Вс, 21 октября 2012, 15:07
просмотров: 8265 коментариев: 62 

Наполи: планы на Днепр

Наполи: планы на Днепр

Corriere dello Sport стали известны некоторые детали стартового состава Партенопеи на матч с Днепром.

 

Как сообщает авторитетное итальянское издание, после поражения от ПСВ со счетом 0:3 место в стартовом составе точно потеряет Марко Донадель - в центре полузащиты вместе с Блеримом Дземаили сыграет либо Гекхан Инлер, либо Валон Берами. Также Вальтер Маццарри подумывает выпустить в основе Горана Пандева. Вполне вероятно, что македонец на позиции треквартисты сменит Омара Эль Каддурри. А вот Эдинсон Кавани, судя по всему, начнет матч в запасе. В нападении алленаторе намерен вновь сделать ставку на пару Лоренцо Инсинье и Эду Варгаса.

 

football.ua

 

62 комментария
  • Днепр Победа
    Вс, 21 октября 2012, 15:10
    яхачу шоп мы выиграли у наполи. Днепр ты сможыш?? (с)
    рейтинг: 0
  • grif555
    Вс, 21 октября 2012, 16:04
    они и с ЗАРЕЙ нечего не показали позор
    рейтинг: 0
  • Roy Jones
    Вс, 21 октября 2012, 19:06
    Вот тебе позор точно=)))
    рейтинг: 0
  • Alex-foto
    Вс, 21 октября 2012, 22:13
    иди болей за шахту и заодно удали свой аккаунт отсюда
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Вс, 21 октября 2012, 22:47
    и где же вы беретесь
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пн, 22 октября 2012, 18:21
    Мы отлично знаем, что при удачной игре Днепра в четверг, ты первый будешь писать какие «они» аббалденные… А почему они играли один матч так, а другой по другому, ты вряд ли будешь разбирать…
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Пн, 22 октября 2012, 08:34
    ГрамАтнасць, Што ты делаИш? Ахаха, прИкрати.
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пн, 22 октября 2012, 18:23
    Шо прикратить? нармальна палучилась у нево написать фсё…
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Вс, 21 октября 2012, 15:42
    я вообще не в курсе кто там в основе играет, а кто на подхвате…
    поэтому данная информация мне ничего не говорит :)
    кто разбирается, просветите, пжлст, кто все эти игроки (кроме Кавани)?
    основа, которая играет в Серии А?
    рейтинг: 0
  • damik
    Вс, 21 октября 2012, 19:51
    нет, Пандев постоянно с лавки, будет 4 человека основного состава, остальные дублем!
    рейтинг: 0
  • arrow
    Пн, 22 октября 2012, 09:44
    какой пандев постоянно с лавки… ты Серию А смотришь? Пандев основной правый нап.
    рейтинг: 0
  • arrow
    Пн, 22 октября 2012, 09:47
    Основа Наполи обычно такая(слева направо, схема 3-4-1-2).
    Де Санктис — Кампаньяро, Каннаваро, Гамберини — Маджо, Инлер, Берами, Цунига — Хамшик — Пандев, Кавани. На подхвате — Инсинье, Дземаили, Ароника, Варгас, Доссена.
    рейтинг: 0
  • arrow
    Пн, 22 октября 2012, 09:51
    Наполи основой не играет в ЛЕ, делает упор на чемп. Идут на 2 месте, за Юве сейчас.

    Из всех перечисленных в статье основные, и околи них это Пандев, Берами, Инлер, Дземаили, Варгас, Инсинье. ну и Кавани это понятно, что из основы)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 22 октября 2012, 10:48
    У них очень условное разграничение на «основа» и «резерв»…
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 21 октября 2012, 15:51
    Если за этот косяк с Зарёй не придушат Наполи я не пойму Днепр…
    рейтинг: 0
  • Roy Jones
    Вс, 21 октября 2012, 19:08
    И если не выиграют лигу европы=)
    рейтинг: 0
  • damik
    Вс, 21 октября 2012, 19:58
    сравних хуй с пальцем, Наполи и Зорьку, для них Зорька дворовая команда, а мы просто споткнулись
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 21 октября 2012, 15:52
    Наполи: Де Санктис, Кампаньяро, Каннаваро, Гамберини, Маджо, Инлер, Берами, Хамшик, Суньига, Пандев, Кавани
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вс, 21 октября 2012, 18:46
    Это тот Каннаваро?
    рейтинг: 0
  • Roy Jones
    Вс, 21 октября 2012, 19:08
    Да
    рейтинг: 0
  • MercRoma
    Вс, 21 октября 2012, 19:23
    Нет, это не Фабио Каннаваро
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 21 октября 2012, 19:32
    Это его брат.
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Вс, 21 октября 2012, 15:54
    И где ж дубль?
    рейтинг: 0
  • alexx88
    Вс, 21 октября 2012, 15:55
    у хамшика кажется дисквалификация
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 21 октября 2012, 15:56
    Это на даный момент оптимальный состав Наполи. Даже не смотря на то что сначала матча Кавани не будет, то Инсинье тоже не подарок за которым уже пристально соледит ПСЖ. Да и Варгаса я не считаю дублёром, он вполне может играть в основе. Так что нельзя сказать что будем играть с дублем.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 21 октября 2012, 15:57
    Поправка: следит
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 21 октября 2012, 16:00
    Так что ждём матч. Надеюсь не разочируемся
    рейтинг: 0
  • Endgame
    Вс, 21 октября 2012, 16:41
    Насколько я понял, в новости рассуждают как и какими игроками основы Наполи будет усиливать состав по-сравнению с матчами против АИКа/ПСВ. Иначе говоря, поняли что резервом из группы не выйти и как бы изначально не показалось, что на ЛЕ им пофигу — пройти дальше они все же хотят. Да, впрочем, это было заметно по Маццари в Нидерландах, бесился он там впорядке. Вообщем стоит ожидать более «основной» Наполи чем в первых двух турах.
    рейтинг: 0
  • Igorek
    Вс, 21 октября 2012, 16:56
    да сложновать будет Днепруше
    рейтинг: 0
  • Alkis
    Вс, 21 октября 2012, 19:44
    Тем слаще будет победа!
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Вс, 21 октября 2012, 22:48
    Я с тобой
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пн, 22 октября 2012, 18:27
    А я с тобой…
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пн, 22 октября 2012, 18:27
    И с тобой я тоже… согласен.
    рейтинг: 0
  • VVVllad13
    Вс, 21 октября 2012, 18:07
    Надо, верить, а не как пабеда так Днепр супер, акак пороиграли так сразу позор. Всякое бывает.
    рейтинг: 0
  • Roy Jones
    Вс, 21 октября 2012, 19:10
    +
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Вс, 21 октября 2012, 21:49
    это не всякое бывает, это болезнь, из-за которой уже 6 лет без медалей. можно по 4-0 проигрывать шахтеру и динамо, но у зари нужно выигрывать
    рейтинг: 0
  • arrow
    Пн, 22 октября 2012, 09:53
    с каких пор такие прогнозы, Зоря очень крепкий середняк, уровня уже Арсенала, Метал Дона. Что за шапкозакидательство. на одну игру можно настроиться запредельно.
    рейтинг: 0
  • armyan
    Вс, 21 октября 2012, 18:18
    с нашим лимитом держать в основе вратаря иностранца — это большая роскошь!!! нужен укр. голкипер в основе… хороших полевых украинцев минимум 3 будет у нас, тогда и проблем не будет таких, как в игре с зарей...)
    рейтинг: 0
  • armyan
    Вс, 21 октября 2012, 18:19
    извиняюсь если немного не по теме сказал)
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 21 октября 2012, 20:54
    поддерживаю, может скоро Рыбку возьмём… правда ещё год дуть дисквалификацию…
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Вс, 21 октября 2012, 20:15
    Это знают все, но какого то х… я ничего не делают!!! Лаштувка уже реально зз… бал своими дебильными действиями, только с Шахтером нормально отстоял, все остальные игры -как раздолбаная дырка)))))))))))
    рейтинг: 0
  • Dnipro? Dnipro!
    Вс, 21 октября 2012, 18:28
    в защите у них почти точно не выйдет Каннаваро. Скорее всего выйдут Бритос, Гамберини, Фернандес/Кампаньяро(может и молодой Увини сыграть). В центре поля наверно дадут отдохнуть Инлеру, т.е. играть будут Дземаили и Бехрами, по краям точно заменят и Цунигу, может Маджо. С Юве они во втором тайме уж очень уставшие были. Т.е. большая вероятность, что играть будут Досенна(никакой) и Место(хотя может и Маджо). В нападении будут Инсьнье(очень ловкий) и Варгас/Пандев. А вот под нападающими скорее всего выйдет молодой бельгиец-Эль Каддури. То, что под двумя нападающими будет ещё и Пандев играть — не верится! уж больно это атакующий состав.
    Это моё мнение, но учитывая то, что след. матч у Наполи дома с Кьево(далеко не самая сильная команда серии А)-возможно стартовый состав будет состоять больше из игроков основы
    рейтинг: 0
  • Roy Jones
    Вс, 21 октября 2012, 19:12
    Досенна никакой против Мандзюка никакого тоже=))) + Еще чебурашка выйдет=))) Наверно=)))
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вс, 21 октября 2012, 18:31
    Ирать без вратаря (Лаштувка уже не вратарь)с такими командами, как Наполи, дело безнадежное.
    Надеюсь, что Рамос что-то придумает и не будет чудить с составом.
    Главное, чтоб все были здоровы.
    рейтинг: 0
  • Roy Jones
    Вс, 21 октября 2012, 19:13
    Что придумает??? Ворота хоккейные поставит??? Заметно же:D
    рейтинг: 0
  • arrow
    Пн, 22 октября 2012, 09:54
    классно сказал =)))
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Пн, 22 октября 2012, 16:08
    Чё ты гонишь?! Лаштувка — нормальный врвтарь! Можно подумать, ты — лучше?!
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пн, 22 октября 2012, 18:30
    Может «врвтарь» он и нормальный, а вот вратарь он, всё таки, не очень…
    рейтинг: 0
  • armyan
    Вс, 21 октября 2012, 18:38
    а на еврокубки лимит же не действует?
    то есть можно хоть 11 иностранцев в основе?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 21 октября 2012, 18:47
    да
    рейтинг: 0