Чт, 8 ноября 2012, 18:19
просмотров: 6686 коментариев: 278 

Наполи — Днепр. Обсуждение матча

Наполи — Днепр. Обсуждение матча

Обсуждение онлайн-трансляции матча Лиги Европы между командами Наполи (Италия) и Днепр (Днепропетровск)

 

Видео-трансляция, вероятно, будет здесь.  

 


Или здесь и здесь

 

Прямая трансляция на канале 2+2.

 

Днепр: 16. Лаштувка Ян, 3. Мазух Ондржей, 5. Мандзюк Виталий, 6. Канкава Джаба, 10. Коноплянка Евгений, 18. Зозуля Роман, 19. Денисов Виталий, 23. Одибе Майкл, 29. Ротань Руслан, 44. Федецкий Артем, 88. Алиев Александр

 

Запасные: 77. Шелихов Денис, 4. Кравченко Сергей, 8. Джулиано , 11. Олейник Денис, 14. Чеберячко Евгений, 21. Селезнев Евгений, 99. Матеус

 

278 комментариев
  • suzirya
    Чт, 8 ноября 2012, 18:44
    первый
    рейтинг: 0
  • White
    Чт, 8 ноября 2012, 18:44
    Понеслась
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Чт, 8 ноября 2012, 18:45
    ну что, с верой в победу. нужно самим себе доказать, что нам плевать на звездность состава соперника
    рейтинг: 0
  • madmax
    Чт, 8 ноября 2012, 18:45
    Знаю одно: сегодня будет очень трудный матч для нашей любимой Команды. Но верю в то, что лицом в грязь не ударим. Однозначно!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 8 ноября 2012, 18:47
    Удачи парням! Верю, что нам под силу нагнуть основной состав Наполи, даже у них дома ;) Приучил Днепр к хорошей и Победно игре) Удачи ребятки!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 8 ноября 2012, 18:49
    Дык в грязь могут и ткнуть, сами знаете, чем. Все в руках Фортуны. Надо бороться, всем, что есть, в пределах правил (в основном).
    рейтинг: 0
  • madmax
    Чт, 8 ноября 2012, 18:50
    А вот, что мне сегодня предлагает одна из бесплатных ставок (сообщение пришло на мыло утром):

    Футбол. Лига Европы УЕФА. Групповой этап
    начало матча 8 ноября 22:00 время московское
    Наполи — Днепр Дн.
    Победа Наполи кф. 1,9 надежная ставка
    Наполи, для которого главной задачей является Серия А, выставлял не первый состав на матчи Лиги Европы. Как итог проигрыш Днепру и ПСВ на выезде. Сегодня тренер Наполи выпустит основной состав. Будут играть Кавани и др. звезды.
    Хозяева “Сан-Паоло” выиграли 9 из 10 последних домашних матчей, однажды сыграв вничью. “Днепр” не назовешь выездной командой: в последних 7-ми играх одержана лишь одна победа. Кроме того, подопечные Рамоса довольно много пропускают.
    О матче в Днепропетровске — Кавани и Пандев вышли тогда, когда уже было поздно (ТЕМ НЕ МЕНЕЕ КАВАНИ В СВОИ МИНУТЫ В ОДИНОЧКУ ЗАГНАЛ ДНЕПР ЗА МАЖАЙ!). Вопрос, что будет в домашних стенах и с первых минут полным составом? — Ответ прост — ПОБЕДА НАПОЛИ!
    Рекомендую использывать Бетфайр и Пиннакл для самых больших ставок на спорт, и в т.ч. теннис.
    Победа Наполи — ставим и побеждаем!

    P.S. Да… Есть с чем поспорить!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 8 ноября 2012, 18:55
    Да уж, весёлый троллинг с их стороны, и провокативный к тому же!))
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пт, 9 ноября 2012, 09:46
    По итогу, как это ни прискорбно, они оказались правы. Сам брал в этом матче «обе забьют» за 1,65 и победу фенербахче за 1,37. Общий коефф в экспрессе 2,26.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 8 ноября 2012, 18:52
    Днепр набирает опыта и нахальства, но если проиграет, то лично я пи… ть промолчу.
    Только Днепр, только ПОБЕДА!
    рейтинг: 0
  • Dnipro? Dnipro!
    Чт, 8 ноября 2012, 19:08
    Кавани не будет. Вчера Маццари сказал, что будет Варгас, а это наконечник, значит будет кто-то под ним. Пандев или Инсинье. Но в центре поля будет полный комплект и Инлер и Хамшик( который, кстати, без Кавани не особо хорошо играет)
    как по мне счёт будет 1:1 или 1:2
    рейтинг: 0
  • Google
    Чт, 8 ноября 2012, 19:29
    Кавани будет со старта. Варгас наконечником может быть только на…
    Хамшика нет в старте. И причём здесь полный комплект. Инлер опорник. Хамшик атакующий центральный хав в модуле Маццарри.
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Чт, 8 ноября 2012, 19:09
    Забей на те ставки.Сегодня будет тяжелый матч… Верим в КОМАНДУ… Удачи нашим ребятам…
    рейтинг: 0
  • Disco
    Чт, 8 ноября 2012, 19:09
    Napoli tanki grohotali
    рейтинг: 0
  • Kazak_
    Чт, 8 ноября 2012, 19:12
    Что там со стадом в Неаполи, вроде какие то санкции УЕФА наложил (или наклал)?
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Чт, 8 ноября 2012, 19:14
    Санкции отменены. Запрет на продажу билетов снят…
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Чт, 8 ноября 2012, 19:15
    Нихера себе! отменили?? Еще час назад был запрет!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 8 ноября 2012, 19:25
    Я вчера еще по ТВ слышал что все санкции отменены!
    рейтинг: 0
  • Dnipro? Dnipro!
    Чт, 8 ноября 2012, 19:12
    Кстати, к слову, внимательно слежу за Серией А и всё больше убеждаюсь в том, что Наполи в Италии сродни Металлисту в Украине. Их все без исключения не любят
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Чт, 8 ноября 2012, 19:15
    Интересно 2+2 по спутнику закодируют??? И будут ли по Интер+ ретранслировать???
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 8 ноября 2012, 19:29
    Не закодируют!
    рейтинг: 0
  • ЯВ
    Чт, 8 ноября 2012, 19:58
    Уже закодировали!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 8 ноября 2012, 19:16
    Наполи будет нам «индикатором зрелости». Хотим, что бы наши ребята забили больше, чем пропустят.
    И хватит нам, мы не звери… Да?
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Чт, 8 ноября 2012, 19:17
    Как думаете Аделее бы сгодился Днепру? Адаптирован к нашему чемпу и по-моему очень даже не плох…
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пт, 9 ноября 2012, 09:49
    Как показывает практика — темнокожие (не смуглые а именно темнокожие) парни в Днепре не приживаются))
    рейтинг: 0
  • mlk
    Чт, 8 ноября 2012, 19:18
    Только три команды в Лиге Европы не проиграли ни одной встречи: «Атлетико», «Лион» и «Днепр».
    Пожелаем же нашим ребятам и четвертую встречу выиграть. Я верю в Ваше мастерство, днепряне! Победы Вам!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 8 ноября 2012, 19:21
    Вот бы нам остаться единственными!
    рейтинг: 0
  • madmax
    Чт, 8 ноября 2012, 19:23
    Поправка: эти три команды не просто не приграли три своих матча — а именно выиграли их. Причём именно такая ситуация была и после 2-х туров!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 8 ноября 2012, 19:25
    Одразу чотири пункти рішення КДК стосуються перебігу матчу 14-го туру чемпіонату «Дніпро» (Дніпропетровськ) — «Металіст» (Харків).

    По-перше, за грубий поштовх руками суперника після зупинки гри футболіст «Металісту» Вільягра Крістіан Карлос відсторонений на 2 матчі.

    По-друге, «Дніпро» оштрафований на 150 000 гривень за неправомірні дії вболівальників на стадіоні. У разі повторення цих порушень, КДК розгляне питання про проведення чергового домашнього матчу дніпропетровського клуба без глядачів.

    За протиправні дії вболівальників на 150 000 гривень також оштрафовано й «Металіст».

    Нарешті, за демонстрацію на табло стадіону «Дніпро-Арена» відео-повторів окремих моментів матчу, «Дніпро» додатково має сплатити 80 000 гривень штрафу (це вже п‘яте поспіль подібне порушення дніпропетровців); клуб попереджено, що у разі його повторення будуть застосовані максимальні фінансові санкції.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 8 ноября 2012, 19:36
    Я бы еще и балеринного Зозулю вдул… Искажает боевую раскраску лица команды Днепр. Тоже мне снятся лавры капа кротов.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пт, 9 ноября 2012, 09:52
    Интересно, «максимальні фінансові санкції» это сколько??))
    рейтинг: 0
  • Igorek
    Чт, 8 ноября 2012, 19:35
    " Наполи": Росати, Бритос, Ароника, Фернандес, Доссена, Донадель, Место, Джемаили, Инлер, Кавани, Варгас.

    Запасные: Де Санктис, Кампаньяро, Маджо, Гамшик, Бехрами, Пандев, Инсинье.

    «Днепр»: Лаштувка, Мазух, Мандзюк, Денисов, Одибе, Федецкий, Канкава, Коноплянка, Ротань, Алиев, Зозуля.

    Запасные: Шелихов, Чеберячко, Кравченко, Жулиано, Олейник, Селезнёв, Матеус.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 8 ноября 2012, 19:38
    Какой то состав у нас стартовый не оч. Но надеюсь Сеньор знает что делает)
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 8 ноября 2012, 19:51
    Впервые за весь сезон в основе нету Жулиано… Ну ничего, сеньор думаю не прогадает)
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 8 ноября 2012, 19:40
    Больше защитная схема…
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 8 ноября 2012, 19:40
    Настораживает стартовый состав… жулик вместо али, селя вместо зозули(жека довольно не плохо держит центр, помогает защите и играет головой), либо уже мотю ставить на острие. а так не понимаю на кого будут играть навесами конопля с Федецким… Ведь тактика, как я вижу, будет именно «аля бесс»…
    ну это только моя точка зрения, которая вряд ли кому интересна:) верим в Рамоса. Раз обыграл обыграет и во второй!
    рейтинг: 0
  • ss_dnepr
    Чт, 8 ноября 2012, 19:40
    Только ДНЕПР-только ПОБЕДА!!!
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Чт, 8 ноября 2012, 19:41
    мы пропустим с такой обороной :( но верю что забьем еще больше!!!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 8 ноября 2012, 19:41
    Может Алиев «достучится» до ворот?
    рейтинг: 0
  • Igorek
    Чт, 8 ноября 2012, 19:42
    да удивил немного Рамос, надеюсь сработает его схема, думаю Алиев выглядет слегка лишним
    рейтинг: 0
  • mlk
    Чт, 8 ноября 2012, 19:42
    Прошу прощения, коллеги за неправильное определение.
    «Днепр» — единственная из украинских команд, которая ВСЕ матчи турнира выиграла.
    рейтинг: 0
  • ЯВ
    Чт, 8 ноября 2012, 19:44
    Господа, товарищи! Я смотрел Днепр-Наполи по каналу Italia1, может, кто знает, на каких бесплатных спутниковых каналах можно посмотреть Наполи-Днепр (в программе этого канала этого матча нет).
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Чт, 8 ноября 2012, 19:47
    Попробуй через сопкаст найти…
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 8 ноября 2012, 19:48
    А 2+2 нет чтоли?
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Чт, 8 ноября 2012, 19:50
    Да состав прям удивляет, почему нет Матеуса и Джулиано? На замену выпустит, не опоздать бы…
    рейтинг: 0
  • ЯВ
    Чт, 8 ноября 2012, 19:50
    Пробыал найти через гугл — не нашел, а 2+2 закодируют, как всегда.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 8 ноября 2012, 19:52
    Как это кодируют оО? У меня вон показывает) У тебя ключ наверно старый на 2+2. Погугли и найди норм ключ!
    рейтинг: 0
  • Igorek
    Чт, 8 ноября 2012, 19:51
    мне интересно вот когда надо против несильной Зари выставить 4 украинца, это сложно, а когда против сильного Наполи Рамос выставляет 6 унраинцев это удивляет
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Чт, 8 ноября 2012, 19:51
    Хуан решает
    почему Николку тогда не звял, если таким составом играть(
    рейтинг: 0
  • armyan
    Чт, 8 ноября 2012, 19:52
    livefootball.ws/10190-europa-league-napoli-dnipro.html

    Народ тут сопка 1,8 мбит! Качество хорошее) канал НТВ+ СПОРТ СОЮЗ.
    рейтинг: 0