ не приучен по умолчанию, а т. б. под «руку» предрекать победы любимому Клубу.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 9 марта 2013, 22:45
    Там, на днепропетровских остановках кричать, Ваш удел, пан Чусовой, я, Слава БОГУ, с Вами там не тасуюсь, а кричать, как Вы выражаетесь, о «ДНЕПРЕ» и Городе прошлых лет, я буду продолжать ибо, это моя жизнь и моя история.Вам не нраится, не читайте, соскок свободен.Возьмитесь за руки с «Димоном7878» (я так думаю, что это он родился в 1978 году, а я из СА возвратился в 1972 году, сопровождая груз №200...)и не читайте меня, я пишу Тем, Кому это может быть интересно.Учите своих детей, если у вас таковые имеются.
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Сб, 9 марта 2013, 22:10
    Так пусть показывают! Если хотят ЛЧ- впереди 11 финалов, завтра первый.
    рейтинг: 0
  • Dimon7878
    Сб, 9 марта 2013, 22:17
    Этот так называемый «Таксер» с Войцеховича подзаебал своими нравоученими.Сиди там у себя в глухомане и не учи людей, которые ездят на выезды по Украине и Европе и засунь себе в жопу воспоминания, как вроде ты там в 70 ездил на выезды.И пиши без пафоса, а то больше на моразм похоже.А то прям Таксист, Таксист-даун ограниченый, хоть и в возрасте…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 9 марта 2013, 22:32
    ПОЦ, я всю жизнь проработал на ул.Угловой и позже на ул.Калиновой, а на Войцеховича работали такие же упыри, как и вы… Это вы ездите по Европе и Украине, вы сегодня в Ужгороде? Я вас не встречал не в Марселе, не в Гамбурге, не в Утрехте, не в Эйндховен, не в Базеле, а вот меня там сотни Люде встречали и интервью у меня берут.А вы, при компьютере сидите и лапшу Народу загружаете, ибо зовут вас НИКТО и фамилия ваша НИКАК.Да и живу я, на всякий случай, в Меди Столице Европы, где впервые изобрели номирацию улиц, одеколон и карнавал, зовётся это «захолустье»-КЁЛЬН!
    рейтинг: 0
  • Dnipro33
    Вс, 10 марта 2013, 00:56
    А ну старый козёл вспомни где делал рессоры? Приезжай на Войцеховича положим твои яйца под гидромолот (если ещё не отпали от старости). Самый большой любитель Днепра? О чём спор? Да просто тому кто скажет «Я болею за Днепр» ответь — Брат. Вспомни на какой машине ездил Жиздик или Емец? Какие деньги получали игроки в начале сезона 1983 года и что они в том году для нас зделали? И за деньги ли? Любиш Днепр -люби, а брюзжать что больше всех — хватит.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 9 марта 2013, 22:22
    Интересно мне, старичку, спросить-В Ужгород, акромя Птенцов ДЖЕДАЯ, из здешних пользователей, кто то поехал? А вот я на игры «ДНЕПРА» во Львов летал на АН-26 (трясогуска с посадкой и дозаправкой в Кривом Рогу), стадион «Дружбу» помню, клоппятник в гостинице по ул. Стрийсское шоссе и злые лица Вуек с полоныны, мы же по русский общались, а там это не катило…
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Вс, 10 марта 2013, 00:02
    хватит тут петушиться, герой. ездиж по европе-молодец, возьми с полки пирожок. зачем об этом кричать в каждом коменте? ненавижу таких людей
    рейтинг: 0
  • Кука
    Сб, 9 марта 2013, 22:53
    Не трогайте Таксёрика! Человек в очередной раз перебрал.
    рейтинг: 0
  • Марадона
    Сб, 9 марта 2013, 23:06
    Вам всем не хватает самого обычного уважения к старшим людям. И самое страшное в этом то что вы даже не понимаете своей ошибки… Но я убежден в том что время вам всем объяснит в процессе…
    рейтинг: 0
  • Кука
    Сб, 9 марта 2013, 23:50
    Я должен уважать человека, орущего на каждом углу «А я — Да я» только в виду его возраста?
    Я должен уважать трепло, которое набухавшись, начинает описывать небылицы? Того, кто проспавшись дает задний ход?
    Нам «не хватает»? Или Вам?
    рейтинг: 0
  • Agni
    Сб, 9 марта 2013, 23:58
    идите в другое место настроение людям портить
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 9 марта 2013, 23:06
    Ребята, да чего вы пристали к Таксисту? Таких болельщиков нашего клуба действительно раз-два и обчёлся, и всё меньше и меньше их остаётся… Таксист — это тоже своего рода история Днепра! Мне всегда приятно читать его мысли, вспоминать вместе с ним годы СССР. Будьте снисходительны и уважительны к человеку, ведь многим он в отцы годится! Ведь все мы одна большая семья — имя которой Днепр Днепропетровск!

    Всех люблю и всем жму руку!!! Кто МЫ? ДНЕПР!!!
    рейтинг: 0
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Сб, 9 марта 2013, 23:16
    Дед в очередной раз жарит молодых)))
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 9 марта 2013, 23:20
    )))))))
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 9 марта 2013, 23:19
    Вроде бы взрослые мужики тут сидят, а развели базар как дети 3-классники с ненормативной лексикой и оскорблениями! Человек как ни как в приклонном возврасте. Имейте хоть каплю уважения. Его право тут писать и хвалится увиденным, прожитым. Хорошо, что есть чем похвалится (Все таки не мало исколесил в поДДержку Днепра). А если кому то не нравится читать его посты так попросту не читайте. Зачем человека то оскорблять? (Лично мое мнение) и ни на что не претендую. Но как по мне говорить в сторону пожилого человека откровенные оскорбления и хамить, как минимум не прилично и попахивает невоспитанностью!
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 10 марта 2013, 08:33
    ты как львовянин должен знать чего одессе то вчера влетели?
    рейтинг: 0
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Сб, 9 марта 2013, 23:26
    Жулик
    Кстати хотел спросить, ты как Львовянин должен по идее знать. Почем у вас билеты на «Украине» и новой арене, цены от-до без вип секторов?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 10 марта 2013, 00:01
    Верю что Днепр в день моего, скромного болельщика Днепра сделает мне подарок, и победит...33 года, из них 25 с Днепром, с того времени как батя привел на стадион еще совсем пацаном… ех…
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 10 марта 2013, 00:07
    моего Дня рождения
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Вс, 10 марта 2013, 00:07
    Человеку есть что сказать, в его словах есть та жизнь которой нужно жыть, а не то что сейчас навязывают «маму… бал». Ув болельщик с стажем много людей читаю коменты и многих заряжают ваши слова.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 10 марта 2013, 08:32
    раньше надо на игры вылетать а не болтаться где то это раз а во 2 ых если уже говерлу бояться то что тогда говорить о лч?
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Вс, 10 марта 2013, 10:49
    То все херня (кто сколько болеет, надоело уже), главное, что бы на команде не сказалось это противное не приземление и заброс команды в Ужгород через Львов. Все таки потеряли кучу времени, не выспались, не попробовали как следует поле из-за отсутствия времени и т.д. (а игра очень рано)
    Будим верить в команду и их силу.
    рейтинг: 0
  • rustaveli31
    Вс, 10 марта 2013, 12:07
    Никакой технического фактора быть не должно. Есть конкретная причина Як стало відомо літак на борту якого перебувають основний та молодіжний склади через складні погодні умови не зміг приземлитися в аеропорту м. Ужгород. Зробивши кілька кіл, він повернувся й здійснив посадку в аеропорту м.Львів.

    Команда из Днепропетровска вылетела но не смогли приземлится в Ужгороде.

    Может Говерле защитать техническое поражение из за того, что у них погода плохая и самолету не разрешили приземлиться именно они? (ШУТКА)
    рейтинг: 0