Пт, 13 декабря 2013, 10:13
просмотров: 5033 коментариев: 31 

Монтелла: "Коноплянка? За два миллиона мы бы его обязательно купили"

Монтелла: "Коноплянка?  За два миллиона мы бы его обязательно купили"

Главный тренер итальянской Фиорентины Винченцо Монтелла прокомментировал игру его команды в поединке с днепропетровским Днепром.

 

— Первая цель сезона достигнута?
— Да, матч был важен. Мы играли хорошо, но не так агрессивно как в первом матче. Днепр хорошо сражался. Мы хорошо сыграли все матчи в группе, и в последнем туре победили соперника в очень сложной игре.

 

— Кого хотите при жеребьевке?
— Я не предпочитаю никого.

 

— Яковенко почему не играет?
— В начале сезона у него было больше места в основной команде. Он и сейчас есть в списке команды, просто не попадает в 18 игроков, которые в заявке.

 

— Эта победа как-то повлияет на выступление в кальчо?
— Всегда приятно выигрывать. Каждые три дня мы играем матчи и в них ребята проявляют характер. Интересно смотреть, как команда реагирует, живет в этом режиме и переключается.

 

— Что положительного в матче отметите? Как смотрите на игру Иличича и Матоса?
— Сегодня понравилась сама игра команды. Иличич прибавляет физически. Он хорошо сыграл в отведенное ему время на поле. Матос молод, ему всего 20 лет. Я доволен его ростом, как игрока.

 

— Итальянские журналисты интересовались у Хуанде Рамоса ценой на Коноплянку. А сколько бы, например, Фиорентина готова была бы дать за него? (смех в зале)
— Он очень хороший игрок. За 2 миллиона мы бы его обязательно купили и подписали бы долгосрочный контракт (смех в зале).

 

31 комментарий
  • Anthony
    Пт, 13 декабря 2013, 10:15
    Не пойму повода этого петросянства
    рейтинг: +18
  • КУДРИЦКИЙ
    Пт, 13 декабря 2013, 10:17
    Монтелла похвалил Коноплянку или оскорбил под смех зала?
    рейтинг: +6
  • dndz_za_dnepr
    Пт, 13 декабря 2013, 10:19
    Мне кажется он его засмеял: С
    рейтинг: +9
  • Anthony
    Пт, 13 декабря 2013, 10:20
    То есть за 3 млн. он бы не купил?
    Клиника
    Над видео смотреть или очевидцев ждать
    рейтинг: +4
  • Killuminati
    Пт, 13 декабря 2013, 10:36
    Ну за 2 млн. Днепр тоже много кого взял бы из Фиорентины :-)
    рейтинг: +25
  • 4 напа
    Пт, 13 декабря 2013, 10:41
    Гуардадо можно и за 8-10 забрать.
    рейтинг: +4
  • Dneprosmoke
    Пт, 13 декабря 2013, 11:03
    Пытался подшутить над Коноплянкой в итоге зал обсмеял Винченцо!!!
    В итоге Монтелла полный олень!!!
    рейтинг: +5
  • maverik
    Пт, 13 декабря 2013, 11:05
    пусть обнародует свои суммы трансферов до Ромы, а то ценники вешать молодым талантам — это ж милое дело.
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Пт, 13 декабря 2013, 11:20
    молодым?! (смех в зале)
    рейтинг: +3
  • maverik
    Пт, 13 декабря 2013, 12:33
    Comrade, все в этом мире относительно, для нас с Вами, он уже взрослый спортсмен, а например для Милана, где в следующем сезоне и Мальдини может заиграть, он вообще юнец! (смех, на Ваше усмотрение)
    рейтинг: -1
  • svet
    Пт, 13 декабря 2013, 11:23
    Коноплянка молодой, да не смешите и явно переоценен через наш лимит.
    По цене сказал правду, смеялись все с нас.
    рейтинг: +1
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 13 декабря 2013, 23:40
    вы заебали как зомби повторять за Денисовым про лимит
    Между тем Коноплянка уверенно возит всех защитников даже европейских топов. 1 в 1 против него шансов очень мало
    Равно как и в скорости он вчера регулярно делал Фиору.
    Конечно, вы можете привести и другие примеры, где Конопа не был так эффективен. Но в целом он давно перерос Украину, и не надо как обезьяна просто нагонять на украинцев. У нас тоже умеют играть в футбол. Диванные сука Батистуты
    рейтинг: +1
  • zlatko
    Пт, 13 декабря 2013, 11:35
    это наши журналисты спросили у монтеллы про коноплю? если да, то это они наивные придурки, и высмеивать можно только их.
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Пт, 13 декабря 2013, 11:42
    Монтелла может теперь посмеятся, имеет право((Не получилось у нас даже вничью сыграть, вот он и «куражится»! Ничего, хорошо смеётся тот, кто смеётся последним!))
    рейтинг: +5
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 13 декабря 2013, 23:57
    Днепр хорошо играл. Немного опыта не хватило. Потому что мастерство Фиоры было показательным. Вы видели в Украине хоть одну такую подачу, как на Хоакина, за последние лет 10? я не помню. Честно говоря. А шоб форвард так уверенно замыкал? Тоже нет. У нас в Украине все голы со штрафной чаще заталкиваются, с носка как-то нечайно ковырнул куда попало, а там уже как повезет — гол, штанга, похуй. А Хоакин как мастер это делал. И там он не один такой. И там это не просто опыт.
    А Куадрадо? Даже кроты так не исполняют в нормальных матчах. Чувак сориентировался, пробил как. В Украине такое не встретишь. Потому эти моменты и прошли. Это всё опыт, нам нужно как можно больше играть в Европе и как можно больше таких команд как Заря, где надо мучаться, искать новые решения, как-то шото делать.
    А так Днепр всё равно отлично играл, на равных. Довольно сильный европейский коллектив. Опасный, так скажем. Никто довольным от жребия с Днепром довольным не будет (если конечно говорить о командах ЛЕ, а не экс-ЛЧ). Вспомните Базель. Они ведь скрипели зубами. То как вышло — дело десятое. Но факт того, что нс уважает, радует. Как и игра в целом
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Сб, 14 декабря 2013, 09:45
    Лично мои ощущения: Фиорентина в этом году должна быть в кальчо в призёрах.Команда, как по-мне выглядит опытнее и«класснее»наших за счет таких игроков как Борха, Хоакин, Гуардадо, а это мы еще Гомеса и Росси не видели))Да и Монтелла, как тренер перспективен и футбол у него очень«испанский»ИМХО
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Пт, 13 декабря 2013, 12:30
    Гуардадо мы тоже бы купили за 2 ляма
    рейтинг: 0
  • giorgi
    Пт, 13 декабря 2013, 12:58
    2 limona stoet seleznov no za konaplanku kanechno ti iumarist montela
    рейтинг: +1
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 13 декабря 2013, 23:47
    по трансфермаркету там вроде 5.5 было за него, ну где-то 4,5 его цена наверно и есть.
    За 2 ляма продают шлачело полное, а Селя, какой ни какой, но форвард
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Пт, 13 декабря 2013, 13:39
    В итальянском футболе кризис, и никто не будет отваливать много денег
    Например Юве Тевеса подписал за 9 миллионов, Льоренте бесплатно пришел.
    рейтинг: 0
  • миддлмэннн
    Сб, 14 декабря 2013, 20:25
    Да, в Италии жопа полная, страна разваливается
    рейтинг: 0
  • Вечно перспективный
    Пт, 13 декабря 2013, 14:38
    Стоит он конечно не 2, но и ждать предложений по 20 лямов тоже не стоит.Разве что шахер и зенит дадут, а туда он вроде не хочет. 10 млн. евро красная цена, как по мне
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 13 декабря 2013, 23:46
    бля, Европа больно хитрожопая
    Че эт мы должны отдавать нашего таланта за 10 таким бедным Европейцам?
    Как негрилу покупать — так сразу 30 вылажуют, пусть ему и всего 3 месяца будет, а как украинцев — так тут можно и вобще не платить, хуле. Тут же лохи футбольные, правильно. Хуй им. 20-ка и не ебет. Минимум 15-шка. Конопа их возит всех, так шо пусть башляют. Мы не чемпионат-донор, мы и сами развиваться хотим
    рейтинг: +1
  • Стара шкапа
    Пт, 13 декабря 2013, 16:28
    Та два лимона красная цена Коноплянке. Больше дадут только кроты, глисты или дыня. А остальные вряд ли. Это у нас тут разговоры идут что дескать Коноплянку кто то там хочет купить.
    рейтинг: -1
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 13 декабря 2013, 23:51
    да как бы хотят. Следят долго, присматриваются. Просто хотят подешевле.
    Вот увидишь — пройдет сллух шо условное Наполи вдруг присмотрелось к Конопе, как сразу же рядом будут куча аналогичных слухов о Арсеналах, Боруссиях условных и так далее
    СЛедят, еще и как. Не надо принижать достоинство наших игроков. Как минимум следят за Зюзей, Конопой, Ярмолой, Хачем, раньше следили за Гармашем, возможно Ракицкий и Степа их интересуют (а по такой игре Кучера то могли б и его взять, но в европе центрбеков хватает)
    Не думай шо Европа дураки — у них на карандаше полмира. Глянь как Порту выискивает людей.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Сб, 14 декабря 2013, 20:22
    Еще и как согласен, рынок (базар) диктует свои правила. Мы же приходя на базар с целью купить дешево, но качественный товар, что делаем?
    Я так, услышав цену:
    — демонстративно прохожу мимо;
    — «ну ты загнул, земляк!»
    — «я вон там за ту же цену…
    — »да ладно — в магазине дешевле."
    — «ууу, видать товар домой повезешь, хи-хи.»
    Так на базаре копейки торгуются, а в футболе — миллионы! Так-что сначала плюнуть, а потом, если не ведется, купить, сокрушаясь мол «моя доброта меня же и погубит...»
    Конопля за меньше 15 не уйдет, он тоже следит за своим рейтингом(ценой).
    рейтинг: 0
  • O.S.A
    Пт, 13 декабря 2013, 16:52
    svetsystem, ты явно недоразвитый, если дейстивтельно так считаешь.
    рейтинг: 0
  • Вадим
    Пт, 13 декабря 2013, 19:07
    За 2 млн они могут взять только бутсы Коно и то в аренду!
    рейтинг: 0
  • 1488
    Пт, 13 декабря 2013, 19:59
    за 2 ляма, ты пучеглазый можеш только на клык взять и попросить чтоб в глаз не пульнули!
    рейтинг: 0
  • G
    Пт, 13 декабря 2013, 20:58
    Как бы ни было, а два раза они выиграли у нас по делу…
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 13 декабря 2013, 23:43
    а сам юмор я думаю был скорее в бедности фиоры, хотя я хз насчет их сумм трансферов, но не думаю что они много платят
    он не оскорблял и не его оскорбляли — просто посмеялись на почве малого бюджета.
    Это как одна из версий
    А так-то похуй. За 2 миллиона лучше пусть у нас Инкума заберут наконец-то
    рейтинг: +1