Ср, 26 августа 2015, 11:32
просмотров: 7043 коментариев: 33 

Наполи предлагает шесть миллионов за Дугласа

Наполи предлагает шесть миллионов за Дугласа

Днепропетровский Днепр отказывается продавать Дугласа в итальянский Наполи, публикует информацию Calciomercato.it.

 

Недавний соперник днепрян в Лиге Европы предлагает шесть миллионов евро за переход защитника в Серию А, однако Игорь Коломойский оценивает этот трансфер в семь с половиной миллионов евро.

 

 

calciomercato.it

 

 

33 комментария
  • Turbo
    Ср, 26 августа 2015, 11:36
    Верное решение, он защитник дорогой
    рейтинг: +22
  • funkje
    Ср, 26 августа 2015, 11:55
    Так у нас всего 2 защитника пока что в центре, даже если 30 предложат, то Днепр с его вялотекучестью просто не найдет замены.
    рейтинг: +10
  • Анатолич
    Ср, 26 августа 2015, 11:37
    Хватит продаж в это окно уже, играть некем тогда будет.
    рейтинг: +22
  • !!DM DNO!!
    Ср, 26 августа 2015, 11:40
    10-12 фунтов и можно думать отпускать или нет! За 6 можете Кравченко купить + Политыло в подарок))))
    рейтинг: +14
  • FCDD92
    Ср, 26 августа 2015, 11:42
    надо продавать, не смотря на наши проблемы, лучшее время, что б клуб, хоть что то заработал, но и замену будет трудно найти.
    рейтинг: -11
  • UTOPIE
    Ср, 26 августа 2015, 11:46
    7,5 они дадут и всё. 1,5 лимона накинуть для Наполи не проблема…
    рейтинг: +1
  • Taurus
    Ср, 26 августа 2015, 11:58
    финансовый fair play сейчас действует, так что наполи уже не вписывается в бюджет))продали бы игуаина тогда норм, а так ж… па
    рейтинг: +4
  • mekhanik
    Ср, 26 августа 2015, 12:03
    А фотка на итальянской ссылке Дугласа с динамо м))))
    рейтинг: +1
  • Татусь
    Ср, 26 августа 2015, 12:04
    Тут даже главное не в цене, а в том, что это пример для остальных-показывай высокий уровень и есть шанс перейти в европейский топ-клуб.
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Ср, 26 августа 2015, 12:07
    Чтоб добиться результата Коломойский Коноплянку за 15млн не продал.
    А сейчас что, результаты Днепра его уже не волнуют?
    Я так не думаю, он же не сказал, что продаст Дугласа за 7,5млн, он просто назвал его минимальную трансферную цену.
    Во всяком случае, я на это надеюсь.
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Ср, 26 августа 2015, 19:02
    Если бы ИВК интересовали результаты команды, Днепр уже несколько раз выиграл чемп и кубок.)))
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 26 августа 2015, 19:58
    А надо выигрывать чемп? А потом позориться в ЛЧ?
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Ср, 26 августа 2015, 21:58
    Типа Шахта и Динамо покажуть что-то большее в ЛЧ чем Днепр… Шахта вообще еле отскочила от Рапида! А из группы не выйдут даю миллион процентов!
    рейтинг: +1
  • Dnepr...
    Ср, 26 августа 2015, 22:41
    а если выйдут кроты из группы, тапок съешь?????

    а то писать миллион процентов, интернет всё выдержит
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 26 августа 2015, 12:27
    Хорош уже напродавались! Если свалит кронты нам в ЛЕ
    рейтинг: -2
  • ГЕНА
    Ср, 26 августа 2015, 12:38
    И в чемпионате тоже не ахти.
    рейтинг: +2
  • Amens
    Ср, 26 августа 2015, 12:49
    Днепр за это трансферное окно продал больше чем Шахтер с Динамо вместе взятые! Такого я даже не припомню!!!
    рейтинг: -6
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 26 августа 2015, 12:56
    Та где ж больше? Днпр продал Калинича и КАнкаву, Коноплянка сам свалил а Динамо продало (пока) Ленса. Что до кротов то они загнали Дугласа Косту и Адриано, а Илсиньо сам свалил. Так де ж Днепр продал больше Чем мусора и кроты вместе взятые?
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Чт, 27 августа 2015, 11:43
    и Фернандо еще продали
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 27 августа 2015, 19:18
    А де Фернандо осел?
    рейтинг: 0
  • Sprite
    Ср, 26 августа 2015, 13:29
    10 и по рукам
    рейтинг: -4
  • Днепр
    Ср, 26 августа 2015, 18:56
    не в этом сезоне)
    рейтинг: 0
  • криtik
    Ср, 26 августа 2015, 14:51
    Жену отдай дяде, а сам иди к бляди))
    рейтинг: +2
  • ИМХО
    Ср, 26 августа 2015, 15:00
    Как все переживают за сколько продадут, будто эти деньги им в карман лягут, А ТО ЧТО ЛИШИМСЯ ЕДИНСТВЕННОГО ТОЛКОВОГО ЗАЩИТНИКА-ЭТО ПОХУЙ!!!!..
    рейтинг: +8
  • black_scorpion
    Ср, 26 августа 2015, 15:46
    Согласен! Хотя уже не кого продавать не будут !100%
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 26 августа 2015, 15:49
    Твои слова да к Богу бы! Хотя я тоже думаю что сезон продаж закрыт до лета 2016… Будем строить новую серьезную команду… Ну что? Надежда на любимого Мирона Богданыча…
    рейтинг: 0
  • good
    Ср, 26 августа 2015, 17:51
    Согласен! Кто взамен- никого?
    рейтинг: -3
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 26 августа 2015, 18:12
    А че ты бык вонючий стреляться не предлагаешь? Себе
    рейтинг: -10
  • good
    Ср, 26 августа 2015, 17:55
    Ветеран Чебур и усё! Сваток начнёт играть?
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 26 августа 2015, 18:13
    Ты лосяра начнешь играть пидар
    рейтинг: -10
  • Dnepr...
    Ср, 26 августа 2015, 22:50
    Чеберячко Евгений наше ВСЁ. кстати уже 200 матчей за Днепр провёл. А наши админы даже не поздравили.
    Конечно ето ж не Коно, что за Чеберячко писать.

    думаю он нас ещё не раз выручит, звёзд с неба не хватал, но в нужный момент всегда готов.
    рейтинг: -1
  • Dnepr...
    Ср, 26 августа 2015, 22:55
    Чеберячко Евгений наше ВСЁ. кстати уже 200 матчей за Днепр провёл. А наши админы даже не поздравили.
    Конечно ето ж не Коно, что за Чеберячко писать.

    думаю он нас ещё не раз выручит, звёзд с неба не хватал, но в нужный момент всегда готов.
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 27 августа 2015, 19:19
    Еще раз 10 напиши!
    рейтинг: +1