Пт, 7 февраля 2020, 14:06
просмотров: 5883 коментариев: 58 

Начался второй сбор

Начался второй сбор

6 февраля СК Днепр-1 отправился на второй сбор в Турцию.

 

Состав практически не изменился: 

 

Вратари: Валерий Юрчук, Андрей Клищук, Мирослав Зновенко;

 

Защитники: Сергей Логинов, Папа Гуйє, Максим Лопырёнок, Александр Сваток, Владимир Адамюк, Владимир Полевой, Владислав Шаповал, Андрей Цуриков;

 

Полузащитники: Сергей Кравченко, Юрий Вакулко, Арсений Батагов, Александр Снижко, Игорь Когут, Дмитрий Коркишко, Сергей Булеца, Александр Назаренко, Алексей Чичиков, Франсиско Ди Франко, Лукас Тейлор, Гриффин Сабатини, Андрей Киреев;

 

Нападающие: Владислав Супряга, Алексей Хобленко.

 

На этот раз из молодых на сборы поехал только Андрей Киреев, который в последнее время привлекается к молодежному составу. 

 

Расписание контрольных матчей можно увидеть по ссылке ниже. 

 

58 комментариев
  • Матвеус
    Пт, 7 февраля 2020, 14:15
    рейтинг: +1
  • Дніпро єдине
    Пт, 7 февраля 2020, 14:50
    ваши догадки господа?
    рейтинг: +1
  • slavutich
    Пт, 7 февраля 2020, 14:57
    Венглинський
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Пт, 7 февраля 2020, 15:21
    почему не Нагорняк?
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Пт, 7 февраля 2020, 15:28
    как по мне, Венглинский только по мячу бить горазд, но я сомневаюсь, что он способен тренировать.
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Пт, 7 февраля 2020, 15:34
    Походу человек, который будет работать с форвардами
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Пт, 7 февраля 2020, 16:21
    А что там? Почему тут не написать? ((
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Пт, 7 февраля 2020, 16:40
    " Возможно пополнение в тренерском штабе (но это не точно). Следите за новостями. "
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Сб, 8 февраля 2020, 12:47
    спасибо
    рейтинг: +1
  • SergeantDnepr
    Пт, 7 февраля 2020, 16:01
    Кравченко Сергей возможно
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Пт, 7 февраля 2020, 18:04
    Актуально)
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Пт, 7 февраля 2020, 15:08
    Вот мне интересно, прилетели вчера, сегодня тренировка и расслабуха… Почему завтра не намечена игра?
    Они, что в ШАБАСС играть не желают?
    С такими игровыми кондициями, как у наших Ребят, необходимо играть спарринги утром, в обед и вечером!
    И никаких выходных, до седьмого пота, до кровавых ран.
    Профессионализм, в любой профессии, это Тяжелейший предварительный Труд.
    Не для этого были вложены средства и нервы, чтобы пасти задних.
    рейтинг: -15
  • GiV
    Пт, 7 февраля 2020, 17:13
    Что такое ШАБАСС?
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Пт, 7 февраля 2020, 18:59
    «ПЕДЕПУТ», это игра такая, типа «бутылочка».
    рейтинг: -17
  • GiV
    Сб, 8 февраля 2020, 08:09
    И с кем ты в неё играешь?
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Пт, 7 февраля 2020, 15:35
    Нагорняка хотелось бы… С Езерским на пару)
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пт, 7 февраля 2020, 15:54
    Папа, Крава, Коба…
    рейтинг: -5
  • notorious dave
    Пт, 7 февраля 2020, 16:01
    Надо было на сбор взять с собой u21 и играть с ними товарняки было бы 6 побед.
    рейтинг: 0
  • Valentin dnepr
    Пт, 7 февраля 2020, 20:19
    А не может ли быть иностранец????
    Вдруг учредитель задумал что то хорошее.
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Пт, 7 февраля 2020, 20:21
    Уж не Андрей ли Полунин придёт в клуб???
    На первом же фото на офисайте с последней новости он?
    рейтинг: +1
  • hello my is nikita
    Пт, 7 февраля 2020, 20:58
    он уже в клубе работает
    рейтинг: +2
  • good
    Пт, 7 февраля 2020, 22:20
    Полунин наверное уже официально.
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Пт, 7 февраля 2020, 21:15
    А когда некогда наш Тимофей Сухарь стал игроком МЗ?
    рейтинг: +1
  • good
    Пт, 7 февраля 2020, 21:42
    Заря этой зимой в аренду отдала Сухаря Металлургу.
    рейтинг: +3
  • Mario
    Пт, 7 февраля 2020, 22:49
    Стало известно, что новым тренером будет ben_gurion
    рейтинг: +18
  • Матвеус
    Сб, 8 февраля 2020, 00:51
    Ого)
    рейтинг: +8
  • Rouerh Barbanuer
    Сб, 8 февраля 2020, 14:29
    Будет тренировать сборную шизоманоидов?
    рейтинг: -1
  • ben_gurion
    Сб, 8 февраля 2020, 17:03
    Мой, пожалуй самый старый знакомец, Артём «МАРИО», я не могу стать главным тренером СК. «ДНЕПР-1», ибо я Дмитрию Михайленко, как думающему Тренеру, недостоин даже шнурок завязать на Его кроссовке.
    Но, как Болельщик «пропахавший» весь СССР, а позже и всю Европу за ФК. «ДНЕПР», считаю и Утверждаю то, что на футбольных сайтах и в самом Городе Днепр, равных мне нет среди Болельщиков.
    рейтинг: -10
  • GiV
    Вс, 9 февраля 2020, 08:21
    От скромности не умрёшь.
    рейтинг: +2
  • River Grand
    Сб, 8 февраля 2020, 00:45
    https://youtu.be/20-zON6CPkk
    рейтинг: 0
  • 02_SeregA
    Сб, 8 февраля 2020, 13:36
    Всем привет, приятные воспоминания тех лет, но время идёт, и я надеюсь что ещё будет то время за которое не стыдно будет вспомнить, с уважением ко всем болельщикам СЕРЁГА
    рейтинг: +6
  • na[FAN]ya
    Сб, 8 февраля 2020, 06:54
    Решил показать некоторым местным аналитикам, как стоит поддерживать и заряжать команду (если вы ее конечно любите), даже если она последний раз выигрывала 1 декабря. Даже если шансы на успех откровенно малы, потому что игра не идет.
    https://www.youtube.com/watch?v=nvPJpd0LF-E

    Посмотрите, как трибуны приветствуют Адурица, хотя его хватает минут на 15.
    Эти болельщики заслужили свой большой праздник. Они с командой и в беде и в радости.

    А на что заслуживаете вы? Те кто поливают команду за любые неудачи, те кто позволяют себе пренебрежительное отношение к нашим заслуженным ветеранам?
    Короля делает свита, команду делают болельщики.

    рейтинг: +7
  • Brooks
    Сб, 8 февраля 2020, 11:58
    Коллега, помните поговорку о бисере? Проще ничего не писать, Вы никому ничего доказать не сможете. ;) Я Вас плюсую!
    рейтинг: +3
  • фермер
    Сб, 8 февраля 2020, 15:21
    Перестаньте толочь воду в ступе.Я отношусь к команде точно так как она относится ко мне.Если эти пацаны взявшие гордое название Днепр будут его позорить, то я не собираюсь молчать.Мало того, что ни черта не играют уже год, но еще и делают вид, что так и надо.И за какие будущие заслуги я их должен любить? Уважение и любовь болельщиков надо заслужить умением и упорным трудом.Как и название Днепр.
    рейтинг: -3
  • na[FAN]ya
    Сб, 8 февраля 2020, 16:43
    61 mong, вы не болельщик, вы потребитель.
    рейтинг: +3
  • фермер
    Сб, 8 февраля 2020, 16:46
    А вы мазохист, если вам нравится когда над вами издеваются.
    рейтинг: -5
  • Лукьян
    Сб, 8 февраля 2020, 09:22
    na[FAN]ya, почему эти имена известны вовсем мире, и почему этих людей любят и уважают? Альфредо ди Стефано, Франц Беккенбауэр, Йохан Кройф, Пеле, Лев Яшин, Джанлуиджи Буффон, Лионель Месси, Криштиану Роналду. Футбол не должен быть жалким, безвольным зрелищем. Я хочу, чтобы у команды миллионного, славного города, число болельщиков измерялось не десятками или сотнями, а сотнями тысячь. Как раньше! А возможно ли такое без игры? Команду делают спонсоры, игроки и тренерский штаб. Только Днепр, только победа!
    рейтинг: +5
  • Shurik-48
    Сб, 8 февраля 2020, 09:30
    na[FAN]ya, к сожалению, у Днепра-1 ещё нет свиты.Большинство
    из нас относятся к этой команде, скорее, как к наследнику нашего великого Днепра, котороЙ нужно ещё завоёвывать болельщика, а для этого требуется время и результаты.
    рейтинг: +3
  • Лукьян
    Сб, 8 февраля 2020, 09:41
    Shurik-48, как обычно прав. Даже жену любят не за то, что она просто из твоего района или города. Команда обязана заслужить уважение, показать игру. Если бы всё было как писал na[FAN]ya, то и спонсор не нужен. Набрали бы любителей со дворов. Результат ведь вторичен. Главное название команды, да?
    рейтинг: +3
  • Лукьян
    Сб, 8 февраля 2020, 09:53
    «Днепр» звучит как звание которое нужно заслужить. Днепр, это не просто эмблема и футболка! Впервую очередь это стремление, проявления мужества, надежность. Волевые качества очень важны. ФК Днепр не раз благодаря этим качества мпобеждал более мастеровитых противников. Не будьте мамашами, которые любят своих детей даже если они конченные неудачники и наркоманы. Не стоит оправдывать безволие и слабохарактерность. Это не стемулирует команду. Мужчина должен гордится своими детьми. И мы должны гордится своей командой!
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Сб, 8 февраля 2020, 12:29
    Буде гра піде і вболівальник на ДА.
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Сб, 8 февраля 2020, 12:49
    Во сколько товарняк сегодня?
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Сб, 8 февраля 2020, 12:49
    тупанул, он завтра ((
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Сб, 8 февраля 2020, 17:25
    Уважаемый пан «СПИРТ», нет ничего страшного в том, что Вы перепутали даты, это нормально. Лично я бы тоже хотел того, чтобы Пацаны наши играли и сегодня и чтобы до седьмых потов. Никогда труд Профессионала напрасным не был.
    Вот пишет Народ о том, что стремительного взлёта ждут, тогда и толпами на стадион пойдут и оды петь
    станут, и гордиться начнут командой нашей.
    А мне вот нравится наблюдать за «черновиками», становлением слёзным, за «обрубкой свай и укладкой блоков фундамента». Ведь чертовский интересно наблюдать, к примеру, за Игорем Когут. Мальчишка с дубля, ворвался в основу во второй лиги, Лидером команды пропахал первую лигу, забил чудесный гол напыщенным Динамовцам, совсем скоро станет ужасом для соперников в премьере Украинской, и дай БОГ мне лицезреть этого шикарного Паренька на Европейских больших аренах.
    С Командой нашей всё будет Прекрасно, ругайте Тренеров и Ребят, давайте Им свои советы, но умейте Верить и Ждать, умейте Любить ещё несформированный Коллектив, чтобы потом Любить Именитых.
    рейтинг: -5
  • ben_gurion
    Сб, 8 февраля 2020, 17:32
    Не единый минус, от местного глупого обывателя, не испортит мне настроение. Читают вражины меня, желчь пускают, не это ли победы мои над серостью?
    ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ЛЮДИ.
    рейтинг: -8
  • ben_gurion
    Сб, 8 февраля 2020, 17:35
    «Это жестокая вещь: любить забег-и требовать покоя»
    Марина Цветаева.
    рейтинг: -10
  • фермер
    Сб, 8 февраля 2020, 17:36
    Я лично болею.Но их же можно пересчитать на пальцах одной руки.Юрчук, Логинов, Батагов, когут и Назаренко.Остальные то проходящие.Кого любить? Всю УПЛ, если она периодичеськи засветится в Днепре? Или Михайленка, который в своей песочнице порядок не может никак навести?
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Сб, 8 февраля 2020, 17:41
    Всем жаль, что тот наш ФК. «ДНЕПР» приказал долго жить…

    Как жаль, что нет у прошлого дверей,
    Так хочется порой в него вернуться,
    Вещей забытых пальцами коснуться,
    Увидеть живущими Людей, Отца и Мать,
    И Жиздика и Емца,
    Как жаль…
    рейтинг: -8
  • Матвеус
    Сб, 8 февраля 2020, 18:20
    А вот и президент объявился новорожденный))
    www.youtu.be/cdTwKHJsf-o
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Сб, 8 февраля 2020, 18:22
    https://youtu.be/cdTwKHJsf-o
    рейтинг: +3