Чт, 15 декабря 2011, 23:36
просмотров: 5774 коментариев: 19 

На хавбека "Днепра" претендуют "Андерлехт" и "Спарта"

На хавбека "Днепра" претендуют "Андерлехт" и "Спарта"

Полузащитник "Днепра" Марио Голек в последнее время нечастый гость на футбольном поле в официальных матчах днепрян.

 

Все идет к тому, что зимой чех сменит прописку. По словам агента Голека Иржи Мюллера, на Марио претендуют "Андерлехт" и пражская "Спарта".

 

"В настоящий момент у нас есть два конкретных предложения: от "Андерлехта" и "Спарты". К обеим мы относимся серьезно. До конца недели брюссельцы обещали дать ответ. Да и Марио будет не против возвращения в Чехию. Здесь он сможет быть на виду в преддверии Евро", - отметил агент футболиста.   По словам менеджера, Голек отклонил предложение "Днепра" продлить истекающий будущим летом контракт.

 

eurofotbal.cz

19 комментариев
  • Muller
    Чт, 15 декабря 2011, 23:40
    Рамос предлагал продлить контракт или где?
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Пт, 16 декабря 2011, 00:12
    стеценко сказал будем прощаться
    рейтинг: 0
  • Dnepr ever more
    Чт, 15 декабря 2011, 23:55
    пусть валит, бревно! ещё бы Сашку7 куда-то впихнуть и всё будет путём))
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Чт, 15 декабря 2011, 23:56
    Muller
    Ты же агент Голека-тебе ведь не знать?)))
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Чт, 15 декабря 2011, 23:57
    удачи
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 16 декабря 2011, 00:07
    Рамос его нахуй послал еще летом. Вместе с Гладким. Отклонил он… Разве что отклонил предложение с конкретным понижением з/п и с обязательными КТУ.
    рейтинг: 0
  • стабилизатор07
    Пт, 16 декабря 2011, 00:08
    По словам менеджера, Голек отклонил предложение «Днепра» продлить истекающий будущим летом контракт.
    ну и Стец жучара )))
    рейтинг: 0
  • стабилизатор07
    Пт, 16 декабря 2011, 00:13
    Пашаева, Лепу и Гладкого нужно отпустить
    рейтинг: 0
  • SL
    Пт, 16 декабря 2011, 08:24
    думаю лепа еще пригодиться!
    рейтинг: 0
  • стабилизатор07
    Пт, 16 декабря 2011, 00:15
    Я думаю Одессе нужно сашу7лямов закинуть
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Пт, 16 декабря 2011, 00:17
    AndrewFCDD
    Сашку7 разве что к теске в команду «Новая жизнь» из села Андреевка.
    рейтинг: 0
  • Robert
    Пт, 16 декабря 2011, 09:52
    Плакать и убиваться не будем…
    рейтинг: 0
  • <3 Днепр
    Пт, 16 декабря 2011, 11:16
    Сегодня должно все решиться по Адилсону)Писали что в Пятницу должно все разьясниться… Куда, что и как)Ждемс… А на счет Холека так он в етом сезоне скок матчей отыграл? Я помню 1 всего.Так что удачи в новом клубе)
    рейтинг: 0
  • Алексей
    Пт, 16 декабря 2011, 12:53
    Марио был самым толковым из покупок протасовской поры.

    И через год чего-то сдулся. Как оказалось — совсем.
    рейтинг: 0
  • iommi
    Пт, 16 декабря 2011, 13:43
    Лаштувка, Феррейра и больше ничего хорошего там не было, о легионерах говоря.
    рейтинг: 0
  • Андрон
    Пт, 16 декабря 2011, 13:10
    Агент п.здит. И про то, что контракт «истекает будущим летом» (на самом деле — 31 декабря). И про то, что было предложение продлить.
    рейтинг: 0
  • Андрон
    Пт, 16 декабря 2011, 13:13
    Не надо ничего ждать «по Адилсону». Никто его сюда не торговал. Думаю, бразильцы просто попытались с Терека лишние поллимона сбить, придумав денежного конкурента. Обычное дело.
    рейтинг: 0
  • КузЯ
    Пт, 16 декабря 2011, 15:36
    Ещё осталось 7 лям, Антошку, Лёпу Зозулиньо определить в другие команды, да и Кулакова не мешало бы туда же.Эх мечты мечты -)
    рейтинг: 0
  • oleganich
    Пт, 16 декабря 2011, 22:45
    Неплохой парень, лучше Чебурека играл бы уж точно!!!
    рейтинг: 0