Вт, 13 августа 2013, 15:55
просмотров: 5029 коментариев: 29 

Нападающий Нымме Калью: "Без боя не уступим Днепру"

Нападающий Нымме Калью: "Без боя не уступим Днепру"

Форвард сборной Эстонии и Нымме Калью Владимир Воскобойников дал интервью.

 

— Владимир, как вы и ваши партнеры по команде восприняли жеребьевку, где вам в соперники достался один из ведущих украинских клубов днепропетровский Днепр?
— Нам на этой стадии жеребьевки не могла попасться слабая команда, таких просто нет. Но все, же две команды английский Тотенхэм и Днепр представляющий Украину, по своему классу выделялись. Но играть против сильных соперников всегда приятно, поэтому результат жеребьевки восприняли спокойно.

 

— Что знаете о Днепре и в целом об украинском футболе?
— Днепр — одна из ведущих команд Украины, постоянно претендующая на высокие места в чемпионате и часто принимающая участие в Лиге Европы. У команды отличный подбор игроков, плюс хорошо известный в Европе испанский наставник Рамос. Украинский чемпионат сопоставим с российским и поэтому неудивительно, что практически все футболисты сборной представляют украинский чемпионат.

 

— Вам раньше приходилось играть против украинских команд?
— Раньше приходилось играть с украинскими командами только на предсезонных сборах, а предстоящие матчи будут первыми официальными.

 

— На какой исход рассчитываете в двухматчевой борьбе против подопечных Рамоса за выход в следующий этап?
— Днепр — фаворит нашего противостояния, но мы приложим все силы, чтобы по сумме двух встреч пройти в групповой этап.

 

— Вас не смущает тот факт, что Нымме Калью футбольные специалисты списали со счетов в поединке против Днепра?
— Специалисты тоже могут ошибаться. Хотя Днепр фаворит в нашей паре, но мы не собираемся без боя склонять головы.

 

— Какие цели у вашей команды в чемпионате Эстонии и в Лиге Европы?
— В чемпионате наша цель — первое место, а в Лиге Европы — сделать все, чтобы пробиться в групповой этап турнира.

 

sport.ua

 

29 комментариев
  • sahabaha
    Вт, 13 августа 2013, 16:05
    Удачи в чемпионате Эстонии.
    рейтинг: +32
  • San 27
    Вт, 13 августа 2013, 16:09
    А смысл эстонцам пробиватся в групповой этап? Проиграть все 6 матчей?
    рейтинг: -12
  • aldoraine
    Вт, 13 августа 2013, 16:16
    с таким же успехом можно спросить «А смысл Днепру пробиваться в ЛЧ?»
    так что не согласен.
    рейтинг: +8
  • Роман
    Вт, 13 августа 2013, 16:19
    +1000 причем если нашим клубам там попадаются такие гранды как МЮ Барса и Реал мы же не кричим что проиграли а надеемся на нашу команду а наши игроки в свою очередь рвут жопу и иногда выигрывают. так что все решиться на поле! только днепр-только победа
    рейтинг: +7
  • k1
    Вт, 13 августа 2013, 22:53
    как нам может попасться МЮ Барса и Реал?!))
    рейтинг: -4
  • Гишпанец
    Ср, 14 августа 2013, 09:40
    Человек предположил гипотетически, а ты 100% уверен, что та же Барса, Реал, МЮ не могут занять в группе третье место и вылететь в ЛЕ и попасться Днепру
    рейтинг: 0
  • Роман
    Вт, 13 августа 2013, 16:16
    главное чтоб у нас не было недооценки! все помнят как оно может быть! на каждую команду нужно выходить как будто ты в финале лиги чемпионов!
    рейтинг: +3
  • m.g.
    Вт, 13 августа 2013, 16:30
    скил прокачать;) Чем больше играешь с сильным соперником, тем интенсивнее рост команды и игроков, тем знаменитей клуб и т.д.
    рейтинг: +4
  • Сашко
    Вт, 13 августа 2013, 16:32
    Уступите, не переживайте
    рейтинг: -5
  • Deliverator
    Вт, 13 августа 2013, 16:52
    Уважаемый Владимир (нападающий Калью без фамилии), И шо вы там будете делать в групповом этапе турнира?! Ото лишь бы пройти
    рейтинг: -5
  • FC_DniproUA
    Вт, 13 августа 2013, 16:53
    Ну хорошая вью хотябы не так нагло как президент клуба
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Вт, 13 августа 2013, 17:09
    Это В.Воскобойников бывший игрок«Торпедо» и «Химок».
    рейтинг: +2
  • Globusteam
    Вт, 13 августа 2013, 18:05
    Сначала подумал, что клоун Рева-Пирожков на фото
    рейтинг: -2
  • Dem@n
    Вт, 13 августа 2013, 19:50
    А мне показалось, что Дедечко побрился!)))
    рейтинг: -2
  • nikolay
    Вт, 13 августа 2013, 19:51
    Ты сказал!
    рейтинг: -2
  • Матеус лучший
    Вт, 13 августа 2013, 20:11
    Эстонские игроки будут конкретно рвать жопу, ведь еврокубку-это единственный шанс показать и продать себя!
    рейтинг: +3
  • Матеус лучший
    Вт, 13 августа 2013, 20:12
    еврокубУ))))), Еврокубки епт)))
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Вт, 13 августа 2013, 21:25
    ДНЕПР играя в футбол думаю не даст эстонцам даже повода на проход в группу!
    рейтинг: -1
  • Изя
    Вт, 13 августа 2013, 20:17
    22августа 2013. 23-18
    коментатор матча: И Вот игроки Нымме Калью выходят на предматчевую тренировку :-)
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Ср, 14 августа 2013, 11:12
    Хорошая шутка, честно.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Ср, 14 августа 2013, 11:44
    спасибо. Стараемся:-) честно:-)
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 13 августа 2013, 20:24
    хоть с боем, хоть без боя главное уступайте)) а вью приятное. соперника уважать нужно, а ни как тамошний вождь
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Вт, 13 августа 2013, 21:29
    Я считаю что в этих матчах у Днепра четыре цели — дважды выйграть, не получить не одной карочки, не травмироваться, наиграть молодежь.
    рейтинг: 0
  • Несправедливо повешенный
    Вт, 13 августа 2013, 22:19
    "… А с боем — уступим"
    рейтинг: 0
  • комунист
    Вт, 13 августа 2013, 22:36
    Нелзя такого заранее говорить но скажу: сука нахватаетесь как собака блох, причем в обеих матчах. А болше всех вам насует Селезнев
    рейтинг: 0
  • Agni
    Вт, 13 августа 2013, 22:48
    по сумме двух матче минимум 8-0 будет
    рейтинг: -2
  • ersh
    Ср, 14 августа 2013, 08:25
    Ой не кажи гоп…
    рейтинг: -2
  • el Kuzmicho
    Ср, 14 августа 2013, 11:10
    Шапками закидывать нельзя, но нас должен насторожить тот факт, что это клуб назван в честьлегендарного норвежского темнокожего форварда Джона Калью :)))
    P.S. Для тугодумов пояняю что это шутка…
    рейтинг: 0
  • комунист
    Ср, 14 августа 2013, 12:48
    На сколько я знаю его зовут Джон Карью
    рейтинг: +1