Пн, 7 октября 2013, 14:39
просмотров: 8397 коментариев: 38 

МВД: "Фанаты пронесли файеры на стадион в интимных местах"

МВД: "Фанаты пронесли файеры на стадион в интимных местах"

Харьковские фанаты вырвали 310 сидений на Днепр Арене во время матча Премьер-лиги между Днепром и Металлистам

 

Начальник милиции общественной безопасности Днепропетровска Владимир Седлецкий рассказал, что харьковские фанаты начали бросать сидения в милицию после того, как матч был прерван и стадион покинула большая часть болельщиков.

 

На стадионе у болельщиков Металлиста было изъято 86 шарфов с оскорбительными надписями в адрес Днепра и жителей Днепропетровска, маски с прорезями и пиротехнику.

 

«Всю пиротехнику извлечь не удалось, так как фанаты прятали ее в интимных местах», — сказал Седлецкий.

 

В то же время семь болельщиков Днепра задержаны за зажигание файеров, а человек, вылезший на табло и бросивший оттуда файер подвергнут административному аресту на один день.

 

 

korrespondent.net

 

38 комментариев
  • Alexandr_sp
    Пн, 7 октября 2013, 14:42
    Во интимные места!!! Файера влазят!
    рейтинг: +22
  • gin
    Пн, 7 октября 2013, 14:47
    Анальный обыск хорям перед каждым матчем!
    рейтинг: +39
  • Forward
    Пн, 7 октября 2013, 15:00
    зажигалкой))
    рейтинг: +32
  • zdniprom
    Пн, 7 октября 2013, 19:02
    ))))))))))))))
    рейтинг: +4
  • 1. Dnipro
    Пн, 7 октября 2013, 20:38
    ))))))))))
    рейтинг: +4
  • Днепр74
    Пн, 7 октября 2013, 14:43
    Доброго дня всем! Я дико извиняюсь, скажите а зачем фанам Днепра залазить на трап и пытатся перебросить фаер через манитор и через сетку( начало ролика с броском фаера)???? не легче прямо бросать с верху вниз прецельно а не рекашетом от сетки? Я так понял это резиновые с сектра забрализь на верх и хотели на поле кинуть фаер. По всей логике это харьковские ублюдки были под крышей, и не факт что они могли и с электрикой чтото начудить(((( Повторюсь это чисто мое наблюдение!
    рейтинг: 0
  • dvrts
    Пн, 7 октября 2013, 14:46
    Уроки русского языка в школе прогуливаешь?
    рейтинг: 0
  • Днепр74
    Пн, 7 октября 2013, 14:48
    ты учитель? знаешь куда ходить?)правила знаешь?)
    рейтинг: -13
  • margo
    Пн, 7 октября 2013, 14:51
    Плохо ты наблюдал, это наши там лазили и дали еще файером кому-то с фанов МКГ по лбу))).
    рейтинг: +13
  • Enricko
    Пн, 7 октября 2013, 15:15
    видать мало дали по лбу! надо было чем нить потяжелее чтобы дорогу забыли в днепр!
    рейтинг: +5
  • Livid
    Пн, 7 октября 2013, 16:26
    Нужно было просто помочиться сверху....)))
    Было-бы веселее… и последствий меньше...)))
    рейтинг: +6
  • Днепр74
    Пн, 7 октября 2013, 14:47
    если поймали то пусть хоть напишут наше это чудо-юдо или резиновый!) вот непойму зачем рикошетом от сетки кидали, вот обьясните мне!!! Ведь видно что хотели перекинуть на поле.
    рейтинг: -2
  • fandnepr
    Пн, 7 октября 2013, 15:10
    мля… никто не хотел перекидывать сетку, движения руки взад-вперед это приветствие фан-сектору Днепра было… а фаер после этого спокойно скинули на головы мкг и убежали на сектор…
    рейтинг: +8
  • KimDnepr
    Пн, 7 октября 2013, 14:48
    рейтинг: +27
  • SL
    Пн, 7 октября 2013, 14:52
    Для резиновых это норма в зад фаллические предметы пихать)
    рейтинг: +14
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 7 октября 2013, 14:58
    Админы, а почему такое название статьи? Где написано, что это фанаты Днепра? Тут написано только: «Всю пиротехнику извлечь не удалось, так как фанаты прятали ее в интимных местах», — сказал Седлецкий.

    Почему вывод, что это именно фанаты Днепра? МКГ не впервой же такое)) Они знатные любители пощекотать очко))
    рейтинг: +10
  • gin
    Пн, 7 октября 2013, 15:08
    представьте картину: взрывающиеся хори — у каждого из жопы фитиль торчит)
    рейтинг: +9
  • Alexander888888
    Пн, 7 октября 2013, 14:58
    Футбол на много интереснее смотреть с фаерами и дымовыми шашками! так держать!
    рейтинг: +9
  • mlk
    Пн, 7 октября 2013, 15:42
    Надо игру смотреть (на поле), а не на фаера!
    рейтинг: +2
  • комунист
    Пн, 7 октября 2013, 18:34
    Дурак ты!!!
    рейтинг: -4
  • Alexander888888
    Пн, 7 октября 2013, 19:06
    Придурок я не причём что ты уныло смотришь на всё! найди кого то еще для обсирания, я тебе уделять внимания не собираюсь!
    рейтинг: 0
  • funkje
    Пн, 7 октября 2013, 15:11
    Флаги, баннера и кроссовки теперь в списке интимных мест!
    рейтинг: +3
  • nemez
    Пн, 7 октября 2013, 15:14
    мы скоро поменяем все сидения на стадике за счет этих гандонов
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пн, 7 октября 2013, 15:34
    Понимаю негодование и минуса, которые сейчас посыпятся, но хочу высказать свое мнение.Файерам и петардам не место на празднике ФУТБОЛА-поддержку КОМАНДЕ можно проявлять и не дикими способами, не уподобляясь дикарям-хорькам, опускаясь таким образом до их уровня.
    рейтинг: +5
  • mlk
    Пн, 7 октября 2013, 15:43
    Вы настоящий болельщик! На 1000%!
    рейтинг: -2
  • SL
    Пн, 7 октября 2013, 16:17
    дикари фаера на сектор с обычными болельщика кидают!
    А в обычном зажженном фаере на фан трибуне я не вижу ничего плохого
    рейтинг: +4
  • пиф
    Пн, 7 октября 2013, 16:35
    Это можно будет обсуждать когда ДНЕПР начнет играть при пустых трибунах.У нас все любят говорить про «европейский выбор», но пытаемся переться туда со своим уставом: это касается и файеров в том числе
    рейтинг: +1
  • пиф
    Пн, 7 октября 2013, 16:37
    А то, что хорьки дикари, по-моему даже не подлежит обсуждению
    рейтинг: +2
  • комунист
    Пн, 7 октября 2013, 18:35
    А от это правильно
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 7 октября 2013, 15:47
    Это давно все знают
    рейтинг: 0
  • Танюшка-Днепряшка
    Пн, 7 октября 2013, 15:58
    Жаль что между ног не рвануло. Ото бы шоу было!)))
    рейтинг: +7
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Пн, 7 октября 2013, 16:01
    Пассаны… Смотрите хохму))))

    Ахахахах

    Болельщики «Днепра» вынудили Девича сменить номер телефона
    Номер мобильного телефона форварда «Металлиста» Марко Девича был опубликован в сообществах болельщиков «Днепра» в социальных сетях с призывом повлиять на психологическое состояние лидера бомбардирской гонки премьер-лиги накануне матча «Днепр» — «Металлист».

    «СМС начали приходить ещё в субботу вечером, — сказал Девич сайту overtime.kharkov.ua. — Я никогда не читаю сообщения с чужих номеров. Но их сразу пришло с десяток. Я понял, что тут что-то не так. И просто выключил телефон. Включил его только после того, как мы смогли выбраться из этого стадиона. Оказалось более 200 пропущенных вызовов, и все с незнакомых мне номеров. Не думал, что в этом городе столько грубых людей.

    Наверное, я слишком общительным был в последнее время с журналистами. Теперь точно придётся менять номер телефона, но впредь буду очень осторожен, и его будут знать только близкие друзья и родные».
    рейтинг: 0
  • mlk
    Пн, 7 октября 2013, 16:33
    Не минусуйте, а аргументируйте.
    рейтинг: +1
  • пиф
    Пн, 7 октября 2013, 16:37
    Слабо
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 7 октября 2013, 16:39
    «Всю пиротехнику извлечь не удалось, так как фанаты прятали ее в интимных местах», — сказал Седлецкий"-это догадки или были обращения по поводу ожогов интимных мест?
    рейтинг: +4
  • ЛогикOFF
    Пн, 7 октября 2013, 16:56
    Смех смехом, но по правде сами и дали пронести фаера, а теперь они кипиш подняли «Цирк на дроте»
    рейтинг: 0
  • комунист