Ср, 18 декабря 2013, 12:35
просмотров: 5985 коментариев: 26 

Молодежный состав Днепра сделал первый зимний трансфер

Молодежный состав Днепра сделал первый зимний трансфер

В соответствии с требованиями регламента, заранее заключил контракт с молодым полузащитником юношеской сборной Украины 18-летним воспитанником ДЮСШ Металлург Валерием Лучкевичем днепропетровский Днепр.

 

По информации fcdnipro.com произошло это ещё в конце августа 2013 года.

 

Сын известного футболиста и тренера Игоря Лучкевича, за отказ продлевать контракт с Металлургом отправленный в команду U-19, присоединится к новым одноклубникам сразу после новогодних праздников.

 

26 комментариев
  • rus777
    Ср, 18 декабря 2013, 13:09
    )))хороший парень! Ценное приобритение!
    рейтинг: 0
  • Ed
    Ср, 18 декабря 2013, 13:27
    Приобритение — от слова «бриться»?
    рейтинг: +5
  • Tolik
    Ср, 18 декабря 2013, 15:06
    А говоришь, что не колхозник. Вам бы ото лишь бы бриться!
    «Британия»-вот о чем человек говорит!-)
    рейтинг: +6
  • r
    Ср, 18 декабря 2013, 13:31
    годно!
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 18 декабря 2013, 13:33
    Это сын Игоря Лучкевича? Папа — очень классный игрок Металлурга Зап. был не так давно!!!
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Ср, 18 декабря 2013, 13:51
    Школа Бомжей каждый год выдает на гора добротных футболистов.Почему в Днепре этого нет? Уже и испанцев завезли а толку нет.
    рейтинг: -6
  • Alex Prinston
    Ср, 18 декабря 2013, 14:11
    Такие вопросы задают главному тренеру — у него ответ универсальный всегда.
    рейтинг: -3
  • Forward
    Ср, 18 декабря 2013, 14:27
    вопрос, сколько стоит денег школа Днепра с испанскими специалистами?? форма, амуниция, это каждому по карману?
    и для сравнения школа ЗМ
    рейтинг: -6
  • Nicon
    Ср, 18 декабря 2013, 14:28
    начинается…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 18 декабря 2013, 16:39
    Школа у нас знаменитая? Знаменитая ответят многие.Хотим комплектоваться СВОИМИ игроками? Хотим ответят многие.А как ДК и ШД комплектуются? Ответят многие.Ну вот вам будущее
    Имя Дата рождения Клуб Игр (голов)
    Вратари
    Вадим Солдатенко 28 мая 1996 (17 лет) Флаг Украины Динамо Киев
    Богдан Сарнавский 29 января 1995 (18 лет) Флаг Украины Шахтер Донецк
    Виталий Чижиков 26 августа 1995 (18 лет) Флаг Украины Заря
    Защитники
    Никита Бурда 24 марта 1995 (18 лет) Флаг Украины Динамо Киев
    Павел Полегенько 5 января 1995 (18 лет) Флаг Украины Динамо Киев
    Вадим Шевчук 21 октября 1995 (18 лет) Флаг Украины Динамо Киев
    Павел Лукьянчук 19 мая 1996 (17 лет) Флаг Украины Динамо Киев
    Евгений Чумак 25 августа 1995 (18 лет) Флаг Украины Динамо Киев
    Игорь Калинин 11 ноября 1995 (18 лет) Флаг Украины Ильичевец
    Эдуард Соболь 20 апреля 1995 (18 лет) Флаг Украины Шахтер Донецк
    Тарас Качараба 7 января 1995 (18 лет) Флаг Украины Шахтер Донецк
    Юрий Ткачук 18 апреля 1995 (18 лет) Флаг Украины Металлист
    Полузащитники
    Игорь Харатин 2 февраля 1995 (18 лет) Флаг Украины Динамо Киев
    Вячеслав Танковский 16 августа 1995 (18 лет) Флаг Украины Шахтер Донецк
    Артем Габелок 2 января 1995 (18 лет) Флаг Украины Шахтер Донецк
    Дмитрий Билоног 26 мая 1995 (18 лет) Флаг Украины Шахтер-3
    Максим Банасевич 31 января 1995 (18 лет) Флаг Украины Заря
    Илья Соболь 4 июня 1995 (18 лет) Флаг Украины Металлург Запорожье
    Нападающие
    Дмитрий Луканов 2 марта 1995 (18 лет) Флаг Украины Заря
    Роман Яремчук 27 ноября 1995 (18 лет) Флаг Украины Динамо-2
    Виктор Коваленко 14 февраля 1996 (17 лет) Флаг Украины Шахтер Донецк
    Артур Миранян 27 декабря 1995 (17 лет) Флаг Украины Шахтер Донецк
    Артём Радченко 2 января 1995 (18 лет) Флаг Украины Металлист
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 18 декабря 2013, 16:40
    А где же наши? А нет наших в сборной(((((
    рейтинг: +2
  • nilaya
    Ср, 18 декабря 2013, 16:53
    Как по мне, то Михайленко не умеет раскрывать таланты.У него игроки в дубле гаснут как звезды.Филимонов, преспективный опорник в Черноморце, Мирошниченко преспективный левый защитник в Карпатах, Рафаель преспективный полузащитник в Бразилию вернулся.Чечеленко перестал забивать, Горбунов редко выходит на поле, Третьяков из травм не вылазит, Кочергин лучше у Поклонского смотрится.И спасибо Рамосу, что Близниченко он сразу же взял к себе.Вот с него что-то получится.Горилый умел с молодёжью работать( Лепа, Карноза, Коноплянка, Шахов, Кобахидзе, Каверин, братья Пашаевы, Кониболоцкий)-Михайленко нет.
    рейтинг: +6
  • Tolik
    Ср, 18 декабря 2013, 14:48
    Вот и я спрашиваю: ДОКОЛЕ?
    Карнозу-провтыкали!
    Лепу-провтыкали!
    Все идет к тому, что и Шахова провтыкаем!
    А потом платим миллионы за всяких Лучкевичей и Близниченок, а толку от них-0.
    Рамос во всем виноват! Достал уже!
    рейтинг: -20
  • GSX-R
    Ср, 18 декабря 2013, 16:41
    Троль 100 уровня!)))))
    рейтинг: +9
  • Tolik
    Ср, 18 декабря 2013, 17:05
    А че, понравилось?-)
    рейтинг: -5
  • Astat
    Ср, 18 декабря 2013, 17:07
    Ахах, Лепу профтыкали, Кравченка профтыкали- это те футболисты, которые сами виноваты в том, что они есть.
    Шахову, давно пора покинуть Днепр не его это команда, иму нужна практика игровая, а не практика лавкогрения. Олейник гаразд только ныть, хотел бы играть перешел бы в Карпаты в аренду.
    Карноза- молодец, хотел играть перешел в клуб первой лиги, вырос в игровом плане.
    рейтинг: +8
  • Tolik
    Ср, 18 декабря 2013, 17:37
    Вы вообще Днепр-Футбол смотрите? Я вижу, что нет. Там такие уважаемые болельщики выступают! Некоторые, между прочим, даже с 1958 года. Вы бы их для начала послушали, а потом со мной спорили.
    рейтинг: -6
  • Максим1937
    Ср, 18 декабря 2013, 21:17
    Толик, а что толку, что люди болеют с 1958 г.Лично я болею с 1948 г.и тут на сайте меня на хуй посылаю, при чём им Никон объяснил популярно ситуацию, а понту.
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Ср, 18 декабря 2013, 21:19
    А Вы про советский союз почаще вспоминайте, так Вас и не только туда посылать будут, особенно узнавая, где Вы сейчас находитесь территориально-))
    рейтинг: -5
  • Vojnik
    Ср, 18 декабря 2013, 23:59
    блядь, заебали. Вы хоть болейте с 1751 года, это никакого отношения к нынешнему Днепру не имеет.
    Вы лучше вспомните, когда вы свой жирный зажравшийся зад возили на Днепр-Арену поддержать команду, а не даты вашего первого боления…
    рейтинг: -3
  • Tolik
    Чт, 19 декабря 2013, 15:04
    Вы сначала извинитесь за мат, а потом-посмотрим, что я отвечу.
    рейтинг: +1
  • funkje
    Ср, 18 декабря 2013, 15:21
    Вы там хоть думайте прежде чем писать, Гратакос тренирует пацанов до 16 лет, результат увидим через года 2-3.
    рейтинг: +15
  • Forward
    Ср, 18 декабря 2013, 18:06
    сколько стоит оплата в месяц, в школе Днепра??
    рейтинг: 0
  • Forward
    Ср, 18 декабря 2013, 18:09
    много талантов с сел, и малоимущих семей, не всем по карману
    рейтинг: 0
  • Forward
    Ср, 18 декабря 2013, 18:12
    вспомнить такого футболиста как Шевченко, где его нашли?
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 19 декабря 2013, 13:26
    разве академия платная?
    рейтинг: 0