Пн, 9 декабря 2013, 16:49
просмотров: 4551 коментариев: 14 

Нагорняк: "Рамос прав процентов на 90"

Нагорняк: "Рамос прав процентов на 90"

Бывший игрок сборной Украины Сергей Нагорняк прокомментировал слова наставника Днепра Хуанде Рамоса, который заявил, что до начала сезона знает, кто какое место займёт по итогам украинского чемпионата.

 

«Процентов на 90 он прав, когда говорит о манипуляциях в нашем футболе, судьях… Мне кажется, он единственный тренер в нашем чемпионате, который после каждой игры даёт своим подопечным объективную оценку и откровенно говорит, играли они плохо или хорошо.

 

Арбитры сегодня влияют на результаты, это правда. Сперва Рамос молчал, ведь думал, что это могла быть случайность», — сказал эксперт в эфире телеканала «2+2».

 

14 комментариев
  • k1
    Пн, 9 декабря 2013, 16:50
    да кэп, такие дела
    рейтинг: +11
  • Dnepr the best
    Пн, 9 декабря 2013, 17:10
    Рамоса как и Зозулю надо оставить на 4 года.Он добьётся результата только дайте ему время И УСИЛЬТЕ НОРМАЛЬНО КОМАНДУ!!!
    рейтинг: +12
  • Dem@n
    Пн, 9 декабря 2013, 17:16
    Чтобы добиться результата ему нужно нормальное усиление, с теми кто есть в команде он и так выжимает максимум, но так как мы собираемся всякими Мемешевыми усиливаться, то о какой борьбе за медали идет речь?!
    рейтинг: +10
  • nikolay
    Пн, 9 декабря 2013, 18:13
    Почему на 90%?-да на все 100!!!
    рейтинг: +17
  • Женьчик
    Пн, 9 декабря 2013, 18:41
    Похоже, что Рамос пошел ва-банк: либо у нас будут играть «великие игроки» и команда, несмотря ни на что, добьется успеха, либо опять начнется бессовщина и тому подобное.
    рейтинг: +2
  • Бесонов Вова
    Вт, 10 декабря 2013, 12:44
    Так… Я не понял ))
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Пн, 9 декабря 2013, 19:04
    «Сперва Рамос молчал, ведь думал, что это могла быть случайность», — по-моему он уже давно не молчит.Страна у нас такая-слышат только когда это коснётся „неприкасаемых“(ДК например))
    рейтинг: +1
  • zubr-1968
    Пн, 9 декабря 2013, 19:10
    А на остальные 10 % в чем он неправ?
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Пн, 9 декабря 2013, 21:43
    А при чем здесь Рамос? КДК пообещало вплотную заняться информацией РАМОСА.И если коуч не представит подтверждающей документации, его может постигнуть судьба Кварцяного
    рейтинг: -2
  • smoll
    Вт, 10 декабря 2013, 00:24
    Что бы добиться успеха, Рамосу нужна поддержка руководства клуба, что бы отстаивали интересы и игроков и тренера, и не давали судьям убивать Днепр.Без этого ни какое усиление игроками не поможет… и это факт!!!
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Вт, 10 декабря 2013, 01:03
    Ну не надо все время на судейство уповать! Если класс футболистов будет позволять уверенно побеждать, то никакие судьи не засудят!
    рейтинг: 0
  • ersh
    Вт, 10 декабря 2013, 11:29
    У нас защита дно, требует вмешательства и кардинального усиления, Селе и Николке мозги прочистить и будет всё гуд!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 10 декабря 2013, 12:30
    Рамос прав, но ФФУ не будет защищать Днепр только потому что судьи свистят не в нашу пользу.
    рейтинг: +1
  • dneprjnin
    Вт, 10 декабря 2013, 17:52
    Пока будут у руля донецкие дауны так и будет а Рамос Молодчага.Пора их пинком под зад.
    рейтинг: +1