Пт, 9 ноября 2012, 14:42
просмотров: 6275 коментариев: 44 

Наполи — Днепр. Профутбол после игры

Наполи — Днепр. Профутбол после игры

 

44 комментария
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пт, 9 ноября 2012, 15:05
    Нагорняк о Кавани:«человек играет рационально». Вот он ответ: «Днепр» не сыграл рационально, а так игра была была неплохой (хоть и глупо проиграли).
    рейтинг: 0
  • Endgame
    Пт, 9 ноября 2012, 15:10
    Цыганык дико закумарил… мол вышли Пандев/Хамшик и пошло поехало… на кураже после забитого со-штрафного мяча и учитывая крайнюю необходимость они бы любым составом (но с Кавани) довели встречу до победного.
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Пт, 9 ноября 2012, 15:13
    Ну что же, интрига останется на последнюю встречу!!! Благо ПСВ профукали игру.
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Пт, 9 ноября 2012, 15:21
    ~ 20.23. "… должны вы бл%..." :)
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пт, 9 ноября 2012, 17:12
    тоже заметил, странно что Цыганык не засмеялся :)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 9 ноября 2012, 17:24
    Если бы засмеялся-спалил бы контору.:)Цыганок молодец! В этой ситуации поступил как настоящий профессионал!
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пт, 9 ноября 2012, 15:22
    Кто видил матч псв аик?, как играли аику с победой повезло или они реально возили псв?
    рейтинг: 0
  • синий
    Пт, 9 ноября 2012, 15:45
    аику повезло, что они возили псв
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пт, 9 ноября 2012, 16:44
    А судья реально стенку далеко отодвинул! Да и судил в пользу макаронов))Надо Бене позвонить в их Федерацию, пусть примут профилактические меры.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пт, 9 ноября 2012, 17:10
    ЗАМЕНА КОНОПЛИ и Мотю оч «рано» выпустил!!! большая ошибка! центр поля отдали и понеслось! я не умничаю но обидно просрать так!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 9 ноября 2012, 17:22
    Ничего страшного, ну загнул матюк на эмоциях, осечки бывают у всех, зато видно сразу, как Нагорняк переживает за Днепр, и это радует! Вообще, это мой самый любимый и уважаемый эксперт! Всегда спокоен, трезво и адекватно оценивает и комментирует ситуацию, не то что этот самовлюблённый и напыщеный Леоненко, который только за МКГ глорит, а все остальные у него плохие и безнадёжные! Что тут скажешь-бык! Просто-бык!:)
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 9 ноября 2012, 20:27
    Приемы шоубизнеса сработали.
    Если бы Леоненко не трогал Артема, не обгаживал то того, то этого — никто бы о нем и не вспомнил. А так и другие делают, специально устраивают при обоюдном согласии скандалеты.
    Главное чтобы не забыли!
    Такова селява.
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пт, 9 ноября 2012, 17:33
    Должны вы бл*...))))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 9 ноября 2012, 17:36
    Ага, Нагорняк-красавец!)))
    рейтинг: 0
  • vik
    Пт, 9 ноября 2012, 19:26
    Ребята, сорри за офф, но только-что по трк Украина в спортивных новостях сказали, что вчера за Днепр забили (!)Коноплянка и (!) Алиев. У кого есть возможность, макните этих мудозвонов лицом в гавно )
    рейтинг: 0
  • vik
    Пт, 9 ноября 2012, 19:28
    * говно )
    рейтинг: 0
  • 1
    Пт, 9 ноября 2012, 20:21
    Да, там ребята вобще никакими стимуляторами не брезгуют.Гос.канал блядь…
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Пт, 9 ноября 2012, 20:15
    ТОЛЬКО ДНЕПР-ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Пт, 9 ноября 2012, 20:51
    Мазух-смешной «защитник»)))))Чебур на голову выше его, хотя я раньше думал.что хуже него только вкопанный столб перед штрафной, Лаштувка тоже чмошно отстоял!!!
    рейтинг: 0
  • Kok
    Пт, 9 ноября 2012, 20:56
    Кавани надо было покупать, а не Селезня и Калинича.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 9 ноября 2012, 21:05
    «КОК», нужно в глубь бороздить Южную Америку: Мексику, Чили, Уругвай, Парагвай, Перу, Боливию, Никарагуа-там Каваний не мало…
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 9 ноября 2012, 21:52
    Я тебе говорю что у нас в Украине своих Каваний полным полно, у меня есть запись матча где сборная Уругвая U-20 играет против Португалии, Кавани играет там на уровне где-то как Майкон из Волыни, он чудак который развивался поэтапно поверте мне, про кого-бы не говорили но он чувак прогресса, а наши этого не хотят конечно лучше купить ИдЭю, и Калинича(при всем уважении к Николе)чем развивать своих Хлёбаса и Бохашвили.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 9 ноября 2012, 21:53
    это по Дк и Днепр)
    рейтинг: 0
  • San 27
    Пт, 9 ноября 2012, 23:05
    Еще раз повторюсь, если бы не давка результата были бы и у нас Кавани Роналду и тд, легче купить готовый продукт, чем ростить свой
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Пт, 9 ноября 2012, 23:18
    Этот матч, как пища для мозга. Защитникам—играть против нападающих таких, как кавани, ллоренте, фалькао—ПОКА не готовы(увы). Нападающим—нельзя со 100% уверенностю сказать, что можно играть против любой защиты. Такое мое мнение, кто не согласен—критикуйте не взирая на лица, я отвернусь.
    рейтинг: 0
  • dimon_dnepr
    Сб, 10 ноября 2012, 00:54
    НЕ ДУМАЛ ЧТО ЦЫГАНЫК ТАКОЙ ДАУН!!!
    рейтинг: 0
  • nono
    Сб, 10 ноября 2012, 01:32
    Элементарно вернулся синдром потери концентрации при хорошем счёте с хорошим соперником… Не поверили что Наполи имеют в неаполе
    рейтинг: 0
  • Kok
    Сб, 10 ноября 2012, 13:48
    Это класс Наполи с потерей концентрации.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Сб, 10 ноября 2012, 09:34
    Народ разясните мне тупому пожалуста! Цыганык в про футболе сказал, что если АИК в следующей игре проиграет Наполи, тогда Днепр 100% выходит с групы?! как это так может быть?
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Сб, 10 ноября 2012, 09:44
    Может при очковом равенстве сыграет тот гол, что забил Зозуля?
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Сб, 10 ноября 2012, 10:41
    ТОЛЬКО при одном единственном раскладе Днепр НЕ выходит из группы: это две победы АИКа и две победы ПСВ. То есть даже при проигрыше в 5 туре в Голландии и в случае ничьей или победы Наполи Днепр выходит из группы, вопрос только с какого места.
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Сб, 10 ноября 2012, 10:06
    Наши победили 3-1 а итальяшки 4-2 получается 5-5, но мы больше забили на чужом поле 2, а это при одинаковом количестве очей с наполи делает нас выше их в списке группы.Теперь что он имел ввиду, если поебует аик.то он уже не конкурент, но ничья или победа наполи говорит о том, что мы полюбому проходим как бы там небыло, но уже не ясно с какого места, т.е., проходит дальше кто победит в матче наполи-псв, и по любасу мы, тока опять таки наше место будет зависить от игры с аиком 1 или 2.Ну как то так без запятых и правил.я пьян, извини, потом может посчитаю все рассклады, но не обещаю.
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Сб, 10 ноября 2012, 10:15
    нам и ничья аика с наполи катит, уже мы проходим+ ктото из пары наполи-псв, но с кокого места зависит от нас.Победим мы аик в 6 туре мы полюбому первые.меня гребет, но както понимай меня.Удачи…
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Сб, 10 ноября 2012, 10:31
    короче потеря 2 очей у псв или аика при ничьей делает нас автоматом проходимыми, как минимум со второго места, но мы верим в команду, что мы будем первыми, для этого нам нужно 3 очка в двух матчах или меньше, но при других расскладах.Палыч мы в Евровесне, аик и псв полюбому каждая не возмет 6 очей, мы Днепр им не дадим, хотя я думаю нам поможет наполи, им то по любасу нужно хотябы 4 очка.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Сб, 10 ноября 2012, 11:16
    Спс за разьяснения
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Сб, 10 ноября 2012, 14:31
    Говорят, что после матча с Металлистом в раздевалке Калинич не подал Рамосу руку, когда тот всех благодарил за игру. И наехал на коуча, что тот его великого гнобит и в состав не ставит.
    Теперь вместе с Бугагатенгом и Семой Инкуменко будет работать на дубль…
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 10 ноября 2012, 17:02
    Люди многое говорят :) Нельзя же всему верить)
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Сб, 10 ноября 2012, 16:19
    Ого… Ну если такое есть, то Калян у нас беспредельщик… Не хорошо так.Казнить его по футбольски и тогда он ох как заиграет
    рейтинг: 0
  • Mocкаль
    Сб, 10 ноября 2012, 16:58
    Должы вы бл… просто супер)))
    рейтинг: 0
  • Kok
    Сб, 10 ноября 2012, 16:58
    Это из-за того, что Селезнев вернулся и как-то сразу в основной состав попал.
    рейтинг: 0
  • nono
    Сб, 10 ноября 2012, 23:04
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 10 ноября 2012, 23:34
    Вот некоторых наших судей туда на стажировку отправить)) Или же у нас такое замутить. А то черти вкрай офигели…
    рейтинг: 0
  • -ramzes-