Пн, 24 сентября 2012, 13:28
просмотров: 8271 коментариев: 92 

На матч Шахтер — Днепр осталось всего 2000 билетов

На матч Шахтер — Днепр осталось всего 2000 билетов

Как сообщил источник в стане "горняков", на матч между Шахтером и Днепром в продаже осталось всего 2000 билетов.

 

Отмечается, что матч вызвал невероятный ажиотаж, и большинство билетов были распроданы еще до игры Шахтера в Лиге чемпионов против Нордшелланда. Большинство оставшихся билетов стоимостью 20 гривен, поступили в продажу недавно, из-за того, что Днепр подал заявку только на часть положенной гостям квоты.

 

Напомним, что матч 10-го тура Премьер-лиги между дончанами и днепропетровцами пройдет на "Донбасс Арене" уже в эту пятницу, 28 сентября. Начало в 19.30.

 

Террикон

 

92 комментария
  • San 27
    Пн, 24 сентября 2012, 13:48
    да матч ожидается интересный, и вроде это ж 10тур будет
    рейтинг: 0
  • чемпион
    Пн, 24 сентября 2012, 13:59
    вот мы и посмотрим на сколько сильный днепр в этом сезоне. будем бороться за лигу чемпионов или как обычно.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пн, 24 сентября 2012, 14:12
    Поражение категорически скажет нет, а победа и ничья да?
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Пн, 24 сентября 2012, 14:17
    а что должны? обязаны?
    с нинишним составом помоему второе место это потолок если еще и повезет
    3 место и удачное выступления в ле хороший сезон.
    реалист
    рейтинг: 0
  • 1
    Пн, 24 сентября 2012, 15:33
    сто процентов, откуда эйфория?
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пн, 24 сентября 2012, 14:10
    1-1. Мы забиваем первые.!!!
    рейтинг: 0
  • mit9j
    Пн, 24 сентября 2012, 14:14
    дай бог продолжить беспроигрышную серию…
    считаю что это где-то момент истины, по крайней мере в рамках чукра…
    рейтинг: 0
  • Stepxan
    Пн, 24 сентября 2012, 14:41
    я думаю что момент истины будет все-таки в играх с динамо и металлистом
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Пн, 24 сентября 2012, 15:31
    +1
    тимболее Суркис все цепляеться за прошлое, так что будет или держать Семина или как всегда прийдут гении тренерского цеха Сабо, Калитка, Михайлиниченко и закончиться все это печально… для ДК=) а для Днепра это есть хорошо.
    Выступить хорошо в ЛЕ, а на след сезон занят место в ЛЧ, это просто неймоверно шикарно.
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пн, 24 сентября 2012, 15:33
    Семина уже уволили…
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Пн, 24 сентября 2012, 15:42
    да вот прочитал=)
    зашол написать
    что Сабо уже готовит конспекты=)
    рейтинг: 0
  • 777
    Пн, 24 сентября 2012, 14:36
    надо выйграть то что то они вообще там все зазвезделись звезды… лять
    рейтинг: 0
  • Mel
    Пн, 24 сентября 2012, 14:49
    кроты и с датчанами, и с дынамо играли от обороны, думаю это у них такая своеобразная разминка перед играми с юве и челси, и мы, скорее всего, исключением не будем, поэтому ожидать сверх скоростей нестоит.
    думаю будет нудная угра, в основном в центре поля, кто забъёт первым, тот и победит или сухая ничья.
    хотя рамос может и удивить, и что будет тогда — ?????
    надеюсь, что наш мистер, всётаки круче, чем у ихний, и всё сложиться в нашу пользу — ставлю на 0-1
    рейтинг: 0
  • 777
    Пн, 24 сентября 2012, 15:02
    то что круче это факт у него и регалий больше ну конечно не считая чемпионату украины)))))
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 24 сентября 2012, 14:58
    2-1… мы)
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Пн, 24 сентября 2012, 15:28
    Если сыграем как против псв—один за всех и все за одного—будет резуьтат. Кроты ж не из нержавейки, будут нервничать, главное не проспать свой шанс.
    рейтинг: 0
  • Спекулянт Хопкинс
    Пн, 24 сентября 2012, 16:02
    Мы сейчас единственная команда, которая может остановить Шахтер! Надо бы воспользоваться возможностью!
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Пн, 24 сентября 2012, 16:10
    Билеты на Динамо по ценам ЛЕ да вы вообще очумели! полупустой стадион будет.
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Пн, 24 сентября 2012, 16:27
    Днепр обыграет шахту забив 3 мяча либо 3.1 либо 3.2 в пользу Днепра.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пн, 24 сентября 2012, 16:42
    Сёмина из ДК попёрли. Может Алиев не захочет теперь возвращаться в Киев. Хотя… сомневаюсь. (((
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Пн, 24 сентября 2012, 17:21
    разве он Семина не перестал *любить*?
    они же вроде посрались, из за того семя чертенка часто на банке держал, а потом и вовсе внезаявки оставил и не взял на сборы.
    Теперь наоборот побежит в дк, хотя зависит от того кто прийдет тренером.
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Пн, 24 сентября 2012, 16:57
    мы только чудом можем выиграть у кротов на крот арене! (Реалист). Но вот ничейка — вполне закономерный результат будет.
    рейтинг: 0
  • 4 place forever
    Пн, 24 сентября 2012, 17:08
    Если честно не вижу за счет чего Днепр может выиграть, с такой защитой против бразил Шахтера не реально выстоять, если Хачериди не справился(я считаю что он на сегодняшний день лучший на своей позиции), то куда уж нашим Чеберячко и Манзюкам!!! Хотя против ПСВ Днепр меня очень удивил, пусть и в этот раз удивит всех!!! Только Днепр, только победа!!!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 24 сентября 2012, 17:18
    Инкум в твитере патриота Днепра, розигрывает, понял что с приходом Федецкого ему шансов практически не остаеться, вот и начал как-то исправляться.Может еще что-то из него будет, а Боатенг зимой в Ахтырку.
    рейтинг: 0
  • Kimi_Raikkonen
    Пн, 24 сентября 2012, 17:21
    Билеты на Динамо:

    www.fcdnipro.ua/ru/news/2012/09/24/5403/

    клуб взвинтил цены как на Лигу Европы!
    рейтинг: 0
  • Alex-foto
    Пн, 24 сентября 2012, 17:44
    Скоро безабонементщики начнуть рыдать и биться головой о стену.
    рейтинг: 0
  • 4ever Dnipro
    Пн, 24 сентября 2012, 19:53
    Идиотизм…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 24 сентября 2012, 20:29
    Адекватная цена. Если не хотим перекупов — нужно только повышением цены с ними бороться — наиболее эффективно. Сам уже 5 штук купил.
    рейтинг: 0
  • @Vadim@
    Вт, 25 сентября 2012, 12:19
    Не первый раз читаю твои коменты, где ты призываешь поднять цены. А почему ты не считаешься с другими для которых 30,60гр это много, почему ты не думаешь о пацанятах 13-14 лет которые бегают на стадион в самый дешевый сектор и поддерживают команду. Что для некоторых пенсионеров и не пенсионеров даже 50гр на футбол это много. Я считаю, цены которые установлены сейчас вполне адекватными и повышать не стоит т.к с таким успехом нормальной посещаемости у нас не будет никогда! А у нас так: только дд начал побеждать, народ пошел на стадион-взвентили цены, проиграл-цены снизили т.к упала посещаемость. А по твоей логике лучше будет на стадио 5тыщ, но не будет перекупов. Для норм поддержки нужно кол-во, а качество придет.у нас люди только учатся болеть и не нужно сразу отпугивать их ценами.
    рейтинг: 0
  • mit9j
    Вт, 25 сентября 2012, 07:59
    на матчи с лидерами ЧУ цена всегда была выше
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Пн, 24 сентября 2012, 17:34
    а че там Инкумушка пишет в твиттере, если не секрет, а?=))
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 24 сентября 2012, 18:08
    https://twitter.com/InkoomSamuel посмотри…
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Пн, 24 сентября 2012, 18:18
    у чувака праздник, сыграл официальный матч, хоть и с замены!=)) а вообще глянул его другие фотки, в быту, так он на школьника похож, дытына, ей богу!=)
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 24 сентября 2012, 18:30
    так он перефоткался со всеми, буд-то у него проблем нет совершенно, интересно что дальше будет, даже не рискну что-то предугадывать)
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Пн, 24 сентября 2012, 18:35
    может на матче с ДК в фан-секторе с болелами будет смотреть!?=))
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Пн, 24 сентября 2012, 20:06
    он же тоже хочет с футболистами пофоткатся)
    рейтинг: 0
  • kuskovsky
    Пн, 24 сентября 2012, 17:39
    нужны белеты на домбас арену! подскажите где взять и как!
    рейтинг: 0
  • Stella
    Пн, 24 сентября 2012, 19:59
    Со вторника по четверг (25-27 сентября) в кассе №1 «Днепр-Арены» будут продаваться билеты в фан-сектор болельщиков нашей команды на «Донбасс-Арене». Напомним, в ближайшем матче «Днепр» 28 сентября сыграет на выезде с «Шахтером».

    Стоимость билетов — 20 гривен. Касса будет работать с 9 до 18 часов (перерыв с 13 до 14).

    По вопросам организации поездки в Донецк обращайтесь со вторника в клуб болельщиков «Днепра» по телефону 056 740-25-55 (с 13 до 18 часов).
    рейтинг: 0
  • ValKap-ShD
    Вт, 25 сентября 2012, 16:16
    билет можно купить онлайн, распечатать на принтере и всё. Кстати в сектора гостей свободных мест валом…
    https://tickets.shakhtar.com/ru/?idp=2890
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 24 сентября 2012, 17:45
    А если потопать с «небес», то и проигрыш Днепра от Шахтера не беда! Главное наша любимая команда идет Рамосовским путем. И путем желанным, давно желанным. А если не хватит зубов на неумытых горняков, то мы Днепр простим и поддержим… Наша победа впереди!
    рейтинг: 0
  • Alex-foto
    Пн, 24 сентября 2012, 17:49
    Главное чтоб не с неприличным счетом.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 24 сентября 2012, 17:53
    Отож!

    Наши «зубы» крепкие спереди, а вот сзади «протезы». Попробуй тут поиграй с черняво-лохматыми шустряками…
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 24 сентября 2012, 18:14
    А вот бы попробовать Женю Селезнева в центре защиты. Может и не сильно бредовая мысль. Парень же создан для непроходимости. И если положительный результат будет, то Евгению надо будет банер «Жека, ты наш!» стационарно выставить. Пусть играет с любуется…
    Можно смеяться!
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пн, 24 сентября 2012, 18:46
    Ну что? Загоним шахтёров в шахты?
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 24 сентября 2012, 19:12
    НЕ, мы поступим хитрей, просто выиграем, а уж Ахметов… жуть!
    Он им покажет, где и как донбасские «бразильцы» пашут за существенно меньшие бабки.
    рейтинг: 0
  • vladislav1997
    Пн, 24 сентября 2012, 19:22
    вы писиммисты? мы единстивиная команда которая НЕ ПРОИГРЫВАЛА на Донбас арене
    рейтинг: 0
  • DimaADI
    Пн, 24 сентября 2012, 20:24
    В кубке Украине проигрывали 2:1
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Пн, 24 сентября 2012, 19:38
    С ПСВ все говорили что ничья для Днепра максимум. Днепр ПСВ 2-0 вот так вот. Днепр в етом сезоне не проигрывал впрочем как и шахтер. Все знают как Днепр настраивается на Шахтер, а вот будет ли Шахта настраиватся на Днепр? У Шахтера побеждать сильные команды привычное дело, а Днепр после победы над ПСВ мог поймать кураж. Ждем победу Днепра.
    рейтинг: 0
  • Stella
    Пн, 24 сентября 2012, 20:01
    Цель Днепра всегда одна — лишь ПОБЕДА нам нужна!
    рейтинг: 0
  • Sega
    Пн, 24 сентября 2012, 20:01
    почему так дорого??????
    рейтинг: 0