Пн, 19 августа 2013, 11:16
просмотров: 3566 коментариев: 27 

Нагорняк: "Результат закономерен"

Нагорняк: "Результат закономерен"

Бывший нападающий Днепра Сергей Нагорняк считает, что обе команды были одинаково близки к успеху.

 

«Обе команды имели приблизительно одинаковое количество хороших возможностей для взятия ворот.

 

Конечно, во втором тайме на поле доминировал Днепр, и команда Хуанде Рамоса была ближе к победе, но и Севастополь вполне мог выиграть.

 

Забей Александр Ковпак на последних минутах и вряд ли гости успели бы отыграться.

 

Днепр уже не впервые в этом сезоне теряет очки, тем более что действительно серьезных соперников у команды еще не было.

 

Считаю, это повод задуматься. Что же касается Севастополя, то я бы не сказал, что уход Олега Кононова как-то сказался на футболистах — в первом матче под руководством Геннадия Орбу команда играла, как минимум, не хуже.

 

Отдельной главы заслуживают беспорядки, которые устроили болельщики Севастополя. Слава Богу, что все закончилось хорошо, ведь на повторах видно: футболисты запросто могли пострадать, обстрел был очень серьезным.

 

Поступок болельщиков не лезет ни в какие рамки! Это свидетельствует в первую очередь о низкой культуре этих людей. Вполне возможно, что несколько домашних игр команда проведет при пустых трибунах».

 

sport-express.ua

 

27 комментариев
  • Alexandr_sp
    Пн, 19 августа 2013, 11:25
    Надо требовать техническое поражение
    рейтинг: +18
  • piv73
    Пн, 19 августа 2013, 11:28
    Прокол Рамоса никто не отменял. Ну вот беспорядки внесли свои коррективы, был сбит темп игры. Ещё один интересный момент, если фаны хотели отомстить своей команде, почему они начали беспорядки когда Днепр набрал ход.
    рейтинг: +4
  • Максим1937
    Пн, 19 августа 2013, 12:35
    Тогда ответь на вопрос, с какими командами выпускать таких игроков как Политыло и Крава, неужто с Шахтёром с дыркой или с гандонами?
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пн, 19 августа 2013, 12:54
    Браво! Поддерживаю пост!+++
    рейтинг: +1
  • piv73
    Пн, 19 августа 2013, 13:55
    Так делай игру в первом тайме, и выпускай на здоровье. Как делают большинство тренеров.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 19 августа 2013, 13:57
    Лучше их вообще ни на какие команды не выпускать!..
    рейтинг: -1
  • sdneprom
    Пн, 19 августа 2013, 11:30
    По правилам этот случай тянет на техническое. Попали в Калинича, сорвали голевую атаку, да и мы только-только раскочегарились.
    Но хватит ли совести на это у донецко-татарского ига…
    рейтинг: +7
  • Shurik-48
    Пн, 19 августа 2013, 11:38
    Никто в Калинича не попадал, у него ещё до этих сбытий было столкновение.
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Пн, 19 августа 2013, 11:48
    А вы за кого?) Искра попала (или осколок сиденья) и Калинич за глаз схватился. (А надо было еще упасть и поваляться в конвульсиях)
    рейтинг: +2
  • ВАМ
    Пн, 19 августа 2013, 15:22
    Вот-вот, ДАУНЕЦКО-ТАТАРСКОГО ига!!!
    рейтинг: +1
  • piv73
    Пн, 19 августа 2013, 11:32
    Рамос сделал замены в перерыве, и пауза позволила перестроить Севастополь, адаптировать к нашим заменам.
    рейтинг: +5
  • Scorpio
    Пн, 19 августа 2013, 11:34
    «Это свидетельствует в первую очередь о низкой культуре этих людей.» Это свидетельствует что мусора не делают них если им невыгодно.
    рейтинг: 0
  • piv73
    Пн, 19 августа 2013, 11:36
    В техническое поражение я не верю, по каким-то причинам, ведь судья вернул команды на поле, я думаю был звонок.
    рейтинг: +3
  • TOM
    Пн, 19 августа 2013, 12:12
    Во-первых, матч был полностью сыгран, включая дополнительное время.Во -вторых, причём к этим событиям сама команда(имеется в виду Севастополь), которую кое-кто хочет наказать? Виновата та группа долботыков, которая и должна понести наказание.Какое? Это вопрос к органам правопорядка и дисциплинарное к стадиону и властям города.А очки -это в случае недоигранного матча или нарушения регламента.
    рейтинг: +1
  • piv73
    Пн, 19 августа 2013, 11:38
    Замутить такое, и мосора были не в курсе, не смишите меня.
    рейтинг: +2
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 19 августа 2013, 12:07
    Согласен! Игры пока нет! За 6 туров я не увидел внятной игры у Днепра! Рамосу последний шанс… Терять очки на ровном месте нельзя! Хорошо, что Динамо тупит, и мы пока их опережаем. Но нужно набирать свои кондиции и возвращать прошлогодний футбол, который радовал глаз при выходе из группы ЛЕ!
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 19 августа 2013, 12:16
    Генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко был поражен случившимся в Севастополе.
    — Все это можно выразить лишь одним словом — «беспредел», — заявил руководитель днепропетровского клуба. — К счастью, на наших стадионах такое случается нечасто. В любом случае подобное надо пресекать на корню. Если федерация или премьер-лига на произошедшее в Севастополе не отреагируют должным образом, это может создать очень опасный прецедент.
    Возможна цепная реакция, ведь в каждом украинском городе есть фанатские группировки. Еще неизвестно, насколько та или иная из них агрессивна. Но в данном случае гадать не приходится.
    — Во время беспорядков в фанатском секторе севастопольского стадиона от полетевших на поле файеров и пластиковых сидений ваши футболисты не пострадали?
    — Слава Богу, нет. Все живы-здоровы. Но неприятный осадок остался. Некоторые наши легионеры, возможно, немного испугались такого развития событий. Когда возле тебя рвутся зажженные файеры, а рядом с головой пролетают пластиковые сидения, эта ситуация, согласитесь, не из приятных.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 19 августа 2013, 12:36
    Если бы вдруг спросили меня, то я бы сказал так-Команду из Севастополя снять с Чемпионата на весь сезон.Стадион переоборудовать под арен гладиаторов и пусть жители Города-Героя, наблюдая за «Спартаком» и его коллегами, выкидывают большой палец то вверх, то вниз.
    Ну коль им это нравится…
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 19 августа 2013, 12:52
    Нихто даже не собирается вникать в суть прблемы
    Это, кстати, самая большая проблема нашего народа. Нихто не хочет думать
    Севасские фаны — молодцы. Им не похуй, это видно. Причаловские революционеры должны поучиться у них отстаивать свое мнение
    рейтинг: -1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 19 августа 2013, 13:27
    Чего поучится? Быдлядченства? Высказывать свое мнение можно и по другому! Не обязательно при этом творить хаос и беспредел, уничтожая стадион и все остальное на нем! Воспитаный и образованый человек так не поступает!
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 19 августа 2013, 16:43
    а руководство себя воспитанно ведет? оно имеет их и насмехается. Иначих путей нет
    Так, между прочим, валились империи — когда власти на народ похер, народ сам решал, как ему быть. И действовало ж!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 19 августа 2013, 14:06
    Вам нравится смотреть по телевизору КРОВОПРОЛИТИЕ?
    рейтинг: +1
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 19 августа 2013, 16:44
    мне не нравится, когда всякие чмошники, в свое время удачно легшие под кого-то и грамотно урвавши, и красиво наебавши, теперь издеваются над людьми и при этом все время (и до инцидента) называют их неадекватными людьми
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Пн, 19 августа 2013, 12:59
    Техническое поражение однозначно!!! Срыв атаки в штрафной площадке Севастополя. Какие могут быть вопросы? Судья должен был назначать пенальки…
    рейтинг: +3
  • дима +днепр
    Пн, 19 августа 2013, 13:20
    техническое поражение за срыв атаки кто за
    рейтинг: +6
  • ВАМ
    Пн, 19 августа 2013, 15:25
    Я!
    рейтинг: 0
  • maslik19777
    Пн, 19 августа 2013, 17:12
    я голосую за победу над Шахтёром и не надо нам всяких подачек, надо учиться выигрывать такие игры на классе. как делает это металист и шахта, иначе дела не будет.
    рейтинг: 0