Вт, 8 октября 2013, 15:59
просмотров: 9844 коментариев: 69 

На стадионе Днепр-Арена проводят экспертизу

На стадионе Днепр-Арена проводят экспертизу

Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко рассказал о работах, которые проводятся с целью установить причину пропажи электричества на стадионе Днепр-Арена во время матча Днепр — Металлист. Напомним, что встреча была прервана после первого тайма и будет доиграна позже.

 

«На стадионе работают наши и привлечённые со стороны специалисты, которые пытаются понять, что же произошло. Мы сообщим о результатах экспертизы», — рассказал Стеценко «Вестям».

 

 

championat.com

 

69 комментариев
  • MuTbKa
    Вт, 8 октября 2013, 16:00
    собака с милицией обещала прийти!
    рейтинг: +28
  • Forward
    Вт, 8 октября 2013, 18:32
    Надеюсь разберутся, виновных накажут!
    рейтинг: +3
  • djshurban
    Вт, 8 октября 2013, 16:03
    Типо подумывают что это был саботаж?
    рейтинг: +5
  • Cерега Днепрянин
    Вт, 8 октября 2013, 20:14
    Парни да это было просто шоу!!!
    рейтинг: +59
  • Днепр-83
    Вт, 8 октября 2013, 20:36
    На фига такое шоу, если у твоей любимой команды могут забрать 3 очка? Бред!
    рейтинг: -11
  • 2011Алексей
    Ср, 9 октября 2013, 09:05
    Да он шутит… но шоу классное получилось
    рейтинг: +1
  • артур781
    Ср, 9 октября 2013, 13:27
    Ну шоу действително было заебись ну вот то что 3 очка можем вебать ето хуево
    рейтинг: 0
  • termist
    Вт, 8 октября 2013, 16:19
    а представте себе такой вариант, что камеры наблюдения завиксировали как например Иван Сергеевич(мастер, механик или сантехник стадиона)зашел кудато и чтото специально повредил, его приводят на допрос и он сознается что действовал в сговоре с такимто такимто и получил денежное вознаграждение, но кто они такие не знает номера на машине не запомнил но первые две буквы были АХ или АН точно не помнит. Вы представляете что тогда начнется? В Лозанне скорее всего поверят что это опять происки Красникова, Сурок подсуетится и это полный пипец МКГ.
    рейтинг: +18
  • GSX-R
    Вт, 8 октября 2013, 16:26
    Тебе бы книги писать))) Серьезно, без обид))
    рейтинг: +19
  • 1. Dnipro
    Вт, 8 октября 2013, 19:18
    да что там книги, триллеры для Голивуда снимать
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Вт, 8 октября 2013, 16:36
    Оно как бы и смешно, но вот совпадения — только начало 2 тайма — свет вырубился, только объявили что матч не будет продолжин — и свет включился… И все это в архи важном матче еще когда мы ведем в счете, а защита соперника сплошная дырка, и Днепр суперски играет на контратаках…
    рейтинг: +20
  • Alex Prinston
    Вт, 8 октября 2013, 16:45
    Ага, а еще Днепр сдох после 20 минут игры и отдал инициативу. После «фиалкового» матча наших могли перебегать латиносы.
    рейтинг: -58
  • Sufoeno
    Вт, 8 октября 2013, 17:00
    Полная чушь. Никто никого бы не перебегал. Днепр отдал инициативу, но Метал забил с нарушением и то не забил и больше, кроме удара Девича ничего не создал, а Днепр создал моменты Зозули и Коноплянки, попади второй — 3:1 в раздевалку и:«Добкин, давай до-свидания»!
    рейтинг: +27
  • dneprjnin
    Вт, 8 октября 2013, 17:28
    А не забит ли гол рукой от Эдмара.
    рейтинг: +24
  • пиф
    Вт, 8 октября 2013, 18:00
    www.ua-football.com/sprojects/svistok/52530837.html смотри раздел понашемуматчу
    рейтинг: +2
  • Forward
    Вт, 8 октября 2013, 18:31
    забил рукой, но им дайте еще и техническое поражение в их пользу, грязь…
    рейтинг: +11
  • Forward
    Вт, 8 октября 2013, 18:30
    Клоун))
    рейтинг: 0
  • gin
    Вт, 8 октября 2013, 22:08
    это ты сходи, психиатру расскажи
    рейтинг: 0
  • gin
    Вт, 8 октября 2013, 22:09
    я про пост Alex Prinston сегодня, 16:45
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Вт, 8 октября 2013, 17:57
    Красавец!))) Именно иак и было!
    рейтинг: +1
  • Днепр-83
    Вт, 8 октября 2013, 20:40
    Пошла война с Металлистом, теперь уже на уровне клубов. А Металлист в УЕФА уже на карандаше. Если у Днепра будет что-то серьезное-Металлист выкинут во 2-ю лигу. На мой взгляд история с Дишленковичем не такая уж фигня!
    рейтинг: +7
  • Kolyan
    Ср, 9 октября 2013, 09:48
    Днепр также на карандаше, со строительной компанией не расчитались, стадион отстранен от матчей на уровне сборных.
    рейтинг: -3
  • Изя
    Вт, 8 октября 2013, 22:03
    надо у юристов узнать светит за это что то?!
    И можно найти на озерке такого «Иван Сергеевича» что за ящик все на себя возьмет:-)
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Вт, 8 октября 2013, 16:42
    А Пенисов говорит о всем этом, шахте не выгоден ведь технарь для днепра
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Вт, 8 октября 2013, 16:43
    Это был вопрос :)
    рейтинг: 0
  • FC_DniproUA
    Вт, 8 октября 2013, 17:14
    В башке твоей экспиртизу провести надо
    рейтинг: -7
  • Makcyt
    Вт, 8 октября 2013, 17:40
    через 10мин.после инцидента, возле поврежденого силового кабеля, который подает напряжение на чашу стадиона, были обнаружены обуглившеися останки двух неизвестных с обгорелыми шарфами металиста, топориком с железной ручкой и железной ножовкой)))))
    рейтинг: +11
  • KimDnepr
    Вт, 8 октября 2013, 17:44
    Чес. Резина — диэлектрик.
    рейтинг: +7
  • G
    Вт, 8 октября 2013, 18:43
    Если лезли в высокую сторону ТП, т не спасет даже резина, бо там 10 кВ…
    Если только презервативы из диэлектрических бот не начали делать…
    рейтинг: 0
  • gin
    Вт, 8 октября 2013, 22:10
    мокрая резина — проводник
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Вт, 8 октября 2013, 18:55
    Не придумывай! Силовой кабель не был поврежден.Повреждены были мозги у лиц, ответственных за энергообеспечение стадиона и исправность резервного генератора.
    рейтинг: -3
  • 1. Dnipro
    Вт, 8 октября 2013, 19:22
    калян раслабся, это юмор такой, черный))
    рейтинг: +2
  • gin
    Вт, 8 октября 2013, 22:12
    дизель гудел, тренировочный режим работал, не смогли только на режим трансляции переключить — видать, мощности не хватило — и щиты пробовали отключить — все равно мало, а ресторан отключать во имя благого дела не рискнули)
    рейтинг: +5
  • Twisted
    Ср, 9 октября 2013, 12:38
    А то б у темряві все з"їлося!
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Вт, 8 октября 2013, 19:21
    бля, я так с черного юмора еще не смеялся)))))))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • Denis D
    Вт, 8 октября 2013, 18:09
    Устанавливают причины!!! Херня это все!!!
    Что то тут не так, что то нам не договаривают!!!
    Как клуб, без установленной причины отключения, доказывал свою невиновность???
    Фигня все это, причина я думаю в чем то другом.
    рейтинг: +2
  • suzirya
    Вт, 8 октября 2013, 18:55
    неустановленная причина, т.е. независящая от клуба — видимо была названа форс-мажором. Ибо если причины бы выяснили, то вероятно было бы ТП
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вт, 8 октября 2013, 19:03
    Не фантазируйте! Все, что происходит на территории стадиона, ответственность несет дирекция стадиона и его персонал работающий по своим направлениям.Форс-мажор в докладной записке не звучал, А если не известны причины, как могли назначить доигровку?
    рейтинг: -6
  • suzirya
    Вт, 8 октября 2013, 19:06
    не хочу в даваться в день юриста в детальные дебри форс-мажора, но вы заблуждаетесь в том, что ВСЕ что происходит на территории ДА — ответственность клуба.
    Поведение болельщиков, диверсии, погодные явления, перебои в работе служб города и т.д. А вот касательно не поддержания работоспособности — тут соглашусь. Но причина то нам не известна, может он и исправен, но не включался по необъяснимым причинам :)) Вот вам и форс-мажор.
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Вт, 8 октября 2013, 19:31
    Если не включается рубильник, не откручивается гайка, не вытаскивается шплинт и т. д.-это не форс-мажор.Это руки из задницы ростут.А вот наводнение, обвал, взрыв, пожар, землетрясение-это форс-мажор.
    рейтинг: -6
  • suzirya
    Вт, 8 октября 2013, 19:07
    и еще (для меня не сведущего) может кто просветит — является ли клуб владельцем стадиона? а то что то я упустил, а рыться не охота
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Вт, 8 октября 2013, 19:12
    Отсюда вытекает: Стеценко врал, врет и будет врать.Сколько суток надо на экспертизу? Это что, КОСМОДРОМ?
    рейтинг: -4
  • Denis D
    Вт, 8 октября 2013, 19:49
    И я об этом. Как? Тоесть есть причины по которым ФК Днепр не виноват, и при этом мы знаем что на ТП клуба электроэнергия подавалась!!!
    рейтинг: -1
  • mit9j
    Ср, 9 октября 2013, 08:26
    а разве ТП не Обленерго принадлежит???
    рейтинг: 0
  • Denis D
    Ср, 9 октября 2013, 09:31
    ПАТ «ДТЕК-Дніпрообленерго» зняло з себе будь-яку відповідальність за перебої зі світлом в районі проспектів Кірова, Пушкіна й вулиць Чкалова та Леніна, а також відімкнення «Дніпро-Арени» під час матчу «Дніпро-Металіст» 6 жовтня 2013 року.

    Про це виданню «Вести» заявила голова прес-служби підприємства Алла Гурова.

    «Мені диспетчер каже, що у нас на живильної підстанції „Славута“, яка живить, все увімкнено, напруга повністю подається. Але про всяк випадок вони там все перевірили — все в порядку. Тобто, сталася якась проблема всередині „Дніпро Арени“. На їх трансформаторній підстанції чотири трансформатора і дизель, так що в разі чого, вони могли б отримати живлення від дизеля», — повідомила представниця енергетичної компанії.
    рейтинг: +1
  • Denis D
    Вт, 8 октября 2013, 19:53
    Иди от обратного, решение есть, на основании чего они считают что вины клуба нет если экспертиза еще не проведена. А решение есть.
    Повторюсь, Что то тут не так.
    рейтинг: -1
  • suzirya
    Вт, 8 октября 2013, 20:21
    да мне в принципе фиолетово — меня решение устраивает, а то что ФФУ не примет решение в пользу Днепра, если будут хоть малейшие намеки на ТП, думаю тут никому доказывать не нужно. Значит все ок. И харе мутить эту тему. Будет переигровка и точка, хоть в марте, хоть к концу сезона, главное натянуть г… онов и все дела
    рейтинг: +2
  • Alexander888888
    Вт, 8 октября 2013, 18:14
    И надо экспертизу кто виноват в болоте, перед матчем с Фиорентиной!
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Вт, 8 октября 2013, 18:51
    Пропал свет-это фигня! Главное: Почему не запустили запасной генератор? Вот что интересует всех. И далее: Стеценко должен начинать со следующих слов.Дорогие Днепропетровцы и гости стадиона Днепр Арена.Простите меня Распи… яя за то, что у нас работают на стадионе такие дебилы.Это все мои родственники, начиная с агронома.Обещаю всех разогнать.Письма писать дал команду я, так пошутил ИВК.Простите, если сможете!
    рейтинг: +15
  • gin
    Вт, 8 октября 2013, 22:22
    Гудел генератор!
    рейтинг: +4