Чт, 8 ноября 2012, 22:38
просмотров: 4039 коментариев: 21 

Наполи — Днепр. Все голы

Наполи — Днепр. Все голы

 

21 комментарий
  • Спекулянт Хопкинс
    Чт, 8 ноября 2012, 22:45
    м… да…
    рейтинг: 0
  • dimon_dnepr
    Чт, 8 ноября 2012, 22:46
    Слили сегодня! На илич все готовяться!!! пацаны не унывать Днепр был сегодня the BEST!!!
    рейтинг: 0
  • Svyatinho
    Чт, 8 ноября 2012, 22:57
    мда… можно было защитников вместе с Калиничем дома оставлять…
    рейтинг: 0
  • dimon_dnepr
    Чт, 8 ноября 2012, 22:59
    Ты тоже дома остался!!! не походишь Днепру))))))))))
    рейтинг: 0
  • Svyatinho
    Чт, 8 ноября 2012, 23:00
    да я и не претендую...))))))
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Чт, 8 ноября 2012, 23:02
    Проиграли-ну и хрен сним, но 4 гола это лажа.
    рейтинг: 0
  • Alex Ch
    Чт, 8 ноября 2012, 23:08
    Да фигня всё это — Днепру скорее всего и 9 имеющихся очков хватит для выхода из группы… Хотя я расчитываю на большее…
    рейтинг: 0
  • Александр254
    Чт, 8 ноября 2012, 23:13
    Днепр молодцы. С группы выйдут легко.
    рейтинг: 0
  • mka
    Чт, 8 ноября 2012, 23:21
    Люди не бывыает великих побед без поражений. Все отлично продолжаем турнир.
    рейтинг: 0
  • trofushka
    Пт, 9 ноября 2012, 00:26
    мне одному виден вне игры в 3ем голе?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 9 ноября 2012, 00:30
    Нет там оффсайда.
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пт, 9 ноября 2012, 09:09
    мне тоже
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пт, 9 ноября 2012, 11:03
    Кавани 100% находится ближе к воротам чем любой игрок Днепра, но возможно есть какие-то нюансы… может быть игрок отдающий голевую передачу если тоже находится ближе к воротам чем последний игрок обороняющейся команды то это не офсайд. Кто в курсе почему там не было вне игры, обьясните пожалуйста!
    рейтинг: 0
  • Карамба
    Пт, 9 ноября 2012, 01:43
    Настрой «командировочных» был с начала выхода на поле.На мой взгляд, когда на лице, в действиях футболистов нет эмоций, нет желания, значит и нет результата, только фортуна
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пт, 9 ноября 2012, 07:57
    +1, начали ИГРАТЬ когда «горели»3:2
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 9 ноября 2012, 07:42
    Еще в прошлой игре с Наполи увидев рост Кавани и насколько он выпрыгивает вверх, я подумал… ох, не справятся наши ребята с ним, дюже вже харош игрочила… А чутье гола, а как работает с мячом, а рывок — можно только позавидовать.
    Одно в пользу, Конопля увидел воочию, что надо уметь, что бы в самом деле стоить на трансферном рынке оглашенную ранее сумму.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 9 ноября 2012, 08:09
    А так игра, как зрителю, мне понравилась, в Днепр так чтоб сильно плюнуть, так нет.
    Федецкий подтвердил, что он нужен Днепру, деньги уплачены не зря.
    Зозуля не только мельтешит, но и забить может, что отрадно.
    Руслану можно записать матч в актив, не смотря на результат.
    Остальных не помню… «а был ли мальчик».
    Расстроил Воротник, его то и не хватало.
    Кто-то украл соображалку у наших защитников при третьем голе от Кавани.
    Четвертый гол вообще… пацанам такие забивают.
    Это всё.
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пт, 9 ноября 2012, 09:11
    к сожалению, на войне без потерь не бывает
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пт, 9 ноября 2012, 09:20
    С ПСВ нужно хотябы ничья
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пт, 9 ноября 2012, 11:07
    Или ничья в матче АИК — Наполи, либо победа итальянцев, в этом случае 2 оставшихся любых результата матчей Днепра будут проходными в плей-офф. Но хочется конечно ни от кого не зависеть и увидеть достойную игру от Днепра!
    рейтинг: 0
  • ФАН
    Пт, 9 ноября 2012, 14:04
    Вот именно, хочеться увидеть в оставшихся матчах самоотверженную борьбу на всех фронтах, ведь осталось совсем фигня и в чемпе и в европе.Не надо надеяться на других, ПСВ, НАПОЛИ, АИК, как они между собой сыграют.Только так можно не сломаться и доказать всем, что раньше выигрывали и отлично играли не случайно.Вперед ребята.Мы в вас уверены и Мы вам верим.Побед ВАМ в оставшихся играх.
    рейтинг: 0