Пт, 10 февраля 2012, 20:36
просмотров: 9182 коментариев: 35 

Наш Район: "Федецкий поедет на сбор с... "Днепром"?"

Наш Район: "Федецкий поедет на сбор с... "Днепром"?"

Наш Район на условиях строгой конфиденциальности получил информацию о том, что на второй сбор с "Днепром" отправится Артем Федецкий. Попытки ресурса проверить эту информацию пока успехом не увенчались.

 

Напомним, Артем не поехал с "Карпатами" на первый сбор и сейчас тренируется в Ужгороде с молодежным составом львовян. У него контракт с "Шахтером" до 2016 года, а срок арендного соглашения с "Карпатами" истекает в конце мая этого года.

 

Пресс-служба ФК "Днепр" сообщила редакции fcdnipro.com, что в списке отправляющихся на второй сбор игроков фамилия Федецкий не значится.

35 комментариев
  • Amfy
    Пт, 10 февраля 2012, 20:39
    было б хорошо. плюсую
    рейтинг: 0
  • Alekhost
    Пт, 10 февраля 2012, 20:43
    конешно хорошо
    рейтинг: 0
  • gavit
    Пт, 10 февраля 2012, 20:43
    Если по нему договорятся то готов простить неудачную трансферную зиму
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Пт, 10 февраля 2012, 20:46
    Если 12 февраля Артем не полетит с Карпатами в Турцию, на следующий день вы узнаете название этой команды", — добавил отец игрока.
    Мы улетаем завтра.
    рейтинг: 0
  • Край Наш Казацкий
    Пт, 10 февраля 2012, 20:54
    какая ожидаемая инфа) Мол у игрока сборной большие проблемы в клубе, у нас провал на позиции правого защитника, так что вроде как нам суперлогично его брать, думаю просто слухи)
    рейтинг: 0
  • Dmitriy_Sem
    Пт, 10 февраля 2012, 21:08
    наш раЁн — это что за шняга?
    рейтинг: 0
  • nipro
    Пт, 10 февраля 2012, 21:10
    предсказуемо…
    рейтинг: 0
  • nipro
    Пт, 10 февраля 2012, 21:11
    Пресс-служба ФК «Днепр» сообщила редакции fcdnipro.com, что в списке отправляющихся на второй сбор игроков фамилия Федецкий не значится.
    — а Гладкий есть? значит это он..))
    рейтинг: 0
  • Amens
    Пт, 10 февраля 2012, 22:09
    Всеми руками и ногами за! Наш клуб всегда был кузницей кадров для национальной сборной и очередной украинец-сборник нам не помеха! Если конечно это не утка…
    рейтинг: 0
  • Suhar
    Пт, 10 февраля 2012, 22:16
    Только этого кадра нам и не хватало… нам он не нужен. ИМХО.
    рейтинг: 0
  • adder
    Пт, 10 февраля 2012, 22:46
    не очень… так себе, не много лучше игрока среднего уровня нашего чемпионата
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пт, 10 февраля 2012, 22:48
    Не стабильный чувак. Бутко сильнее будет. Хотя на Бутко в Шахте рассчитывают через год-другой. А Федецкого уже плавят… Очередной Манздюк… Хотя в данной ситуации — лучше с ним, чем с одним Инкумом…
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Пт, 10 февраля 2012, 23:11
    «строгая конфиденциальность» нашим районом соблюдена!
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Пт, 10 февраля 2012, 23:27
    Наш Район на условиях строгой конфиденциальности получил информацию о том, что на второй сбор с «Днепром» отправится Артем Федецкий.
    — Эти слова уже колбасят))Дальше и читать не хочу))Получили строгую конфедициальную информацию и опубликовали статью… Мол: А хули нам эта конфедициальность))Пусть люди знают)):D
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Пт, 10 февраля 2012, 23:57
    мы никому не скажем))
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Пт, 10 февраля 2012, 23:59
    )))Єто да))Но лично мое мнение что он лишний)Он в Карпатах что лидер? Или может сверкает? Мне кажеться єто трансфер так себе.Очередной Гладкий станет…
    рейтинг: 0
  • sparta 10
    Пт, 10 февраля 2012, 23:31
    Если Федецкого возьмём- про хорвата можно точно забыть!
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Пт, 10 февраля 2012, 23:31
    У него контракт с кротами до 2016 года, т.е. если это правда, а не очередная утка, то речь может идти либо об аренде, либо о выкупе если его решили плавить.
    Главное чтобы кроты адекватную цену выставили, в чем я сомневаюсь.
    А Артем на мой взгляд не помешал бы, да и боец он, плюс Украинец.
    рейтинг: 0
  • Just_a_m
    Пт, 10 февраля 2012, 23:45
    Коммерческие права принадлежат Карпатам. Так что теоретически мы можем их выкупить. Трансфер, впрочем, останется у Шахтера, насколько я понимаю: )
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Сб, 11 февраля 2012, 00:46
    А было бы очень даже не плохо!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 11 февраля 2012, 08:36
    Хорошо только в одном случае — из-за лимита.
    рейтинг: 0
  • роро
    Сб, 11 февраля 2012, 08:43
    По-моему, по условиям ареды (коммерческих прав) он не может играть против Шахты. Не помню, но в прошлом году по этому поводу была какая-то шумиха.
    рейтинг: 0
  • Ч С Н
    Сб, 11 февраля 2012, 09:10
    Вчера, перед сном, только подумал о Федецком в Днепре… просыпаюсь… читаю… и не верю… но было бы неплохо… однозначно… подождём до завтра…
    P.S.Может мне сегодня подумать перед сном о Врсалько ?))
    рейтинг: 0
  • Robert
    Сб, 11 февраля 2012, 10:10
    Ложись спать прям сейчас!..
    рейтинг: 0
  • zlatko
    Сб, 11 февраля 2012, 10:15
    це дніпро повинен заплатити і шахті, щоб викупити контракт, і карпатам, бо він в оренді + економічні права у них. хоча карпатам можна віддати просто гладкого… або викупити 50% прав, зараз так, тіпа, модно
    рейтинг: 0
  • Mr. X
    Сб, 11 февраля 2012, 10:16
    В принципе, игрок он не плохой. Нам не помешает. Но нам нужен ещё и не один ЦЗ. Мандзюк не плохо играет на фланге, так что не вижу смысла его покупать.
    рейтинг: 0
  • kalina72
    Сб, 11 февраля 2012, 11:09
    федецкий-это очень даже не плохо, может даже лучше, чем тот всралько(молодой и зелёный).а тут опыт, плюс хохол, плюс лидер.это не цацки пецки.и цена соответственно будет не такая, как за хорвата, а по круче.
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Сб, 11 февраля 2012, 11:20
    Федецкий?.. Ну можно было бы попробовать… Я «За» чтобы он съездил на сборы, там Рамос бы его увидел в близи, и тогда было бы понятно, насколько он нам подходит!
    Отдельно скажу, что по игре в Карпатах, он очень мне нравился своей самоотдачей и желанием, но не факт что это же будет в Днепре
    рейтинг: 0
  • Балалайкин
    Сб, 11 февраля 2012, 12:31
    пригодится…
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Сб, 11 февраля 2012, 12:56
    Все его плюсы ву атке равны минусам в защите.Нам он как покойнику припарка.
    рейтинг: 0
  • GROZA
    Сб, 11 февраля 2012, 13:49
    Да нахер он нужен, он сейчас не просто хреново играет, а очень хреново!!!
    рейтинг: 0
  • партизан
    Сб, 11 февраля 2012, 20:41
    было бы здорово
    рейтинг: 0
  • партизан
    Сб, 11 февраля 2012, 20:44
    он мог бы стать новым езерским, лидеров нам не хватает, чувак с харизмой еще и хохол
    рейтинг: 0
  • Балалайкин
    Вс, 12 февраля 2012, 00:14
    Ребята!!! не гоните!!! нормальный игрок… не всё же всяку хрень скупать… ну скажите кто из наших сейчас безхозный… а это — хоть что-то
    рейтинг: 0
  • Андр
    Вс, 12 февраля 2012, 22:19
    а чем плохо.если получается нужно брать у нас такими не разбрасываются.
    рейтинг: 0