Пт, 28 февраля 2014, 00:36
просмотров: 6626 коментариев: 51 

Нагорняк: "Виноват только Зозуля"

Нагорняк: "Виноват только Зозуля"

Футбольный эксперт телеканала 2+2 Сергей Нагорняк в прямом эфире программы «Про Лигу Европы» прокомментировал удаление Романа Зозули в матче Тоттенхэм — Днепр.

 

«Я всегда на стороне Романа Зозули за его трудолюбие, за его отношение к футболу, но… Он мог стать героем матча, а стал антигероем. Виноват только он», — заявил Нагорняк.

51 комментарий
  • Валик76
    Пт, 28 февраля 2014, 00:40
    та нееее!
    рейтинг: -1
  • Dnepr the best
    Пт, 28 февраля 2014, 00:40
    Лучше мужское поражение, чем низкая победа.
    рейтинг: +16
  • Spirt
    Пт, 28 февраля 2014, 00:40
    не согласен. Мое мнение — там желтая за симуляцию Вертонгену этому. Ну пересмотрите повтор, он вначале сам нарушает правила, потом САМ(!) идет на столкновение, потом падает.
    рейтинг: +21
  • Sterling
    Пт, 28 февраля 2014, 01:28
    Может еще расступиться нужно? Чи ни блядь команда АПЛ. Лично буду болеть чтоб не вышли в Лигу Чемпионов.
    Сборище петухов.
    рейтинг: +17
  • Svyatinho
    Пт, 28 февраля 2014, 07:41
    а в чем он правила нарушает? ну толкается как все в штрафной!!! ну а Рома ему еще и подыграл, в упор не пойму зачем надо было его головой бодать… ну хоть убей… нет чтоб нас порадовать, он болел шпор порадовал
    рейтинг: +3
  • Валик76
    Пт, 28 февраля 2014, 00:41
    Рома, Днеепряне с тобой!!!
    рейтинг: +14
  • Romadnepr
    Пт, 28 февраля 2014, 01:00
    Та да, конечно! Мы его любим. Он и забивает потому, что он такой. Но сука, как обидно так проигрывать!!! Постоянно одна и та же хуйня, шо нам не повезло, засудили, сами протупили… Просто пустота сейчас…
    рейтинг: +9
  • КУДРИЦКИЙ
    Пт, 28 февраля 2014, 00:42
    Да нет просто так получилось, что Зозуля оказался «жертва обстоятельств».
    рейтинг: +10
  • Dnepr the best
    Пт, 28 февраля 2014, 00:43
    В какой раз?
    рейтинг: +2
  • КУДРИЦКИЙ
    Пт, 28 февраля 2014, 00:46
    Ну такой он шо делать. Заводной, активный, живчик, вспыльчивый. И соперники даже в Англии об этом прекрасно знают.
    рейтинг: +11
  • black_scorpion
    Сб, 1 марта 2014, 11:04
    НЕ жертва а герой если бы вся команда играла как ЗЮЗЯ это касается центр «ЗАЩИТЫ».Чеберячка должен сделать себе харакири сволочь!
    рейтинг: 0
  • bozik
    Пт, 28 февраля 2014, 00:44
    Молодцы!!! Это-дейсвительно несчастный случай.Должны были проходить.
    рейтинг: +9
  • sdneprom
    Пт, 28 февраля 2014, 01:03
    Я не знаю, что можно было увидеть в эпизоде, который высрал на ровном месте судейка-лягушатник, кроме этого самого благодарного высера и припадка эпилепсии вертонгена (нашим экспертам просто необходимы сильные очки!!!).
    НО ЗОЗУЛЯ, БЛЯДЬ, ОБЯЗАН БЫЛ ПАДАТЬ РЯДОМ С ЭТИМ ГОЛАНДСКИМ НАРКОМАНОМ ЭТОЖЕБЛЯДЬОЧЕВИДНО!!! ВРОДЕ Ж УЖЕ НЕ МОЛОКОСОС НЕОПЫТНЫЙ!!!
    рейтинг: +5
  • Romadnepr
    Пт, 28 февраля 2014, 01:06
    Та нехуй было заводиться вообще!!!
    рейтинг: -1
  • Spirt
    Пт, 28 февраля 2014, 01:20
    да кто заводился? Прибежал мудак, уебался об Зюзю и упал. Пздц, это красная. Однозначно, это судейская ошибка
    рейтинг: +8
  • Svyatinho
    Пт, 28 февраля 2014, 07:43
    Рома еще с ним в первом тайме бадался, и судейка это запомнил… так что Роме просто надо игнорировать все, что не связано с игрой и пользой для команды
    рейтинг: +1
  • Romadnepr
    Пт, 28 февраля 2014, 08:11
    Это может и ошибка, но он тычок сделал? Ясен хер, провокатор, судья охуевший-до этого20 раз наших также ебашили и нихуя. А вообще это просто лчередноц проигранный матч, который мы выигрывали. Сууууууууууука!!!
    рейтинг: +2
  • Hike
    Пт, 28 февраля 2014, 01:07
    Это судейское чмо похлеще наших, сколько ударов по лицам Днепрян в первом тайме было — ничего не видел. а тут вдруг прозрел. А кто-то за воротами бурчал, что Рома провоцировал — ну полный бред. Просто эта судейская т варь сломала игру. А наши играли до этого самоотверженно, с душой. Спасибо ребятам за игру.
    рейтинг: +15
  • Spirt
    Пт, 28 февраля 2014, 01:11
    Вот тут кстати не понял, что бурчал комментатор. Толи Рома всю игру провоцировал, толи Рому провоцировали. А это две большие разницы
    рейтинг: +2
  • Svyatinho
    Пт, 28 февраля 2014, 07:45
    там их журналист мол за воротами находился и мол его мнение, что Зозик всю игру его травил… ну и собственно поделом получил
    рейтинг: 0
  • Sterling
    Пт, 28 февраля 2014, 01:31
    Да такую ссуку нужно вытравлять даже из чемпионата, судья фуфло.
    рейтинг: +2
  • Sterling
    Пт, 28 февраля 2014, 01:30
    Да правильно поступил Зозуля, я бы еще переебал Доусона дыбила тупорылого.
    рейтинг: +2
  • korsar 77771
    Пт, 28 февраля 2014, 06:09
    Ау! Стец, дорога в Лозанну вроде как родная уже, пишите апелляцию.
    рейтинг: +4
  • shurikap
    Пт, 28 февраля 2014, 08:41
    На бубне колотит — проклятие АВС — пипец шпорам в четвёрку попасть в АПЛ
    рейтинг: +1
  • privat
    Пт, 28 февраля 2014, 07:35
    Хуй с ним. Лучше проиграть, чем выиграть такой ценой. Зозуля без хаоактера не будет приносить пользу.
    рейтинг: +4
  • vlad-dndz
    Пт, 28 февраля 2014, 07:48
    Зря Рому удержали, после падения дауна, я думаю он бы помог ему подняться))) С носаря))
    рейтинг: +1
  • giorgi
    Пт, 28 февраля 2014, 07:50
    prichom tut zazula ramos durak nenadabil menat kankavu na seleznova eta i reshil sudbu matcha
    рейтинг: -5
  • alex_dniepr
    Пт, 28 февраля 2014, 08:14
    Иногда удаление способствует более сплоченной игре.У наших все стало наоборот-ошибаться стаи больше((А Чеберячко, а Стринич виноваты в меньшей степени? Да Зюзя подвел команду, но искать отдельных виновных мне кажется не стоит! Рома, ты уже столько подводил, учись сдерживать себя!
    рейтинг: +2
  • upg-300
    Пт, 28 февраля 2014, 08:20
    Я не поклонник шахтера но посмотрев матч с викторией, сказал что нашим клубам ничего не светит.Уефа не хочет заморачиватся где провести матчи в Украине если еще даже ффу не знает когда начать чемпионат.Не было бы удаления был бы какой небудь левый пенальти или бы спровоцировали Федецкого, Канкаву вообщем ученики Ко(з)ллины сделали свое дело
    рейтинг: +3
  • Небесный Почтальон
    Пт, 28 февраля 2014, 08:44
    Побуду кэпом. Пока Зозуля не научится себя контролировать это его потолок! Ситуация один в один как в матче с черногорами, только там затащили. У человека за 2 последних сезона 16 желтых и 4 красных(это оч.дох). К примеру у Шевы за карьеру 1 красная(и то левая). Все знают про его вспыльчивость и этим пользуются, что выливается в критические ситуации. Короче это не впервый и не последний раз, с этим надо чтото делать!!! В идеале когда петух его толкнул то Зюзе просто надо было упасть(авось вторую желтую получил), а он начинает бычится ну и… Абидна!!!!(((((
    рейтинг: +2
  • upg-300
    Пт, 28 февраля 2014, 09:07
    А как же надо было еще упасть Федецкому когда ему ударили по лицу. Разве не понятно судье нужен маленький но повод, а по поводу не сдержанности тот кто занимался спортом знает что есть куча способов чтобы достать эмоционально противника а если нет эмоций то вряд ли будет результат
    рейтинг: +1
  • Москвич
    Пт, 28 февраля 2014, 09:13
    Есть люди, некоторые работают футболистами, не сдержанны по своей натуре, яркий пример Р.Зозуля. Его, как боевую муху, очень хорошо применять для «задалбливания» защитной линии противника. Как он там ведет себя мы знаем, но то хорошо для Днепра, вот мы и стесняемся признать его провокатором по принципу «шпион — разведчик». Не переделаем мы природу человека, надо принимать его, какой Рома есть.
    ИМХО
    рейтинг: +2
  • Москвич
    Пт, 28 февраля 2014, 09:17
    я не оправдываю ни его, ни тоттенхемовца. Это две стороны одной и той же монеты…
    рейтинг: 0
  • ДнепрБро
    Пт, 28 февраля 2014, 09:52
    Это точно! Да бывает не все так гладко как хочется но Зозуля бомбезный форвард, он лучший форвард в своем амплуа в Украине!
    Сколз в юнайтед тоже любит по ногам дубасить из-под тижка и это ему не мешает быть супер крутым! как и нашему Зозуле!
    рейтинг: +1
  • Москвич
    Пт, 28 февраля 2014, 10:20
    Вот и договорились, не будем хаять игрока с такой забивной головой и настырно-взрывным характером. Нахрен нам «манная каша» на поле. Уж лучше с перчиком для скусу. Зозуля вперед и «грызи» их всех, а мы тебя будем любить.
    Только Днепр, только победа!
    рейтинг: +1
  • Ministr
    Пт, 28 февраля 2014, 09:28
    Нагорняк матч смотрел? Зачем такую чушь пороть?
    рейтинг: +2
  • Nikopolskiy
    Пт, 28 февраля 2014, 09:38
    Согласен с Москвичом.Недостатки Зозули это продолжение его достоинств.Природу человека не изменишь.
    рейтинг: +1
  • ДнепрБро
    Пт, 28 февраля 2014, 09:42
    Как не крути выехали блин на классе, да еще блять удаление. Вот когда хозяева дадут бабла на нормальных игроков а не на Кравченков и Кулаковых и т.д. В реале у нас пол состава клевых игроков остальные так дырки затыкать. Вот тогда и будем дальше выходить, как не крути не с Чеберячко, Кулаковым, Кравченком, можно европу покарять не правда ли.
    Рамос реально выжимает все что есть с этого состава и мы будем проигрывать на классе игроков пусть даже колектив наш сбитый и хорош командно, но они все голы тупо на классе положили, на то он и Адебаер чтоб вытягивать в таких матчах. Обидно хуле, с таким то тренером медали обязаны брать, но не с половиной состава
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 28 февраля 2014, 09:50
    "… с таким то тренером медали обязаны брать..."
    но Беня не дает больших денег, по принципу «с дорогими игроками и дурак...»
    Кто прав?
    рейтинг: 0
  • ДнепрБро
    Пт, 28 февраля 2014, 09:58
    Прав не прав, не вкурсе, то что денег не дает это значит что его не особо интересует, судьба команды. Но попой на двух стульях нельзя сидеть или по крайней мере не удобно. Мы не добьемся успеха без качественных игроков а у нас их очень мало, вот такие матчи на классе и будем сливать, а та даже не полуфинал
    рейтинг: +1
  • Москвич
    Пт, 28 февраля 2014, 10:11
    Одно хорошо — команда «заведенная» и будет раскатывать в чемпе всех, кроме Зорьки (хи-хи). Формочку набрали нехилую, вот только пока начнется ЧУ не потерять бы. А начнется ли чемпионат или что-то другое… ведать нам не дано.
    рейтинг: 0
  • ДнепрБро
    Пт, 28 февраля 2014, 10:29
    Форма это хорошо, футбол от Днепра очень хорошо радует глаз, «но это упл детка» как обычно судейские подводные игры и все в таком духе, за счет того что беда у мкг нам по идее кагбе и светит 3 место, если только там уже одесса не подмазала
    рейтинг: 0
  • ДнепрБро
    Пт, 28 февраля 2014, 09:44
    Ну вот реально был бы сильнее состав, тот тотенхем можно было вкатывать с газон, и я уверен в следующем этапе его выбьют!
    рейтинг: +1
  • Anhel888
    Пт, 28 февраля 2014, 10:11
    Судья тварь! Не понимаю критиков Зюзи. Вчера было очень обидно! Но я поймал себя на мысли, что горжусь нашей Командой! Бились до конца в меньшенстве, давили, могли забить. С такой игрой Днепра можно и нужно играть а ЛЧ. Жду и надеюсь на такую самоотдачу в ЧУКРе и можно становиться чемпионами. Только Днепр! Только победа!
    рейтинг: +4
  • h1dden
    Пт, 28 февраля 2014, 10:29
    То, что судья — мудак, было понятно еще в первом тайме. Нужно иметь ГОЛОВУ и включать ее иногда. Судье был нужен повод, и Рома его выдал на блюдечке. По хорошему, ему бы впаять штраф, за недополученную прибыль. Сколько можно уже.
    рейтинг: 0
  • ДнепрБро
    Пт, 28 февраля 2014, 10:31
    на земь спуститесь, нам до ЛЧ как до Киева рачки. При всем уважении но половина игроков не того уровня
    рейтинг: 0
  • shurikap
    Пт, 28 февраля 2014, 10:29
    Рома ты молодец, но не будь вторым Хачериди, нервы нервами я тебя прекрасно понимаю и не осуждаю. По игре — маловато ты повозил петухов своей самоотдачей. Верим в тебя и забудь этот матч, забудь и всё, Ты всё равно наш любимый игрок как и вся команда, Вы молодцы!
    ТОЛЬКО ДНЕПР! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
    рейтинг: +1
  • пиф
    Пт, 28 февраля 2014, 10:53
    Везде двойные стандарты.За отмашки игроков Тотенхема, как минимум двоих, в т.ч.Адебайора, нужно было удалять еще в первом тайме, во всяком случае с Калиничем в гораздо более мягких ситуациях не церемонились.
    рейтинг: +1
  • svet
    Пт, 28 февраля 2014, 12:08
    дал бы кто в команде по морде Зозуле. чтобы он запомнил, надоело его художество
    рейтинг: -1
  • rodnikinua
    Пт, 28 февраля 2014, 12:13
    Сережа, ты о чем? Ты внимательно смотрел эпизод? Этот дибил 2 раз прилично целенаправленно пихает Рому в нашей штрафной, Рома выставляет руку, а эта девочка падает и плачет!..
    Какие нах… эмоции?! Чистейшая провокация, которую судейка очень ждал! Таких толчков в каждой игре по 10 в каждую сторону!..
    рейтинг: +2