Ср, 21 ноября 2012, 16:04
просмотров: 5157 коментариев: 17 

На матч с Днепром не выйдет шесть игроков основы ПСВ

На матч с Днепром не выйдет шесть игроков основы ПСВ

Нидерландские сайты сообщают, что помимо травмированного капитана Марка ван Боммеля завтрашний матч Лиги Европы против Днепра пропустят шесть основных игроков ПСВ Эйндховен.

 

Кроме ранее травмированных шведа Тойвонена и голландца Питерса, завтра не выйдут на поле лидеры ПСВ — Кевин Стротман, Лучиано Нарсин и Жетро Вильямс. Причины отсутсвия трех последних игроков пока не называются.

 

17 комментариев
  • Матвеус
    Ср, 21 ноября 2012, 16:06
    А может-это блеф со стороны Адвоката?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 21 ноября 2012, 16:11
    Вполне может быть, потому как и перед первым матчем рассказывали что не должен был играть Мартенс.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 21 ноября 2012, 16:30
    Есть предчуствие, что насчёт ван Боммеля-правда, а по поводу остальных-не уверен.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 21 ноября 2012, 16:46
    А,«Матвеус», сообразительный.Я тоже об этом же подумал.Может это утка, так сказать маневр, тактический, а?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 21 ноября 2012, 16:49
    Спасибо на добром слове:)Так зачастую поступают опытные тренеры перед решающими поединками, так что можно ожидать всего от Дика Адвоката:)
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 21 ноября 2012, 17:11
    Да, Адвокат, хитрая перцона.
    рейтинг: 0
  • yelez
    Ср, 21 ноября 2012, 17:20
    Сыграем в свою игру и начхать кто у них будет в основном составе.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Ср, 21 ноября 2012, 17:24
    Ссыт он пацаны, ссыт.Спецом основных убрал, знает, что надерем и с основными, а так отмазочка — мол решили проверить молодеж.Ссыт он пцаны, ссыт.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 21 ноября 2012, 17:41
    Да, а доверчивый Рамос взял да и поверил этому длиннорублевому мегатренеру! И выпустит Бабенко и Ко!
    Честно говоря мне непонятно для чего запускать такую утку и на кого она расчитана. Хотя мож Стеценко луканется...)
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Ср, 21 ноября 2012, 17:45
    А может лохонется:)?
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 21 ноября 2012, 20:01
    Лохается он в другом)
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Ср, 21 ноября 2012, 17:45
    шановні!!! как говорил Рамос побаиваемся мы только барселону… а остальных просто уважаем… скорее всего утка или тактический ход… как хотите называйте.а если и так то они нас не уважают и за это должны 2-3 глотнуть.мы старта наполи не боялись а псв тем более…
    только днепр только победа!!!
    вива днепр!!!
    рейтинг: 0
  • shurikap
    Ср, 21 ноября 2012, 17:54
    Последний пиар-ход Адвоката! Днепру внимания не обращать, а настраиваться как на матч смерти.
    ТОЛЬКО ДНЕПР!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Ср, 21 ноября 2012, 18:39
    Порвем их в клочья
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Ср, 21 ноября 2012, 18:55
    Да будет так.Аминь
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Чт, 22 ноября 2012, 10:42
    Господу помолимсяяя.Аоминь.За победу ДнеПруши.Только ДНЕПР! Только ПОБЕДА! Один за всех и все за одного.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Чт, 22 ноября 2012, 18:12
    П ИЗДИТ КАК ТРОЦКИЙ ЭТОТ!!!
    рейтинг: 0