Ср, 19 февраля 2014, 14:53
просмотров: 5666 коментариев: 13 

Нагорняк: "Мне непонятны высказывания Рамоса"

Нагорняк: "Мне непонятны высказывания Рамоса"

Эксперт fcdnipro.com Сергей Нагорняк высказал своё мнение о недавнем интервью наставника Днепра Хуанде Рамоса

 

«Если честно, мне непонятны некоторые высказывания Рамоса. По его словам Днепр уже сдался.

 

Думаю, что тренер так не должен говорить о футболистах и о команде, в которой он работает. Уверенности ребятам это интервью точно не предаст» — написал Нагорняк в своей Конференции.

 

13 комментариев
  • Днепрянка
    Ср, 19 февраля 2014, 14:58
    Та сколько можно мусолить слова Рамоса?! Кому надо, тот понял. Рамос всегда был дипломатичен в своих высказываниях, пора к этому привыкнуть.
    рейтинг: +14
  • zubr-1968
    Ср, 19 февраля 2014, 15:05
    Да ничего он такого не говорил. Наоборот что будут биться до конца. Что разные уровни так это дураку ясно. А Нагорняку что больше мусолить нечего (был о нем лучшего)
    рейтинг: +4
  • Nicon
    Ср, 19 февраля 2014, 15:10
    А вы задайте вопрос Нагорняку и получите ответ. Нагорняка спросили — он ответил.
    У вас есть мнение, отлиное от мнения Нагорняка — озвучьтего, поспорьте с экспертом. Только аргументированно и грамотно.
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Ср, 19 февраля 2014, 15:59
    Да куда уж нам аргументированно и грамотно…
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Ср, 19 февраля 2014, 16:07
    А вы попробуйте. Человек сказал, есть реальная возможность возразить? А то ядом плюнуть в его сторону хватило же сил…
    рейтинг: 0
  • an impossible owner
    Ср, 19 февраля 2014, 19:06
    Тут больше вопрос не к Сергею, а к проплаченным шавкам.
    рейтинг: +2
  • FCDD333
    Ср, 19 февраля 2014, 15:14
    А я полностью согласен с Нагорняком. Не зачем делать боевой дух слабее, нужно выходить и рвать на Британский флаг, без всяких слов про бюджеты.
    рейтинг: +3
  • Валерчик
    Ср, 19 февраля 2014, 16:00
    Друзья мои завтра все увидим, если наши ребята отнесутся к англичанам серьёзно, то шансы будут, не так страшен черт (в нашем случае англичане) как его малюют.
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Ср, 19 февраля 2014, 16:19
    Не так сказал, не так выразился… Переводчик часто такую«отсебятину»несет!))Вы по-испански хорошо понимаете?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 19 февраля 2014, 16:23
    Рамос давал интервью испанскому корреспонденту
    рейтинг: 0
  • privat
    Ср, 19 февраля 2014, 16:59
    что не понятного? Рамос сказал, что 5-я команда АПЛ охуенно сильнее 4-й команды УПЛ. Но это не значит, что Днепр проиграет или уже сдался.
    рейтинг: +4
  • Левчик
    Ср, 19 февраля 2014, 20:36
    Ну какая разница — кто что сказал — главное завтра все на стадион — и там посмотрим — кто чего стоит!
    рейтинг: +1
  • Romadnepr
    Ср, 19 февраля 2014, 22:13
    Нагорняк в роли жирафа оказался.
    рейтинг: 0