Вт, 12 августа 2014, 18:32
просмотров: 8326 коментариев: 40 

На полузащитника Днепра претендуют три клуба Премьер-лиги

На полузащитника Днепра претендуют три клуба Премьер-лиги

Полузащитник Андрей Близниченко может покинуть Днепр. Правда, речь идет только об аренде без права выкупа. 

 

Три клуба Премьер-лиги, запорожский Металлург, Говерла и Карпаты готовы трудоустроить у себя 20-летнего игрока молодежной сборной Украины.

 

Напомним, что наставник Днепра Мирон Маркевич не видит Андрея в основном составе своего клуба, но считает, что молодому футболисту необходимо уходить в аренду и играть.

 

FCDNIPRO.COM

 

 

40 комментариев
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 12 августа 2014, 18:35
    Пусть на годик идёт к кому-то, но чтобы только играл в основе…
    И потом снова к нам гвать и метать в Лиге Чемпионов)
    рейтинг: +22
  • Jack_Sparrow
    Ср, 13 августа 2014, 08:22
    Ему нужно доиграть в Днепре год, чтобы считаться воспитанником нашего клуба. Поэтому аренда сейчас не лучший вариант для клуба, но при этом для игрока практика на высшем уровне — важнее. Так что выбор перед руководством и тренерским штабом все же не прост. ИМХО.
    рейтинг: +2
  • Sprite
    Вт, 12 августа 2014, 18:55
    Это к лучшему.
    Хватит мариноваться в дубле.
    Бабенко пошел в Волынь и играет в каждом матче.
    рейтинг: +16
  • Kolyan
    Вт, 12 августа 2014, 19:17
    Все три клуба довольно низкого уровня.На мой взгляд, самым оптимальным вариантом, была бы Говерла.Грозный тот человек, который сможет поставить Близниченко на ноги.
    рейтинг: +1
  • Дорогой
    Вт, 12 августа 2014, 20:29
    У Говерлы из всех трех клубов газон находится в самом плохом состоянии. Днепр отдает техничного парня… Так, тема для размышления
    рейтинг: +5
  • Alex Prinston
    Вт, 12 августа 2014, 19:32
    Ему нужно в середняк, а не в аутсайдеры.
    В Черноморец, Металист, Динамо или шахтер на худой конец.
    рейтинг: -4
  • Sprite
    Вт, 12 августа 2014, 19:34
    с одной лавки на другую? смысл?
    рейтинг: +5
  • Alex Prinston
    Вт, 12 августа 2014, 19:40
    Он будет там играть в основе
    рейтинг: -6
  • Sprite
    Вт, 12 августа 2014, 20:03
    ахах тоесть мкг, шахтер и динамо ниже уровнем Днепра? really?
    рейтинг: +6
  • Alex Prinston
    Вт, 12 августа 2014, 21:24
    Ну да, Днепр чемпион и лидер.
    рейтинг: -5
  • ya.dnepr
    Ср, 13 августа 2014, 22:14
    ümor nado ponimat!
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Вт, 12 августа 2014, 19:36
    Хихихи
    рейтинг: +4
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 12 августа 2014, 21:22
    Ахахах… КрасаучиК)
    Середняк: Метал, Динамо, Шлахтёр)))
    рейтинг: +3
  • Tempers
    Вт, 12 августа 2014, 19:43
    Говерла, идеальный вариант, не большая конкуренция, и стабильная игровая практики, но в то же время Грозный умеет вовремя ставить на место.Удачи Андрей! Следующий сезон основа Днепра!!!
    рейтинг: +6
  • Scorpio
    Вт, 12 августа 2014, 19:44
    Только Волынь. А по делу берите пример с Лучкевича.
    рейтинг: +10
  • Дорогой
    Вт, 12 августа 2014, 20:30
    Сложно брать пример, когда главный тренер сам заявляет, что по пути Лучкевича Близниченко не пойдет
    рейтинг: +4
  • Duglas_Silva
    Вт, 12 августа 2014, 20:31
    вроде сеня решение по домашнему матчу с хайдуком
    рейтинг: -1
  • Хуанде
    Вт, 12 августа 2014, 21:23
    Воспитанник школы МЗ, ему там легче заиграть и доказать маркевичу, что он в нем ошибался, Рамос был против его аренды
    рейтинг: +5
  • Astat
    Вт, 12 августа 2014, 20:37
    пусть идет в МЗ там Таран, он будет играть постоянно. даже самая слабая команда ПЛ лучше чем дубль
    рейтинг: +10
  • Dem@n
    Вт, 12 августа 2014, 20:47
    МЗ сейчас уж явно самым слабым клубом чемпионата не назовешь. Согласен, что лучше к ним идти, тем более он как раз воспитанник МЗ.
    рейтинг: +8
  • echtrey
    Вт, 12 августа 2014, 20:43
    Не в тему но.УЕФА приняло ришения о проведении Матча плей-офф Лиги Европы Днепра против Хайдука? Сегодня вроде бы должно быть заседание.???
    рейтинг: +2
  • Ivan01
    Вт, 12 августа 2014, 20:45
    Вообще-то ему не 21 а 20
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 12 августа 2014, 21:06
    в Карпаты лучше всего!
    рейтинг: -4
  • Dem@n
    Вт, 12 августа 2014, 21:49
    Карпаты — болото! Сейчас там скорее деградировать начнешь, нежели прогрессировать!
    рейтинг: +2
  • Хуанде
    Вт, 12 августа 2014, 21:27
    На уркнете появилась инфа об интересе к близниченко со стороны металлиста
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Вт, 12 августа 2014, 21:46
    А вот хуй им!!! Нам игроков принципиально отказываются продавать зато в кротовню практически бесплатно отдают! Появилась инфа, что Азеведо и Шавьер со дня на день последуют в Шахтер, а в обратном порядке переедет Исмаили и уже перешел Кобин.
    рейтинг: +4
  • sahabaha
    Вт, 12 августа 2014, 22:08
    Главное играть и как можно больше, все равно где.
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Вт, 12 августа 2014, 22:18
    К Тарану ему лучше идти.ИМХО
    рейтинг: +4
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 12 августа 2014, 22:36
    А мне вообще интересно!
    Марк Маркович говорит что варианты по приобретениям ведутся и что к нам хотят некоторые ехать!
    Лысый в Депрессии опровергает пресухи Конопли…
    У нас вообще трансферы будут или МАРКЕВИЧ пришёл как РАМОС.
    Прощу, Прошу, а меня никто не слышит!
    Марк уже ВОЕТ! Нужны усиления…
    Стеценко… Лысый… Пора работать… Имей совесть!
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 12 августа 2014, 23:48
    Если чувак почти полтора десятка лет не работал, то вряд ли он возьмет и начнет работать сейчас!
    рейтинг: +1
  • franky
    Вт, 12 августа 2014, 22:44
    Чувствую пропадет парень… Конопле, Шахову(тому же Лёпе) реально больше шансов давали…
    рейтинг: -1
  • Dem@n
    Вт, 12 августа 2014, 23:46
    Лепа сам проебал свой шанс.
    рейтинг: +2
  • Sarkazm
    Ср, 13 августа 2014, 09:59
    Если в него и были проблемы с режимом то причиной тому стала очень серьезная травма, как раз в то время как он начал набирать пристойные обороты.
    рейтинг: -1
  • fufr
    Ср, 13 августа 2014, 00:36
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Ср, 13 августа 2014, 01:09
    А админы спят… хоть бы 2 слова написали!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 13 августа 2014, 09:05
    МЗ — идеальный вариант!
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Ср, 13 августа 2014, 09:36
    Идеальный вариант — Барселона.
    рейтинг: 0
  • valdemarin
    Ср, 13 августа 2014, 09:42
    Грозный или Таран, 2 самых лучших варианта.
    рейтинг: 0
  • Хуанде
    Ср, 13 августа 2014, 10:46
    Играй Андрюха в ПЛ я думаю, что ты сможешь, а в какой команде не имеет значение, все равно не дубль. Иди туда где тренер больше тебя хочет видеть
    рейтинг: 0
  • ГЕНА