Пт, 28 августа 2015, 19:44
просмотров: 3906 коментариев: 9 

Нагорняк: Всегда интересно играть против сильных

Нагорняк: Всегда интересно играть против сильных

Сразу после жеребьевки группового раунда Лиги Европы своим мнением о ее итогах поделился помощник Мирона Маркевича Сергей Нагорняк.

— Сергей Николаевич, перед началом жеребьевки лично у вас были какие-то предпочтения или, наоборот, кого-то не хотелось бы получить в соперники?


— Я однозначно хотел, чтобы нам достались хорошие, играющие команды. И с этой точки зрения жребий можно считать абсолютно нормальным. По моему мнению, наша группа одна из сильнейших наряду с группами A и J. В нашем квартете абсолютно все команды имеют шансы на преодоление групповой стадии. Единственное, накануне жеребьевки не совсем хотелось, чтобы выпал Сент-Этьен, но только потому, что мы с ним встречались в минувшем сезоне. По этой же причине не хотел, к слову, и Карабах, и еще был против албанского Шкендербеу в силу того, что нам, наверное, пришлось бы столкнуться с командой, которая уделила бы большое внимание обороне. А так, все команды в нашей группе будут стремиться играть в свой футбол, и поверьте, любому футболисту всегда интересно противостоять сильному сопернику, проявить себя в таких матчах, а это необходимо многим нашим ребятам, особенно молодым.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

9 комментариев
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 28 августа 2015, 19:48
    Надо не противостоять а выигрывать! Или не молоть языком
    рейтинг: -12
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 28 августа 2015, 20:41
    Ага с Карабахом в Азербайджане как раз мы играли от обороны! А в Киеве вообще получили…
    рейтинг: -8
  • fanDDorin
    Пт, 28 августа 2015, 22:51
    я согласен, все правильно сказал Серега. Мы и с Наполи тоже встречались… со всеми можно играть. Только бывшие «советские» шибко упираются против друг друга… А Лацио — это не Барселона… сам албанцев не хотел с азербайджанцами… лучше по-европейски.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 29 августа 2015, 10:31
    Получить по европейски? Еще и без зрителей! Админы 2 матча или 1 при пустых?
    рейтинг: -1
  • ZICO
    Сб, 29 августа 2015, 10:54
    В нете пишут что два. Спасибо киевским уродам, выбегавшим на поле!
    рейтинг: +4
  • katoric
    Сб, 29 августа 2015, 14:58
    Если наше руководство подсуетится то можно в УЕФА написать просьбу с отменой дисквалификации и Суркиса подключить и вполне возможно добиться условной с испытательным сроком. ТОЛЬКО НУЖНО СДЕЛАТЬ И АРГУМЕНТИРОВАТЬ, А НЕ СОПЛИ ЖЕВАТЬ! Тем паче играли в Киеве, да и финалисту могут пойти на уступки.
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Сб, 29 августа 2015, 21:48
    Два, но один условно, отложено до следующего инцидента.
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 29 августа 2015, 12:30
    Паскуды вонючие! Их это Динамо ебнутое не умеет ни хера играть на международной арене так эти козлы нам все портят пидары! На Карабах так бы приходили чмошники!
    рейтинг: 0
  • Father Fury
    Вс, 30 августа 2015, 09:23
    Вот что тут сказать? Адекватный, грамотный (в своей сфере), ответственный — идеальный работник в системе.
    рейтинг: -1