Чт, 30 января 2014, 12:57
просмотров: 5857 коментариев: 17 

На Коноплянку претендує ще й німецький клуб

На Коноплянку претендує ще й німецький клуб

Британські ЗМІ повідомляють, що у Ліверпуля і Тоттенхем Хотспур з'явився конкурент з Німеччини у боротьбі за півзахисника Дніпра і збірної України Євгена Коноплянку.

 

В офісі Дніпра побував представник мерсисайдців та озвучив дніпрянам пропозицію Ліверпуля — 19,4 мільйони євро. Дніпро ж узяв час на роздуми, оскільки має намір вислухати представників німецьких клубів, бажаючих бачити у себе Коноплянку.

 

Зазначимо, що керманич Тоттенхем Хотспур Тім Шервуд не дуже сподівається на трансфер Коноплянки. Я не думаю, що угода зможе відбутися. Нам треба поспішати, тому що до закриття трансферного вікна залишилося всього 2 дні. Так, я не дуже вірю в цей трансфер, але ж для цього у нас в керівництві працюють кваліфіковані люди, — зазначив керманич «шпор».

 

 

tsn.ua

 

17 комментариев
  • Oldfanat
    Чт, 30 января 2014, 13:03
    Женя держись до 30 миллионов евро)
    рейтинг: +7
  • Oldfanat
    Чт, 30 января 2014, 13:04
    И можно будет полкоманды взамен набрать)
    рейтинг: +3
  • ИМХО
    Чт, 30 января 2014, 13:06
    ИВ, коньячок, сигара-подождемс...))
    рейтинг: +12
  • Oldfanat
    Чт, 30 января 2014, 13:06
    Может наконец всерьез появиться стимул растить молодежь и быстрее подпускать к основе.
    рейтинг: +9
  • Sosulka
    Чт, 30 января 2014, 13:18
    А Стец, как гений СпортДир цеха, продаст его за 10 млн
    рейтинг: -9
  • Tragikomiks
    Чт, 30 января 2014, 17:43
    Крамола!)
    рейтинг: 0
  • Женьчик
    Чт, 30 января 2014, 13:19
    столько шума поднялось… я даже уже боюсь представить, что скажет наше руководство, если Женя так никуда и не уйдет
    рейтинг: +1
  • r
    Чт, 30 января 2014, 13:19
    Как по мне лучше б в Бундеслигу к Клоппу
    рейтинг: +2
  • funkje
    Чт, 30 января 2014, 13:27
    Он не подойдет Ливерпулю, Конопа слишком индивидуалист, в Ливерпуле игра заточена в 1-2 касания. Полгода подождать, помочь Днепру добиться высот и вперед. А то придти в новую команду, чемпионат, с другой игрой, да еще и в разгар сезона… Полгода лавочки лучше, а, Жека?
    рейтинг: -4
  • Romadnepr
    Чт, 30 января 2014, 13:43
    И мне так кажется. Когда с фулхэмом играли я прикололся от скорости принятия решений, когда включалась команда. Но все равно удачи, спасибо большое!!!
    рейтинг: +3
  • колхозник
    Чт, 30 января 2014, 13:30
    в англии через 2 дня закрытие трансферного окна
    рейтинг: +3
  • respectOs
    Чт, 30 января 2014, 14:40
    самый идеальный вариант это Боруссия Д.
    на худой конец Ливер.
    рейтинг: +3
  • tvvista
    Чт, 30 января 2014, 14:49
    Боруссия был бы самый яд! В Англии могут затоптать, а Боруссия славится выбеганием в контру и быстрыми атаками, то в чем Конопа не должен потерятся и что он умеет.
    рейтинг: +6
  • sdneprom
    Чт, 30 января 2014, 15:57
    Сложно не согласиться! С Мхитаряном они бы там позвоночники врагам бы накрутили! Да и стиль Жеки больше техничный, нежели силовой.
    Если уж мастодонту Лужному там было не сладко, то что уж говорить про Коноплянку.
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Чт, 30 января 2014, 18:32
    Волнует, что делать с Коутиньо в Ливере.
    Лучше в Арсенал или Боруссию Д
    рейтинг: 0
  • Левчик
    Чт, 30 января 2014, 19:07
    После Баварии с Тимощуком, очень хочется получить немецкий клуб (Боруссия Д.), за который мы болели бы тоно так как за Днепр (все таки немецкий чемпионат -это -шо то-одни болелы на трибунах -уже бомба)
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 30 января 2014, 21:08
    Этот немецкий клуб скорее всего Баер Леверкузен, но думаю есть только 2 команды которые удовлетворяют и финансово и в игровом плане это: ПСЖ и Ливерпуль, а Тоттенхем обойдеться
    рейтинг: 0