Пн, 26 май 2014, 15:12
просмотров: 7262 коментариев: 19 

Молодежку Днепра покинут пять игроков

Молодежку Днепра покинут пять игроков

«Закончились контракты у Сондея, Будагова, Чечеленко, Войцеховского и Конде. Вероятно, они попробуют свои силы в других клубах», — сообщил главный тренер молодежного состава Днепра Дмитрий Михайленко в интервью официальному сайту Днепра.

 

«Мы соберемся 23 июня и будем работать на базе. Из U-19 к нам перейдут Вакулко, Баланюк, Вергун и Медведь», — добавил Михайленко.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

19 комментариев
  • Молодой фанат Днепра
    Пн, 26 май 2014, 15:19
    Я думал Конде в будущем будет основным ЦЗ в Днепре
    рейтинг: +18
  • ИМХО
    Пн, 26 май 2014, 16:08
    Согласен, подождали бы, что новый главный скажет…
    рейтинг: -1
  • Сет Макфарлейн
    Пн, 26 май 2014, 15:19
    Как обычно свои кадры просераем (своих воспитанников) зато покупаем сраных легионеров, которые никакие. А потом как наши заиграют в каком то клубе покупаем за большие деньги
    рейтинг: -1
  • Днепровец
    Пн, 26 май 2014, 16:02
    А примеры можно? Ну, хотя бы три, чтобы «как обычно».
    Кого мы просрали из своих воспитанников? Каких сраных легионеров вместо них купили? Кого из заигравших наших воспитанников мы купили за большие деньги?
    рейтинг: +5
  • kirill_dnepr
    Пн, 26 май 2014, 16:02
    приведи хоть один пример, чтоб мы отпустили молодого игрока, он раскрылся в другом клубе и мы его выкупили обратно.
    рейтинг: +3
  • DDstar
    Пн, 26 май 2014, 15:19
    Удачи парням
    рейтинг: +8
  • Deliverator
    Пн, 26 май 2014, 15:31
    Чечеленко?! Жалко, надо бЫло продлевать. Он не хуже Близниченко будет играть. Талантище
    рейтинг: +5
  • Gretsky
    Пн, 26 май 2014, 15:37
    Ну да а близниченко типа каждый матч на высоком уровне проводит???
    рейтинг: +1
  • Сергей
    Пн, 26 май 2014, 21:19
    на первенстве Новомосковского района он звезда)))))особенно в тех играх, где соперник вяло сопротивляется)))
    рейтинг: 0
  • MrSMITH32
    Пн, 26 май 2014, 15:45
    А я дмал Мирон Маркевич, если он станет тренером (на момент написания комментария контракт еще не подписан) сделает из Конде защитника как Папа Гуе, ну или не хуже.
    рейтинг: +1
  • Чефир
    Пн, 26 май 2014, 15:48
    их надо учить играть, а кто учит? Дима ??? смайлик по вкусу…
    рейтинг: +9
  • r
    Пн, 26 май 2014, 16:01
    Глянул я в интернете на хорвата, которого подписывать будем летом… Шикарные данные для своего возраста, все при нем и 18 годков, большой проспект думаю будет…
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Пн, 26 май 2014, 17:37
    покажи
    рейтинг: +1
  • r
    Пн, 26 май 2014, 18:03
    Ну во первых данные и это ему 17 лет к окончательному взросление думаю будет под двушку.)
    рейтинг: +3
  • r
    Пн, 26 май 2014, 18:14
    и видео, канал хайдука дает короткие нарезки голов с молодежкой, потому тут можно увидеть, только как с него забивают.) 4 номер, красные бутсы.
    https://www.youtube.com/watch?v=T6x0VttqQLU
    и вот его гол, с углового (2)
    https://www.youtube.com/watch?v=7oQFwry_JwA
    рейтинг: 0
  • funkje
    Пн, 26 май 2014, 17:43
    Войцеховский отлично раскрылся во втором круге и отпустить? Печаль ваще.
    рейтинг: +3
  • дніпро з
    Пн, 26 май 2014, 18:02
    Да Войцеховский хорош, капитан молодежки.
    рейтинг: +2
  • Speka
    Пн, 26 май 2014, 18:01
    Конде из основы вытеснил наш парень!!! Хоть бы не мололи пургу, когда пишите про «отпустить своих».
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Вт, 27 май 2014, 10:28
    Чечеленко, Войцеховский нормальные ребята (имею ввиду как игроки) — очень жаль
    рейтинг: +1