Ср, 15 января 2014, 11:56
просмотров: 6095 коментариев: 40 

Нападающий Днепра едет на сбор с Говерлой

Нападающий Днепра едет на сбор с Говерлой

Главный тренер Говерлы Вячеслав Грозный в каналу «Футбол 1» рассказал, как будет проходить зимняя селекция.

 

«Когда закончится чемпионат, мы со всей Украины собрали талантливых украинских игроков, чтобы посмотреть, кто из них может составить конкуренцию и поедет с нами в Турцию на сбор.

 

Мы из Днепра сейчас хотим взять в аренду талантливого мальчика. Как фамилия? Владислав Чечеленко, я не скрываю. Молодого таланта повезти с собой на первый сбор», — сообщил в интервью наставник Говерлы.

 

40 комментариев
  • Tempers
    Ср, 15 января 2014, 11:58
    Удачи!
    рейтинг: +15
  • Вадимыч
    Ср, 15 января 2014, 12:00
    дай бог.заиграет и раскроется.нам забивных форвардов ох как нехватает.зозуля, калинич, селезнев нестабильны
    рейтинг: +10
  • Злой Зорро
    Ср, 15 января 2014, 12:28
    а этот что сама стабильность? кто это вообще такой?
    рейтинг: -18
  • ГЕНА
    Ср, 15 января 2014, 12:11
    а с нами на сборы не??? разбазарили молодняк а потом воем где купить БЫ НАМ ГАММЫ ДА ПОЛИТЫЛЫ. За 3 года ни одного в состав не взяли… Рамос гнет свою политику только игроков на результат берет. былиб результаты то ладно.а так пока результат нам виден.
    рейтинг: -16
  • funkje
    Ср, 15 января 2014, 13:06
    Может всю академию на сбор повезти? Парни должны пройти все уровни: академия, дубль, начать взрослый футбол с команд послабее. Докажут — будут в футболке Днепра.
    рейтинг: +11
  • alexsandr
    Ср, 15 января 2014, 12:44
    Такой уж Рамос.
    рейтинг: -4
  • Злой Зорро
    Ср, 15 января 2014, 12:46
    может рому григорчука подпишут с июня? слухи эти отчаянно идут!
    рейтинг: -10
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 15 января 2014, 12:52
    Григор как и Блохин — Физрук… Камон плей кароче) Больше фарта чем самой тактики, игры… Выгребают на фарте! Если Вы смотрели ПСВ-Черноморец, то вы могли в этом убедится. Ни мысли ни тактики ни умения. То, что не забивал ПСВ это ужас. Они с метра тупо в ворота не попадали. Отскочил Черноморец по жесткому, а Григора теперь все превозносят… Если уж и менять Рамоса, то только на другого иностранца. Наши это чуть выше уровнем Бессонова) Или кто то знает Украинского тренера уровня Рамоса?? Я лично хотел бы видеть в команде Якина (Если Рамос 100% на выход) Но лучше, чтобы Рамос остался!
    рейтинг: +5
  • Злой Зорро
    Ср, 15 января 2014, 12:55
    рамос не 100 прц на выход! если чего то добьется в ле или чемпе оставят еще на 2 года! а может и в кубке укр лозанна еще шанс даст… кто знает…
    рейтинг: 0
  • Злой Зорро
    Ср, 15 января 2014, 12:56
    да и я не обсуждал тему физрук григор или нет… я сказал что ходят упорные слухи… скорее даже так скажу: получат от англичан рамосу капец!
    рейтинг: -4
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 15 января 2014, 13:00
    Ну понимаю, логика)) Если добьется, то оставят)) Но может наш президент смотрит чуть дальше, он чуть более далекогляден чем мы с вами :) Может он оставит Рамоса на перспективу при любом результате :) Ведь ШД с Цыганом и МХ с нытиком, тоже не за 1 день строились ;-)
    рейтинг: +1
  • Злой Зорро
    Ср, 15 января 2014, 13:01
    нет не оставит… инфа 100 прц… повторюсь судьба рамоса во многом решится после игр с лондонцами
    рейтинг: -5
  • SL
    Ср, 15 января 2014, 13:35
    Типо Григорчук бы Лонданцев разорвал:) Хотя я уже почти смирился, что Рамос уйдет(сам лично не хочу его ухода), но зная как ИВК любит укр игроков и тренеров, то все к этому идет… и слухов этих все больше и больше :(
    рейтинг: 0
  • Злой Зорро
    Ср, 15 января 2014, 13:43
    григорчук бы лондонцев может и не разорвал пусть для начала лионцев порвет… я не о его возможностях в днепре а о слухах вокруг него… и не более… я не его фан! просто рамос уже надоел с 4 ыми местами и надоел прежде всего ивк
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 15 января 2014, 13:47
    Я думаю, что на 100 процентов даже еще сам Коломойский незнает то, как он поступит. А ты уже знаешь на 100% ))) И тут не все от Коломойского зависит. Нужно еще и желание Рамоса учитывать. А на счет «Пройдем Тоттенхэм то оставит» так нужно смотреть правде в глаза. У Тоттенхэма состав в 10 раз сильнее нашего! И мы можем его пройти только за счет большого желания и самоотдачи! А если судить по составам о том, кто пройдет, то конечно у Тоттенхэма состав гораздо сильней! И чтобы ставить такие ультиматумы, нужно, чтобы обе команды были более мение в равных условиях! А Колома жмет бабло на норм футболистов, и в то же время ставит задачи, для решения которых мы должны из кожи вон лезть!
    рейтинг: +5
  • Злой Зорро
    Ср, 15 января 2014, 13:50
    футболисты у нас нормальные… ненамного хуже чем у тоттенхема! это раз… два там терки с донецкими какие то по бизнесу… и три рамос не дает результата из года в год! я слышал от серьезных людей что продлевать не будут с 4 ым местом! а у лондона да ты прав выиграть можно и нужно за счет самоотдачи
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 15 января 2014, 13:58
    Да никто наших футболистов и не преуменшает! Все они хорошие! Но всегда есть лучшие, и менее лучшие! Вот если сравнивать наш состав и Тоттенхэма, то у Тоттенхэма он более лучший! Если Тоттенхэм всерьез намылился играть в ЛЕ, то будет очень трудно! Будем болеть и надеется на лучшее и проход нашей команды! Фигово, что мы через зимушку должны отдыхать, а Тоттенхэм играет! Вот еще один минус Украинского чемпионата… Но такой уж у нас климат…
    рейтинг: +1
  • Злой Зорро
    Ср, 15 января 2014, 14:00
    безусловно фигово… ну может эти английские мудаки померзнут у нас 20 февраля!
    рейтинг: +2
  • Космос
    Ср, 15 января 2014, 17:53
    считаю что ВЫ не правы.Зубов боятся в рот не давать! У НАС ХОРОШАЯ КОМАНДА! У Меня(Лично)есть уверенность! Хотя хотелось-бы усиления(точечного).
    рейтинг: 0
  • Злой Зорро
    Ср, 15 января 2014, 19:42
    кому ты это написал? я разве не о том же?
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Ср, 15 января 2014, 20:09
    Согласен.100+.
    А мотивация на эти две игры только одна-Команда которая обыграет Тоттен достойна финала Лиги Европы!-так что это"… Даже хорошо, что пока нам плохо!"(х/ф Айболит 66). Думаю парни должны понимать-лучше сейчас упереться, чем мечтать о непонятном завтра, когда век игрока короток, да и ЧМ пройдёт без наших, а где им ещё себя реализовывать?, ну и легионерам надо упереться -тем кто хочет хотя бы в заявку своих сборных попасть(я о Джу, Дугласе, Бруно, Калиниче-Иван думаю и так попадёт ). Всё в их ногах, головах и желании состояться как сильных игроках.
    рейтинг: +2
  • nilaya
    Ср, 15 января 2014, 17:17
    Продлевать Рамоса надо было летом. Теперь поезд ушёл. И всё будет зависеть не от результата в ЧУКРе или желания ИВК, а в большей степени от того предложат ли Рамосу контракт в Европе. Но как бы-то ни было, уйдет Рамос или нет, завоевывать медали нужно. Что касается Тоттенхема я вообще не вижу смысла, зачем нам надо его проходить? Чтобы нарваться на Бенфику и если ответный матч в Португалии, то 5 часов в полёте и через 2 дня матч с Шахтёром. Здесь надо выбирать или ЧУКР или ЛЕ. ИМХО.
    рейтинг: 0
  • Злой Зорро
    Ср, 15 января 2014, 19:44
    можно смело выбирать ле! смотри выезды в донецк харьков и одессу… сколько очков оттуда? только не говори что 9!
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Ср, 15 января 2014, 12:47
    Испанец, шо с него возмёш?
    рейтинг: -9
  • Злой Зорро
    Ср, 15 января 2014, 12:48
    ото ж то и оно… ну провалит весну кранты ему… колома выгонет с 1 июня
    рейтинг: -5
  • alexsandr
    Ср, 15 января 2014, 12:56
    При всём уважении к роме григорчуку, но его ждёт судьба Протасова, Беса, не более.З.З.
    рейтинг: +6
  • Злой Зорро
    Ср, 15 января 2014, 12:57
    не факт уважаемый александр не факт…
    рейтинг: -8
  • alexsandr
    Ср, 15 января 2014, 13:22
    З.З.мне хватило радости ромы григорчука в КУ, когда Днепр не смог приземлится, это о многом говорит.
    рейтинг: +8
  • Злой Зорро
    Ср, 15 января 2014, 13:24
    одно к другому не при чем… лозанна решит скоро почему там днепр не приземлился? виноваты значит оставят 0:3 а нет однозначно матч сыграют
    рейтинг: -6
  • alexsandr
    Ср, 15 января 2014, 13:34
    Тогда Днепр был на ходу, и почему-то уверен что дальше пошол бы Рамос, а не рома григорчук.имхо.
    рейтинг: +3
  • Злой Зорро
    Ср, 15 января 2014, 13:44
    ну хрен его знает… помнится год назад дальше как раз пошел рома а не рамос… помнишь?
    рейтинг: -5
  • MiHoN_DNEPR
    Ср, 15 января 2014, 14:59
    короче, все верно докажет в говерле попадет в основу Днепра
    рейтинг: 0
  • Злой Зорро
    Ср, 15 января 2014, 15:01
    в основу? кто? чечеленко? не смеши народ! ему до основы днепра как до планеты луна пешком
    рейтинг: -1
  • Tempers
    Ср, 15 января 2014, 15:27
    Луна спутник, а не планета))
    рейтинг: 0
  • Злой Зорро
    Ср, 15 января 2014, 19:45
    серьезное замечание! а главное имеющее отношение к теме!
    рейтинг: -3
  • Сергей
    Ср, 15 января 2014, 15:28
    как же его любимая и родная команда «Газовик» из Перещепино, теперь без него будет биться в чемпионате Новомосковского района, нужно же как-то в высшую лигу района выходить… этого таланта пацанчик из Песчанки с потрохами хавает, и по 20 копеек катает по несколько раз за игру
    рейтинг: +1
  • Fantom
    Ср, 15 января 2014, 19:26
    хрен уже кто-то сыграет кубок! Лозана — это так, отмазка Стеца! надо в чемпионате идти к медалям и в Европе, тогда что-то будет!!!
    рейтинг: 0
  • Злой Зорро
    Ср, 15 января 2014, 19:47
    нет фантом это не факт! лозанна через суркиса это очень серьезная хрень для ивк!
    рейтинг: 0
  • Злой Зорро
    Ср, 15 января 2014, 19:50
    да и к стати еще: пока не будет решения лозанны поражение днепра недействительно! и проводить жребий четвертьфинала нельзя!
    рейтинг: +2
  • djshurban
    Чт, 16 января 2014, 09:42
    Вот кого жаль так это Женю Бохашвили нигде он не может прижится…
    рейтинг: 0