Вт, 19 ноября 2013, 10:22
просмотров: 5118 коментариев: 27 

На Зозулю охотятся английские клубы

На Зозулю охотятся английские клубы

Сегодня сборная Украины проведет ответный матч плей-офф отборочного турнира на Чемпионат мира 2014.

 

Успех нашей команде в первой игре принес форвард Днепра Роман Зозуля, забивший гол и заработавший пенальти, став одним из лучших в составе сборной. Но его клубное будущее в данный момент в неопределенности.

 

Один из главных творцов исторической победы сборной Украины над Францией (Роман Зозуля открыл счет в игре и заработал пенальти) перед поездкой в Париж на ответный матч отпраздновал день рождения. Нападающему Днепра на днях исполнилось 24 года.

 

Однако, по информации источников, несмотря на радостные события последних дней, Зозуля находится далеко не в лучшем расположении духа. Дело в том, что его контракт с Днепром истекает, а с продлением соглашения Днепр почему-то медлит.

 

«Возможно, дело в финансовом аспекте. Как известно, в Днепропетровск Зозуля приехал в 2011 году и вовсе не в звездном статусе, так что вряд ли имеет в Днепре солидные условия. То есть контракт футболиста нуждается в пересмотре», — рассказал источник, приближенный к Днепру.

 

Контракт Зозули с Днепром истекает в июне 2014 года, но если к концу 2013-го соглашение продлено не будет, Зозуля уже может подписывать предварительный контракт с новой командой (это разрешено делать за полгода до истечения действующего договора).

 

«Мы сейчас находимся в переговорном процессе с Романом относительно подписания нового контракта», — дал короткий ответ на запрос генеральный директор ФК Днепр Андрей Стеценко.

 

В то же время, по информации издания, у Зозули есть ряд предложений от других клубов, в том числе и из Англии. Но форвард сборной Украины отказывается их рассматривать до тех пор, пока окончательно не прояснится ситуация с его нынешним клубом. В Днепре об этом ничего не знают.

 

«На данный момент предложений от других клубов относительно приобретения Романа Зозули в ФК Днепр не поступало», — сказал Андрей Стеценко.

 

Сам Роман слухи о своем клубном будущем не подтверждает и не опровергает, ведь, как известно, Зозуля уже долгое время не общается с прессой.

 

 

kp.ua

 

27 комментариев
  • Osvaldo
    Вт, 19 ноября 2013, 10:32
    Ну может хоть сейчас Стеценко проснется и не будет жлобиться
    рейтинг: +7
  • adder
    Вт, 19 ноября 2013, 11:04
    Я желаю Зозуле хорошей карьеры где бы он не выступал. Если у нас руководство припиздков то это надолго, смысла тратить себе нервы не вижу.
    рейтинг: +40
  • kyryll
    Вт, 19 ноября 2013, 12:28
    золотые слова, когда читал концовку статьи то и рамос и другие футболеры проскочили в голове, это блин, наверное какой-то Стеценко style, так вести, затягивать дела
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вт, 19 ноября 2013, 11:47
    Освальдо.«На данный момент предложений от других клубов относительно приобретения Романа Зозули в ФК Днепр не поступало», — сказал Андрей Стеценко. После этих слов вопросы отпали сами собой.Кроме вас Андрей Викторович покупать игроков за ПОЛ ГОДА до конца контракта не кто не будет!
    рейтинг: -2
  • Палич
    Вт, 19 ноября 2013, 10:58
    А Стеценко тут причем?! Как Колома скажет, так и будет.
    рейтинг: +5
  • adder
    Вт, 19 ноября 2013, 11:06
    сто пхоцентов
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вт, 19 ноября 2013, 11:25
    Палыч.ИВК далеко а АВС в Днепре.Ситуация похоже как с Денисовым, вот и посмотрим как АВС сделает свою работу.
    рейтинг: +6
  • Андрон
    Вт, 19 ноября 2013, 14:06
    С Денисовым ИВК не давал столько, сколько хотел Денисов. Предлагали ему немало, но хотел он ещё больше. Ситуация с Зозулей похожа? Не знаю, не в курсе.
    Ну, так домажьте свои — покажите класс работы.
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Вт, 19 ноября 2013, 11:30
    та потому что оба сидят на жопах и нифига не делают… Разбежиться команда с таким подходом, и все )
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Вт, 19 ноября 2013, 18:17
    Вы как либо определитесь: На ком лежат в Днепре грехи: На Шреке или Бени? А то не знаем кого обвинять за куплю, продажу, газон, свет, Одессу.
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Вт, 19 ноября 2013, 10:59
    В связи с возможным уходом летом РАМОСА нам еще ведущих игроков осталось растерять. Стец бл… ь шевели булками, хватит еб… м щелкать. С такими раскладами хер нам а не европа через год.
    рейтинг: +13
  • Oleg 1966
    Вт, 19 ноября 2013, 11:01
    Охренеть! Добавить з/п Кравы и подписать контракт, чё тут думать.Или опять заказ на валидол поступил, а игр до весны мало
    рейтинг: +5
  • SKAy
    Вт, 19 ноября 2013, 20:37
    и Шахова заодно )
    рейтинг: -1
  • Alexandr_sp
    Вт, 19 ноября 2013, 11:19
    минус Рамос, Коноплянка, Зозуля, Джулиано-что строит Шрек?!
    рейтинг: +9
  • Ministr
    Вт, 19 ноября 2013, 11:22
    Ждем возвращения Бессонова и старые унылые времена ))
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вт, 19 ноября 2013, 11:26
    Хатынку)))))))
    рейтинг: -3
  • Котэ
    Вт, 19 ноября 2013, 11:28
    КП знатная желтая газета! Забейте куй
    рейтинг: +3
  • Ministr
    Вт, 19 ноября 2013, 11:32
    Да понятно, что на фоне подписания нового контракта полетят утки в виде домыслов и рассуждений журналистов. Писать же про что-то надо. Вот сидят, придумывают типа новости.
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Вт, 19 ноября 2013, 11:31
    Не будем делать скоропалительных выводов, господа. Это начинаются «шахматы». Так всегда бывает, перед окончаниями контрактов кого либо из игроков.
    рейтинг: +5
  • MiHoN_DNEPR
    Вт, 19 ноября 2013, 12:19
    я надеюсь что это все чушь что в Днепре пожалеют денег Зазуле. Ведь потом те же деньги нужно платить другом спецу.
    рейтинг: +2
  • wind
    Вт, 19 ноября 2013, 13:38
    молодой человек, СТАРАЙТЕСЬ писать хоть иногда правильно!!! Если не уважаете себя, то уважайте пожалуйста остальных болельщиков и читателей сайта!!!
    рейтинг: 0
  • MiHoN_DNEPR
    Вт, 19 ноября 2013, 13:48
    1. Очень уважаю себя, город в котором я живу и естественно любимую команду в том числе с болельщиками.
    2. Даже если я допустил грамматическую ошибку то это не из-за неуважения. Суть моего комментария ясна к чему придирки?
    рейтинг: +4
  • lgoczman
    Вт, 19 ноября 2013, 13:58
    1. Очень уважаю себя, город в котором я живу и естественно любимую команду, в том числе с болельщиками.
    2. Даже если я допустил грамматическую ошибку, то это не из-за неуважения. Суть моего комментария ясна, к чему придирки? Человек просил писать со знаками препинания, а то получается как «Казнить нельзя помиловать»
    рейтинг: -1
  • svet
    Вт, 19 ноября 2013, 16:17
    лично мне плевать на грамматику, а смысл я и без неё понял.
    «убиваю» меня такие умники
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Вт, 19 ноября 2013, 17:00
    Начинаются старые проблемы… просрём ещё такого пацана… от бл… ь что за руководство… Шлюхтёр орёт с этой царской богодельни…
    рейтинг: +1
  • Гарик
    Вт, 19 ноября 2013, 21:49
    сколько можно гробить наш ДНЕПР
    рейтинг: +1
  • днепрнавсегда
    Вт, 19 ноября 2013, 22:58
    В солидных клубах, если игрок показывают хорошую игру, уже за 2 года до окончания контракта заботятся о его продлении. Б… ять, но только не у нас.
    рейтинг: +4