Пт, 6 декабря 2013, 15:16
просмотров: 4149 коментариев: 15 

Нагорняк: "Днепру нужен центральный защитник"

Нагорняк: "Днепру нужен центральный защитник"

Эксперт телеканала «2+2» Сергей Нагорняк высказал мнение относительно зимней трансферной кампании днепропетровского Днепра.

 

«Приобретения Днепру необходимы, в первую очередь центральный защитник. По игроку в атаку и полузащиту, для конкуренции, но только качественных футболистов. Средние игроки, для количества, не нужны», — написал Нагорняк в своей Конференции на вопрос о том, какую позицию в первую очередь необходимо усиливать днепрянам.

 

 

 

 

15 комментариев
  • Максим1937
    Пт, 6 декабря 2013, 15:44
    Это далеко не новость, конечно Серёга правильно мыслит, но кто этим займётся? То очень болезненный вопрос, хотя если продадут Коноплю, что тоже не есть хорошо, то тогда возможен такой вариант, поживём увидим.
    рейтинг: +5
  • Dnepr the best
    Пт, 6 декабря 2013, 18:37
    Пускай он это скажет Стеценко.
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Пт, 6 декабря 2013, 16:18
    «Приобретения Днепру необходимы, в первую очередь центральный защитник."

    А может всё же будем Сватка потихоньку подпускать к основе, а?
    рейтинг: +3
  • Dnepr the best
    Вс, 8 декабря 2013, 17:52
    Если подпускать Сватка то и Конде Секу.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 6 декабря 2013, 16:33
    Который год уже обсуждаются усиления на одни и те же позиции: ЦЗ, ППЗ, ОПЗ, Нап.
    Пришли Влад-ЛПЗ как конкурент Стриничу, уровень средненький, Дуглас-ЦПЗ как-то еще совершенно не понятно, редко играет и Гама-ППЗ, пока выглядит как очень средненький.
    Собственно на данный момент совершенно не просматривается реальное желание главного акционера завоевать что-нибудь значимое.
    Но зато просмтривается огромное желание Генерального директора кышнуть Рамоса, дабы не мешал своими дурацкими требованиями.
    рейтинг: +4
  • Андрон
    Сб, 7 декабря 2013, 08:56
    А ничего, что конкретно Влада и конкретно Гаму попросил купить конкретно Рамос?
    И, обратите внимание, ему их купили.
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Сб, 7 декабря 2013, 21:36
    А у Дона была возможность «желать» купить более достойного кандидата?
    Он уже знает реакцию г\а и г\дира, на запросы для реального усиления, а не только для конкуренции.
    рейтинг: 0
  • Андрон
    Вс, 8 декабря 2013, 08:28
    Да, да, конечно, старая тема. Чтобы не пройоппывать Заре — владов и гам недостаточно. Нужно реальное усиление, я в курсе.

    А возможность желать и даже получать «более достойных кандидатов для реального усиления» у Дона была. Во всяком случае — по цене. Из них лучший — Жулиано. И тот игру показывает через раз и потраченные на него 12 млн., считаю, не оправдывает.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 6 декабря 2013, 16:34
    Беня знает, что ему надо))Сказал ч/з Стеца:«Укомплектованы!»Значит "! укомплектованы")))
    рейтинг: 0
  • nikolay
    Пт, 6 декабря 2013, 16:58
    Все пропало, шеф, все пропало.Нужен ЦЗ!!! Путевый, а приобретения в защиту были посредственные-Дуглас, Влад…
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пт, 6 декабря 2013, 17:06
    А вот чем лучше Дуглас младшего Вернидуба? А что Влад-игрок как игрок не Ваня это точно.
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Сб, 7 декабря 2013, 10:36
    Ключевое слово у Нагорняка — это нужны КАЧЕСТВЕННЫЕ приобретения, а не игроки среднего уровня.За выход из группы ЛЕ мы заработаем порядка 3 млн. По закону фаер -плей эти деньги мы должны потратить на трансферы. Пусть отдадут их Рамосу и он сам определится на какую позицию и кого нужно купить.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Сб, 7 декабря 2013, 14:34
    По закону подлости Беня имел ввиду«закон фэйр-плэя»))
    рейтинг: 0
  • Андрон
    Сб, 7 декабря 2013, 16:24
    По закону фаер-плей логичней было бы эти деньги потратить на фаера.))
    рейтинг: 0
  • LLl A M A H
    Сб, 7 декабря 2013, 17:38
    Я бы еще добавил — на штрафы от их использования.
    рейтинг: 0